Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 15:18   #151
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
ЦИК обнародовал доходы Путина
Вот тут точно всю страну за идиотов держут.
Бомжуан вне форума  
Старый 22.12.2011, 20:20   #152
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Так мило: ГАЗ М21 1960 года
Зря так, 21 Волга стоит огромадных денег, если в оригинале.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.12.2011, 20:25   #153
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Зря так, 21 Волга стоит огромадных денег, если в оригинале.
Смотря что считать огромадными...
2я серия, в оригинале конечно прилично стоит, но не огромадных...
+ у него вроде заколхожена под 3ю серию.
LionTec вне форума  
Старый 22.12.2011, 20:28   #154
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Босота....))))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.12.2011, 20:41   #155
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Босота....))))))))
Интересно кто-то из присутствующих в это верит?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 22.12.2011, 21:45   #156
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Зря так,
Ну, Алекс....мне просто год понравился... В 8 лет все мальчишки любят машинки!
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 22.12.2011, 21:59   #157
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Одна фраза Путина во время "прямой линии" упекла за решетку мать двоих детей

Вопросы, попавшие в поле зрения премьер-министра России Владимира Путина во время его "прямых линий" с народом решаются удивительно быстро и радикально. Примером может стать рядовой, на первый взгляд, случай, о котором глава правительства упомянул во время своего прошлогоднего общения с народом: "В свое время я был во Владимирской области, и ко мне на прием пришли две женщины - из Гусь-Хрустального, у обеих убили сыновей. По моей просьбе Генеральная прокуратура и другие наши органы правопорядка занялись этим вплотную, надеюсь, это все будет доведено до суда и до обвинительных приговоров".

Журналисты "Московского комсомольца" разобрались, каким образом выполняются поручения главы правительства.

Трагедия произошла в 2008 году. Мать двоих малолетних детей Анастасия Доронина ехала в своей машине, когда внезапно перед ней вынырнул мотоцикл "Ява", на котором были двое подростков. По словам очевидцев, мальчишки перестраивались из крайнего правого ряда, хотели свернуть с главной дороги, не включили поворотник, резко выскочили из-за одной машины и в этот момент угодили прямо под колеса нагнавшего их автомобиля в левом ряду. На подростках не было шлемов.

"Я вообще ничего не поняла. Я же их до последнего не видела - они были закрыты впереди идущей машиной в их ряду. Скорее всего, они меня тоже не заметили... В голове одна мысль: что с автомобилем? Мы же его только что купили! У нас даже КАСКО еще нет! Вот и все. Трупы я не видела, удар пришелся такой силы, что оба тела отлетели в сторону на несколько десятков метров", - вспоминает Анастасия Доронина. Этот случай перекликается с недавним ДТП в Москве на Бирюлевской улице: москвичка Жанна Суворова сбила двух подвыпивших парней, в темноте перебегавших дорогу в неположенном месте.

Супруг Анастасии Дорониной, который был с ней в момент ДТП, хотел спасти жену, взяв вину на себя. Но женщина честно призналась приехавшим инспекторам, что именно она была за рулем. Впоследствии этот широкий жест мужа сыграл против Дорониных. В Гусь-Хрустальном поползли слухи, что именно Виктор Доронин управлял автомобилем, а на жену все "свалили" специально: она же кормящая мать двоих детей - старшему тогда было полтора года, младшей - три месяца - на долго не посадят.

Но суд постановил, что женщина должна провести в заключении четыре года, никаких отсрочек ей не предоставили. Бабушка одного из погибших мальчишек кричала ей вслед: “Тварь! Убийца! Ты никогда не выйдешь на свободу, я до самого Путина дошла…". Напомним, в Иркутске дочь чиновницы, сбившую двух женщин (одна скончалась, вторая осталась инвалидом) освободили от наказания, пока ее новорожденному ребенку не исполнится 14 лет.

