Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Кто за то чтоб губернатор сам назначил мэра города?
За 19 41.30%
Против 20 43.48%
Всё равно 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 15:12   #26
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это "+"
Лучше бы информацию проверили, Евгений, а не быстрей тыкать "+" спешили.. Так и на выборах - за Игитова "плюсанете", хотя вобще информацией владеть не будете...

Низачот
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:15   #27
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Типа "Пока, демократия"?
Первая, известная нам из истории демократия, была в Афинах. Чем все это закончилось, наглядно показал Филипп Македонский. Демократия хороша тогда, когда народ образован, готов к ней, принимает правильные и своевременные решения. Демократией наелись в 90-е годы, когда почирикать захотелось. Сейчас наступает время возвращения к системе "хороших царей". До следующего витка демократии...
voland вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:22   #28
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Не стал, а был. Всегда. Потому, что трубу между Мегионом и ННПО еще никто не отменял...
Ну я стал героем поговорки скупой спатит дважды поддался на скидку в 50 коп ну и получил,

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лучше бы информацию проверили, Евгений, а не быстрей тыкать "+" спешили.. Так и на выборах - за Игитова "плюсанете", хотя вобще информацией владеть не будете...

Низачот
Dimka что ж вы так сразу на Евгения, ну ошибся человек так же как и я. Ну на самом дел очень названия созвучные. А сам до нынешнего для был уверен что это тоже Дейнековское хозяйство. Ещё раз сори за оговор
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:25   #29
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Dimka что ж вы так сразу на Евгения, ну ошибся человек так же как и я. Ну на самом дел очень названия созвучные. А сам до нынешнего для был уверен что это тоже Дейнековское хозяйство. Ещё раз сори за оговор
Да не ошибся он. У него просто органическая неприязнь бизнеса, совковское восприятие существущей действительности Вот поэтому и надо ему сразу гавна подкинуть в эту сторону - не удосуживаясь проверить истинность информации. Хотя вроде взрослый человек.
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:34   #30
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чё за крайность - НЕ голосовать. Ты не проголосуешь - за тебя проголсуют. Наоборот! Надо прийти всем городом - и проголосовать!
Проголосовать за своего! Именно СВОЕГО ! А не ставленника. Зайцева зарегистрировали - и если бы на сегодняшний день голосовали - то значит всем городом за него!

От бесздействия - будет ещё хуже нам, и лучше им. Это можно даже назвать преступным бездействием...
Я приивел до ужаса бональный пример,не голосовать.....ежу понятно,что это не выход,однако....в любом случае будет все как всегда,голосуй не голосуй все равно получишь - шнягу.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:42   #31
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
....в любом случае будет все как всегда,голосуй не голосуй все равно получишь - шнягу.
Вот это "они" и пытаются внушить в мозги простых людей. Хотя рельно понимают что это не так. И что если город реально поднимется против них и проголосует не за единого кандидата - то выиграет действительно тот кого хочет народ.
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:46   #32
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну мне кажется народ в своей большей массе и знать не знает, кого он хочет
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:49   #33
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну мне кажется народ в своей большей массе и знать не знает, кого он хочет
Ну не понимать очевидного.. щас ситуация намного проще чем с кузьминым... четко прослеживаются деньги нефтяников в действиях единоросов... и кандидатура мэра - который наверное вобще наверное недавно узнал что его в мэры направляют
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:50   #34
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
mega_v - солидарен.Мало того-прошлый мэр,был выбран народом,нам его никто не ставил,сами выбрали а результат?
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:51   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
mega_v - солидарен.Мало того-прошлый мэр,был выбран народом,нам его никто не ставил,сами выбрали а результат?
А результат результату рознь
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:51   #36
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну мне кажется народ в своей большей массе и знать не знает, кого он хочет
А потому, что начинают репу чесать только к выборам. Если бы так: нет 80% - чик, и хрен всем на рыло - правление к округу годика на 2, старайтесь, прыгайте, угождайте народу. Чтобы знали вас, кандидаты дорогие.
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:54   #37
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А результат результату рознь
Рознь то она рознь,только вот гарантий никаких нет,что НАРОДНЫЙ,подчеркиваю,НАРОДНЫЙ избраник будет в хороших отношениях с округом,губернатором и самое главное со своей головй.Нет таких гарантий, повторюсь все как всегда - миллион обещаний,а в глазах жажда власти и денег, а нам петлю потуже.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:59   #38
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Перун, оформляйте законотворческую инициативу в Гос.думу! Поддерживаем горячо! Нужен городу губернаторский управленец, очень нужен!
Стэпп вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:18   #39
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Говоря по теме.Я за то что бы губернатор сам назначал мэра,и по русский говоря дрючил его за косяки.Думаю не нужно обьяснять насколько искаженная информация доходит до вершин власти,т.е по большому счету вышестоящие органы могут узнать о нашем городе лишь только +,типа все тут ништяк,город нефтяников,бабосы лопатой швыряют,холодно конечно но при таких зарплатах 50% северных компенсируют всю эту ерунду.А мы живя здесь и наблюдая знаем,как и что...как нагревают жителей,делают откаты,суют бабки по карманам итд.

