Старый 22.04.2010, 22:27   #326
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
о ЗАГС может?
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
И я тоже не блондинка,
проверка на блондинестость
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 22:28   #327
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я проводила презентацию нашего сайта для пенсионеров, которые учатся пользоваться Интернетом на бесплатных курсах в центре общественного доступа. Они слушали меня с огромным интересом. Сайт - самый лучший, самый дешевый и самый эффективный ресурс для хранения и обмена информацией. И я очень хочу, чтобы как можно больше жителей города открыли для себя этот ресурс и оценили его возможности.
У меня в доме, бабушка живет, стааренькая, еле ходит, у неё ЖКУ вместе с ТЭК 300 рублей отобрали, за места общественного пользования и за газовые плиты... Скажите Оксана, как вы думаете, ей не насрать на ваш банер?
Но дело в том, что борьба за права и деньги бабушки дивидендов не приносит, а банер стопудово принес... Скажите пожалуйста, на сколько увеличился рейтинг нашего сайта администрации в итоге проведения акции с банером?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 22.04.2010 в 22:40..
Andy вне форума  
Старый 22.04.2010, 22:42   #328
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Не люблю когда мужчины начинают "двумя руками" за закрытие того, где сами ни разу не были..
был и не раз, и не только в Мегионском роддоме, к примеру только в вартовском роддоме медицинского оборудования поставленного моим предприятием миллионов на 8-10. Я 10 лет занимался комплектацией учреждений медицинского назначения так, что я знаю о чем говорю. А вот твой пост не в обиду, сродни присказки про чукчу, который паровоз видел и считает себя главным механиком.
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:02   #329
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
поставленного моим предприятием миллионов на 8-10. Я 10 лет занимался комплектацией учреждений медицинского назначения так, что я знаю о чем говорю.
Ну щас ГБ только с вами работать и будет наверно, даже про аукционы и говорить не стоит))) как все оборудуете там ууууу... на метр к больнице подойдешь все уже здоров.

то то я и смотрю вы за нового ГВ всеми руками и ногами. полный бизнессс идет...
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:03   #330
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
map086, так ты вроде говоришь не об оснащенности оборудованием, а о туалете, кокках и хамстве.
В НВартовске Перинатальный центр, а у нас обычный роддом, и слава Богу, хоть такой есть.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А вот твой пост не в обиду, сродни присказки про чукчу, который паровоз видел и считает себя главным механиком.
А мне не обидно, ты все равно не понимаешь меня.
Поставка оборудования это одно, а ...

Что же в наш роддом такое оборудование не поставляется?
SheLLma вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:47   #331
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот, Оксана, по-моему неплохая идея А вам как?
отличная идея, но, к сожалению на её реализацию не предусмотрено бюджетного финансирования. А наполнять и раскручивать оф. сайты закон требует. Так что мы просто исполняем закон.
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:00   #332
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
отличная идея, но, к сожалению на её реализацию не предусмотрено бюджетного финансирования.
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А теперь попробуйте представить у нас такое??? и столько затрат понадобиться что бы граждане имели связь с властью, надо будет создать рабочие места, и опять же затраты затраты затраты. Лучше мы за сотни тыся по развеси рекламок что бы чиновники не забывали что у них есть сайт и проверяли так ли отредактирывали их информацию.
... все пойду на битву экстрасенсов
Sinner вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:30   #333
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А тропинок все равно нет :P
не понимаю, что ты под тропиночками понимаешь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну пусть Яндексом пользуется. Где-то же она сайты про цветочки находит, верно?
А разве сейчас газеты на стенах больницы не вывешивают? Кстати, можно и дальше пойти, как в больших городах - на улице стенды с газетами летом расставить, в районе остановок.
не знаю, может и вешают, давно в больницах не была, просто предположила, что ушёл Чепайкин и ушли стенды. На счёт остановок тоже идея хорошая

