Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2012, 11:07   #576
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лионтек, возьми герину газету и купи тысяч за 20р гнилую и ржавую ГАЗ-2410 или 31029, возьми с нее мост, и будет он служить тебе долго и счастливо, пока сама Волга не сгниет по крайней мере.
Эт не моя машина, рабочая, нафиг надо что-то на нее покупать)) Тем более старую Волгу ради моста, мост можно на халяву старый поиметь.
Только разрезной как то не очень удобный, и расстояние между болтами разное, две запаски возить - не вариант. Потому ищется 3110, вроде нашли какие то, во вторник видно будет.
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 11:20   #577
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только разрезной как то не очень удобный,
Разрезной или нет - не имеет никакого значения, кроме того 31029 шли и с неразрезными мостами.
Цитата:
и расстояние между болтами разное, две запаски возить - не вариант.
А появить немного фантазии не судьба? Я так понял, что тебе нужен только чулок с редуктором. Разве нет? Переставишь свои полуоси, тормозные суппорты и барабаны, и мост от 31029 чудесным образом превращается в мост от 3110. Только ставь сразу по два сальника на полуоси с каждой стороны. Мосты 2410, 31029 и 3110 внутри абсолютно одинаковые. От чистой ГАЗ-24 только не бери, там отношение главной передачи другое.
Цитата:
Потому ищется 3110, вроде нашли какие то, во вторник видно будет.
Так что можешь расширить круг поиска.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.04.2012, 11:50   #578
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Переставишь свои полуоси
Полуоси, соответственно и чулки, отличаются по длине, там без сурового болгаринга никак. И то не факт что получится.
Я уже пробил все возможные варианты, либо ставить любой мост от 31029/2410, чайковский или нет без разницы, но в сборе полностью +3 колеса, и возить с собой еще одну запаску, либо 3110, можно не в сборе уже. По другому никак.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Так то 29я Волга с чайковским мостом прям под управлением валяется, и если бы все подходило я бы уже собирал))
Но оттуда даже в сборе не переставить, мост подербанили, сняли барабаны, тормоза, колес нету. Потому не подойдет...
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 12:20   #579
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Полуоси, соответственно и чулки, отличаются по длине, ...
Откуда такая информация, если не секрет?
С чего бы им отличаться? Я полагаю, что длина чулков не менялась со времен ГАЗ-21. Иначе каким образом умудряются всовывать десяточные мосты на ГАЗ-24 и ГАЗ-21 ? Как же тогда моя, переходная ГАЗ-310290?

Добавлено через 15 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Полуоси, соответственно и чулки, отличаются по длине...
Ммда.. Действительно.. Оказывается они разные.. Ну ладно.. Тогда ищи только родные мосты..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.04.2012, 12:30   #580
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Откуда такая информация, если не секрет?
От волговодов, от кого еще. Люди пробовали)
Ну и из каталога, чайковский чулок 31029 имеет номер вида 3102-, а 3110 чулок - 3110-.
Разница там не гигантская, пара сантиметров, но этого достаточно чтобы не подходило.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
чего бы им отличаться? Я полагаю, что длина чулков не менялась со времен ГАЗ-21.
Вылет дисков на 3110 поменяли, и, чтобы оставить ту же колею - удлинили чулки и полуоси. Зачем это было сделано - я не знаю, по-моему проще с дисками колдовать, но факт есть факт.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Иначе каким образом умудряются всовывать десяточные мосты на ГАЗ-24 и ГАЗ-21 ?
Целиком без проблем встает мост, вместе с колесами.
Десяточные мосты вкатывают обычно из-за современной (пусть и не самой распостраненной Вольвовской) метрической разболтовки, и вместе с вкатыванием заднего меняют так же переднюю, чтобы везде было 5*108. Тогда проблем нету.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Как же тогда моя, переходная ГАЗ-310290?
Не знаю что Вы имеете ввиду под переходной, но если модель 97 года с пятнадцатыми дисками - то там десятый мост стоит.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тогда ищи только родные мосты..
Родной идет еще с креплением стабилизатора, и найти его почти анрил)
Потому обойдемся просто десяточным)
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 12:41   #581
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
От волговодов, от кого еще. Люди пробовали)
Ну и из каталога, чайковский чулок 31029 имеет номер вида 3102-, а 3110 чулок - 3110-.
Разница там не гигантская, пара сантиметров, но этого достаточно чтобы не подходило.

Вылет дисков на 3110 поменяли, и, чтобы оставить ту же колею - удлинили чулки и полуоси. Зачем это было сделано - я не знаю, по-моему проще с дисками колдовать, но факт есть факт.
