Старый 02.09.2014, 23:24   #6201
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Идиотский поворот в принципе, вот и бьются постоянно. Там налево выезд запрещен, хотя ведь гораздо безопаснее выехать налево, чем развернуться на дороге.
Там запрещено налево поворот и дальше запрещен разворот. Выезжаем с заправки и до следующего перекрестка, на котором кстати появились венки.

+

еще разгонная полоса почему-то имеет прерывистую линию только в самом самом конце, то есть выезжать на дорогу нельзя раньше получается, потому что сплошная.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 23:50   #6202
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Идиотский поворот в принципе, вот и бьются постоянно. Там налево выезд запрещен, хотя ведь гораздо безопаснее выехать налево, чем развернуться на дороге.
Если ехать по знакам, то там нормально и безопасно, но жутко неудобно.
А учитывая, что наши водители всегда опаздывают на свои похороны, то результат закономерен.

Со стороны Мегиона - 70 км/ч - реально затормозить на любой машине.
Со стороны Вартовска - обгон запрещен, т.е. опять же есть место для увернуться.
Но увы, со стороны Мегиона ломятся и значительно больше сотки, а со стороны Вартовска видят свободную дорогу и алга обгонять, боясь что не успеют до разделительной.
И есть ещё когорта водителей который и являются виновниками почти всех этих аварий - это те, кого поворот налево запрещен - не волнует. По моему почти все аварии были по вине этой категории граждан с переизбытком понтов и спешки, но с недостатком мозгов.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 23:59   #6203
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Там кстати еще любят заворачивать на заправку налево, со стороны Вартовска, что тоже нельзя делать.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Со стороны Мегиона - 70 км/ч
Откуда там 70 км/ч? 70 - рекомендуемая скорость, а предельная 90 как везде по трассе.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:03   #6204
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Если ехать по знакам, то там нормально и безопасно, но жутко неудобно.
Я, по своей наивности, всегда думал что дорога для меня, а не я для дороги.
Какой-то дятел так спроектировал новую заправку на трассе, что, не знаю насчет трупов и инвалидов, но железа мятого уже кучи.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:09   #6205
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
По-хорошему там надо отбойник продлевать до поворота и тогда нормально будет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:18   #6206
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Там кстати еще любят заворачивать на заправку налево, со стороны Вартовска, что тоже нельзя делать.

Откуда там 70 км/ч? 70 - рекомендуемая скорость, а предельная 90 как везде по трассе.
На счет заворота согласен, на счёт знака обратите внимание когда будете ехать из мегиона в нв.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, по своей наивности, всегда думал что дорога для меня, а не я для дороги.
Какой-то дятел так спроектировал новую заправку на трассе, что, не знаю насчет трупов и инвалидов, но железа мятого уже кучи.
Алекс, дорога для всех, а учитывая различные направления движения отдельных представителей стада, требуется регулирования движения.
Поэтому кому-то что-то может не нравится, но получая водительское удостоверение, кроме права рулить и давить на педаль, люди получают и обязанности делать это согласно правилами дорожного движения, дорожной разметки, знакам и прочей ерунде.