яндексом и пользуется, про гугл я написала потому что в данном случае он не рулит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мысль как раз таки была в том, что мимоходом пройти мимо Центра и заглянуть - еще можно, а специально идти достаточно далеко только для интернета - не слишком разумно, как минимум.
я ж говорю не признается
а на счет далеко - в нашем микрорайоне тоже пенсионеры есть, не поверишь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:33   #334
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а на счет далеко - в нашем микрорайоне тоже пенсионеры есть, не поверишь
Откуда? Переселили?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:41   #335
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
На счёт остановок тоже идея хорошая
Да с раскидыванием бумажек по ящикам тоже идея хорошая, только если к ней подойти с минимальной долей творчества. Простую бумажку - да, выбросят и забудут. А платёжку за коммунальные услуги, например, не выбросят, пока не заплатят, и волей-неволей в руках повертят, из любопытства прочитают, чего это там напечатали. Ведь реклама банка идёт на платёжках, почему бы и администрации не взять пример с этого банка?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:44   #336
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Откуда? Переселили?
у меня за стенкой 2 пенсионера (родители мои), 20 лет в этом микрорайоне живут - люди не молодеют, к сожалению

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да с раскидыванием бумажек по ящикам тоже идея хорошая, только если к ней подойти с минимальной долей творчества. Простую бумажку - да, выбросят и забудут. А платёжку за коммунальные услуги, например, не выбросят, пока не заплатят, и волей-неволей в руках повертят, из любопытства прочитают, чего это там напечатали. Ведь реклама банка идёт на платёжках, почему бы и администрации не взять пример с этого банка?
на платежках есть какая-то реклама, никогда не замечала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:47   #337
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на платежках есть какая-то реклама, никогда не замечала
Ну сейчас может и нету, а в прошлом году появлялась реклама СКБ-банка на платёжках ТВК. Зато 100% охват квартир!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:48   #338
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
хотя я сейчас подумала, про платёжки идея хорошая
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.04.2010, 03:39   #339
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
с вами работать и будет наверно, даже про аукционы и говорить не стоит
мне больше этот бизнес не интересен, и последние два года я занимаюсь только общественными делами. Я давно заработал себе предпринимательскую пенсию , которая в 10 раз превышает среднестатистическую заработную плату муниципального служащего.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
map086, так ты вроде говоришь не об оснащенности оборудованием, а о туалете, кокках и хамстве
вот поэтому и говорю не об оборудовании.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Что же в наш роддом такое оборудование не поставляется?
б/у томограф важнее был для прежней администрации чем иное оборудование. Хотя этот вопрос не ко мне а к администрации .
map086 вне форума  
Старый 23.04.2010, 10:13   #340
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
хотя я сейчас подумала, про платёжки идея хорошая
Согласна, этот ресурс мы тоже будем использовать
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 10:40   #341
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
хотя я сейчас подумала, про платёжки идея хорошая
про платежки идея проста как хозяйственное мыло(стоит копейки и уверен у власти была на заметке)да вот только:"Копеечные проекты потому никому и не интересны,потому что они копеечные.С них воровать нечего."NEXT(с)
_YODA_ вне форума  
Старый 23.04.2010, 10:53   #342
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Нет, меня до сих пор другое останавливало. Как среднестатистический гражданин воспринимает квитанции с суммой платежей за услуги? Если вы меня убедите в том, что если уж не позитивно, так по крайней мере спокойно - я сейчас же отправлю соответсвующую заявку в "ЖЭУ" и "Тепловодоканал". Но что-то я сомневаюсь... А переносить раздражение с коммунальщиков на администрацию... Это плохой пиар, а я люблю хорошо работать...
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 11:21   #343
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Нет, меня до сих пор другое останавливало. Как среднестатистический гражданин воспринимает квитанции с суммой платежей за услуги? Если вы меня убедите в том, что если уж не позитивно, так по крайней мере спокойно - я сейчас же отправлю соответсвующую заявку в "ЖЭУ" и "Тепловодоканал".
Оксана, так выберите для рекламы месяц, в котором никаких повышений нет. Желательно, чтобы до этого несколько месяцев не было. Граждане и воспримут платёжки вполне нейтрально. Конечно, если Тепловодоканал повышает цены, то с рекламой на платёжке лучше повременить.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 23.04.2010, 11:32   #344
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
воспримет негативно начнет лазить по сайту с надеждой написать:"доколе".
ну вот люди и потянуться со соими вопросами и проблемами что бы администрация разобралась помогла...

или вам другой PR нужен?

