Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 15:01   #901
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Безопасным Правила считают расстояние 200–300 м.
100

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? Где такое предписано?
Препятствуешь оценке твоей скорости перед началом движения пешехода.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
А меня уже достали водители, которые останавливаются прямо на пешеходном переходе!
Матом.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:07   #902
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Препятствуешь оценке твоей скорости перед началом движения пешехода.
С чего интересно? Наоборот - пешеходу явно видно что он не сможет перейти перед машиной, этим ты делаешь ему услугу
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:16   #903
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
а у меня был в прошлом году случай- переходила с коляской на зеленый Ленина-Геологов, ребенок спал. Подьехал горец с шашечками, похоже увидел знакомого на стоянке у Евросети и давай со свей дури сиреной ...... от радости.... Мой сын ясное дело испугался, такой ор закатил.... как еще заикой не остался..... Ну и пришлось таксиста "приласкать" всеми известными словами. А как еще иначе? Правда у горца такое выражение лица было, думала выскочит-убьет.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:21   #904
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и давай со свей дури сиреной ...... от радости
Сигнал без причны - признак дурачины. ))) Это уже традиция такая у водителей так здороваться. Хотя за это штрафовать можно.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:21   #905
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вообще много чет таксистов слишком для нашего городишки, куда ни глянь везде они...надо урезать))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:35   #906
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Самое прикольное-они стоят на каждом углу, а в газете Мегион-Информ куча обьявлений- требуются в такси..... Складывается впечатление что у нас полгорода там работает.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:41   #907
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Уважаемые, товарищи водители, убедительная просьба, прежде, чем , приветствуя сигналить друг другу, посмотрите нет ли поблизости детей в колясках, здороваться конечно никто не отменял, но детей потом от заикания ведь не вылечишь.........
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:05   #908
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Уважаемые, товарищи водители, убедительная просьба, прежде, чем , приветствуя сигналить друг другу, посмотрите нет ли поблизости детей в колясках, здороваться конечно никто не отменял, но детей потом от заикания ведь не вылечишь.........
Действительно, глупость, посигналят - и думаешь потом то ли мешаешь кому-то, то ли опасность создаешь, то ли кто-то "привет" говорит =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:00   #909
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
ВЫ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ПЕШКОМ и особенно не переходили там где нельзя..... Ни разу в жизни.
переходил,ночью,когда нет не кого,возле купечки переходил и Уюта,на переходах дорого перехожу как можно шустрее.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
На байке без шлема ?
на байке не ездил никогда,не моё это.я не смертник.ночью там погонять и на машине весело.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если все будут повсеместно пропускать пешеходов везде все время - пешеходы совсем обнаглеют и будут переъодить где хотят и как хотят)
чем они сейчас и занимаются.район Купечки,Уюта.люмятся как голые в баню(кстати там тоже ломятся не доходя перехода)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мой сын ясное дело испугался, такой ор закатил....
тут не только ребенку тут и взрослому можно обделатьса жиденько......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:35   #910
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Обознался
Я не совсем это имел виду. Я не про тебя. ))) Просто ты поднял тему про дороги, что надо бы найти ответственного за их состояиние... А как раз на днях я встретился случайно с одним старым коллегой, наш мастер бывший по работе в ЖКУ. Володя. И как раз дороги - по его части, он там сейчас трудится. Я знаю, что он иногда читает форум, но не более. Вот ему и пишу, чтоб явился народу ,если он это читает..... )))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:39   #911
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО,,,
не за что
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:17   #912
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Сигнал без причны - признак дурачины. ))) Это уже традиция такая у водителей так здороваться. Хотя за это штрафовать можно.
Вчера шестёрка под окнами весь вечер стояла переодически сигналила
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Вообще много чет таксистов слишком для нашего городишки, куда ни глянь везде они...надо урезать))
Зато ка НГ ни одного не поймать

