Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2013, 15:44   #1026
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
да прям, начисления все равно должны быть показаны. тут даже тарифов нет.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:45   #1027
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
да прям, начисления все равно должны быть показаны. тут даже тарифов нет.
А если ты посмотришь внизу информацию... там указаны тарифы )) и нормы
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:46   #1028
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, каким образом может быть переплата? Ты отдельно каждый пункт оплачиваешь ? И где все же ГВС ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:48   #1029
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, каким образом может быть переплата? Ты отдельно каждый пункт оплачиваешь ? И где все же ГВС ?
Я оплачиваю общую сумму ЗА ВСЕ. Одной конторе - "Стройдеталь-Инвест". Я не знаю каким образом может быть переплата. Я лишь предположил. У меня идет расход воды по нормативамм - так как я счетчики не ставил. ГВС всегда была в тех статьях. И в прошлый раз платежка была 3500 с учетом воды по нормативу. Щас ее нет. Но норматив остатлся тот же (смотри внизу информацию по расходу воды горячей и холодной). И почему ее не учли - я лишь предполагаю что неправильно мне насчитали и я переплатил. Вот и все. Не зря ще щас минус по воде прошел.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:49   #1030
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Видимо переплата была ) раз еще и вычли из расхода )
Так с учетом воды то получается больше значит) А мож и еще где переплата была... Короче мутная квитанция у тебя))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:51   #1031
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Абсолютно не информативная ) Я тоже могу выложить квитанцию рублей на 1000, переплатив перед этим на 3000
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:53   #1032
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Так с учетом воды то получается больше значит) А мож и еще где переплата была... Короче мутная квитанция у тебя))
В прошлый раз была 3500. С водой вместе. Сейчас воду не почитали - думаю они неправильно мне начислили и пошла переплата. Вот.

Квитанция - какую дали такая и есть я ее оплатил и по факту - за август (пусть и с учетом возможной переплаты) оплата за квартиру составил 2490 рублей ))) как я и сказал ))

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Абсолютно не информативная ) Я тоже могу выложить квитанцию рублей на 1000, переплатив перед этим на 3000
Ок )) сегодня не обломаюсь найду предыдующую, где четко прописана вода. НАвскиду - хол + гор = около 600 рублей. Пусть будет даже общая сумма 3100 рублей И? Много?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:54   #1033
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Понятно , что платишь ЗА ВСЕ . Однако как выбирается пункт из всех этих многочисленных статей , в котором надо отминусовать ?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Это все предположения , чтобы утверждать что либо , сначала надо быть уверенным
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:55   #1034
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
оплата за квартиру составил 2490 рублей ))) как я и сказал ))
А у меня за 33 метра оплата составила 1000 рублей (600 ЖКУ и 500 ТВК), правда переплата была примерно столько же, но мы ж переплату не учитываем, ага?))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:56   #1035
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
И еще, разве водоотведение не должно составлять в сумме ГВС и ХВС ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:58   #1036
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
И еще, разве водоотведение не должно составлять в сумме ГВС и ХВС ?
Конечно не должно, это ж ведь Вартовск, так все по-особенному....)))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:03   #1037
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Кстати , нормативы потребления по воде у нас ниже . Стоимость холодной такая же, горячей у нас на 5 рублей выше, у нас 115

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Итого, если отбросить воду, очень мутно начисленную , с более высокими , чем у нас , нормативами, то за все остальное я плачу чуть ниже , чем Димка
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:08   #1038
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Тарифы то повыше будут.
Система отполения такая. Вот Худой предлагает индивидуально отполение на дом. Но это нужно поменять систему строительства.
И водица то движется все таки от ТВК - и если порыв по ходу движения, хоть золотые трубы отпления не будет.
А это, уважаемый, уже совсем другие договорные отношения. В некоем городе уже содрали 3 шкуры с водоснабжения.
Жильцы дома с котельной весьма довольны, глубоко удовлетворены температурой батарей и шлют горячий привет Мегиону.
Мало того, теплосети и горводоканал в других городах - разные организации.
Так что не надо путать теплое с мокрым.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:33   #1039
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Вот Худой предлагает индивидуально отполение на дом. Но это нужно поменять систему строительства.
И водица то движется все таки от ТВК - и если порыв по ходу движения, хоть золотые трубы отпления не будет.
Если у дома автономная система отопления, то "водичка" от тепловодоканала нужна только ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ запасов теплоносителя. Так вот, если ни где ничего не течет, то для пополнения воды нужно совсем не много. На крайняк можно водовозку раз в неделю заказать, ну что бы долить.. Так что не в тему..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:23   #1040
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Пиндец! Отопление не дали, воду и холодную, и горячую отключили. Телефон ЖКУ не отвечает, телефон сантехников уже 30 минут бесперебойно занят. Люблю наших коммунальщиков! Какого ж хрена они все лето проводили работы, если осенью не могут нормально подать в дома тепло?!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:31   #1041
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я встаю в 6 утра...в качестве зарядке перетаскаю содержимое из бочек в дождевой водой в кубовую емкость в котельной, включу бойлер котла на подогрев. Пока семья встанет, горячая вода уже есть.
С питьевой водой, пока да это проблема.
В нынешних условиях как то похоже должно стать и в многоквартирниках. Водоканал и ЖКУ на всё не хватает это очевидно. Значит систему жизнеобеспечения города надо приспосабливать в нынешним реалиям.