И все таки решение на крайняк есть. Чулки ГАЗ-31029 короче. Я правильно понял? Значит можно сделать проставки на чулки и болты по длиннее завинтить. Любой токарь такие проставки сделает. Хотя спору нет. Это уже колхоз получится.. Но все таки решение.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.04.2012, 12:45   #582
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И все таки решение на крайняк есть. Чулки ГАЗ-31029 короче. Я правильно понял? Значит можно сделать проставки на чулки и болты по длиннее завинтить. Любой токарь такие проставки сделает. Хотя спору нет. Это уже колхоз получится.. Но все таки решение.
Проще уж целиком 29й мост вкатить и две запаски возить))
Но эт совсем край уже.
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 12:50   #583
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Проще уж целиком 29й мост вкатить и две запаски возить))
Но эт совсем край уже.
Нет, это не дело.. Не делай так...
Кстати, а как такой вариант? Взять неразрезной мост от 31029 и вытащить из него чулки и поставить свои? Не думал об этом?
Ведь они (чулки) там как бы просто на горячую воткнуты в картер редуктора.. Кстати бывают случаи, когда у Волг с неразрезным мостом чулки сами по себе, на ходу выпадывают из картера редуктора. Это так, просто о достоинствах неразрезного моста по сравнению с разрезным.
Кстати вот у меня масло подтекает немножко на стыке чулка и картера редуктора. Интерсно, можно как нибудь бороться с этим явлением?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.04.2012, 13:05   #584
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Нет, это не дело.. Не делай так...
Наоборот - никаких проставок, безопасней))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, а как такой вариант? Взять неразрезной мост от 31029 и вытащить из него чулки и поставить свои? Не думал об этом? Ведь они (чулки) там как бы просто на горячую воткнуты в картер редуктора..
Не знал, пасибо)
Если даже 29й мост в сборе не найдется то будем думать в эту сторону.
Только в родном мосте даже полуоси хрен вытащиш, чо уж о чулках то говорить...
Рассказывали что хотели как то летом сальник полуоси поменять, не получилось полуось сдернуть.
На 29й Волге тоже похоже хотели полуооси сдернуть, но обломались, так и кинули.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати вот у меня масло подтекает немножко на стыке чулка и картера редуктора. Интерсно, можно как нибудь бороться с этим явлением?
Поставить разрезной?)))
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 13:21   #585
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только в родном мосте даже полуоси хрен вытащиш, чо уж о чулках то говорить...
Рассказывали что хотели как то летом сальник полуоси поменять, не получилось полуось сдернуть.
На 29й Волге тоже похоже хотели полуооси сдернуть, но обломались, так и кинули.
Полуоси из моста Волги извлекаются легко и непринужденно. Делается это так: Когда откручены четыре болта фланца полуости, в заднее верхнее отверстие фланца моста вставляется бородок, параллельно оси моста и упирается во фланец полуоси. После пяти - шести легких ударов молотком по бородку, полуось сама выскакивает из чулка. Попробуй.
Ну а замена чулков:
Известно, что картер редуктора чугунный, а чулки полуосей как бы стальные. Значит свой, все равно уже негодный картер ты можешь попробовать просто разбить, ну или для начала слека подрезать его в нужных местах болгаркой, ну что бы ему расколоться легче было. А вот как извлечь ненужные чулки из годного картера? Ну может или попробовть их сначала обрезать, а остатки высверлить, если конечно в этом городе можно найти такой станок, ну а в крайнем случае хороший кузнец запросто сдует обрезки чулков кислородом. Ну конечно предварительно все внутренности из картера редуктора нужно извлечь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.04.2012, 13:45   #586
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Полуоси из моста Волги извлекаются легко и непринужденно. Делается это так: Когда откручены четыре болта фланца полуости, в заднее верхнее отверстие фланца моста вставляется бородок, параллельно оси моста и упирается во фланец полуоси. После пяти - шести легких ударов молотком по бородку, полуось сама выскакивает из чулка. Попробуй.
Так они и делали, не выходит.
Это ж Волга))
Отдали на СС, они тоже обламались и сказали что редуктор гудит. Судя по всему они были правы, но не суть.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Известно, что картер редуктора чугунный, а чулки полуосей как бы стальные. Значит свой, все равно уже негодный картер ты можешь попробовать просто разбить, ну или для начала слека подрезать его в нужных местах болгаркой, ну что бы ему расколоться легче было. А вот как извлечь ненужные чулки из годного картера? Ну может или попробовть их сначала обрезать, а остатки высверлить, если конечно в этом городе можно найти такой станок, ну а в крайнем случае хороший кузнец запросто сдует обрезки чулков кислородом. Ну конечно предварительно все внутренности из картера редуктора нужно извлечь.