Идиотизм это реклама в почтовых ящиках. Сёдня в обед вытащил штук 10 одинаковых, а вечером это всё в лифте, всё на ступеньках. Пусть сразу кидают в лифт и на ступеньки раз носят. А большие дядьки в думе сидят и думают как бы сделать мир экологичней и чище, когда на эту хню вырубается не мало леса
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:18   #913
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
а вечером это всё в лифте, всё на ступеньках.
да уж, это точно идиотизм..... я всегда с большим сочувствием отношусь к нашим дворникам и уборщикам. По весне так им чего только неприходится убирать.....а в подьездах так и вообще без коментариев... наверное это самая отвратительная работа на свете. А когда кучка женщин ходит за КАМАзом и собирает, тягает и т.д.весь хлам- кошмар....
Остается только задуматься- почему народ такой свинский???? Гадит себе же....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:31   #914
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Идиотизм - это то, что кто-то из наших соседей, приличных и уважаемых людей, с которыми мы каждый день здороваемся, кидает эти рекламки прямо в подъезде, вместо того чтобы выбросить в мусоропровод. Мне почему-то в голову не приходит в подъезде бросать бумажки, которые приносят в мой почтовый ящик, даже если они не нужны совершенно. Уж как-нибудь до мусорного ведра донесу. То же самое и на улице. Мусор - он что, с неба сыпался? Поставьте на балконе пепельницы, не кидайте окурки и бутылки на газоны. Положите фантик в карман, донесите до урны. Ешьте семечки дома, у телевизора. Глядишь, и чище будет в городе-то.

