Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Кто за то что бы создать общественную организацию с участием форумчан?
За 30 66.67%
Против 0 0%
Я не понимаю зачем её создавать 15 33.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:31  
Кто за создание общественной организации форумчан?
 
Аватар для hudoi
hudoi
Древний житель
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180

Версия для печати Отправить по электронной почте
hudoi hudoi вне форума 12.11.2010, 01:31
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для информации - собрание по организации ОО 20.11.2010 в 16-00 в здании РОСТО ДОСААФ

Была идея на форуме. Объединится форумчанам в общественную организацию, для консолидированного изложения мнений по животрепещущим городским, а возможно и не только по городским вопросам.
Предлагаю обсудить данный вопрос, кто что думает. Есть ли желающие вступить в данное образование?
С названием возможной общественной организации можно определиться прямо в форуме. Участвуют только горожане или все желающие?
Можно попытаться перевести наши обсуждения в конкретные действия. И использовать возможности форума, по оперативному обсуждению вопросов интересных форумчанам. И которые в итоге, могут быть формализованы в конкретные обращения, наказы властям имущим...
Прошу высказать своё мнение. Включая администрацию форума, а то может эта идея придётся им не по душе...

Что имеем на настоящий момент:

Идея создания ОО поддержана достаточным количеством форумчан.
Админы сайта (John Smith) не имеют возражений "обитания" ОО на площадке форума.




Членство в ОО не зависит от территориального нахождения участника.

Cоздалb группу "Общественное объединение "Мегионский форум", вошли 20 форумчан:

Baiker
Chuma
hsh
hudoi
Korn
Kosting
map086
Nic
OlegNN
Serge
SheLLma
zlobny
АЛЕКС
Качапкин
Хитрая
Северянин
Черная кошка
Марина Владим Дранко (должна обратиться по вступлению в группу)
nazar
клыкастый

Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.



Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка

Необходимо определиться с количеством ( и нужны подтверждения каждого, что согласен.

Определить в какой организационно-правовой форме будем создавать ОО;
Разработка процедуры вступления, и проект устава.

otherside предложил назвать ОО "Мегионский форум". Возражений не последовало.
Вартовчанин сделал очень важное замечание "И, допустим с форума нашлось 20 - 30 человек, решивших объединиться в ОО на основе некой общности взглядов или общности целей. Но сотни других форумчан с ними согласны, по многим вопросам, когда они станут "заявлять официально позицию", не будут. И какие основания тогда будут у этой организации использовать название "Мегионский форум" и говорить от лица "виртуального актива города"?"
Замечание принципиально для использования названия ОО "Мегионский форум"

Ревизия идей форума, и выбор на этом основании наиболее продуктивных направлений деятельности ОО;
Оценка ресурсов (не совсем понял, что подразумевалось?)
Формат участия в деятельности ОО "молчунов";
Алекс предложил вначале ОО не регистрировать;
Необходимость ограничения приема новичков форума, в ОО. Может быть, если есть поручительство, то без испытательного срока?
Оксана предложила информационную поддержку новому ОО. Презентация новой ОО;
Лох 12 предложил организовать сообществе сайтов, а не сообщество форумов (необходимо решить будем обращаться к администрации форума о разбане Лох12 (может ещё кого?)?);

Поступило предложение назначить модераторами раздела сайта относящегося к ОО
АЛЕКС
map86
hudoi - против собственной кандидатуры в данном качестве.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:01.. Причина: корн -самоотвод
Просмотров: 215847
Старый 17.11.2010, 03:32   #476
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вопрос один - организационный.

Добавлено через 47 секунд
Действительно засиделись... Всем БАЙ!!!
Ладно, уговорил.

P.S. И вообще, Алекс, переходи на светлую сторону, у нас есть сало )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:17   #477
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
По поводу ЛОХа:
Он был забанен Байкером. Навсегда. Разбанить его может либо Байкер, либо кто-то из админов. Обсуждать дальше - думаю бессмысленно. Есть у него 34663.ru - вот пусть там общественной деятельностью и занимается, а здесь от него уже тошнит многих, общаться человек не умеет явно.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:26   #478
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Обсуждать дальше - думаю бессмысленно.
Еще и у тебя спрошу - как ты относишся к тому, что администрация форума может реально влиять на ОО???
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:34   #479
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ужас-ужас! Люди, спать ночами надо, чуть на работу не опоздала пока пыталась все прочитать))

Ну значит насчет "к Кошке, если не против" - я не против абсолютно, просто не понимаю смысла переносить собрание на Высокий, если Качапкин предоставляет помещение в Мегионе. Решайте этот вопрос, только меня заранее предупредите)

Предложение по модераторству. В темах мягко говоря беспорядок, все в куче и ничего не найти, а модераторов (кроме Andy) в разделе нет. Раз до сих пор так и не определились, прошу мне временно дать права на раздел с правом редактирования и добавления опросов.