Мысль, надо единый день голосования назначить этак на 20 сентября.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:50   #1042
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
А мне нравится. Утром надеваю старую олимпийку с высоким воротником и надписью "СССР" и бегаю по хате на зарядку. Пар изо рта идет. Не то что вы - тепличные все какие то!)
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:45   #1043
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Сейчас закидают камнями....
Вчера в батарейках кто-то ожил, сегодня к вечеру в хате тепло, убрали обогреватели электрические, поснимали носки шерстянные
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:08   #1044
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Пиндец! Отопление не дали, воду и холодную, и горячую отключили. Телефон ЖКУ не отвечает, телефон сантехников уже 30 минут бесперебойно занят. Люблю наших коммунальщиков! Какого ж хрена они все лето проводили работы, если осенью не могут нормально подать в дома тепло?!
зато
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
Стоит отметить и готовность предприятий ЖКК к началу отопительного сезона. Руководители предприятий доложили об исполнении соответствующих программ.

- Мы можем включить отопление в любой момент, но пока это делать рано, погода стоит теплая, - сказал директор МУП «Тепловодоканал» Степан Берегой.
Управление информационной политики
---
Ссылка на новость...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 18.09.2013 в 23:38..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:57   #1045
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
зато


Цитата:
- Мы можем включить отопление в любой момент, но пока это делать рано, погода стоит теплая, - сказал директор МУП «Тепловодоканал» Степан Берегой.
Управление информационной политики
---
Новость от 02 сентября!
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:09   #1046
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
зато
Стёпка-сантехник.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 00:04   #1047
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
зато
Смешно... )))

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Позвонил 2 раза в диспетчерскую - никто не берет трубку.
Встретил соседа снизу, он говорит, что слышал, что якобы где-то на Заречной был порыв, ремонтируют, и поэтому не включили, якобы сегодня должны включить. Будем ждать.
В итоге пришел домой в 23.00 - батареии холодные, и сегодня не включили.
Позвонил в диспетчерскую полчаса назад, думаю ночью шансов дозвониться больше, трубку взяла какая-то девушка.
Я говорю так и так, по всем графикам тепло должны у нас подать еще 16-го, а уже закончилось 18-е, а тепла все нет, доколе, кто виноват и что делать?.
Она спросила какой дом, какая квартира, немного удивилась, что до сих пор нет тепла. Сказала что с завтрашнего дня начинается у них отладка, стравливание воздуха и прочее в тех домах, где тепло не появилось. Сказала что заявку на завтра приняла, завтра должны рабочие прийти, проверить в чем проблема.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Так что завтра будем ждать каких-то результатов.
Кстати, дома пока не так уж и холодно. плюс обогреватель помогает который таскаем периодически из комнаты в комнату, я сижу без майки, в одних шортах - не мерзну.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 00:10   #1048
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Вот придет Димке счет за сентябрь с теплом вот тогда увидит что там будет за его площадь еще + 3500 примерно. (а скорее больше так как они не летом не выставляют) То есть разница не думаю что будет между Мегионом и НВ. Так как все тарифы по ХМАО плавают радиусе 10-15%
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:13   #1049
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
На Победы 28 тоже холодно до сих пор - сижу в носках и кофте. Думаю достать плед, заварить кофе и посидеть на подоконнике, подумать о смысле жизни.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 03:45   #1050
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
дети в соплях зато кто-то отчитался красиво..

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На Победы 28 тоже холодно до сих пор - сижу в носках и кофте. Думаю достать плед, заварить кофе и посидеть на подоконнике, подумать о смысле жизни.
Пол настолько холодный в комнатах, где линолиум, что простые носки не помогают

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
А счет за тепло они выставят вовремя
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 19.09.2013 в 03:50..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100