Идиотизм - это то, что по вторникам, когда в детской поликлинике день здорового ребёнка и приносят на осмотр детей до года, половина очереди сидит с соплями. Особенно в лабораторию, анализы сдавать. И никакие чесноки, оксолиновые мази и прочие меры профилактики не помогают. Мы в прошлый вторник полчаса просидели в сопливой очереди - пришла пора ребёнка взвешивать и осматривать, болеем вот вторую неделю. А если бы в тот день прививку поставили и осложнения получили? Не первый раз в такой ситуации оказываемся. Ладно, анализы сдавать больным детям надо срочно, в лаборатории без них не обойтись. А к участковым-то почему простуженных детей по вторникам толпы? Родители! Имейте совесть! Подумайте не только о своём ненаглядном ребёнке, но и о чужих детях. Не носите сопли в детскую поликлинику по вторникам, вызывайте врача на дом или выбирайте другой день для визита к врачу!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:48   #915
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Идиотизм - это то, что кто-то из наших соседей, приличных и уважаемых людей, с которыми мы каждый день здороваемся, кидает эти рекламки прямо в подъезде, вместо того чтобы выбросить в мусоропровод. Мне почему-то в голову не приходит в подъезде бросать бумажки, которые приносят в мой почтовый ящик, даже если они не нужны совершенно. Уж как-нибудь до мусорного ведра донесу. То же самое и на улице. Мусор - он что, с неба сыпался? Поставьте на балконе пепельницы, не кидайте окурки и бутылки на газоны. Положите фантик в карман, донесите до урны. Ешьте семечки дома, у телевизора. Глядишь, и чище будет в городе-то.
+ Мальвина...
это напоминание надо повесить на каждом подъезде
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:17   #916
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А к участковым-то почему простуженных детей по вторникам толпы? Родители! Имейте совесть! Подумайте не только о своём ненаглядном ребёнке, но и о чужих детях. Не носите сопли в детскую поликлинику по вторникам, вызывайте врача на дом или выбирайте другой день для визита к врачу!
Это одна из самых наболевших моих проблем. У меня двое малышей: 1,2 г. и 2,5 мес.-поход в детскую-это катастрофа моей семьи.....
Я начинаю заранее ненавидеть все: врачей, дорогу, очереди и т.д.... Очень трудно сдержать себя, когда стоишь в очереди на анализы или к врачу и стоят рядом "детки" - часто- выше меня ростом, с родителями и с кучей соплей и т.д......
Надо что то делать с детской! Там по вторникам просто беспридел!
Давайте подумаем над этой проблемой..... может у кого то есть предложения?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Глядишь, и чище будет в городе-то.
В лифте постоянно вешают наклейку-территория здорового образа жизни.... что то в таком роде... И ее постоянно народ срывает, рвет, поджигает. Ее опять и опять наклеивают. Наблюдаю за этим уже несколько месяцев. Повесили рекламу под пластиком- разрисовали, выломали.... Поймать бы того, кто это делает... Как минимум-уши надрать бы...., а лучше-
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:40   #917
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и стоят рядом "детки" - часто- выше меня ростом, с родителями и с кучей соплей и т.д......
Ну это уже скорее ИДИОТИЗМ НАШЕЙ СТРАНЫ, а не идиотизм города...
Сейчас можно трахаться с 14 лет, а во взрослую поликлинику только с 18.
А ведь раньше, при проклятых коммунистах все было с точностью до наоборот.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:44   #918
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
можно трахаться с 14 лет
не факт, рассказывали что и раньше начинают. Слышала истории об учениках в школах нашего города....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:49   #919
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не факт, рассказывали что и раньше начинают. Слышала истории об учениках в школах нашего города....
Начинают-то раньше. А по закону - с 14-ти.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:56   #920
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Начинают-то раньше. А по закону - с 14-ти.
оу.. эт че за закон такой? оО
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:03   #921
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Идиотизм - это то, что по вторникам, когда в детской поликлинике день здорового ребёнка и приносят на осмотр детей до года, половина очереди сидит с соплями.
А ведь день здорового ребенка вообще отменили у нас. Вот и сидят там все вместе. Из этих соображений в детской поликлинике мы очень редкие гости.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Давайте подумаем над этой проблемой..... может у кого то есть предложения?
Обратиться к руководству с предложением вернуть день здорового ребенка, раньше врачи ругались, когда больных во вторник приводили, все равно меньше шансов подхватить что-нибудь было.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:08   #922
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А ведь день здорового ребенка вообще отменили у нас. Вот и сидят там все вместе. Из этих соображений в детской поликлинике мы очень редкие гости.
слышала я такое..... правда не придала значение ..... похоже это теперь действительно большая проблема-посещение поликлиники. Если день здорового ребенка отменили, то почему только во вторник принимают грудничков в порядке живой очереди специалисты, типа окулист, хирург? Получается отменили, но для кого? Идиотизм......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:24   #923
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В этом году садить цветочки по городу будут?
Поставили в том году по городу Мегиону железные сооружения для цветов, посадили там цветочки.. красиво. А потом сняли цветочки, а железные бандурины остались на всю осень, зиму и весну стоять. Ужасно просто.
Или кому-то нравится?
Я понимаю, что украшать наши серые улицы необходимо, но всего лишь из-за двух месяцев в году такое настроили на центральных улицах...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Если день здорового ребенка отменили, то почему только во вторник принимают грудничков в порядке живой очереди специалисты, типа окулист, хирург?
По инерции навреное.. я не знаю есть ли сейчас к этим врачам запись.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:28   #924
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Только что вытащила сей ответ с сайта администрации:
.......в настоящее время управлением архитектуры прорабатывается вопрос о возможности монтажа навеса, примыкающего к зданию поликлиники, для размещения детских колясок.
После сбора сведений, необходимых для разработки проектной документации, Вам будет подготовлен дополнительный ответ.
Информация о ходе решения испрашиваемого вопроса Вы можете получить в управлении архитектуры и градостроительства. Контактный телефон – 36636.

(ответ подписан заместителем главы города по городскому хозяйству – А.П.Перуновым)............

Люди, скажите- строительство навеса для колясок спасет ситуацию? А как же воровство..... а холодные, точнее ледяные коляски зимой.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
я не знаю есть ли сейчас к этим врачам запись.
к хирургу не знаю, а вот к окулисту, неврологу, ортопеду.... точно есть запись.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:51   #925
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
оу.. эт че за закон такой? оО
Я имел в виду закон, по которому теперь можно жениться/выходить замуж в 16-ть лет, а в исключительных случаях - с 14-ти. В СССР было - жениться/замуж с 18-ти, а в исключительных случаях - с 16-ти.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100