Сейчас супруг Анастасии Дорониной с детьми переехал в съемную квартирку в Кольчугино, где находится женская колония. Раньше он постоянно ездил за 150 километров на свидания. Спустя какое-то время осужденную поощрили за примерное поведение - разрешили пользоваться мобильным телефоном и ночевать с мужем и детьми, но не забывать возвращаться на работу. В колонии Доронина выполняет самые "непрестижные" обязанности - моет туалеты, полы, скоблит потолки.

"Она (бабушка) приезжала смотреть на то, как я чищу помойку. Когда увидела, что я все-таки работаю, - начала писать повсюду жалобы, что я ночью тайком уезжаю к мужу в Гусь-Хрустальный, что принимаю наркотики, что думаю совершить побег... У меня уже не осталось сил объяснять всем, что я отбываю наказание как положено", - рассказывает осужденная.

Помимо прилежного выполнения рабочих обязанностей Доронина активно участвует в самодеятельности, чтобы заслужить условно-досрочное освобождение. У нее уже есть несколько почетных грамот и положительная характеристика, но поданное недавно прошение об УДО отклонили. Как объяснили в соответствующей комиссии, осужденная "имеет большой непогашенный иск и погашает его в незначительном объеме". Дело в том, что помимо лишения свободы суд назначил виновнице ДТП выплатить 2,5 миллиона рублей родителям погибших и одной из бабушек - той, что "дошла до Путина". Зарплата Дорониной в колонии составляет две тысячи рублей в месяц, злополучный автомобиль продать нельзя - его забрал один банк, а другому еще нужно выплачивать автокредит и проценты.

"Если я выйду по УДО, то смогу быстрее рассчитаться - меня согласны взять юристом в мою бывшую фирму, моя зарплата будет составлять около тысячи долларов в месяц, я согласна целиком ее отдавать", - говорит женщина. УДО Дорониной необходимо - это единственный шанс спасти ее тяжелобольную дочь. Трехлетняя Есения перенесла родовую травму, из-за чего у ребенка не развивается мозжечок: "Если это не начать лечить до четырех лет, позже уже не исправить. Мозжечок окончательно формируется как раз до четырех. Иначе Еся останется инвалидом на всю жизнь. У меня осталось всего полгода, чтобы спасти дочь... И я не могу ничего сделать. Я не свободна. Я привязана к этому городу, должна находиться здесь до окончания срока и отмечаться каждый день. Моя дочка обречена". Супруг все время работает, чтобы прокормить семью, а помогает только 80-летняя бабушка осужденной - лечить ребенка некому.

Не так давно Виктор Доронин попытался совершить самоубийство, выстрелив себе в голову из травматического пистолета. Кару судьбы ему пророчила еще та самая бабушка погибшего подростка: "Сидеть будешь не только ты, но и твой муж - я знаю, что это он виноват в аварии, что вы друг друга покрываете. А я, клянусь, доживу до того дня, когда твои дети будут пить из лужи". Мужчину спасли, сейчас он о своем поступке жалеет - думал тогда, что это выход.

"Сидеть мне по сроку до 2014 года. Мой единственный шанс - это условно-досрочное освобождение. Я заслужила его всем своим поведением. Добросовестной работой... Я делала все, что прикажут, лишь бы лишнюю галочку в деле получить, - рассказывает Анастасия Доронина. - Я на коленях перед родителями погибших на суде стояла, пытаясь вымолить прощение, да, было сперва в душе жуткое ощущение вины, непоправимости случившегося - но сейчас, после всего, что со мной сделали, ничего не осталось, только пустота и злость”.

