Старый 20.02.2011, 22:28   #1
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Пресс-конф Рошаля

http://holesika.livejournal.com/614190.html#cutid1
как говорится, без комментариев
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:38   #2
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
neroburningrom, мужик.я в этом не сомневался никогда
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:38   #3
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
http://holesika.livejournal.com/614190.html#cutid1 как говорится, без комментариев
Рошаля своего, к сожалению, у нас не нашлось.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:57   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Рошаля своего, к сожалению, у нас не нашлось.
Если хочешь быть человеком - надо быть Рошалем!!!
Снимаю шляпу и кланяюсь ему в ноги. Настоящий мужик.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 03:03   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Где там наши грезящие Израилем женщины? Может, стоит внимательно им почитать некоторые слова Рошаля? Вот эти, к примеру:

О свободе выбора

"Свобода выбора врача и клиники есть всегда, особенно для тех, у кого есть деньги. Но и когда их нет, тоже есть варианты. Вот она хвалила ростовских хирургов. Так в чем проблема? Поезжайте в Ростов, пусть они доделают. Не устраивает РДКБ? Поезжайте в Санкт-Петербург, Новосибирск, найди другую больницу в Москве - тебе сделают.

Но она почему-то хочет в Германию. Я тоже много чего хочу. "Хочу в Германию". Вы мне про то, как к нам относятся в Германии (как к мешкам с деньгами), не рассказывайте. На личном опыте узнал. Когда за родственника нам объявили одну сумму, а потом выставили счет в три раза больше. А когда пошли осложнения и проблемы, еле-еле вытащили этого родственника сюда в Россию и у нас долечивали.

А сколько я вам могу привести примеров? Раиса Горбачева. Вылечили ее в Германии? Альфред Шнитке? Долечивали в России. Роберт Рождественский - оперирован там, долечивали у нас, еле привезли в Россию с реанимацией.

По поводу мамы. Я позвонил в Ростов-на-Дону во все три больницы, где мама лежала. Я только назвал фамилию - "ААААА!". Все ее знают. Причем там она сомневалась в диагнозе муковисцидоза, когда его поставили. Она не верила им, что муковисцидоз. И ставила вопрос о необходимости отправить ее или в Израиль, или в Америку.

Сейчас лежит в одном из лучших муковисцидозных отделений. Очень профессиональные люди, есть всё, необходимое для лечения. Летом, когда заговорили об операции, она заявила одному из заведующих отделений, Степанову - а я вам не доверяю. А сегодня она уже не доверяет всем хирургам РДКБ. Всем и каждому. Цель этого всего - отправить ребенка в Германию.

Ребята-хирурги делают сотни операций. Показатель смертности в больнице низкий, хотя там оперируют очень тяжелые случаи, туда ведь с фурункулом не пошлют из региона.

Ребенка нужно оперировать. Но чтобы взять ребенка на операционный стол, много ума не надо. Нужно наблюдать, выбирать момент. И надо, чтобы после операции он выжил. Чем старше ребенок, тем лучше. Подождать нужно минимум полгода, чтобы он окреп, набрал в весе. И только потом идти на операцию.

Кстати, за последние два месяца ребенок "встал" в весе. Это серьезно. И скорее всего оперировать придется сейчас. Может кто дать 100-процентную гарантию в Германии, что при такой болезни и таком анамнезе всё будет хорошо? Если да, то я очень хочу посмотреть в глаза этому хирургу.

Операция - это риск. Большой. Но он одинаково большой что в России, что в Германии. Если минздрав и президент поддержат маму, это будет выражением недоверия к российским врачам. Даже на фоне того недоверия, которое есть в обществе, результаты лечения российских детских хирургов не хуже западных. РДКБ и мой институт можно спокойно сравнивать с любой зарубежной клиникой. И я покажу - где лучше".
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс-служба «Сургутнефтегаза»: горит газовый фонтан. Видео Dmitry Balaushko Народные новости 1 01.12.2009 21:43
Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина Вартовчанин Городская жизнь 53 05.09.2006 17:50


Часовой пояс GMT +6, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100