В итоге получается, что дорога не для вас, а вы просто её используете как и все остальные, согласно правилам, которые тоже придумали не вы, но соблюдать которые вы согласились получая ВУ.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
По-хорошему там надо отбойник продлевать до поворота и тогда нормально будет.
Тогда надо будет знак ограничения скорости со стороны вартовска вешать, а эти знаки и так уже запарили.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:39   #6207
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Поэтому кому-то что-то может не нравится, но получая водительское удостоверение, кроме права рулить и давить на педаль, люди получают и обязанности делать это согласно правилами дорожного движения, дорожной разметки, знакам и прочей ерунде.
Ой как интересно...
Тогда расскажите мне почему катаясь по дорогам загнивающих буржуев я нигде, причем ни разу, не попадал в ситуации подобные дурной развязке на новой заправке.
Хотя можете не объяснять, "Газпром - мечты сбываются", вот и еще у кого-то (из подписывающих) мечты сбылись.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:48   #6208
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Какой-то дятел так спроектировал новую заправку на трассе, что, не знаю насчет трупов и инвалидов, но железа мятого уже кучи.
Ну сейчас там вполне нормально сделали, со стороны Мегиона знак 70 и сплошняк всю дорогу, плюс знак "обгон запрещен" со стороны Вартовска, разгонная полоса длинная (даже древние Жигули разгоняются до скорости потока без проблем), плюс ДПС постоянно там стоит, ловит (после появления знака 70 еще чаще). Я лично не понимаю как там можно биться, если ездить по правилам.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:53   #6209
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ой как интересно...
Тогда расскажите мне почему катаясь по дорогам загнивающих буржуев я нигде, причем ни разу, не попадал в ситуации подобные дурной развязке на новой заправке.
Хотя можете не объяснять, "Газпром - мечты сбываются", вот и еще у кого-то (из подписывающих) мечты сбылись.
Если не нарушать на той развязке, то все пучком. Какие там могу быть ситуации? Сбавил, завернул на заправку и поехал дальше.
Пошел на разворот после выезда или решил заехать по дороге в Мегион - нарушил правила. Вот и всё. На буржуйских трассах аналогично, просто отбойников больше, а дорога мегион-нв вполне катит за автостраду.
Я вот Корака не понял сразу, а он прав.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну сейчас там вполне нормально сделали, со стороны Мегиона знак 70 и сплошняк всю дорогу, плюс знак "обгон запрещен" со стороны Вартовска, разгонная полоса длинная (даже древние Жигули разгоняются до скорости потока без проблем), плюс ДПС постоянно там стоит, ловит (после появления знака 70 еще чаще). Я лично не понимаю как там можно биться, если ездить по правилам.
"Дорога для меня, где хочу, там и еду как хочу. Пиздыкц. Мятое железо и трупы."
Как-то так.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 01:35   #6210
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Откуда там 70 км/ч? 70 - рекомендуемая скорость, а предельная 90 как везде по трассе.
Знак 70 стоит, то есть предельная 89
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 06:44   #6211
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Знак 70 стоит, то есть предельная 89
Точнее - поставили...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:00   #6212
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Точнее - поставили...
Ага, и наряд к нему сразу приставили...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:24   #6213
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
и наряд к нему
Вчера вечером, еду с НВ, патрулька машинки три окучивает.
Там, если целый день стоять, можно немеряно знака "70" "продать" ))
Даже если и моргают, за разделительной не видно толком..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:36   #6214
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Там, если целый день стоять, можно немеряно знака "70" "продать" ))
Много богатых людей, это ж хорошо.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:36   #6215
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Много богатых людей, это ж хорошо.
Вторую неделю катаюсь вечерами с котофеем в пригород, заметил еще, что у нас есть два типа водителей, те которых уже лишали/наказывали за обгон под знак или сплошную, и те кто еще обгоняет...
Лично был свидетелем, когда какой-то орёл начал всех смело обгонять с горки под знак, а из колонны выныривает патрулька включает люстру и он приехал.
Поберегите ВУ, нервы и денежные знаки, товарищи водители. Дешевле подождать, когда можно будет обогнать.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:39   #6216
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Вторую неделю катаюсь вечерами с котофеем в пригород, заметил еще, что у нас есть два типа водителей, те которых уже лишали/наказывали за обгон под знак или сплошную, и те кто еще обгоняет...
Лично был свидетелем, когда какой-то орёл начал всех смело обгонять с горки под знак, а из колонны выныривает патрулька включает люстру и он приехал.
Поберегите ВУ, нервы и денежные знаки, товарищи водители. Дешевле подождать, когда можно будет обогнать.
Ну если учитывать, что в утренние и вечерние часы пол-трассы обгон запрещен, неудивительно что люди срываются.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:57   #6217
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну если учитывать, что в утренние и вечерние часы пол-трассы обгон запрещен, неудивительно что люди срываются.
Особливо когда впереди Кировец или еще что идущее под 50-60.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:07   #6218
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Давайте-ка в данную тему только факты ДТП, фото-видео материал.
Все обсуждения в соседнюю, Автопп.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 22:34   #6219
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Авария была сегодня, на втором светофоре вартовской-разделительной, толпа стояла большая. Что там было -то?
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:04   #6220
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Авария на выезде между Уютом и Копейкой. Если не ошибаюсь, белый форд фокус пытался повернуть от Копейки, а белая волга-такси со второго ряда не дала врагу проехать). Носами чмякнулись очень хорошо, под ними лужа красного цвета.... Я издалека подумала-кровь. Когда ближе подъехала-нет, что то из авто жидкостей....

Видео... на даты не смотрим, ибо кто бы еще занимался их выставлением ))))

__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 05.09.2014 в 08:28..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:09   #6221
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Там вроде Ниссан с Волгой встретились. Думаю лучей поноса им послали сегодня немерянно - и так самая загруженная улица, а тут еще эти торопыжки. Волга покрепче оказалась, у иномарки нос хорошо помят.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:11   #6222
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Думаю лучей поноса им послали сегодня немерянно
Это точно))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 18:41   #6223
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
На Волге знакомый(
Жаль.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 20:25   #6224
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Сегодня на трассе опять перевертыш, марку не разобрал, около пяти видел уже с подъехавшей машиной дпс.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 22:42   #6225
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Сегодня на трассе опять перевертыш, марку не разобрал, около пяти видел уже с подъехавшей машиной дпс.
в 15 ехала с Вартовска она уже лежала и ДПС уже стояли. На скорости тоже не разобрала что за машина, заметила только, что хетчбек черный и что стекло заднее разбито, лежала в кустах на крыше. Туда в 13 ехала, дождь стеной прям лил да еще брызги от машин - плохая видимость была, обгонять не решалась, тянулась в колонне таких же осторожных 80 км/ч, машина вроде нормально дорогу держала, но может из-за полного привода
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.09.2014 в 22:45..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100