Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2008, 20:14   #1251
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хм... Тень, у тебя есть знакомые которые отслужили? Если есть, спроси были ли они свидетелями таких случаев или это просто где-то кто-то рассказал?

Полностью согласна с Капри, на гражданке и не такое случается, и часто люди именно на гражданке портятся.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:15   #1252
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
А сколько откосивших побилось в авариях? Сколько перерезались по пьяне? Сколько сторчались? Сколько повешалось из-за неразделенной любви?
Проблема в человекской беспечности, а оно есть везде...

ЗЫ: но если есть взможность, надо косить.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:16   #1253
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А насчет гражданки - никто не спорит. Да, на гражданке больше случаев трагедии. Но сравните, сколько людей на гражданке и сколько в армии - это раз. И на гражданке мы сами себе хозяева и можем дать отпор, если вдруг кото-то будет над нами издеваться, как над сычёвым. Обратиться в милицию. Или хотя бы собраться с друзьями и тупо набить морду недругам.
И второе - гражданка - это жизнь. Туда нас никто не призывает, мы не можем от неё уклониться или избежать.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:19   #1254
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И второе - гражданка - это жизнь. Туда нас никто не призывает, мы не можем от неё уклониться или избежать.
Можем. Сбежать в армию.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:21   #1255
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
И что, давайте отменим гражданку? Че за глупости?
Давайте всех в бункеры закроем, по отдельным клеткам, чтоб избежать гражданки.
В авариях погило много - но кто сказал, что он за аварии и поддерживает езду пьяными? С этим тоже борются.
Сторчалось и спилось тоже много - но разве кто-то спорит, что это плохо? Никто не призывает "Давайте пить - отдадим долг родине!".
Вы так странно рассуждаете, как будто я говорю: "армия - это зло, а наркотики и аварии - это хорошо, давайте колоться и не ходить в армию."
Я такого не писал.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:26   #1256
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Хм... Тень, у тебя есть знакомые которые отслужили? Если есть, спроси были ли они свидетелями таких случаев или это просто где-то кто-то рассказал?

Полностью согласна с Капри, на гражданке и не такое случается, и часто люди именно на гражданке портятся.
Такие знакомые у всех есть. Отец, куча пацанов со двора, друзья, одноклассники, родственники. Таких страшны случаев, чтоб без ног приходили, не было пока (знакомый пришел из армии без 2 пальцев), но такие случаи бывают. Не пытайтесь выдать это за рассказы писателей-фантастов.
Наверно рядовой Сычев, которого месяц показывали по новостям - просто манекен? И на самом деле ничего подобного не происходит. А только придешь в армию - и тут тебя деды встречают с букетом тюльпанов и кружкой горячего шоколада....

Последний раз редактировалось Тень.; 15.06.2008 в 20:29..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:29   #1257
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вы так странно рассуждаете, как будто я говорю: "армия - это зло, а наркотики и аварии - это хорошо, давайте колоться и не ходить в армию."
Я такого не писал.
И мы так не рассуждаем. Просто армия - зло. Такое же, как и многое на гражданка. Поэтому ничего зазорного в том чтобы сходить туда, если не хочешь отмазывать, -нет. А если хочешь отмазаться, то способов на любой вкус и кошелек.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:30   #1258
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Окончательное желание идти в армию отбило то, что меня предварительно записали в спецназ. Я канечно рад, что я полностью здоров, но в спецназ мне не надо, другие планы на жизнь.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:36   #1259
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
...что то мне грустно становиться от этой темы
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:18   #1260
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Окончательное желание идти в армию отбило то, что меня предварительно записали в спецназ. Я канечно рад, что я полностью здоров, но в спецназ мне не надо, другие планы на жизнь.
Эта, а чем плох спецназ? Че напугало?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 22:12   #1261
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Окончательное желание идти в армию отбило то, что меня предварительно записали в спецназ. Я канечно рад, что я полностью здоров, но в спецназ мне не надо, другие планы на жизнь.
А ты в стройбат хотел что ли?

