Старый 13.04.2006, 00:39   #101
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Прально сказал Перун вам как папуасу про снег не объяснить Причем тут плохие мальчики и бедные семьи? У вас какой то комплекс по этому поводу? Вас обижали в детстве? Просто я реально понимаю полную бессмысленность проведенного там времени - не за кого, не за что, незачем... А пользы я могу и на гражданке побольше принести - хотя бы потихоньку изживая таких как Вы, примитивных и ограниченно мыслящих людей с совковскими стереотипами. Чёто вы не побежали когда стало возможным служить по контракту в военкомат, наверстать упущенное и вернуть долг родине, так что не указывайте лучше другим, а следите за собой, тем более в вашем возрасте по идее должны быть мозги, и не только спинной :wink:
Дима, ты сильно на себя много берешь. И эти твои "аргументы" - пусты. Более того, а не кажется ли тебе, если планируется семья, дети - то тогда к этому нужно готовиться не только психологически, но и материально, чтобы потом не рвать на жопе волосы и не "плакать" какое государство хуевое. Или же нужно просто "***" раньше вытаскивать... Вот *****ло, чессс слово... Что ты все толдычешь службой по контракту, тем более человеку который в отцы тебе годится? Уж ему то не нужно сейчас служить, он на 100% принес и приносит пользу городу. Эх похоже, если такая "димкина" тендеция развиваться будет и дальше, то в бой пойдут одни "старики"....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:46   #102
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Korn
Дима, ты сильно на себя много берешь. И эти твои "аргументы" - пусты. Более того, а не кажется ли тебе, если планируется семья, дети - то тогда к этому нужно готовиться не только психологически, но и материально, чтобы потом не рвать на жопе волосы и не "плакать" какое государство ху+вое. Или же нужно просто "х+й" раньше вытаскивать... Вот зае+ало, чессс слово... Что ты все толдычешь службой по контракту, тем более человеку который в отцы тебе годится? Уж ему то не нужно сейчас служить, он на 100% принес и приносит пользу городу. Эх похоже, если такая "димкина" тендеция развиваться будет и дальше, то в бой пойдут одни "старики"....
Корн, ты не замечаешь что ты во всем солидарен с СВ и поддакиваешь ему где только можно?! Да всё готово, поверь, и морально и материально, просто предстаавить такой маразм на уровне государства было просто невозмможно. А государство у нас хуевое не от того пойду я в армию или нет, оно просто хуевое, ибо продается всё и покупается - думаю и по нашему городу можешь судить что за одно и тоже, даже людям с разными оттенками кожи, будут принматься различные меры :wink: А почему ты считаешь что если я не пойду служить не принесу пользу городу? И в какой нах бой?! В тот когда человек не может защитить себя от государства? Ещё раз глянь про отмененные отсрочки, и подумай про тех людей которые они касаются
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:49   #103
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Леонид
[ыло время он защищал вас , что же плохого, если пойдете вы защищать...?
Я не говорю что это плохо, просто я считаю что у каждого должен быть выбор а не обязаловка. Есть такие кто хотят, а есть такие кто нет. У меня ребенок. И я в основном из за него и не хочу идти. А ещё я знаю, что после института, у меня будет три года стажа работы по специальности, и большой шанс найти нормальную работу с достойной зарплатой чтобы содержать семью, а будет ли такое возможно после прихода из армии? Будут ли эти два года оправданы и будет ли оправдана эта оторванность от семьи?
Димка , ничего страшного нет , меня тоже в свое время призвали со второго курса, побегал , попрыгал, пострелял....два года и ничего вернулся и закончил и специальность есть и жив и здоров и ребенок и семья. Только я семью завел тогда, когда содержать себя, жену и ребенка смог...
Первым делом, самолеты , ну а девушки, а девушки....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:54   #104
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Леонид
Димка , ничего страшного нет , меня тоже в свое время призвали со второго курса, побегал , попрыгал, пострелял....два года и ничего вернулся и закончил и специальность есть и жив и здоров и ребенок и семья. Только я семью завел тогда, когда содержать себя, жену и ребенка смог...
Первым делом, самолеты , ну а девушки, а девушки....
