Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Какое из утверждений о Н. В. Комаровой вы считаете правдивым?
Волевая и целеустремлённая женщина, жёсткий, но справедливый руководитель. 5 29.41%
"Засланка" "Газпрома", которая подчинит свою деятельность интересам менеджмента этой компании. 3 17.65%
Сделала карьеру в политике благодаря лоббированию угодных олигархам законов. 1 5.88%
Направлена в округ, чтобы покончить с кланами приближённых к Филипенко чиновников. 5 29.41%
Также, как Новый Уренгой в годы её правления, нас ждёт занятие ключевых постов выходцами с Кавказа. 3 17.65%
Считает развитие социальной инфраструктуры на Севере ошибкой. Она - за вахтовые посёлки. 5 29.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 01:06   #1
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Чего ждать от Натальи Комаровой?

Мегионцы, мне очень хочется понять - негатив в СМИ о Наталье Владимировне Комаровой - пока кандидате, но, скорее всего, нашем будущем губернаторе - гражданская позиция журналистов или чей-то заказ? Или, может быть, что-то ещё? Поучаствуйте в опросе и поделитесь своими соображениями, пожалуйста!
(Можно отмечать сразу несколько вариантов).

Последний раз редактировалось Tishkova; 15.02.2010 в 01:22..
Tishkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:17   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Кто ето?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 03:42   #3
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Это наш будущий губернатор.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:08   #4
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
«Ханты-Мансийск – замечательный, заметный, красивый город. Тут очень много хорошего сделано, но много еще предстоит сделать. Я мэр по природе и не перестану уже им быть. Поэтому многое замечаю и вижу, что есть над чем поработать… Но обещаю, что буду себя сдерживать по отношению к мэру Ханты-Мансийска», – отметила с улыбкой Наталья Комарова на вопрос одного из молодых людей.
Она также уточнила, что город необходимо освободить от лачуг, переселить людей в нормальное жилье: «Это важно. И это надо сделать не только в Ханты-Мансийке, но и во всех муниципалитетах округа», – подчеркнула будущий губернатор Югры.
http://informugra.ru/2010/02/2809/
Tishkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:21   #5
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Чего ждать от Натальи Комаровой?
Ничего. Как и от всех политиков. Много слов, обещаний, мало дела.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:57   #6
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Дополнительные должности: председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии; депутат Государственной Думы РФ III (2001-2003) и IV (2003-2007) созывов; вице-президент Комитета по устойчивому развитию Палаты местных властей; член Генерального совета ВПП "Единая Россия"; ранее - член правления Конгресса муниципальных образований РФ (1999), представитель РФ в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Европы с мая 2000 г.
Дата рождения: 21.10.1955
Место рождения: с. Язво, Псковская область.
Образование:
Коммунарский горно-металлургический институт, специальность "экономика и организация строительства", 1978 г.
Карьера:
Начала свою трудовую деятельность техником на Коммунарском металлургическом заводе в 1978 году, после чего в 1980 году работала в горисполкоме Нового Уренгоя экономистом, затем заместителем председателя.
В 1992 году была назначена первым заместителем, а в 1994 году – главой администрации г. Новый Уренгой.
В 2000 году стала первым заместителем губернатора Ямало-Ненецкого АО.
Кроме того, занималась преподавательской деятельностью, была доцентом кафедры социального менеджмента Тюменского государственного нефтегазового университета.
С 2001 года является депутатом Государственной Думы РФ, руководила комитетом по природным ресурсам и природопользованию.
Дополнительно
Удостоена ордена Дружбы и Почета.
Является лауреатом Всероссийского конкурса "Женщина-97" в номинации "Регион равных прав и равных возможностей".
Данные о доходах (данные ЦИКа за 2007 год)
Наименование организации - источника выплаты дохода, общий доход (руб.)
Аппарат Государственной Думы ФС РФ,
Тюменский государственный нефтегазовый университет,
доходы от вкладов, дивиденды, продажа акций, пенсия
5669675,0
Квартиры (кв.м)
2 квартиры г. Москва 186,2,
Ямало-Ненецкий автономный округ 85
Гаражи (кв.м)
г. Москва 12,7
Транспортные средства (вид, марка, модель, год выпуска)
автомобиль легковой "УАЗ-469" (1992 г.)
автомобиль легковой "А-ХЭНДЭ Галлопер" (1994 г.)
микроавтобус ГАЗ-2217 (2001 г.)
автомобиль легковой ВАЗ 2107 (1987 г.)
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках и иных коммерческих организациях (наименование организации, остаток счета (руб.)
ВТБ 1076018,34,
Запсибкомбанк 116502,78,
Газпромбанк 70151,87.
Семейное положение: замужем.
Информация о семье: две дочери.