Ой как сложно... Надеюсь что найдется десятый мост все же))
А обратно чулки запрессовывать? Как соблюсти ровность? Или там не особо важно?
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 14:03   #587
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так они и делали, не выходит.
Это ж Волга))
А ты сам попробуй. Может и выйдут.
Цитата:
Отдали на СС, они тоже обламались и сказали что редуктор гудит. Судя по всему они были правы, но не суть.
Пару лет назад я обращался на эту SS.. Хотел, что бы мне шкворни поменяли. Там приемщик мне сказал, что такую ахренительно сложную работу может у них сделать только один слесарь, который будет только недели через три. Вобщем ждал я этого клоуна три недели, а потом, когда он наконец появился, начал носом кривить и пороть какую то чушь про то, что он за работу возьмет больше, чем стоит моя машина. Я спросил его напрямую: Может ли он поменять шкворни ли нет? А вот сколько стоит его работа, пусть скажет, а дорого это или нет, так ведь это мне решать, а не ему. Вобщем клоун оветил, что менять шкворни у Волги он не будет ни за какие деньги. На том и расстались. Потом я сам их поменял за пару выходных. Вобщем говно спецы на этой SS.. Кроме как тормозные колодки и пыльнички на иномарочках поменять ни хера они там не могут.
Цитата:
А обратно чулки запрессовывать? Как соблюсти ровность? Или там не особо важно?
А вот это действительно самая главная проблема.. Ну так на то и голова на плечах, что бы думать..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.04.2012, 14:13   #588
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем говно спецы на этой SS.. Кроме как тормозные колодки и пыльнички на иномарочках поменять ни хера они там не могут.
Эт я согласен, они даже клапана на Тоётах шайбами регулировать не умеют(привет ЧК))), но работа по вытаскиванию полуоси не так сложна, и думаю они пробовали)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А ты сам попробуй. Может и выйдут.
Ну как разберуться с тем какую Волгу дают - будем ковырять)
LionTec вне форума  
Старый 15.04.2012, 14:16   #589
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Ара тюнинг
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 16.04.2012, 10:12   #590
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Вчера произошел со мной неприятный случай,прижался к бордюру в микрорайоне пропуская автомашину и напоролся на штырек.В итоге боковой прокол с горошину,а резина новая жалко Нокия Hakka Grin.Подскажите у нас где нибудь востанавливают такое?
Дачник вне форума  
Старый 16.04.2012, 10:19   #591
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Вчера произошел со мной неприятный случай,прижался к бордюру в микрорайоне пропуская автомашину и напоролся на штырек.В итоге боковой прокол с горошину,а резина новая жалко Нокия Hakka Grin.Подскажите у нас где нибудь востанавливают такое?
Я боковые проколы ремонтировал у Андрея в "Радиале", он сейчас работает около АСЗ "СС", тел. +79505249374. Один раз делал на "Стреле" около ТПГФ, через пару дней поехал к Андрею переделывать.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 16.04.2012, 11:11   #592
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Я боковые проколы ремонтировал у Андрея в "Радиале", он сейчас работает около АСЗ "СС", тел. +79505249374. Один раз делал на "Стреле" около ТПГФ, через пару дней поехал к Андрею переделывать.
Большое человеческое спасибо.
Дачник вне форума  
Старый 16.04.2012, 11:14   #593
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Дачник- и на перед не ставь если передний привод ..
nazar вне форума  
Старый 16.04.2012, 11:24   #594
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Дачник- и на перед не ставь если передний привод ..
спасибо.
Дачник вне форума  
Старый 16.04.2012, 11:32   #595
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
На дороге, постах контроля, кроме инспектора ДПС, кто еще может требовать передачу в руки водительского удостоверения?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 16.04.2012, 12:13   #596
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
кто еще может требовать передачу в руки водительского удостоверения
любой сотрудник полиции.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.04.2012, 12:27   #597
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
любой сотрудник полиции.
Ещё кто-нибудь?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 16.04.2012, 12:31   #598
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
всё,больше никого.всех стажеров можно слать лесом.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.04.2012, 12:43   #599
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
всё,больше никого.всех стажеров можно слать лесом.
Сотрудников ЧОП ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 16.04.2012, 12:44   #600
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Один раз делал на "Стреле" около ТПГФ,
Тоже там делал, сырой резиной. Отлично слелали.
Качапкин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100