Дело каждого. Просто ненавижу что либо делать в обязательном порядке - homo sapiens на то и есть чтобы мог выбирать, а не то что за него решили. Леонид, всё равно как бы мне не нравился советский режим, тогда вернуться из армии, закончить институт и работать по распределению было легче чем сейчас... И лично моё мнение что я просто поетряю время которое мог бы просвести с семьей и близкими. ИМХО.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:56   #105
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Корн, ты не замечаешь что ты во всем солидарен с СВ и поддакиваешь ему где только можно?! Да всё готово, поверь, и морально и материально, просто предстаавить такой маразм на уровне государства было просто невозмможно. А государство у нас ху+вое не от того пойду я в армию или нет, оно просто ху+вое, ибо продается всё и покупается - думаю и по нашему городу можешь судить что за одно и тоже, даже людям с разными оттенками кожи, будут принматься различные меры :wink: А почему ты считаешь что если я не пойду служить не принесу пользу городу? И в какой нах бой?! В тот когда человек не может защитить себя от государства? Ещё раз глянь про отмененные отсрочки, и подумай про тех людей которые они касаются
Мои мысли - это не поддакивания. Нормальные, человеческие мысли, логичные. Я никогда никому не поддакиваю и поддакивать не собираюсь - не тот я человек. Все просто. Некоторые точки зрения совпадают. Более того, не скрою того, что мне нравятся рассуждения СВ и его мымли во многих сферах нашей жизни. А вот посмотрев на тебя, мне стыдно становится за нас, вот из-за таких как ты молодых людей называют сейчас маминькиными сынками, всех под одну гребенку, пока не увидят у кого "жопа грязная". Твое нытье уже меня *****ло в край, ты конечно прости, но такое поведение это лоховству подобно.
По поводу боя. Обстановка накаляется с каждым годом, "кольцо" сужается над Россией, а ты спрашиваешь "И в какой нах бой?!" - да из-за такого ответа, тебя суку уже к стенке надо ставить. Блять. Все ясно, случись чего, ты скажешь ну вас на*** с вашим хуевым государством, я и на гражданке пользу принесу этому самому хуевому государству. За****ь. Браво !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 01:04   #106
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Korn
Мои мысли - это не поддакивания. Нормальные, человеческие мысли, логичные. Я никогда никому не поддакиваю и поддакивать не собираюсь - не тот я человек. Все просто. Некоторые точки зрения совпадают. Более того, не скрою того, что мне нравятся рассуждения СВ и его мымли во многих сферах нашей жизни. А вот посмотрев на тебя, мне стыдно становится за нас, вот из-за таких как ты молодых людей называют сейчас маминькиными сынками, всех под одну гребенку, пока не увидят у кого "жопа грязная". Твое нытье уже меня зае+ало в край, ты конечно прости, но такое поведение это лоховству подобно.
По поводу боя. Обстановка накаляется с каждым годом, "кольцо" сужается над Россией, а ты спрашиваешь "И в какой нах бой?!" - да из-за такого ответа, тебя суку уже к стенке надо ставить. бл+ть. Все ясно, случись чего, ты скажешь ну вас нах+й с вашим ху+вым государством, я и на гражданке пользу принесу этому самому ху+вому государству. зае+ись. Браво !
Корн а ты уже отслужил? Знаешь, потом вот такие как ты, и ноют всю жизнь - почему жизнь такая жеровая, почему денег мало зарабатываю, да потому что кто на что учился! Одни работают руками, а другие головой. И знаешь, мне насрать будет будет, если моему ребенку будет нечего есть, я буду работать там где мне будут платить, а не за идею, я не фанатик, я не уважаю то государство которое не уважает своих граждан.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 01:15   #107
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Корн, напрашивается вопрос - а какого +уя, (если тебе 20) ты на гражданке делаешь? Чё родину не защищаешь? Знаешь, потом вот такие как ты, и ноют всю жизнь - почему жизнь такая жеровая, почему денег мало зарабатываю, да потому что кто на что учился! Одни работают руками, а другие головой. И знаешь, мне на*ср++ть будет будет, если моему ребенку будет нечего есть, я буду работать там где мне будут платить, а не за идею, я не фанатик, я не уважаю то государство которое не уважает своих граждан.