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это хороший пиар,себя любимой
там наверно очепятка вместо работать должно быть PRить)
Sinner вне форума  
Старый 23.04.2010, 11:55   #345
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
только на платёжках надо более информативную рекламу, чем "Власть открыта". Понятно, что на баннере надо краткий лозунг, но на платежке можно побольше текста влепить и таки объяснить, что от человека хотят
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.04.2010, 11:59   #346
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
только на платёжках надо более информативную рекламу, чем "Власть открыта". Понятно, что на баннере надо краткий лозунг, но на платежке можно побольше текста влепить и таки объяснить, что от человека хотят
Не надо - что от человека хотят. Нельзя даже. Наоборот, надо писать, какие выгоды получит человек от того, что пойдёт на этот сайт. Но это уже технические моменты. Думаю, специалисты управления информационной политики уже и так знают, что написать.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 23.04.2010, 12:01   #347
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Ох, товарищи! Можно пару слов в защиту своей профессии? Пиар, он же разного цвета бывает. Есть белый, есть чёрный. Белый пиар направлен на то, чтобы выделить в окружающей нас действительности позитивные моменты, найти согласие по этому поводу, определить общую, устраивающую всех позитивную цель, объединить усилия и действовать согласовано ради ОБЩЕГО блага.
Белый пиар работает с тем, что красиво, хорошо и правильно.
Чёрный пиар направлен на разрушение отношений, репутации, усилия чёрных пиарщиков сосредоточены на том, чтобы взбудоражить в каждом из нас "чёрные" чувства - гнев, ненависть, обиду, зависть, ну и так далее. Это всегда удар "под дых". Играя с этими энергиями чёрные пиарщики добиваются тех целей, которые перед ними ставит заказчик, но эти цели очень далеки от интересов использованной толпы.
Я против чёрного пиара. Но я ЗА белый пиар. Эти технологии объединяют людей в стремлении к лучшему. У нас же с вами общая цель - мы хотим жить в хорошем городе. Так почему бы и не стремиться к этой цели?
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 13:38   #348
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ох, Оксана! На мой взгляд, попсовые рассуждения о "чёрном", "белом", "сером", "голубом" и "розовом" пиаре как раз-таки и дискредитируют представителей нашей профессии. Пиар работает с тем, с чем приходится работать. Все "окраски" - условны. Все эмоциональные оценки - не имеют отношения к технологиям. Подрыв репутации негодяя и мрази любыми способами - благо для общества. Вопрос - кто судья и кто заказчик, в готовности его использовать те или иные средства. Все слюни и сопли по поводу чёрного пиара - пустая болтовня. )))
Вартовчанин вне форума  
Старый 23.04.2010, 14:49   #349
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Дискредитируют нашу профессию как раз рассуждения, подобные твоим. Что значит, с чем ПРИХОДИТСЯ работать? Всегда есть выбор работать или не работать. Я не буду работать с тем, что противоречит моим принципам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Подрыв репутации негодяя и мрази любыми способами
опять лозунги и субъективизм. Действуя "любыми способами" ты уподобляешься этойже мрази и негодяю.
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 15:37   #350
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Действуя "любыми способами" ты уподобляешься этойже мрази и негодяю.
Я руководствуюсь интересами заказчика. И это его моральная ответственность. Производитель автомобиля, за рулём которого водитель сознательно сбивает преступника не подлежит наказанию. Так и технолог, придумывающий как отстранить плохого человека от власти лишь даёт ему инструмент. "Чёрные" технологии или "белые" - чистые условности. Важно кто и против кого их использует. И преследует ли их использование результат, к которому стремится большинство населения.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Что значит, с чем ПРИХОДИТСЯ работать? Всегда есть выбор работать или не работать. Я не буду работать с тем, что противоречит моим принципам.
Безусловно выбор есть. Но выбор лежит не в плоскости "чёрный" или "белый" пиар, а в плоскости достоин ли человек, которому я помогаю, чтобы я делал это или нет. Давай без вранья и позёрства - и ты, и я использовали и будем использовать и так называемые "чёрные" и так называемые "белые" и "серые" технологии, а всякие песни про принципы - это вуаль. Принцип один - работать надо на тех людей, которых ты считаешь достойными и способными в определённых условиях принести пользу обществу, или как минимум, против тех, чья победа принесёт больший вред, чем победа альтернативных (которые наняли тебя) заказчиков. Всё. )))
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100