И насчет руководящего состава. Все состоящие в соц группе ведь читают тему - пусть все кто против напишут, а из оставшихся путем голосования выберем руководителей.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:36   #480
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
А можно я буду Бабой-Ягой форума, которая всегда против?! ))
Общественная организация дело благое. Только посмотрите на тот официоз, который сразу поднялся вокруг... Уже приглашены официальные лица, администрация готова оказать всяческую поддержку... "Кричали барышни ура и в воздух чепчики бросали"... Не настораживает?
Не рано ли собрались муниципалы вешать себе медали на грудь? Организация еще не определилась с целями и полем деятельности, а уже есть те, кто хочет быть причастным со стороны. И дальше будут появляться публикации типа: "ОО "Мегионский форум" одобрила все начинания администрации и всемерно поддерживает выбранный курс" (вне зависимости от реального положения дел).

Я понимаю, что map086 может преследовать цели в дальнейшем войти в состав какой-нибудь думы, возможно стать сити-менеджером... Поэтому и занимает сейчас такую активную позицию. Да, могу и ошибаться, время рассудит ))) Просто вызывает сильное удивление такая спонтанно возникшая активность.

Если общественная организация создается для претворения в жизнь гражданских инициатив, то она должна стараться быть относительно независимой и четко соблюдать разумный противовес власти. Иначе, это будет просто рупор власти и исполнитель властных идей. Потому что при удовлетворенности населения действиями власти такая организация не нужна, и идея о ее создании бы не возникла. Да и не будут доверять ОО, если ее пиарить возьмется администрация города.
+++ Полностью поддерживаю, если, конечно, вы мне своё мнение позволите высказывать.

Очень хорошо, что map 086 на писал, что не претендует на место в правлении. Не хочу никого обидеть, но по моему глубокому убеждению Андрея Дзюбинского НЕ НУЖНО в правление включать. Пусть будет просто активным членом. Пусть это даже не его вина, а беда, но он как гель саморасползающийся - даже поневоле будет стремиться занять лидерские позиции. А лидеры новой организации, на мой взгляд, нужны другие. Чей отрицательный шлейф репутации не будет дискредитировать новую ОО. Ну, есть ведь у него мотивы, о которых тут упоминали - карьерные, политические и проч. - никуда от этого не денешься. Он привык работать С ВЛАСТЬЮ - от этого никуда не денешься. И это будут с радостью использовать властьпредержащие. А это не есть гуд. Яркий пример - приглашение Мартынюка и Макаровой, не согласованное с форумом.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Оксана
В список приглашённых предлагаю добавить Вартовчанина, пусть хотя бы раз в реале лекцию прочитает о том, как и что нам делать.
Андрей я думаю сам подключится.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Я, конечно, не планирую участия в вашей организации, поскольку человек я иногородний и по основной работе к вашему округу не имею отношения, да и не хотелось бы раздражать людей, уверенных, что я сыграл резко отрицательную роль в развитии Мегиона. Но определённые мысли, видение того, каким образом новая организация могла бы быть эффективной, у меня есть. Если пригласите - я готов приехать к вам на учредительное собрание и ими поделиться.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:38   #481
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Еще и у тебя спрошу - как ты относишся к тому, что администрация форума может реально влиять на ОО???
Я не думаю, что администрация форума будет влиять на ОО, площадка предоставлена, дополнительные просьбы по созданию разделов выполняются, но правила никто не отменял. Если бы ЛОХ общался в рамках правил - его бы никто не забанил, тем более перманентно. Думать надо было. А вообще, что мешает ему поступить как Оксана-Андриана? Пусть пройдет этап регистрации еще раз, и ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ придет на форум для конструктивного диалога.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:41   #482
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну значит насчет "к Кошке, если не против" - я не против абсолютно,
Это было так, риторически...
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Предложение по модераторству. В темах мягко говоря беспорядок, все в куче и ничего не найти, а модераторов (кроме Andy) в разделе нет. Раз до сих пор так и не определились, прошу мне временно дать права на раздел с правом редактирования и добавления опросов.
Совершенно не против, но как быть с Арсаком???
Мы, вроде, хотели его в модеры...