Боян конечно, но вспомнился старый анекдот: Короче волк и заяц пришли в военкомат по повестке. Волк заходит первый, а там сидит военком медведь. Медведь показывает на окно, за окном стоит самолет, спрашивает волка:
-Знаешь что это такое?
Влк:
-Нет, не знаю.
Показывает на другое, там танк:
-Знаешь, что это?
-Нет, не знаю.
Достает из шкафа автомат:
-Это знаешь?
-Нет, не знаю.
Ну, наконец достает из стола кирпич.
-А это?
-А это знаю, это кирпич.
-Ну ладно, пойдешь в стройбат.
Волк выходит, доволен, говорит зайцу:
-Там медведь, он будет тебе всякую фигню показывать, а ты говори, что ничего не знаешь, пока он из стола кирпич не достанет. Вот скажи, что кирпич знаешь, и все будет нормально, пойдем вместе служить в стройбат.
Ну заходит заяц. Медведь показывает ему на окно с самолетом, спрашивает:
-Знаешь что это?
А заяц:
-Я вообще ничего не знаю, знаю только, что у Вас в столе лежит кирпич.
Медведь:
-Молодец. Пойдешь в разведку.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 23:11   #1262
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Б*я Димка...эта страна не для тебя! если ты хочешь жить по своим каким-то принципам - пожалуйста едь в польшу или США, где минимальная военная служба, или вообще только контрактная. Никто же тебя здесь не держит! А коли живёшь здесь, то соблюдай наши законы!!
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:02   #1263
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Б*я Димка...эта страна не для тебя! если ты хочешь жить по своим каким-то принципам - пожалуйста едь в польшу или США, где минимальная военная служба, или вообще только контрактная. Никто же тебя здесь не держит! А коли живёшь здесь, то соблюдай наши законы!!
Чьи это наши? Когда в Чечне НАШИХ солдат на мясо пускали, это тоже, НАШИ законы ? Или не..? Поверь, ты нах не нужен этому "государству", и столкнешься с этим, может не щас, но чуть позже - поверь, пафос, "долг", "патриотизм", "государтсво" - это звучит только, когда тебя надо в армию забрать - а потом бюрократия, взяточничество, дебилизм чиновников и т.д.... хе, смотри, вот понадобиться тебе что то от государства - посмотришь как у тебя что нибудь получиться в этом плане, и получиться ли вообще...
p.s. Элементарный пример - мне хватило идиотизма мирового суда (просрать документ из материалов дела, провести рассмотрение дела без меня, причем повестка мне вручена не была и т.д.....), и дебилизм некоторых судей городского суда - когда судья руководствовался своими личными, никому непонятными (даже авдокату) измышлениями, идя вразрез со всевозможными кодексами и т.д.... Мож все таки суд ХМАО вменяемей будет... сооррри за оффтоп.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:23   #1264
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
мда....мне понятно твое отношение ко всему.. переубеждать не буду
хммм ну ты имеешь право обжаловать решение суда если на то пошло.
А Бюрократия это да, есть такое.
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:49   #1265
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
А ты в стройбат хотел что ли?
Хотя бы в погран войска.

Цитата:
Эта, а чем плох спецназ? Че напугало?
я лучше буду офицером в запасе, чем солдатом.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 01:12   #1266
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Офицером...хаха...так просто....ооочень сомневаюсь!
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:09   #1267
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Хотя бы в погран войска.


я лучше буду офицером в запасе, чем солдатом.
БОКСЕР-ЗАОЧНИК.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:33   #1268
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
БОКСЕР-ЗАОЧНИК.
Отжег..
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:46   #1269
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
map-086, +1))))
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 18:20   #1270
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
А так вроде и есть, все спорсмены заочники
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:17   #1271
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А так вроде и есть, все спорсмены заочники
Вот-вот. В этом все и дело. Ваша поколение - поколение заочников (не в обиду другим).
Тогда объясните мне, почему вы не спите ночами и спорите до хрипоты, когда настоящие мужики выходят на ринг или на поле? Это от зависти? Они-то ОЧНИКИ.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:57   #1272
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
спорите до хрипоты
Потому что решаем вопросы мирным путём

Цитата:
когда мужики выходят на ринг или на поле
а они при помощи силы

Получается настоящие мужики решают всё через силу?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:30   #1273
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Собственно - почитал постинги в форуме.

Отвечаю коротко и по делу.

1. Перуну и около него - служить сейчас в армии - которую единичные оставшиеся в ней реальные патриоты этой страны (и - как водится - враги этого государства) в открытой печати называют небоеспособной и находящейся в состоянии развала - это непонятная трата времени и здоровья.

