Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 22:41   #3176
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ржу не могу под столом катаюсь
Народ читайте больше прессссссы будете улыбаться чаще. Новый перл кузьминистов
Бюджет Мегиона-2010 будет идентичен текущему
http://fedpress.ru/86/polit/crisis/id_155086.html
В первую очередь необходимо оптимизировать расходы по содержанию аппарата чиновников, более грамотно подойти к формированию структуры, штатного расписания, разработать методику адресного поощрения, а не уравниловки, чтобы премирование работника было действительно заслуженным поощрением, а не обязанностью муниципалитета.

За последние три года траты на содержание аппарата муниципальных служащих значительно сократились, но и в следующем году планируем оптимизировать расходы.

Возможно, стоит перенять опыт у соседей и часть полномочий переложить на бюджетные организации или учреждения с иной формой управления, которые по соглашению будут выполнять функции муниципалитетов», – заявил временно исполняющий обязанности главы города Игорь Павлов в ходе аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений администрации Мегиона.
mega_v вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:33   #3177
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Самое смешное, что у меня НЕТ мнения по вопросу: какой кандидат лучший. Я еще определяюсь. Но за Игитова, почти наверняка, голосовать не буду, и друзей, и знакомых буду отговаривать..
Да это ваше право. Ваша гражданская позиция.
mega_v вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:37   #3178
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
все-таки пойдете на встречу или в общественную приемную?? мужчина! уважаю!
Почти наверняка потому, что я очень надеюсь, что вы опубликуете на форуме распорядок встречь, я приеду туда, ваш кандидат тоже приедет, меня пропустят, разрешат записывать и задавать вопросы.
Я еще наивный и верю в сказки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да это ваше право. Ваша гражданская позиция.
Безусловно. Но это потеря 2 - 3%.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:03   #3179
Незнакомец
 
Регистрация: 15.09.2009
Возраст: 69
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: ADVOKAT на пути к лучшему
Михаил Игитов проводит 7-8 встреч в день с избирателями. Он очень хороший оратор. Два дня назад мы проводили замер рейтинга кандидатов путем опроса. По полученным данным, наш кандидат опережает своих ближайших оппонентов с двукратным перевесом», – сообщила Ольга Михайлова.
Вай! Страсть ангажированного фаворита потрясает воображение. Жаль что покрытые им аудитории не приносят ожидаемых плодов в силу его духовной и культурной импотенции. Относительно его ораторских способностей тоже имел честь убедиться во время двух встреч с ним: Киса Воробьянинов по сравнению с ним Цицерон в квадрате. Относительно рейтинга ничего сказать не могу: пись..ми не мерились. Восхищение Ольги понятно - трудодень отработала добросовестно.
ADVOKAT вне форума  
Старый 22.09.2009, 06:45   #3180
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почти наверняка потому, что я очень надеюсь, что вы опубликуете на форуме распорядок встречь, я приеду туда, ваш кандидат тоже приедет, меня пропустят, разрешат записывать и задавать вопросы.
---

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я еще наивный и верю в сказки.
Вам к г-же Кош*ль. Сказки это по её профилю.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 22.09.2009, 08:57   #3181
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
да нет я всё же сходил
Время работы Пн-Пят с 14-20 Суб-Вс с 11-15
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:07   #3182
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 39
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Голубика пока не определено
По версии избиркома вчера иссякли жалобы кандидатов. Из 7 кандидатов, которым отказал избирком, 5 обратились в суд - Исмаилов, Дейнека, Малин, Есина, Лещик. В избиркоме говорят, что суд поддержал избирком по всем решениям, кроме Дейнеки.
С Дейнекой самая интересная история, напоминающая спланированную акцию. Предполагаю, что учитывая его непорочные связи с председателем, решение по нему мегионского суда было просчитано уже давно. Включив Дейнеку в избирательную кампанию вновь, разбавили политический ландшафт кандидатов, из которых Бикчантаев, Кислухин и Рыбкин никак себя не проявили. Дейнеку заняли делом, чтобы не болтался в проруби. Его морда лица уже сияет на заборах. Деньги на кампанию он видимо тратит свои личные. И он вместе со своими бычками напряженно бежит на убой. Бычки в силу своей моложавости еще и мычят.
Pariboss, интересна Ваша точка зрения на такую версию.
Голубика вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:11   #3183
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
С Дейнекой самая интересная история, напоминающая спланированную акцию.
Давайте дождемся 25 числа, потом и поговорим...
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:12   #3184
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
По версии избиркома вчера иссякли жалобы кандидато...
... Pariboss, интересна Ваша точка зрения на такую версию.
Откель дровишки ?
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:38   #3185
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Откель дровишки ?
Из ТИКа вестима
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:46   #3186
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Перенес сообщения в выборы-оффтоп...
Предупрждение китайское получают Galik и АЛЕКС,
Что вы тут устрилили вообще ребята...охота отношение так выяснить, есть ЛС ,или форум "пойдем-выйдем",