По поводу информации и реальности... По офицальным данным,в нашем городе порядка 3-5ти ТЫСЯЧ спортсменов......и залы есть и все чудненько здесь,а на самом деле вы департамент по вопросам молодежи спорта и туризма видели?его работники понятия о спорте не имеют, и курят чаще заядлых $%&^дяев,простите за французский,и так во всех сферах и во всей стране... Выберем нового,он начнет гнуть в свою сторону,и губернатору будет петь красивые песни о хорошем и светлом настоящем.

Представтье себя на месте губернатора, если вы поручили человеку рулить городом,вы с него и спросите результат,вы же ему по жопе и надаете - тут уже вопрос доверия,зачем губернатору в хозяйстве никчемный конюх? Мне кажеться нужно быть романтиком что бы верить,что твой гоолос нужен и значим.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...

Последний раз редактировалось John Smith; 10.09.2009 в 16:32.. Причина: Мат.
Бомжуан вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:26   #40
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Бомжуан, Вы б не трогали ребят от спорта, у них дела хреновей всех сфер в городе, а достижения по-лучше любых! И те самые расп..и с сигаретой в зубах готовят и чемпионов России, и Мастеров спорта РФ, плохо, что у Вас не хватает ума читать заметки в газетах про наших ребят, которые Вам не чета трепаться о чем понятия не имеешь, дело делают и добрую славу городу приносят. Да и в деп-те работают люди с заслугами государственного уровня России, не чета грамоткам главы города. А вредных привычек у всех масса, Вы со своими разберитесь.
Стэпп вне форума  
Старый 10.09.2009, 17:04   #41
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Почему я "за":
1 причина
"Я тебя породил, я тебя и убью". Т.е. губернатор назначил, дал испытательный срок, ну например 1 год, мэр не справился - "пошел нафиг, с новым годом!"..
2 причина
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это исключит из выборного процесса бесстыдное публичное вранье, кучи обещаний, которые не собираются выполнять, пиарасткие пакости и мерзости и тому подобное...
столько грязи вечно со всех "дыр" льется, нафиг она нужна
3 причина:
соглашусь с предыдущими высказываниями, всё уже решено, а если даже на это можно повлиять, то см. 4 причину
4 причина:
опять же соглашусь, народ не всегда прав. Люди зачастую слепы, внушаемы, тупы и/или "не в курсе". Как было с Чапой и Кузей? Оно нам надо?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 10.09.2009 в 17:18..
Gaido вне форума  
Старый 10.09.2009, 19:54   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Я за то чтоб Президент назначил.
steepman1 вне форума  
Старый 10.09.2009, 21:56   #43
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Думаю, что А. В. должен быть занесён в книгу рекордов Гиннеса, как самый способный российский губернатор-тихушник, сумевший минимизировать инфу о своих теневых действиях. Его деяния не просачиваются даже на сайты compromat.ru. Остаётся лелеять надежду, что, если не мы, так наши дети когда нибудь узнают правду. Обо всём. А может быть это произойдёт и раньше. Его уйдут ещё в этом году. Готова поспорить хоть на что. :-)

