Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 09:23   #76
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Этот кот такой же мой, как и Ваш.
ну уж увольте, я с ним не знакома, это вы с него с октября глаз не спускает.


Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мне тут только что доложили, что исчез кот, который лежал у мостика через Сайму в створе улицы Садовой. Возможно, что работники ЖКУ вчера убрали именно того кота, хотя лично я думаю, что его сожрали бродячие собаки, которых так хочет уничтожить в нашем городе администрация.
да, мне уже тоже доложили, что убрали именно этого кота.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:28   #77
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ржу))) Давайте переименуем тему в "Сага о дохлом коте" и перенесем в юмор)))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:43   #78
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
))) пора нового Гарфильда снимать...сценарий готов))) часть последняя.....трагическая))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:46   #79
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ну уж увольте, я с ним не знакома, это вы с него с октября глаз не спускает.
Да, Вы знаете, кота, о котором я веду тут речь, я знавал еще при жизни. Это было еще в эпоху кузьминизма. Осенью, когда начинались холода, он приходил погреться под двигателями, только что поставленных на стоянку машин. А утром куда то уходил на весь день. Но однажды, холодным октябрьским утром, в понедельник, как раз после выборов мэра, машина ушла, а кот так и остался лежать. Как оказалось уже навсегда. Он и сейчас лежит в той же позе, в которой грелся под двигателями, положив голову на лапку.
Цитата:
да, мне уже тоже доложили, что убрали именно этого кота.
А когда же Вы уберете того кота, про которого я тут веду речь?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:09   #80
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, Вы знаете, кота, о котором я веду тут речь, я знавал еще при жизни. Это было еще в эпоху кузьминизма. Осенью, когда начинались холода, он приходил погреться под двигателями, только что поставленных на стоянку машин. А утром куда то уходил на весь день. Но однажды, холодным октябрьским утром, в понедельник, как раз после выборов мэра, машина ушла, а кот так и остался лежать. Как оказалось уже навсегда. Он и сейчас лежит в той же позе, в которой грелся под двигателями, положив голову на лапку.
После такой речи впору мемориальную доску коту крепить.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:35   #81
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
про памятник не забудте...... Хорошо смотреться будет рядом с банером Победы.....

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ржу))) Давайте переименуем тему в "Сага о дохлом коте" и перенесем в юмор))))) __________________
предлагаю перенести в идиотизмы- там лучше смотреться будет....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:44   #82
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
этого кота звали Буся - хороший был кот.СВ -сжалься - серце кровью обливается.котяра пристанище последнее найти неможет. убери его на погост
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:48   #83
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
этого кота звали Буся - хороший был кот.
Это был Ваш кот, что ли?
Цитата:
СВ -сжалься - серце кровью обливается.котяра пристанище последнее найти неможет. убери его на погост
Значит свастики закрашивать - СВ,
Котов хоронить - то же СВ..
А городская администрация тогда за чем?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:52   #84
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Поэтому тебе удалось уйти и ты снова в форуме?
))) Да, не опастности для жизни небыло. Просто все обгоняют, подрезают, скоростной режим не держат. Такое впечатление, что на тот свет торопятся.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты о чем вообще?
Ну, не понял, значит и не надо...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:56   #85
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А городская администрация тогда за чем?
Чтобы указать че кому надо сделать.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:02   #86
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Она не более абсурдна чем та, что описана в "Квантовой психологии"
Шрёдингер предлагает представить шарик, наполненный ядовитым газом, который может взорваться (событие А) или не взорваться (событие Б). Очевидно, к исходу 10 минут вероятности событий будут равны 50%.
Поместим этот шарик в коробку с живым котом и закроем ее.
До того, как мы откроем коробку и увидим результат, вероятности того, что шарик взорвался, и того, что он остался целым, все еще равны и составляют 50%. То есть вероятность того, что кот жив, и вероятность того, что он мертв, также равны и составляют 50%.
На аристотелевском языке кот «является» одновременно живым и мертвым до тех пор, пока мы не откроем коробку.
Переформулирование этого высказывания на операциональном языке, как мы это и сделали, спасает нас от абсурда, но не решает проблему до конца. Модель, в которой содержится мертвый кот, существует с вероятностью модели, в которой кот жив, то есть вероятность каждой из этих моделей равна 50%. Мы ускользнули от более странных метафизических интерпретаций проблемы Кота Шрёдингера, однако загадка остается. Классическая физика может предсказать точные результаты даже до того, как мы заглянем внутрь, квантовая же физика может предсказывать только вероятности, пока мы не заглянем внутрь.