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я, конечно, не планирую участия в вашей организации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
поскольку человек я иногородний и по основной работе к вашему округу не имею отношения
Таких много...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
да и не хотелось бы раздражать людей, уверенных, что я сыграл резко отрицательную роль в развитии Мегиона.
Дела прошлые, кроме того, вы, вроде, некоторые угрызения совести испытываете...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если пригласите - я готов приехать к вам на учредительное собрание
Приглашать гуру не хотелось бы, а вот видеть вас в числе членов ОО - с превеликим удовольствием.
Тогда и вопросов о посещении высокого собрания не возникнет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:42   #483
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если пригласите - я готов приехать к вам на учредительное собрание и ими поделиться.
я ЗА
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:43   #484
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Совершенно не против, но как быть с Арсаком???
Мы, вроде, хотели его в модеры...
Дак пожалуйста-пожалуйста, пусть будет он Просто обсуждение идет, а модеров в разделе так и не добавляется.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:45   #485
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще, что мешает ему поступить как Оксана-Андриана?
ЛОХ для меня - пример.
Вот ситуация: я что-то там сорвался (а это возможно), и меня в бан, на месяц.
И что, я не могу участвовать в решении важных городских вопросов (а они как раз в это время возникли)?
Вижу в этом очень неприятный симптом.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:45   #486
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
hudoi,Вам интересно что-то реальное из тех баталий, которые здесь разворачиваются.
Арсак,быть причасным - это хорошая эмоция.

Вот, Худой хвалился что не боится. Хорошо. Рассмотрим сценарий что ОО создано, больше половины активных форумчан вывалилось в реал. Худой председатель.
Гут. Работа кипит, животрепещущие вопросы города отписываются на бумаге с подписями и датами.

Теперь прагматика:
Вы видели, как активно поддерживалась закрытость ветки обсуждения ОО. Это что получается, здесь мы открыты, а там вдали от "лишних глаз"? Причем, скрытость как раз в текущем месте публичности!!! Это забота о форуме, как о гласе общества ???!!!

Предлагающие все тут смелые. Хорошо. А ответственность вы готовы на себя взять? Вы готовы решать проблемы тех, кто пострадает от системы лагерных придурков из-за потери анонимности? Для несведущих поясню: чиновник, через знакомого чиновника или клерка кидает подлянку, максимальную по силе воздействия. Юридически все шито-крыто.
Итого, Вы готовы решать чужие проблемы в реале? Или, как всегда, отпишитесь, что "кто боятся, пусть не участвуют".

Тогда, если не участвуют, почему ОО должно называться "Мегионский форум", а не "Несколько зарегистрированных участников Мегионского форума". С точки зрения публичной информации, если у нескольких виртуалов (анонимы) мнение разойдется с реалами (члены ОО) в народе как озвучиваться мнение будет? Какого "Мегионского форума"???
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:32..
Кактус вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:46   #487
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Пусть пройдет этап регистрации еще раз, и ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ придет на форум для конструктивного диалога.
Кошка, Кошка! ты чего это такое говоришь то? Модератор , а призываешь правила нарушать!!!!! Ай, ай......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:47   #488
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Меня больше интересует такой вопрос, или я просмотрел, - мы настаиваем на Гос. регистрации? Или ПОКА работаем как ОО без регистрации?
Регистрация нужна, чтобы:
1) иметь печать и фирменные бланки;
2) вести бухгалтерию и хозяйственную деятельность;
3) выступать стороной в суде.

Надо вам или нет на данном этапе - решайте.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:48   #489
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Дак пожалуйста-пожалуйста, пусть будет он
А можно вас двоих????
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:51   #490
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Просто обсуждение идет, а модеров в разделе так и не добавляется.
Кошка, будь так добра, помодерируй .... и вообще останься модером тут, а Арсака пока еще не наделили полномочиями модера (это админиы должны сделать, я так понимаю? ) Вот и будите вместе.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:53   #491
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кошка, Кошка! ты чего это такое говоришь то? Модератор , а призываешь правила нарушать!!!!! Ай, ай......
Ну а где тут нарушение правил? Прецеденты были (в пример уже приводила Оксану, есть еще Константин), что не так?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ЛОХ для меня - пример.
А вообще давайте пример лоха оставим на администрацию форума. Это вообще отдельный случай.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:55   #492
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А можно я приглашу соседей? Они телевизор в ремонт сдали, им делать то вааще не*уй... посидят кипяток попьют, с Кактусом покурят...
Что мне твои соседи, сам бы объявился, под кофиек с трубкой поговорили бы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:58   #493
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Друзья, хотел ещё пару слов об анонимности. ОО существующая в виртуале законодательством не предусмотрена. Деятельность любой общественной организации - сфера ПУБЛИЧНЫХ отношений. Вы, конечно, можете передавать через третьих лиц заявления на вступление и т. п., но по большому счёту кажддый должен быть готов в любой момент действовать открыто. Это даже обсуждаться не должно. Если, простите, ссышь - сиди сбоку и наблюдай.