Добавлено через 2 минуты
http://compromat.ru/page_26215.htm
Наталья Комарова с 1994 года была главой администрации Нового Уренгоя, входила в НДР Черномырдина, а в сентябре 2000 года стала первым замгубернатора Ямало-Ненецкого округа и главой его экономического совета. А на выборах 2003 года Комарова уверенно победила, её открыто поддержал губернатор Юрий Неёлов. А кроме того, было заявлено, что кандидатура Комаровой «согласована с «Газпромом».

Неудивительно, что, придя в Госдуму, Комарова стала рьяно отстаивать интересы родной компании. Уже в первый год депутатства она добилась принятия законопроекта «О внесении дополнения в ст. 7 закона РФ «О налоге на имущество предприятий», по которому с 1 января 2003 года налог на имущество предприятий Единой системы газоснабжения перечисляется в бюджеты субъектов РФ. Добрую половину этих перечислений получил бюджет Ямала, который в позапрошлом году пополнился более чем на 1 млрд. рублей. По сути, налоги с «Газпрома» остались в распоряжении тех же акционеров «Газпрома», руководящих округом. «До сих пор удивляюсь, как нам удалось это сделать», — прямо говорит сама г-жа Комарова.
Tishkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:02   #7
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Стенограмма интервью Н. В. Комаровой ТК "Югра" в программе "Эпицентр".
Вложения
Тип файла: doc интервью Комарова.doc (40.5 Кб, 85 просмотров)
Tishkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:19   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Сам по себе предложенный опрос не особо интересен. Да, комментаторы новостных лент, представляющиеся жителями Ямала, утверждают, что Комарова наводнила Новый Уренгой кавказцами и наркотиками. Не думаю, что совпадение по времени этих процессов (мэрство Натальи Владимировны и активизация наркотрафика в Новом Уренгое) напрямую связаны с действиями Комаровой или с её личной жизнью ("доброжелатели" утверждают, что муж (кажется, бывший) Натальи Владимировны - чуть ли не мафиози, чеченец по национальности). Мне кажется, это полная ерунда.
Опять же обвинения в лоббировании интересов "Газпрома" - почитайте приведённую здесь цитату - Комарова привела в ЯНАО лишний миллиард налогов, которые раньше уходили в федеральный бюджет - разве это плохо?! Побольше бы таких лоббистов!
Я бы предложил автору и всем форумчанам обсуждать здесь не чего ждать от нового губернатора, обмениваясь сплетнями, а писать, чего мы ЖДЁМ от неё. Человек действительно абсолютно новый для округа и округ новый для неё. В наших общих интересах подсказать Наталье Владимировне, указав на самые "болевые точки", на что следует в первую очередь обратить внимание.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:23   #9
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Я не против, а чего лично вы ждёте, господин Вартовчанин?)))
Tishkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:34   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Tishkova, ну это целое сочинение надо писать...))))
Ну, на вскидку:

1. Твёрдости по отношению к тем, кто патологически не способен проявить лояльность по отношению к новому губернатору и людям, которых она приведёт с собой.
2. Изменение структуры, а возможно и уменьшения затрат на содержание аппарата государственных служащих и продажи ряда объектов, принадлежащих ХМАО-Югре за её пределами с последующим приобретением более скромных объектов.
3. Полной ревизии расходов по многим относительно закрытым для публики статьям расходов окружного бюджета.
4. Применения её знаний и идей, накопленных в качестве мэра и активного деятеля общественных организаций, связанных с местным самоуправлением, для изменения системы взаимоотношений округа и муниципальных образований, стимулирования развития местного самоуправления.
5. Лоббирования интересов нефтяных компаний в высших эшелонах власти по некоторым вопросам в обмен на согласие с их стороны и реальные действия для наведения порядка в сфере экологии. Активного разоблачения коррупционеров в государственных контрольных и надзорных органах.
6. Чтобы через 8 лет в Югре не осталось балков! ))))))))))
......
И т. д. и т. п.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:50   #11
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Вартовчанину: Думаю, вы слишком многого хотите. Может на неё и наговаривают, но столько неприязни как здесь не бывает на пустом месте:http://kungurov.livejournal.com/1662...323056#t323056
Tishkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:01   #12
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Вартовчанину: Думаю, вы слишком многого хотите. Может на неё и наговаривают, но столько неприязни как здесь не бывает на пустом месте:http://kungurov.livejournal.com/1662...323056#t323056
А ВЫ собственно кто будете, а то так прям красите кандидата? Да и где Вы видели, что ХМ красивый город, только в центре и всё, Мегион и тот красивее....
Всё равно без нас с вами решат кого посадит в кресло губернатора, имхо.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:08   #13
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Может на неё и наговаривают, но столько неприязни как здесь не бывает на пустом месте:
Автор статьи Алексей Кунгуров: "Цель статьи - информирование. Как проинформированный распорядится информацией, от меня не зависит".