"Московский комсомолец" отмечает, что свою статью об Анастасии Дорониной просит считать официальным обращением к Владимиру Путину: "Уважаемый Владимир Владимирович! Гибнет маленькая девочка. И кроме Вас - так уж получилось, - никто не сможет ее спасти. Никто в нашей стране не захочет взять на себя ответственность пересмотреть Ваше предыдущее распоряжение разобраться с этим делом. Кроме Вас самого".
Подробнее читайте на http://www.oilru.com/news/295530/
lexx816 вне форума  
Старый 22.12.2011, 23:46   #158
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
за решетку мать двоих детей
Да-а-а, если это правда.... с***а эта бабушка. Обычно умудренные опытом пожилые люди прощают оступившимся, но сдесь какая то хрень происходит. На дороге действительно порой сам не понимаешь как мог выкрутится, не исключено, что погибший молодняк сами виновны. Может уже пусть будет проклята сама эта бешенная старуха?
клыкастый вне форума  
Старый 23.12.2011, 08:09   #159
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Да-а-а, если это правда.... с***а эта бабушка.
Таких сейчас предостаточно. У них кто-то должен быть виноват во всех бедах.

Обычно умудренные опытом пожилые люди прощают оступившимся, но сдесь какая то хрень происходит.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
На дороге действительно порой сам не понимаешь как мог выкрутится, не исключено, что погибший молодняк сами виновны.
Полностью не уверен, но, скорее всего так. Многие из тех, у кого пострадали родственники в ДТП постараются посадить кого угодно - хоть проходящего мимо пешехода.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Может уже пусть будет проклята сама эта бешенная старуха?
Или её мужик, который мордой об лавку не воспитывал вовремя.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 25.12.2011, 14:06   #160
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России.
http://news.rambler.ru/12269570/
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 25.12.2011, 15:56   #161
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А ну-ка, по-честному, без поисков инфы по сети, Володя, скажи сходу - а ЧТО ИМЕННО произошло в Куршавеле и чего Прохоров должен стыдиться? Я, к примеру, не в курсе.
А Вы без сети и СМИ, сможете что-нибудь сказать о Прохорове?? Прохоров и многие другие, это всего лишь продукт пиара. Не важно, что он из себя представляет, потому, что мы его в газа не видели, а только идет "борьба" слухов и СМИ между вымалёванными выдуманными персонажами. )))

Как говорил О.Бендер: не существует никакого Рио-Де-Жанейро ))) это миф.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
опять же, в чём проблема? В том, что Прохоров с друзьями дарил студенткам дорогие подарки в обмен на секс? А в этом есть что-то противоестественное в современном обществе начала 21-го века? Имей вы состояние в 30 млрд. долларов и будучи неженатым мужчиной, вы бы отдыхали в Крыму на бабушкиной даче за наспешной беседой с тургеневскими девушками?
Всё с Вами ясно... Вы и Гитлера оправдаете, что поднял нищую страну Германию и сделал её великой державой и т.п. и т.д.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Вартовчанин, Ваши песни послушать, так складывается ощущение, что Путин перед выборами свою кандидатуру снимет в пользу Прохорова.
Лох12 вне форума  
Старый 25.12.2011, 18:52   #162
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Путин перед выборами свою кандидатуру снимет в пользу Прохорова.
Игорь, как всегда - повеселил!
Зачот!
Качапкин вне форума  
Старый 29.12.2011, 20:33   #163
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?v=WOrcV...e_gdata_player

Обращение Прохорова к людям!

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=e9YbS...e_gdata_player

Еще какая то хрень - кошмарка за Путина)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.12.2011, 21:09   #164
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
коменты там просто жесть.....
Хитрая вне форума  
Старый 29.12.2011, 21:13   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?v=o1oEn...e_gdata_player

Уткина засняли скандирующим "Путин зае...л!")))))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.12.2011, 21:28   #166
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=o1oEn...e_gdata_player

Уткина засняли скандирующим "Путин зае...л!")))))))))
Не опасаетесь, что в гражданскую разыскивать будут, как причастного ? ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 30.12.2011, 07:25   #167
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кактусу: я с ним не знаком. Это вы у него спросите, опасается или нет.