Добавлено через 2 минуты
Комментарий модератора
Baiker:
Хочется напомнить правила форума http://megion.net/faq.php
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Baiker; 22.09.2009 в 12:51..
Baiker вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:57   #3187
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
И он вместе со своими бычками напряженно бежит на убой. Бычки в силу своей моложавости еще и мычят.
Как бы Вам потом не заблеять....
"Толковый словарь живого великорусского языка" В. Даль . БЛЕЯТЬ - блекотать, реветь по овечьему, по козьему; блеяние ср. крик, рев этот или сходный с ним. Cловарь синонимов Н. Абрамова (разг.)
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:32   #3188
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Время, оно конечно... Вот одно только жаль, что не все увидят то время, когда все будут по тем местам, где и надлежит им быть. Приходите в 15 часов 30 минут в Мегионский городской суд, посмотрите как дело рассматривается по выселению старушки 71 летней, больной анкологией, просившей нефтяников дать ей помереть в квартире, а не на улице. А что будет с уймой бюджетников после прихода "ХОЗЯИНА" М.С., которые также проживают на птичьих правах? Будет то, что называется армия БМЖ растет.

Добавлено через 37 секунд
СУД сегодня каб № 8
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:45   #3189
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
По версии избиркома вчера иссякли жалобы кандидатов. Из 7 кандидатов, которым отказал избирком, 5 обратились в суд - Исмаилов, Дейнека, Малин, Есина, Лещик. В избиркоме говорят, что суд поддержал избирком по всем решениям, кроме Дейнеки.
С Дейнекой самая интересная история, напоминающая спланированную акцию. Предполагаю, что учитывая его непорочные связи с председателем, решение по нему мегионского суда было просчитано уже давно. Включив Дейнеку в избирательную кампанию вновь, разбавили политический ландшафт кандидатов, из которых Бикчантаев, Кислухин и Рыбкин никак себя не проявили. Дейнеку заняли делом, чтобы не болтался в проруби. Его морда лица уже сияет на заборах. Деньги на кампанию он видимо тратит свои личные. И он вместе со своими бычками напряженно бежит на убой. Бычки в силу своей моложавости еще и мычят.
Pariboss, интересна Ваша точка зрения на такую версию.
вся история про "договоренки" в Мегионе, дурно пахнет. те, кто в этом участвовал, и участвует, ничего не добьются. мое субъективное мнение, про судебный процесс Дейнека против ТИК я уже высказывал - на мой взгляд, нет перспектив. Мало того, что нарушен закон 67-ФЗ и 33-ОЗ, так еще и Мегионским городским судом кандидаты, выдвинувшиеся в порядке самовыдвиженя, поставлены в неравные условия с кандидатом Дейнека. Да и вообще все, граждане, обладающие пассивным избирательным правом в стране в целом.
То есть, остальные должны были скрупулезно выполнять требования закона, указывать до буквы все требуемые реквизиты, а отдельный кандидат в Мегионе нет. Это не равенство, а закон этого не допускает.
pariboss вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:04   #3190
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
Время, оно конечно... Вот одно только жаль, что не все увидят то время, когда все будут по тем местам, где и надлежит им быть. Приходите в 15 часов 30 минут в Мегионский городской суд, посмотрите как дело рассматривается по выселению старушки 71 летней, больной анкологией, просившей нефтяников дать ей помереть в квартире, а не на улице. А что будет с уймой бюджетников после прихода "ХОЗЯИНА" М.С., которые также проживают на птичьих правах? Будет то, что называется армия БМЖ растет.

Добавлено через 37 секунд
СУД сегодня каб № 8
Если, под выборы, юристы нефтянки включат "заднюю" (а это процесс - ой какой удар по имиджу) то хоть какая-то польза будет от этой кампании.
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:17   #3191
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
НЕ выбирут заднюю, им нужно квартиры освобождать. Следующая волно идет. Огромная, вол девятый просто.
CTEPAN вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:26   #3192
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Из предвыборной гонки за пост главы Мегиона выбыл еще один кандидат
Как демаете кто?
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:28   #3193
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Из предвыборной гонки за пост главы Мегиона выбыл еще один кандидат
Как демаете кто?
Ссылку в студию!
Константин вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:30   #3194
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну думаю сенсации не будет. Так уж немного поинтриговал
http://www.uralpolit.ru/86/polit/part/id_155199.html
mega_v вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:05   #3195
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
</span> </p> Вы опять, как всегда перевираете либо от недостатка серого вещества, либо тупо лукавите.
И морочите этой пургой людям голову. Т.к. так всё в норме. Документы поданы, зарегистрированы и т.д. Так, что всё будет в норме в положенные сроки.
А, что плохого в том, что дети интересуются жизнью города. Им в этом городе жить и развиваться. Вас почему-то не удивляло когда дети «сходили с ума по сексуальному, лысому» Кузе?! Или он, так же как и ваша хозяйка, посланные нас оттуда ↑.