Многое зависит от того, как информация преподнесена читателю и на сколько она достоверна. Поэтому цель "информирование ради информирования" не приемлема. Какую конечную цель Вы преследуете этим информированием? Митинг? Протест? Переназначение действующего Губернатора? Назначение Сарычева или Асеева? Подрыв деловой репутации Комаровой? Или ещё какие?

Автор статьи Алексей Кунгуров: "Подрыв деловой репутации Комаровой - ближе всего".
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:21   #14
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Александр Лобов, это вы что ли общались с автором поста в ЖЖ?
Tishkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:29   #15
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Александр Лобов, это вы что ли общались с автором поста в ЖЖ?
Да. Интернет даёт такую возможность.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:45   #16
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Ну, наверное, этот Кунгуров действительно что-то преувеличивает. Вот я нашла интервью 2009 года с Комаровой: http://resumen.ru/95.html

Откровения бывшего зама Неелова о работе в команде: “Моё мнение пытались не принимать всерьез и в результате проигрывали…”
автор: admin
рубрика: Центр

Председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, бывши первый зам губернаьтор Ямала, а также экс-мэр Нового Уренгоя Наталья Комарова поделилас с прессой секретами своей семьи. Интервью с ямальским депутатом накануне опубликовала газета “Красный Север”. В ходе беседы гооспожа Комарова прокомментировала целлый ряд вопросов касающихс ее личной жизни.

Хотя бы частично - собеседование список вопрос.Так, рассказывая о том, как у нее получается совмещать работу и семью, Наталья Владимировна рассказала, что никогда не поверит “человеку, который скажет, что он в жизни всё успевает: хорошо выполнить свою работу, в магазин сбегать, обед вкусный приготовить”. По ее мнению, так не бывает, и когда человек большую часть жизни отдает своему делу, семья всегда недополучает. “Другай вопрос, не навредиила ли детям моя занятость. К счастью, рядом со мной всегда были люди, которые смогли в чём-то заменить меня, взять на сеебя заботу о дочерях, поддержать в трудну минуту. Поэтому я очень благодарна своим родителям и особенно мужу. С ним мы знакомы еще со школьной скамьи. А поженились на третьем курсе института. Муж по образовани инженер-электромеханик. Он талантлив: поёт, сочиняет стих и музыку, - говорит Наталья Комарова. - очень горжусьь тем, что фместе нам удалось дат детям хорошее воспитание. Они выросли цильными личностями и сспособными людьми. Старшая - юрист, младшая - журналист и филолог”.

Кроме того, в ходе бесед Комарова поделилась своим рецептом молодости и красоты: “Главный секрет в том, что нужно не пытатьсяя казаться моложе, а быть молодым в душе, открытым ко всему новому. Не буду лукавить, в спортзале я нечасты гость, да и зарядку по утрам делаю редко, в основном по выходным. Поэтому для меня лучшие тренажеры - это любопытство, здравыйй авантюризм и насыщенный рабочий график. Какие-то особые диеты я не соблюдаю, с удовольствием ем всё то, что люблю, - фрукты, овощи, рыбу и морепродукты. А в кабинете у меня всегдаа внушительные запасы питьевой воды - это главный продукт в моём рационе”.

По словам Комаровой, книжных рецептов красоты она слышала много, но есть две вещи, которые ценнее тысяячи рекомендаций - это здоровье и естественность. Это важно как для самоощущения, так и в общени с окружающими, веедь гораздо приятнее имет дело с живым человеком, со всем свойственными ему досттоинствами и недостатками. Теемнее менее, она считает, что необходимо всегда быть в форме, следить за собой, ведь внешний вид - это, как говорится, безмолвная рекомендация. Поэтому им нужн заниматься так же тщательно, как состафлением резюме. Главное - не переборщить с “ингредиентами” и сохранить индивидуальность.