Почитал тут статью. Вот цитата:
Говорить о власти в стиле «люблю – не люблю» глупо. Политика – не интимная жизнь. Это социальные интересы, цели. У каждого лагеря – свой конкретный список. Одни хотят страну ограбить, Касьянов хочет, чтобы ему вернули 2%, а лучше 5%, потому что долго был на диете. А другие думают, как спасти страну от грабежа. Для этого нужно создать соответствующее государство. Если этого не случится, то другие представители построят то государство, которое нужно им. Тем, кто с Ксенией Собчак, Шендеровичем и Баженой, которая говорит: «Там Ксень пришла со своими крольчатами. Они, когда её слышат, то сразу возбуждаются. Ксения – мотор нашей революции».

Кто хочет такую революцию? Кто хочет оранжевую перестройку, Египет или Ливию? Американцы не скрывают, что привезли в Россию 50 миллионов баксов, чтобы раскручивать митинги и протесты. Они уже организовали социальную катастрофу 20 лет назад – и снова за своё. Вражды к США как государству нет, но взбесившаяся Америка, которая тащит по всему миру «Аль-Каиду» – это больной зверь.

У патриотической оппозиции есть свои претензии, делать из них микс с Ксенией Собчак – это играть сучью свадьбу. Подобное было при референдуме о сохранении СССР. Миллионы людей проголосовали «за», а потом вышла московская тусовка в несколько тысяч и посадила на шею страны Ельцина, который подписал Беловежское соглашение. Это – реванш улицы, уличной демократии! Но побеждает тот, кто имеет программу, у кого есть конкретное содержание. Улица антидемократична. Рано или поздно соберётся вторая тусовка, третья… Сначала с кастетами и ножами, а потом и с оружием. При больших американских деньгах это возможно. Поэтому, если один класс вышел на улицу – то другому надо на противоположную сторону.

Не во всем согласен с Кургиняном, но это вот вполне полезно.
http://file-rf.ru/analitics/443
Версия для печати
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.12.2011, 07:55   #168
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вартовчанин,+
Хорошо сказано.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 30.12.2011, 15:56   #169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не во всем согласен с Кургиняном
Да, вообщем-то, во всем согласен.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.12.2011, 16:24   #170
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Сильно сказано: "Я могу умереть за Россию, но при этом с трудом представляю, как это – умереть за Евразию".
Как нам, на нашем скромном уровне можно противостоять тому, что происходит? Есть какие-то мысли по этому поводу? Что мы можем сделать ради России и будущего наших детей?
Данила вне форума  
Старый 30.12.2011, 18:39   #171
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Как нам, на нашем скромном уровне можно противостоять тому, что происходит? Есть какие-то мысли по этому поводу?
А у вас?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Что мы можем сделать ради России и будущего наших детей?
Т.е. мы спали, спали, проснулись, и теперь решаем - что же нам делать...
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.12.2011, 18:51   #172
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А у вас?
Я не знаю.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. мы спали, спали, проснулись, и теперь решаем - что же нам делать...
мы ( в смысле здесь, на форуме) изучили проблему, наши оценки происходящего во многом совпадают. Вопрос логичный: что делать? Я честно признаюсь, что не знаю.
Данила вне форума  
Старый 30.12.2011, 18:59   #173
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Вопрос логичный: что делать?
Извечный русский вопрос...
А, если серьезно, то был у меня такой случай.
Я рвался махать шашкой, стрелять направо и налево, но один умный человек взял меня за воротник и сказал - "Исполняй хорошо свое дело и пользы от тебя будет много..."
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.12.2011, 23:34   #174
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Прохоров опубликовал свою программу. Интересно. Ищите на его новом сайте (не тот, где он в чёрной рубахе на фоне книжек, а который сайт бежевенько-кофейный).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.12.2011, 07:54   #175
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Прохоров - это уголовщина и убожище
http://www.youtube.com/watch?v=oG0ByNxPqQI
Сейчас Вартовчанин не обращая на существо сказанного, начнет гнобить автора ))

http://www.youtube.com/watch?v=Pz5okKV28So

http://www.youtube.com/watch?v=zm3xsBjykXo

http://www.youtube.com/watch?v=b7SVd09uAiY
Лох12 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Мегион готовится к выборам Президента России InfoBot Новости admmegion 3 11.01.2012 14:17
В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 12:51
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100