2. Девачкам и мамкам - думающим о том - что их мальчики/сынки покрутив гайки на технике минимум 15-летней разработки (а в реалиях - 30 лет давности выпуска) станут резко умнее и приобретут неведомо истинные знания - возможно требуется сделать прививку для наличия ума, ибо понять всю глубину своего заблуждения им пока не суждено.

3. Димке персонально - не стоит метать бисер. ОНИ - этого не поймут - см. пп.1/2.

4. Для всех персонально - пытающихся оскорбить лично меня, родину моих предков, либо моих друзей - ваше хамство свидетельствует только о наличии отсутствия интеллекта ( "Хамство в споре - есть признак отсутствия аргументов при низком уровне интеллектуального развития".).

Поскриптум: Для "типа служивших" - на КОРАБЛЯХ ФЛОТА НЕТ ХЛЕБОРЕЗКИ.
Равно как и должности хлебореза. ;-) Это Вам - юноша - "не мелочь по карманам тырить".
Поэтому - в следующий раз - прорываясь in vivo - хотя бы почитайте книжки,
для частичного овладения прэдмэтом .

После поскриптума: Для типа сюпермодератора является полным отсутствием умения управлять процессом выкрики в стиле "жидовские сопли". Дяденька - Вы на "разжигание национальной розни" провоцируете форум ?
Andy , во мне в принципе замешано три крови - все - славянские.
Или Вы кому-то ещё адресовали свои антисемитские высказывания ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 16.06.2008 в 22:37..
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:47   #1274
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Собственно - почитал постинги в форуме.

Отвечаю коротко и по делу.

1. Перуну и около него - служить сейчас в армии - которую единичные оставшиеся в ней реальные патриоты этой страны (и - как водится - враги этого государства) в открытой печати называют небоеспособной и находящейся в состоянии развала - это непонятная трата времени и здоровья.

2. Девачкам и мамкам - думающим о том - что их мальчики/сынки покрутив гайки на технике минимум 15-летней разработки (а в реалиях - 30 лет давности выпуска) станут резко умнее и приобретут неведомо истинные знания - возможно требуется сделать прививку для наличия ума, ибо понять всю глубину своего заблуждения им пока не суждено.

3. Димке персонально - не стоит метать бисер. ОНИ - этого не поймут - см. пп.1/2.

4. Для всех персонально - пытающихся оскорбить лично меня, родину моих предков, либо моих друзей - ваше хамство свидетельствует только о наличии отсутствия интеллекта ( "Хамство в споре - есть признак отсутствия аргументов при низком уровне интеллектуального развития".).

Поскриптум: Для "типа служивших" - на КОРАБЛЯХ ФЛОТА НЕТ ХЛЕБОРЕЗКИ.
Равно как и должности хлебореза. ;-) Это Вам - юноша - "не мелочь по карманам тырить".
Поэтому - в следующий раз - прорываясь in vivo - хотя бы почитайте книжки,
для частичного овладения прэдмэтом .

После поскриптума: Для типа сюпермодератора является полным отсутствием умения управлять процессом выкрики в стиле "жидовские сопли". Дяденька - Вы на "разжигание национальной розни" провоцируете форум ?
Andy , во мне в принципе замешано три крови - все - славянские.
Или Вы кому-то ещё адресовали свои антисемитские высказывания ?
Если это коротко, то что такое длинно?
1. Когда такие бойцы, как ты, выбирают что исполнять, а что нет, то дальше хлебореза вас нельзя пускать.
2. Жалко тебя (что мама и папа так воспитали).
3. Базаров нет. Мы свиньи, а вы белые и пушистые под одеялом.
4. После такого поста и я не смогу сильнее оскорбить.
Постскриптум: Для, типа патриотов, МОЛОДЕЦ.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:52   #1275
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
3. Базаров нет. Мы свиньи, а вы белые и пушистые под одеялом.
Смотрел на днях фильм про создание государства Израиль.
Среди прочего - там прозвучал интересный вывод на тему - "почему арабы
так люто ненавидят евреев ?".
Одна из озвученных причин - (c) "они смогли создать на голом месте, без нефти,
ископаемых и прочих ресурсов государство с уровнем жизни в среднем намного
более высоким, чем у соседних арабских народов, чем постоянно вызывают
у арабов массовый комплекс неполноценности."
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100