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Тогда, если не участвуют, почему ОО должно называться "Мегионский форум", а не "Несколько зарегистрированных участников Мегионского форума". В итоги, с точки зрения информации, если у нескольких виртуалов (анонимы) мнение разойдется с реалами (члены ОО) в народе как озвучиваться мнение будет. Какого "Мегионского форума"???
Об этом я писал в самом начале.
У меня, кстати, есть к вам предложение, снимающие эти вопросы. Не надо в названии новой организации повторять название форума. Можно назвать ОО, например, "Мегионская инициатива". Помните - во время избирательной кампании Танкеева была такая фишка в рамках обсуждения Национальных проектов? Название хорошее - верно отражает суть планируемой деятельности, насколько я понимаю пока. Ведь с чем будут выступать члены организации - с инициативами, так ведь? Понятие очень широкое.

Что касается опасений Кактуса по репрессиям... Ну, рано вообще-то об этом говорить, ещё не сделали ничего. Но если уж обсуждать этот вопрос - привлекайте Геру, пусть станет вашим бесплатным информационным партнёром и мочите в его газете всех подлых чиновников - аккуратно, но по-полной! Свободное СМИ может оказывать вам хорошую поддержку.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:01   #494
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Деятельность любой общественной организации - сфера ПУБЛИЧНЫХ отношений. Вы, конечно, можете передавать через третьих лиц заявления на вступление и т. п., но по большому счёту кажддый должен быть готов в любой момент действовать открыто. Это даже обсуждаться не должно. Если, простите, ссышь - сиди сбоку и наблюдай.
Не соглашусь.
Для исполнения своих функций в сфере ПУБЛИЧНЫХ отношений достаточно 3-5 человек.
Остальные - участники публичных обсуждений, наблюдатели, хоть горшки со сметаной.
Нельзя путать виртуал и реал.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А ответственность вы готовы на себя взять?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вы готовы решать чужие проблемы в реале?
Ага, чем и занимался неоднократно.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
почему ОО должно называться "Мегионский форум",
А этот вопрос я надеялся будет обсуждаться на собрании, с последующим голосованием на форуме, если явка будет не совсем...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:01   #495
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
АЛЕКС, любой чиновник всегда сможет сказать вам, что эти 5 человек зарегистрировали на форуме 500 аккаунтов и не существует в реале никаких форумчан, которые эту пятёрку якобы поддерживают. Они вас раздавят информационно - не отмоетесь.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:03   #496
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это вообще отдельный случай.
А в других случаях как будет?
Тоже в особом порядке?
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:05   #497
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Они вас раздавят информационно - не отмоетесь.
Пробовали...
Конечно сейчас здесь - не там, но и зубки выросли неплохоие.
Пущай попробуют еще.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:07   #498
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Извините за оффтоп, но может кто-то дать инфу (это по делу) в скольких квартирах (в процентах) в Мегионе есть доступ к интернет?

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пробовали...
Конечно сейчас здесь - не там, но и зубки выросли неплохоие.
Пущай попробуют еще.
АЛЕКС, главное предложение в моём посте, который вы цитируете - первое, а не второе. Есть, что возразить по существу?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:09   #499
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну а где тут нарушение правил?
Выписка из правил форума.....
Помимо этого запрещается:
  1. двойная регистрация, то есть регистрация под двумя и более никнеймами;
  2. регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально схожего до степени смешения);
  3. захват никнеймов, то есть регистрация с целью воспрепятствовать их использованию другими потенциальными участниками;
  4. передача зарегистрированного никнейма другому физическому или юридическому лицу.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:11   #500
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
АЛЕКС, любой чиновник всегда сможет сказать вам, что эти 5 человек зарегистрировали на форуме 500 аккаунтов и не существует в реале никаких форумчан, которые эту пятёрку якобы поддерживают.
А кто сказал, что везде надо рвать рубашку на груди и кричать - "за нами Москва, нас миллионы"???
Вполне достаточно, на первых порах, что есть несколько единомышлеников, которые объеденились в достижении каких-то целей.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
в скольких квартирах (в процентах) в Мегионе есть доступ к интернет?
Доступ не знаю, а технических возможностей 100%.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
общественная организация , форум
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Создание общества по защите жилищных прав клыкастый Городская жизнь 46 10.06.2011 11:32
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
создание MSI Svarog Страна советов 1 19.11.2007 20:37
Создание сайтов. Компьютерные услуги. DoS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 27 06.11.2006 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100