Добавлено через 5 минут
Такому неоднозначному человеку нельзя доверять назначение мэров. Как и многим другим губернаторам. От такого субъективизма в условиях тотальной российской коррупции вреда будет в миллион раз больше, чем от опрометчивого волеизъявления неоформившегося до конца у нас гражданского общества. Города будут банально продаваться на теневых аукционах. Что, собственно уже произошло с Мегионом. Господа, вас продали. Не могу написать кто кому и за что - ещё подтянут за клевету... :-) Думайте сами.
Tishkova вне форума  
Старый 10.09.2009, 22:24   #44
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Народу надо учиться выбирать и ВЫРАЩИВАТЬ себе, в своей среде мэров и депутатов, в этом роль местного самоуправления. Ошибка выбора - это всего лишь ошибка, из которой надо извлечь уроки для того, чтобы ее не повторять. А не париться навязанным чувством вины. Выбирая мы вправе спрашивать. А на назначенного можем лишь пожаловатся. И далеко не факт, что эти жалобы кто-то услышит.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 22:31   #45
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
я в шоке от такого голосования(((((( неужели людям нужен всего-навсего пастух, а не Человек, который от их (Народа) лица будет исполнять ИХ (Народа) волю????
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 10.09.2009 в 22:41.. Причина: "Прости их Отче, ибо не ведaют, что творят..."
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 22:40   #46
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Свободы сеятель пустынный
я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя.
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Добавлено через 30 секунд
А.С. Пушкин 1823 год
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 10.09.2009 в 22:49..
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 22:46   #47
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
здесь думаю другоё...люди, проголосовавшие "за" устроены в этой жизни не без помощи или участия (хоть и косвенного) губернатора.... и думают, что это будет вечно, если губернатор будет ставить своих людей, то они будут помощниками пастуха, а не серым пятнышком в стаде!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 10.09.2009 в 22:49..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 22:49   #48
Новый Гость
 
Аватар для ФСБ
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: ФСБ имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я в шоке от такого голосования(((((( неужели людям нужен всего-навсего пастух, а не Человек, который от их (Народа) лица будет исполнять ИХ (Народа) волю????
Всё пытаюсь вам имя подобрать так пока кроме мата ни одно вам не подходит. Вы за словами своими следите. У нас уже и так полно слуг народа которые живут в сто крат лучше чем народ. Это Кошиль что ли будет исполнять мою или соседа волю. Да ей пох на нас так же как и любому другому из кандидатов. БабУшка будет зарабатывать себе на пензию для внуков на конфетки да и в очередной раз отбивать деньги за выборы. Которые потратит как раз на таких как Вы.
ФСБ вне форума  
Старый 10.09.2009, 22:53   #49
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ФСБ Посмотреть сообщение
БабУшка будет зарабатывать себе на пензию
если вы говорите об ЛА, то у ней такая пенсия, которая Вам и не снилась, заработана тяжелым трудом. Агрессия - признак страха. Чего боитесь?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 23:00   #50
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ФСБ Посмотреть сообщение
Всё пытаюсь вам имя подобрать так пока кроме мата ни одно вам не подходит.
не вы первый))))) только имён-матов нет)))) так что не старайтесь блЯснуть своим остроумием!!!))))
Цитата:
Сообщение от ФСБ Посмотреть сообщение
У нас уже и так полно слуг народа которые живут в сто крат лучше чем народ.
вы своим ответом "за" пытаетесь этому помешать???? или же ещё более усугубляете?!!! стыдно должно быть вам за то, что снимаете с себя ответственность за свой голос-за СВОЁ решение!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава города назначил нового заместителя по экономике и финансам InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2011 16:00
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 05.11.2009 12:30
Погиб и.о. мэра Нефтеюганска yage Народные новости 1 11.01.2006 07:04
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев? Koks Городская жизнь 122 27.03.2005 20:42


Часовой пояс GMT +6, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100