К сожалению моему, меня не взяли в армию и выдали военник еще в конце 11 класса. (И я об этом уже писал ранее в другой теме.) По состоянию здоровья не прошел, совсем не прошел. я был бы рад быть здоровым и годным к армии. Пошел бы. Куда? Писал выше, не буду повторятся. Все и так знают куда я бы пошел служить.
Мне смешно читать про то как ты описываешь нытье какихто не образованныхх мальчиков, к которым причесляешь меня. Тогда как, сам публично завываешь о том как херово в нашем херовом государстве.Осечка, Дима, осечка... Я никогда не жалуюсь на свою жизнь, потому как она у меня прекрасна! Работа есть - хорошая. Люди уважают, ценят. Я доволен своим положением!
а вот это: "я буду работать там где мне будут платить, а не за идею, я не фанатик, я не уважаю то государство которое не уважает своих граждан. " - даже не знаю, цензура не позволяет выразить свое мнение по поводу этого отрывка. Дерьмо и пост и ты. Прости. Но это так.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 01:27   #108
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Корн - каждому своё. В какой то степени я рад что есть такие как ты. Но я всё равно не о чем не жалею и останусь при своем. Трудись, может когда нибудь и медальку получишь :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 01:58   #109
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Военкомат ваще охренел...

а я бы пошел в армию, в такое место где нормально можно отслужить и вернуться "другим человеком" А так как у нас есть места где только уродуют людей и только злее становяться...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 08:38   #110
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Xaker
а я бы пошел в армию, в такое место где нормально можно отслужить и вернуться "другим человеком" А так как у нас есть места где только уродуют людей и только злее становяться...
"Не яйца красят человека, а человек яйца" (вернее "место" вместо "яйца" )

Это на 100% верная мысль - по себе сужу.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 09:36   #111
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Леонид
Димка , ничего страшного нет , меня тоже в свое время призвали со второго курса, побегал , попрыгал, пострелял....два года и ничего вернулся и закончил и специальность есть и жив и здоров и ребенок и семья. Только я семью завел тогда, когда содержать себя, жену и ребенка смог...
Первым делом, самолеты , ну а девушки, а девушки....
Дело каждого. Просто ненавижу что либо делать в обязательном порядке - homo sapiens на то и есть чтобы мог выбирать, а не то что за него решили. Леонид, всё равно как бы мне не нравился советский режим, тогда вернуться из армии, закончить институт и работать по распределению было легче чем сейчас... И лично моё мнение что я просто поетряю время которое мог бы просвести с семьей и близкими. ИМХО.
Странно, а в чем было тогда вдруг легче, чем сейчас? То, что были конец 70-х, начало 80-х? И почти каждый мог угодить в Афганистан, то, что через него прошли поколения на протяжении 10 лет, а это почти 1.000.000 ребят. То, что больше 100.000 пришли без рук и ног, 15 тысяч осталось там навсегда? Да многие мои сверстники вернулись и нормально устроили свою жизнь, часть из них закончили техникумы и институты. В чем легче? Что они без денег поступали в учебные заведения, благодаря только своему мозгу. В том, что часть из них днем работала на заводе, а вечером шли на две три "пары" в институт (была такая Героическая! вечерняя форма обучения в институтах) Не пробовали как легко 8 часов у станка, а потом еще 4 часа за вузовской партой каждый день. В 12 ночи домой спать, а в 6.30 подъем и к 8 на предприятие и так на протяжении 6 лет. И ребята и девушки также.
А они тоже заводили семьи, рожали детей и памперсов небыло, а стирали пеленки, которые были развешаны по всей комнате, где только можно за что-то зацепиться. И не скулили как щенки, по крайней мере, прилюдно. В чем им легче тогда, чем вам сейчас? И делали то , благодаря чему страна жива еще сейчас. Не надо плевать в колодец, еще не раз придется напиться...

Год назад вы говорили, что в городе застой, что при Чепайкине нет драйва. Ну вот пожайлуста Чепайкина в городе нет, а сама жизнь вам предоставляет получить драйв , сходить в армию. Наверно все логично , ваши мысли озвученные вами год назад, о том что вы хотите перемен , нашли свое, так сказать "материальное" воплощение. Слово превращается в дело.Все логично...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:03   #112
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Xaker
а я бы пошел в армию, в такое место где нормально можно отслужить и вернуться "другим человеком" А так как у нас есть места где только уродуют людей и только злее становяться...
