Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2014, 13:11   #2101
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
интересно, он просто напугать хотел или промазал?
Очень может быть и промазал. Е...тый он на всю голову уже давно, личность в поселке небезызвестная.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 14:23   #2102
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Похоже , некоторых велосипедистов нужно учить не только ПДД , но и элементарно пользоваться тормозами . Сейчас по пешеходному тротуару ул. Свободы ехали двое подростков лет 12 , мальчик и девочка . Девочка чуть меня не сбила . Узнала я об этом , когда за спиной услышала шорох шин , обернулась , она чуть на пятки не наехала мне . Ну это ладно , ерунда . Так она , метров пять проехав вперед , сбивает мальчика лет пяти , довольно сильно . У него разбиты губы , нижняя часть лица в крови да еще и ударился головой об асфальт.

Последний раз редактировалось Мами.; 30.06.2014 в 14:27..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 14:39   #2103
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
нынешняя школота она такая, бестолочь бестолочью погоняет...тут уже мало чем поможешь, разве что на все лето в какой нибудь воспитательный лагерь отправить...
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 14:46   #2104
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Один плюс , она хоть извинилась , но толку то
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:35   #2105
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вчера поздо вечером Волга сбила пешехода на переходе около СКБ-банка. Стояли долго, разбирались, кого сбили - не знаю, скорая увезла. Водителя якобы солнце ослепило, Во что я верю охотно, потому что сам рядом живу, и когда солнце садится в районе 10 вечера, как раз в стороне пивбара - слепит глаза сильно.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:41   #2106
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Во что я верю охотно,
Т.е предлагается наказать солнце?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:46   #2107
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Судя по прогнозу , завтра оно будет наказано (
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:15   #2108
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Судя по прогнозу , завтра оно будет наказано (
ну и слава богу, а то так жарит
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 00:13   #2109
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну и слава богу, а то так жарит
Соглсасен, на работе вообще жопа работать. Духота, жара.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 00:34   #2110
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Людей не понять
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 01:01   #2111
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Просто тепло - это хорошо, но в меру. Когда слишком жарко - тоже не айс. Должна быть золотая середина.
Я понимаю, может кто-то большой босс, сидит в кабинете с кондиционером, попивая холодные напитки из бара.
А вот я, например, работаю слесарем по ремонту оборудования в МНГ. И крутить болты или махать молотоком под палящим солнцем, в каске и спецовке, или еще хуже - в энцефалитке закрытой - как-то не очень приятно. Или работать со сваркой. А снимать нельзя, техника безопасности, увидит начальство - попадет.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 01.07.2014 в 01:09..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 01:24   #2112
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А вот я, например, работаю слесарем по ремонту оборудования в МНГ. И крутить болты или махать молотоком под палящим солнцем, в каске и спецовке, или еще хуже - в энцефалитке закрытой - как-то не очень приятно. Или работать со сваркой. А снимать нельзя, техника безопасности, увидит начальство - попадет.
вы не цените ваше счастье
ваш рабочий день кончается во время. а у того босса с кондиционером он продолжается круглосуточно. из башки хрен выкинешь всю эту хрень.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 01:41   #2113
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я понимаю, может кто-то большой босс, сидит в кабинете с кондиционером, попивая холодные напитки из бара.
А вот я, например, работаю слесарем по ремонту оборудования в МНГ. И крутить болты или махать молотоком под палящим солнцем, в каске и спецовке, или еще хуже - в энцефалитке закрытой - как-то не очень приятно.
не нужно так возвышать работу боссов(боги сидят и балдеют),я и молотком махаю и гайки кручу и песок таскаю,а порой двигаюсь в машине с кондеем,попивая холодные напитки,просто по снабжению всей этой движухи.и там и там жопа.мне порой приятнее в цементе или бензине с краской извозиться чем мотаться аки петухом в зад клюнутый,по магазам и фирмам шоб найти какую то хрень.
у меня мама тот самый босс,только звонят ей практически круглосуточно,телефон не затыкается.приезжают домой-аааааа что делать??звонок в 4ре утра-легко(а не ответишь то завтра проблемма усугубится и разгребать говен еще больше).кредиторы,которым говориш:в конце недели переведем деньги,ждем от МНГ,ЛУКа,ГПН.названивающие КАЖДЫЙ день по 2-4 раза и ноющие как им плохо без твоих 100тыр.
Тебе еще хочется в "кабинет-крузак-напитки"???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 04:13   #2114
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Боже, речь шла всего лишь о влиянии жары, а не о том, чья работа лучше. ))

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
А о ненормированности рабочего дня я знаю даже на примере нашего мастера, которого дергают каждые выходные, и котороый почти каждый день работает сверхурочно.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 01.07.2014 в 04:10..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 09:49   #2115
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Несколько дней назад закатали распилы по Чехова, что радует безмерно. Не без претензий конечно качество, но от заплаток большего ждать не приходится.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 15:24   #2116
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Соглсасен, на работе вообще жопа работать. Духота, жара.
у нас в кабинете духота, особенно после обеда. Тяжело работать, хотя в каске я б наверное вообще сдохла
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 20:05   #2117
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
а мы вентилятор купили 400р в норде купите и будет счастье
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 20:09   #2118
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
а мы вентилятор купили 400р в норде купите и будет счастье
да, я уже неделю увожу его на работу, забываю все время вентилятор теплый воздух гоняет, но всё же лучше, чем ничего
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:56   #2119
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/297137/
Судебные приставы хотят быть ближе к народу.
Сходите, кому интересно. Алекс, у тебя вопросы были. Велком.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 22:25   #2120
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сходите, кому интересно. Алекс, у тебя вопросы были. Велком.
Ха...
Говорить с этими????
Они не знают русского языка.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 22:28   #2121
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
http://admmegion.ru/news/297137/
Судебные приставы хотят быть ближе к народу.
Сходите, кому интересно. Алекс, у тебя вопросы были. Велком.
Я даже боюсь представить, на сколько они ближе к народу станут за этот час... и по записи... )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 01:25   #2122
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Печаль. ....
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:42   #2123
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ха...
Говорить с этими????
Они не знают русского языка.
они его забывают при разговорах)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 01:49   #2124
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Дожь, конечно, адский был. Дворники не успевали чистить на максимальном режиме.
Такого я не видел еще в Мегионе, между детской поликлиникой и Заречной, 14/1 прямо река текла по дороге, там 2 или 3 машины стояли, заглохли в воде на дороге прямо.
Потом по Заречной, где Кораблик, на дороге тоже лужа, где низменность, там белая Бэха заглохла среди лужи. До нее еще какие-то машины там стояли в воде прямо на дороге. Я сам проезжал, чуть не захлебнулся, вода прямо до порогов была.
И на Свободы 44, со стороны магазина Русь тоже океан образовался, я там хотел во двор заехать, там пацаны стоят в луже на машине, пытаются ее вытолкать, закатав штанины. Я только свернул туда, они машину бросили, начали мне руками махать, чтоб не совался туда. Выехал задом, поехал с другой стороны.
В самый разгар ливня пожарные машины куда-то полетели с мигалками.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 10:52   #2125
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да уж.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100