Отвечая на вопрос о том, в чем секрет ее политического долголетия, Наталья Владимировна заявила: “Прежде всего, в самом подходе к работе. Кто-то наслаждается процессом, а для меня в любом деле важен результат. Ведь выигрывает не тот, кто ищет подходящие возможности, а тот, кто сам профессионально создает и реализует их. Особеннно это важно для женщин в политике, ведь, к сожалению, в нашей стране до сих пор бытует мнение, что государственные дела - это не женское дело”.

Она рассказала, что во время работы в Новом Уренгое журналисты постоянн спрашивали: “Как вам удается управлять таким “мужским” городом?”, а сегодня часто задают вопрос о том, легко ли руководит “мужским” комитетом. “Думаю, мне удалось налатить работу как раз потому, что я не стремлюсь командоват мужчинами, а уваажаю их. Никогда не было такого, чтобы мне делали какие-то поблажки или уступал только из-за того, что я женщина. Открыть дверь - пожалуйста, а уступит в рабочих вопросах - нет. Бывало наоборот, когда моё мнение пытались не принимать всерьез и в результате проигрывали. В любом деле нельзя недооценивать паартнера - это важнейше правило, - считает Наталья Комарова. - С 1988 года я каждый раз получаю работу по результатам выборов. Отвечая на вопрос: “Не лучше ли женщинамм работать на кухне?”, - я всегда говорю так: “Оценивая мою кандидатуру, вы принимаете решение относительно меня лично. А когда вы оцениваете кандидатуру мужчины, я бы вам настоятельно посоветовала послушать его жену”. Не секрет, что в том, каков мужчина, большу роль играет женщина, определяя многое в силу независящих ни от одного муужчины причин. И мужчинам, и женщинам остаается только умело использзовать всё то, что в них так гениально заложила природа”.

Добавлено через 3 минуты
«Вы слишком далеко ищите, господа журналисты, - сказал в интервью корреспонденту СИА-ПРЕСС Леонид Рокецкий. – Ищите намного ближе. Подсказать? Знаете такое выражение: «Ищи врагов среди друзей своих»? Вот отсюда пляшите. То, что случилось, - это не от врагов, а от друзей».

Видимо, речь идет о ближайших соратниках Александра Филипенко, тех представителей региональной элиты, на которую он опирался. Во всяком случае, более подробно расшифровывать свою мысль Леонид Рокецкий не стал. «У вас же есть мозги, думайте, журналисты».
Tishkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:29   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Наталья Комарова поблагодарила депутатов за единодушие


Утвержденный кандидат на пост губернатора Югры, не вступивший в должность, Наталья Комарова в своем выступлении на заседании думы поблагодарила югорских депутатов за единогласное одобрение ее кандидатуры и обозначила приоритеты в своей будущей работе.

Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», Наталья Комарова назвала присутствующих земляками и пообещала, что все живые программы, социальные обязательства и все лучшее, сделанное прежним губернатором и его командой, она сохранит и будет развивать. «Я знаю, что уже запущен ряд программ в рамках концепции 2020, которые помогут решить много вопросов. Нужно дать людям возможность устроить детей в детские сады, переселить нуждающихся из ветхого жилья, дать жилье молодежи и места студентам в общежитии, улучшить качество питьевой воды, повысить энергоснабжение, оживить малый и средний бизнес, обеспечить гарантии коренным малочисленным народам Севера и сохранить уникальную природу Югры», – подчеркнула Наталья Комарова .