Я именно об этом и говорила. Только вот г-н Корн тогда усмехнулся:
"Там где есть бабы выпивка и тепло?" НЕТ! Там, где по-человечески относятся к парням! Если так было, то небыло бы вопроса: "Как откосить от армии?"
Если у меня будет сын, я его отпущу служить только в такое место, где
по-человечески относятся... Как кто-то (уже не припомню) сказал на форуме, что можно узнать про такие места и заранне договориться...
А если до того времени ничего не изменится, и ещё ухудшится в нашей армии, то зачем мне надо, чтобы мой сын (будущий) вернулся домой искалеченным и с подорванной психикой???
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:11   #113
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Я именно об этом и говорила. Только вот г-н Корн тогда усмехнулся:
"Там где есть бабы выпивка и тепло?" НЕТ! Там, где по-человечески относятся к парням! Если так было, то небыло бы вопроса: "Как откосить от армии?"
Если у меня будет сын, я его отпущу служить только в такое место, где
по-человечески относятся... Как кто-то (уже не припомню) сказал на форуме, что можно узнать про такие места и заранне договориться...
А если до того времени ничего не изменится, и ещё ухудшится в нашей армии, то зачем мне надо, чтобы мой сын (будущий) вернулся домой искалеченным и с подорванной психикой???
Какие же вы все таки нытики. Да где сейчас по человечески относятся ? может поставим вопрос - так ? Вы что собираетесь рожать идиотов, простите ? Только идиоты могут себя покалечить. Из армии приходят мужики, а не колеки. Ненадо сопель пожалуйста.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:22   #114
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Katrin
Я именно об этом и говорила. Только вот г-н Корн тогда усмехнулся:
"Там где есть бабы выпивка и тепло?" НЕТ! Там, где по-человечески относятся к парням! Если так было, то небыло бы вопроса: "Как откосить от армии?"
Если у меня будет сын, я его отпущу служить только в такое место, где
по-человечески относятся... Как кто-то (уже не припомню) сказал на форуме, что можно узнать про такие места и заранне договориться...
А если до того времени ничего не изменится, и ещё ухудшится в нашей армии, то зачем мне надо, чтобы мой сын (будущий) вернулся домой искалеченным и с подорванной психикой???
Какие же вы все таки нытики. Да где сейчас по человечески относятся ? может поставим вопрос - так ? Вы что собираетесь рожать идиотов, простите ? Только идиоты могут себя покалечить. Из армии приходят мужики, а не колеки. Ненадо сопель пожалуйста.
Идиотов везде хватает!
И даже если нормальный человек прийдёт в армию служить его можуг от нехерделать просто так изуродовать...
А если нродители неправильно сына воспитали и он получился "маминким сыночком" его что тоже надо калечить??? Он не виноват, что родители его так воспитали... Или виноват....
В любом случае силу не надо применять, а объяснить хотябы в первый раз "на пальцах". А потом, если чловек соображает хоть чуть-чуть он не станет рыпаться...
Корн, мы все прекрасно знаем о случаях "дедовщины" в армии... И о "несчастных" случаях тоже.....
Поэтому я и говорю: идти надо в "хорошие" места... А такие по-любому есть!!!
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:48   #115
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Katrin
мы все прекрасно знаем о случаях "дедовщины" в армии... И о "несчастных" случаях тоже.....
Поэтому я и говорю: идти надо в "хорошие" места... А такие по-любому есть!!!
Вот скажите Katrin откуда вы прекрасно знаете о положении дел в армии???? вы там были? Или вы судите по тому что говорят по телевизору и пишут в газетах....Про себя скажу в армии не был, здоровье не позволяет. Но почти все знакомые и друзья сходили. Никто не жалеет. Все нормальные люди... калек и моральных уродов нет... и то что нам сейчас рассказывает пресса и то что рассказывают они разные вещи.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:52   #116
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Alexander
Цитата:
Сообщение от Katrin
мы все прекрасно знаем о случаях "дедовщины" в армии... И о "несчастных" случаях тоже.....
Поэтому я и говорю: идти надо в "хорошие" места... А такие по-любому есть!!!
