Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 11:35   #176
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Около Адрии?

А когда?
А вот этого я не знаю.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:42   #177
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ты же ездишь на авто и посмотри на готовность здания и поймешь примерно когда)
мне его из окна видно. но в определении сроков строительства я слаба..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:03   #178
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Арс-я у тя ничего не спрашивал-у тя кривые руки)))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:12   #179
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Арс-я у тя ничего не спрашивал-у тя кривые руки)))
Это не руки кривые, это власть во всём виновата!!!
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:44   #180
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
а что еще будет в этом ТЦ?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:10   #181
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"Подсолнух" это хорошо (привет кстати ООО «Закриев и К», ), вот только с автостоянкой в этом месте не очень...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:24   #182
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
привет кстати ООО «Закриев и К»
Ох, а я вот этот магазин уже и сейчас стороной обхожу :-( купила там как-то творожок, ага.... что самое паршивое, срок годности был еще не истекший, а вот есть творог было совершенно невозможно. :-(
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:37   #183
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
вот только с автостоянкой в этом месте не очень...
почему не очень? вокруг много мест, где можно поставить, по Крайней мере население Мегиона должно потянуть, с учетом, что не все сразу рванут)



Вот предполагаемые парковки
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:43   #184
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Особенно возрадуются люди из Адрии. Стоянка должна быть рядом с магазином...иначе замучаешься продукты таскать. Раз два..а потом выберешь другой магазин.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:51   #185
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Я точно буду рад -рядом с домом практически,еще если ценник будет таким же как вартовский то вообще гут..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:59   #186
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
иначе замучаешься продукты таскать.
в Вартовск как обычно ездят: машина и затариваются там)

а если цены норм будут, то смысл этого пропадает) можно хоть за пакетом молока сходить

но тут еще важен факт пропускной способности касс, если будет маленькая, будет плохо



а так же для магазина Победа - будет катастрофа)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:02   #187
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Я точно буду рад -рядом с домом практически,еще если ценник будет таким же как вартовский то вообще гут..
Сделала анализ цен в Подсолнухе и у нас в ОРСе. У нас то подешевле получилось...... Так что закупаться в Подсолнухе перестали. Фрукты-овощи самые дешевые на Балагане. В Речпорту тоже дорого почему то.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:05   #188
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Фрукты-овощи самые дешевые на Балагане.
Вот не знаю почему, но я лучше заплачу подороже и куплю в подсолнухе овощи, чем на базаре.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:09   #189
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вот не знаю почему, но я лучше заплачу подороже и куплю в подсолнухе овощи, чем на базаре.
Я абсолютно ни какой разницы в качестве не вижу между овощами-фруктами в Подсолнухе, на Балагане и в ОРСе, кстати, тоже.... только по цене и при чем прилично..... А как на счет заготовок на зиму? Ну и потом у меня семья 5 человек, надо быть поэкономнее малость ))))
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:58   #190
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Хитрая, я знаю ты знаешь. Где можно заказать рамку для картины?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:09   #191
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Хитрая, я знаю ты знаешь. Где можно заказать рамку для картины?
Конечно знаю. У нас возле Купечки по Строителей 7\1. вход со стороны дороги в подвальчик, рядом там еще с одной стороны Комитет по регулированию жилищных отношений , а с другой Красная армия когда то была..... там надпись: Багетная мастерская. Сама там заказываю для своих картин. График точно не помню, лучше позвони: 23449, 64574
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:14   #192
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Хитрая, я знаю ты знаешь. Где можно заказать рамку для картины?
Если не пугает дорога в Нижневартовск, то очень хорошие рамки делают в Багетной мастреской "Левша", находится по ул. Мира, 9, тел.: 27-06-63, это сбоку в здании ЮРГУ в подвальчике, там всегда заказываю рамки, правда срок изготовления не менее 5 дн. из-за большого кол-ва заказов
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:14   #193
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Конечно знаю.
А картину с собой переть? И по ценам подскажи. Картина средняя, примерно 50 х 65.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:20   #194
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Картину лучше с собой, что б там подобрать нужный по цвету и рисунку багет. Выбор у них есть конечно , но по ценам большой разброс.... Все зависит от ширины рамы, производителя, качества и т.д..... Такого размера рама стоит примерно от 400 и выше... если ты будешь еще заказывать стекло или пластик на лицевую сторону -это еще плюс, если задник или паспарту- еще плюс к цене. В общем это надо на месте смотреть и решать....
Делают хорошо и быстро. Могут и за 1 день, если клиентов мало.

В Вартовске тоже можно заказать, но там ждать неделю,плюс еще ездить пару раз придется и поцене то на то и выйдет, возможно что и дороже .
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:42   #195
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тоже заказывала возле Юбилейного,понравилось.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:31   #196
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Народ, подскажите, какие хорошие магазины одежды в Нижневартовске есть? Что-то типа О'стина или Манго..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:41   #197
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
GJ в Югре или Подсолнухе
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:58   #198
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
GJ
Глория Джинс?? лол, одежда для девочек? Ты ЧК давно видел?
а если по делу, то Гостиный двор - Мехх, Инсити.
Магазин Капсула есть напротив Империи (ул. Нефтяников)
Том Фар, Саш (Югра)
ТЦ Премьер (напротив кинотеатра МИР)
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 23:13   #199
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, какие хорошие магазины одежды в Нижневартовске есть? Что-то типа О'стина или Манго..
Остин?......в мск одежда ниже среднего уровня...ммм...это на будущее...))) кстати знаю лично одного топа этой конторки....был у них...в одном помещении сидят и модельеры, дизайнеры, манагеры и т.д...сшили рубашонку например, на стол её ,и всей толпой обсуждают..тут же перешивают или фтопку))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 23:21   #200
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Остин?......в мск одежда ниже среднего уровня..
Ну так то ж в мск)))) У них можно найти весьма неплохие вещи)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100