Добавлено через 1 минуту
Классическая физика бессильна предсказать: убрали или нет какого-либо кота )))))))))
Демагогия!
Процитирую классика:
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:12   #87
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Демагогия!
Процитирую классика:
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
это сродни тому как блондинку спрашивают каков шанс что комета упадет на нее, она отвечает 50 на 50. Почему говорят ? Ну или упадет или не упадет отвечает.
Мораль такова, что "не все параметры события обрабатываются примитивным умом".
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:11   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
второго - на Б. Я хорошо подумала ?
Ну, наверное, да. ))) Он самый.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:26   #89
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Значит свастики закрашивать - СВ,
Котов хоронить - то же СВ..
А городская администрация тогда за чем?
Как зачем? А звезды дарить? А в Калифорнию ездить к Шварцу? А в Мюнхене в гитлеровской пивнушке нажраться? А телеграмму Фиделю послать? В конце концов, есть еще и журналы масковские гламурные, надо бы в них засветиться - вон сколько дел у администрации впереди, а Вы с каким-то котом, ну не масштабен он, этот кот, для администрации такого города.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:34   #90
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Олег, вы не правы. Михаил Сергеевич Игитов сейчас глава администрации. И ни в какие пивнушки он не ездит. Доколе вы будуту перевешивать "грехи" бывшего главы на действующую администрацию?

А Оксана Анатольевна, видимо, просто к животным домашним равнодушна. Тем более - к их трупам.
На самом деле СВ - молодец. Для Хозяина в своём доме (городе) мелочей быть не должно. И останки погибших животных - никакая не мелочь.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:38   #91
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Олег, вы не правы. Михаил Сергеевич Игитов сейчас глава администрации. И ни в какие пивнушки он не ездит. Доколе вы будуту перевешивать "грехи" бывшего главы на действующую администрацию?
Вы считаете что вывеска делает заведение? Я считаю наоборот.[/QUOTE]
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:34   #92
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вы считаете что вывеска делает заведение? Я считаю наоборот.
Это - слишком общее рассуждение. Какие основания у вас плохо говорить о работе администрации под руководством нынешей команды? Во всяком случае, чтобы перевешивать на них грешки прошлого руководства должны быть какие-то основания?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:41   #93
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Однако, чисто в городе хотя бы по моему маршруту.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:45   #94
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это - слишком общее рассуждение. Какие основания у вас плохо говорить о работе администрации под руководством нынешей команды? Во всяком случае, чтобы перевешивать на них грешки прошлого руководства должны быть какие-то основания?
Пока у меня нет достаточно веских оснований, чтобы можно было четко отделить прежнюю администрацию, от нынешней. Кроме одного, что если при прежней, скорей, просто бардак был, то при нынешней завинчивают гайки для несогласных. Но и при нынешней, и при прежней эти явления не имеют отношения к нормальной работе администрации. Можно, конечно, сослаться, что нынешняя администрация всего ничего у власти, но на самом-то деле прошло уже больше полугода, и? Даже и основной струи не наметилось. Зато пиар вьется, как и прежде, а это уже признак хронического нездоровья.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:12   #95
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Неужели Вы считаете, что за полгода можно изменить ВСЕ в лучшую сторону, чтобы для любого эти изменения были очевидны? Дайте время новому мэру...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:16   #96
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Неужели Вы считаете, что за полгода можно изменить ВСЕ в лучшую сторону, чтобы для любого эти изменения были очевидны? Дайте время новому мэру...
полгода это срок не малый....много чего сделать можно. Я лично плохого пока не слышала.... но и хорошего тоже...... Понимаю, после предыдущего мэра много перелопатить надо....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:20   #97
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
полгода это срок не малый...
В городе три года было бездействие мэра, на 2010 год программы никто особо не выбивал, всем было ваще пофиг. С июня на посту мэра были сплошные и.о., которым и дела то особо до города не было. Игитов пришел в октябре (то бишь за 2 месяца до конца года), когда уже сметы заложены и Вы сразу хотите заметных результатов?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:24   #98
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
А я вижу изменения к лучшему. С котами, конечно, напряжёнка, но снег убирали лучше, чем в предыдущие пару лет, горки по всему городу для детей зимой построили (а в прошлом году были две горки на весь город), начинают решать общегородские проблемы - вон стоянку собрались строить у поликлиники, яму Кузьмина наконец закапывать. Хотя бы вечная война мэра со всеми прекратилась и началась нормальная спокойная работа - уже хорошо.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:24   #99
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вы сразу хотите заметных результатов?
отношусь с пониманием.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:51   #100
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А я вижу изменения к лучшему. С котами, конечно, напряжёнка, но снег убирали лучше, чем в предыдущие пару лет, горки по всему городу для детей зимой построили (а в прошлом году были две горки на весь город), начинают решать общегородские проблемы - вон стоянку собрались строить у поликлиники, яму Кузьмина наконец закапывать. Хотя бы вечная война мэра со всеми прекратилась и началась нормальная спокойная работа - уже хорошо.
Согласен. Что-то стало делаться.

Добавлено через 50 секунд
Насчет Кузьмина. Будете в белокаменной, могу его домег показать, могете выразить там свое недовольство)))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100