Также она пообещала, что все решения «совместные». «Неразрешимых проблем не бывает», – заключила она.
Тему Что лучше - оставить Филипенко или поменять? Голосуем и обсуждаем. закрыл
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:07   #18
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... - почитайте приведённую здесь цитату - Комарова привела в ЯНАО лишний миллиард налогов, которые раньше уходили в федеральный бюджет - разве это плохо?! Побольше бы таких лоббистов!...
"Кузьминисты", в своем репертуаре, как напишут что-нибудь про экономику - хоть стой, хоть падай. И, главное, здравый смысл должен подсказывать разумному человеку, что здесь какой-то подвох, но у "кузьминистов" есть ли разум???
Значит, с 2003 года 1 миллиард налогов, который раньше уходил в федеральный бюджет "привели" в ЯНАО.
Берем два закона: "О федеральном бюджете на 2002 год" и "О федеральном бюджете на 2003 год" и смотрим размеры финансовой помощи ЯНАО из федерального бюджета.
Например, убытки ЖКХ ОМС:
2002 г. - 256 млн. руб. 2003 г. - 180 млн. руб. (ХМАО было в 2002 - 267 млн., стало в 2003 - 371 млн.);
Или вот, финансирование дорожного хозяйства:
2002 - 233 млн. руб. 2003 - 100 млн.руб. (ХМАО субвенций на дороги не получало ни в 2002, ни 2003, но вот другой сосед - Тюменская область в 2002 получила 198 млн., а в 2003 - 601 млн., Свердловская область в 2002 получила 286 млн. руб., а в 2003 - 468 млн.).
А по целевым федеральным программам пройти?
Даже субсидию на летний отдых детей всем субъектам по УрФО добавили 2-3 млн.рублей по сравнению с 2002, а ЯНАО - только 1.
Ну не дурак же Кудрин - одним законом (налоговым) дали деньги, другим (бюджетным) - сняли.
Надо все источники формирования бюджета смотреть, да еще и динамику: "доходы-расходы", а не вопить, выпучив глазки: "какой лоббист, давай лоббист".
Вот так пиарасты "из пальца" и высасывают "достижения"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:10   #19
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Транспортные средства (вид, марка, модель, год выпуска) автомобиль легковой "УАЗ-469" (1992 г.) автомобиль легковой "А-ХЭНДЭ Галлопер" (1994 г.) микроавтобус ГАЗ-2217 (2001 г.) автомобиль легковой ВАЗ 2107 (1987 г.)
Ухахахаха
Какие же нынче чинуши пошли бедные- сродни народу! )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:11   #20
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
И очень жаль. На Севере тысячи людей годами, а то и десятилетиями ходят по болотам, собирают клюкву и никого никуда "не засасывает".
А у "Имени..." то ли фантазии эротические, то ли змея на болоте ужалила в детстве...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:49   #21
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Какие же нынче чинуши пошли бедные- сродни народу!
Зато 4 машины, пусть и не Феррари! И это только официально указанных...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:58   #22
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Зато 4 машины, пусть и не Феррари! И это только официально указанных...
Но задница-то все равно одна. И машины-то? Их можно назвать машинами? Мой ФИкс-50, это машина. А у нее?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 02:38   #23
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но задница-то все равно одна. И машины-то? Их можно назвать машинами? Мой ФИкс-50, это машина. А у нее?
УАЗ-469 - без комментариев, просто тру машина и все.
Баргузин - не так уж и плоха, я б не отказался... Особенно учитывая что это пассажирский вариант (интересно, у нее получается D категория есть? Мужик!).
Ну и Галлопер - тот же Паджерик, т.е. рабочая лошадка, примерно как у Геры)
Так что зря Вы так))) Если это и правда ее машины - то я уже уважать начал...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 02:55   #24
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Обсуждение превосходств и недостатков УАЗов и прочих - в соответствующей теме. Здесь это жесткий оффтоп.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 03:05   #25
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
УАЗ-469 - без комментариев, просто тру машина и все.
Баргузин - не так уж и плоха, я б не отказался... Особенно учитывая что это пассажирский вариант (интересно, у нее получается D категория есть? Мужик!).
Ну и Галлопер - тот же Паджерик, т.е. рабочая лошадка, примерно как у Геры)
Так что зря Вы так))) Если это и правда ее машины - то я уже уважать начал...
Саша, когда я жил в Нске, мне машина и не сдалась не на... А здесь, ну о чем ты говоришь? УАЗ? Да меня не то что не выпустят из страны на этом тарантасе, меня дальше гаража не выпустят, я потом еще кофе литров пять должен буду сожрать с полис, а мне это вредно. Вон, мама у меня, надулась и молчала несколько дней, ни слова не говоря. Я замучился мотаться к ней, никак не мог добиться, в чем же дело. А всех делов-то оказалось, что свою двойку ей захотелось на кашкай поменять! А моя мать всю жизнь в автотранспортных конторах проработала. В том числе в Ватинской АТК была начальником экономического отдела, да и потом в Вартовской н2, не последний человек была.. И не слова про то те авто, что ты, Саша, назвал. Зато Кашкай стоит теперь под окном, и мама улыбается. А я как и раньше каждый день по полсотни наматываю, попроведать ее. Но теперь более спокоен.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про встречу Комаровой с афганцами, участниками боевых действий и т.д. hudoi Народные новости 9 21.11.2011 16:49
Блог Натальи Ветлицкой Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 1 23.08.2011 23:12
С чего начинается Родина? InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 14:10
Чего хочет женщина? Бомжуан Психология, отношения полов... 356 13.05.2009 20:03
Мост, маршрутизация, NAT - или тупо ждать мост черз железо Nic Домашние сети 5 20.04.2008 20:24


Часовой пояс GMT +6, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100