Господин учитель, я полагаю, что вы женского полу и чем-то тоже как и ваши единомышленники здесь присутствующие, явно не удовлетворены в своей полной одиночества, допускаю что вы даже "волею злого рока" замужем, жизни, ибо слоган ваш по стилю уж слишком схож с тем, что "собака павлова со своими подругами на УралПолит.ру летом изрекала" - мир - он ведь действительно подобен зеркалу, в котором каждый видит Собственное Отражение!!! Зачем весить такие ярлыки невинным детям! Дай глупцу тысячу разумов - все равно ему будет нужен лишь твой... - гласит арабская пословица.
Страшно будет вашему кандидату когда в конце пути он "увидит" кто с ним рядом!!!

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 22.09.2009 в 18:09..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:41   #3196
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
больной анкологией
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
встречь
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
НЕ выбирут заднюю, им нужно квартиры освобождать. Следующая волно идет. Огромная, вол девятый просто.
---

Добавлено через 19 минут
Г-жа Jastrezhemckaja, г-да Майор, 5 звуков, Алекс и еще пару просветлённых уже интересовались моим полом. Поинтересуйтесь у них. Они вроди бы чего то нарыли, им же больше нечем заняться.


Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
"собака павлова со своими подругами
Этож до чего Вы дошли, что собаки у вас с подругами уже разговаривают?!


Jastrezhemckaja, вас наверное, как и Иван Петровича, интересуют нейротрансмиттеры?
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:48   #3197
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
С Дейнекой самая интересная история, напоминающая спланированную акцию. Предполагаю, что учитывая его непорочные связи с председателем, решение по нему мегионского суда было просчитано уже давно.
игиткампания совсем страх потеряла. открыто высказывает недоверие мегионскому суду и обвиняет председателя суда в сговоре с кандидатом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
5 звуков
Учитель-меня ваш пол не интересует. для меня вы ОНО-бесполое существо.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:52   #3198
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вам к г-же Кош*ль. Сказки это по её профилю.
Л.А. Кошиль пишет рассказы, основанные на реальных событиях. Хорошо пишет, талантливо
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 22.09.2009, 21:10   #3199
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вся история про "договоренки" в Мегионе, дурно пахнет. те, кто в этом участвовал, и участвует, ничего не добьются. мое субъективное мнение, про судебный процесс Дейнека против ТИК я уже высказывал - на мой взгляд, нет перспектив. Мало того, что нарушен закон 67-ФЗ и 33-ОЗ, так еще и Мегионским городским судом кандидаты, выдвинувшиеся в порядке самовыдвиженя, поставлены в неравные условия с кандидатом Дейнека. Да и вообще все, граждане, обладающие пассивным избирательным правом в стране в целом. То есть, остальные должны были скрупулезно выполнять требования закона, указывать до буквы все требуемые реквизиты, а отдельный кандидат в Мегионе нет. Это не равенство, а закон этого не допускает.

pariboss, Я с вами совершено согласен. Ну что поделаешь если общая баня, общее времяпрепровождение,
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
непорочные связи с председателем
, оказываются важнее ПРАВОСУДИЯ и РАВЕСТВА всех перед законом.
А как расценивать использование "хранителем провосудия" личного транспортного средства физического лица, его ресторана для празднования всех свои праздников, и т.д. ?
А как же ст. 12 "КОНВЕНЦИЯ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КОРРУПЦИЮ"
(ETS N 173)?
Или п. 2 ст. 3 Закона РФ от 26 июня 1992 г. N 3132-I "О статусе судей в Российской Федерации"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
председателя суда в сговоре с кандидатом
Обратите внимание, что это ВЫ сказали! А не мы!
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 22.09.2009, 21:27   #3200
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
оказываются важнее ПРАВОСУДИЯ и РАВЕСТВА всех перед законом.
Некоторым из Вас здесь уже говорили, что окончательные выводы делает суд, а не ВЫ. Поэтому, если вы ставите под сомнение объективность и законность решения судебной коллегии, то Вам нужно обращаться в другое место. А не чернить, из-за своей личной неприязни, кандидатов.
__________________
USSR85 вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100