Вот скажите Katrin откуда вы прекрасно знаете о положении дел в армии???? вы там были? Или вы судите по тому что говорят по телевизору и пишут в газетах....Про себя скажу в армии не был, здоровье не позволяет. Но почти все знакомые и друзья сходили. Никто не жалеет. Все нормальные люди... калек и моральных уродов нет... и то что нам сейчас рассказывает пресса и то что рассказывают они разные вещи.
Пологаете что нам просто лапщу вешают про избиения досмерти молодыхпарней??
А про дедовщину??
Где смысл запугивать?????
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:00   #117
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Пологаете что нам просто лапщу вешают про избиения досмерти молодыхпарней??
А про дедовщину??
Где смысл запугивать?????
А в голову не приходит, то что это подрыв гос. безопаснасти спецслужбами наших врагов? НАТО например?
лапшу не вешают, но раздувают сильно много! Дедовщина есть, точнее как это правильно называется - не уставные отношения! Я вот даже не знаю, осуждать их или нет В них очень много полезного. Мне это мой брат рассказывал, служил он на Балтийском флоте в Зеленограде. Были у них деды, и сами они дедами были, и ничего - живые,здоровые. Армия их жизни научила, так сказать экзамен в жизнь Зато есть огромный опыт, воспоминания, друзья по всей России. плохое вспоминается с улыбкой, а не со слюной на губах и соплями в ноздрях.....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:03   #118
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Военкомат ваще охренел...

Напали на бедного Димку... прям с говном сожрали.
Полагаю, что нельзя сравнивать службу в советское время и сейчас. Совершенно разные эпохи. Раньше если и косили, то молчали об этом. А сейчас? Сейчас пишутся пособия по тому как откосить и открыто распространяются. Димка разве виноват в том, что сейчас подняли такую истерию вокруг положения дел в армии? Сегодняшние призывники росли в сложный период беспорядка и беспринципности. А влияние запада на нашу сегодняшнюю молодеж??? кто это допустил? кто допустил что молодеж сформировала такое отношение к армии? Государство и допустило. А как думали? И к западу жопой нагнутся и культуру при этом сохранить?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:07   #119
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Korn
А в голову не приходит, то что это подрыв гос. безопаснасти спецслужбами наших врагов? НАТО например?
лапшу не вешают, но раздувают сильно много! Дедовщина есть, точнее как это правильно называется - не уставные отношения! Я вот даже не знаю, осуждать их или нет В них очень много полезного. Мне это мой брат рассказывал, служил он на Балтийском флоте в Зеленограде. Были у них деды, и сами они дедами были, и ничего - живые,здоровые. Армия их жизни научила, так сказать экзамен в жизнь Зато есть огромный опыт, воспоминания, друзья по всей России. плохое вспоминается с улыбкой, а не со слюной на губах и соплями в ноздрях.....
Может быть это и так про запугивание...
Скорей-всего это чисто мой взгляд на данную проблему, да ещё и через розовые очки.....
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:13   #120
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Цитата:
Сообщение от Korn
А в голову не приходит, то что это подрыв гос. безопаснасти спецслужбами наших врагов? НАТО например?
лапшу не вешают, но раздувают сильно много! Дедовщина есть, точнее как это правильно называется - не уставные отношения! Я вот даже не знаю, осуждать их или нет В них очень много полезного. Мне это мой брат рассказывал, служил он на Балтийском флоте в Зеленограде. Были у них деды, и сами они дедами были, и ничего - живые,здоровые. Армия их жизни научила, так сказать экзамен в жизнь Зато есть огромный опыт, воспоминания, друзья по всей России. плохое вспоминается с улыбкой, а не со слюной на губах и соплями в ноздрях.....
Может быть это и так про запугивание...
Скорей-всего это чисто мой взгляд на данную проблему, да ещё и через розовые очки.....
А не обращали внимания на то что почти все журналисты/канали/СМИ в качестве картинок к делу Сычева показывают пленку как минимум 10 летней давности, любительскую запись в одной из частей ВДВ!

То есть это самый рекордный баян, что использовали СМИ, из тех что я видел!!!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:21   #121
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Korn
Только идиоты могут себя покалечить. Из армии приходят мужики, а не колеки. Ненадо сопель пожалуйста.
Корн, каким бы ты не был мужиком, тебя ничто не спасет, когда пара дедов нажрется и тупо, как свинью, зарежет тебя по синьке... И никаким мужиком ты не вернешься... ты не вернешься вообще... как не возвращаются к своим матерям, детям, подругам тысячи пацанов...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:43   #122
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Korn
Только идиоты могут себя покалечить. Из армии приходят мужики, а не колеки. Ненадо сопель пожалуйста.
Корн, каким бы ты не был мужиком, тебя ничто не спасет, когда пара дедов нажрется и тупо, как свинью, зарежет тебя по синьке... И никаким мужиком ты не вернешься... ты не вернешься вообще... как не возвращаются к своим матерям, детям, подругам тысячи пацанов...
Ну что за популизм такой "тысячи пацанов" - одни гробы с армии приходят ...
Ненадо ***ню городить - "зарежут" Все ходили и ничего - здоровы. Есть отдельные случаи конечно...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 12:23   #123
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Военкомат ваще охренел...

А статистика зарезанных есть по Мегиону? Из Мегиона наши пацаны уходят в закозняк, сколько помнится, по прямым договорам. ДВ, морфлот, ПВ, десантура, ракетные войска. Ну слабо верится о тупо зарезанных дедами свиньях, очередная "утка" журналюг. Правильно Костя говорит, пялят запись одну и ту же в любой репортаж, ей че-то около 7 лет. Другой записи лично я не видел по ТВ.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 12:42   #124
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Andy
А статистика зарезанных есть по Мегиону? Из Мегиона наши пацаны уходят в закозняк, сколько помнится, по прямым договорам. ДВ, морфлот, ПВ, десантура, ракетные войска. Ну слабо верится о тупо зарезанных дедами свиньях, очередная "утка" журналюг. Правильно Костя говорит, пялят запись одну и ту же в любой репортаж, ей че-то около 7 лет. Другой записи лично я не видел по ТВ.
Ну-ну, вот своих детей и отправляйте в армию...
А насчет зарезанных - на выходных ездил к своему дружбану в часть, он в Москве служит, как раз и рассказал, что только за месяц его службы в роте, после учебки, одного зарезали, еще одного покалечили, а сколько пыталось вены порезать или повесится он сосчитать не смог... и это только за месяц, в благополучной московской части... где их бесплатно по театрам водят, на футбол...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 14:03   #125
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Andy
А статистика зарезанных есть по Мегиону? Из Мегиона наши пацаны уходят в закозняк, сколько помнится, по прямым договорам. ДВ, морфлот, ПВ, десантура, ракетные войска. Ну слабо верится о тупо зарезанных дедами свиньях, очередная "утка" журналюг. Правильно Костя говорит, пялят запись одну и ту же в любой репортаж, ей че-то около 7 лет. Другой записи лично я не видел по ТВ.
Ну-ну, вот своих детей и отправляйте в армию...
А насчет зарезанных - на выходных ездил к своему дружбану в часть, он в Москве служит, как раз и рассказал, что только за месяц его службы в роте, после учебки, одного зарезали, еще одного покалечили, а сколько пыталось вены порезать или повесится он сосчитать не смог... и это только за месяц, в благополучной московской части... где их бесплатно по театрам водят, на футбол...
Детки, вот в период с 1983 по 1986 год я прожил три года в рабочей общаге, в восьмерке. Ну что Вам сказать: Пьяные драки были каждый день, раз в два - три месяца поножовщина с вызовом скорой помощи и ментовскими разборками. А вот в "геологе" в 1984 году один кадр повешался, товарищи по комнате его зачмырили, утюг ставили на голое пузо.. Так что на "мужские забавы " я насмотрелся без армии. И что, вывод, не надо было ехать на Север? Или сразу дергать отсюда, как только увидел всю эту фигню? Да, многие именно и дергали через месяц другой, но если бы сдернули все, если бы здесь не остались жить Ваши родители, откуда бы взялись Вы, такие чистенькие и рафинированные мальчики, как Димочка?
Родились бы Вы не в городе Мегион, а в родной деревне Ваших родителей, и вместо компьютера, учились бы навоз за коровами убирать, хотя возможно пользы было бы и больше от этого.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100