Старый 27.07.2007, 08:18   #1
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
ЛЕС

Вчера лазил по лесу, точнее по болоту, собирал морошку!
Грибной и ягодный сезоны тока наступают
Вперед, товарищи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05775.jpg
Просмотров: 66
Размер:	209.5 Кб
ID:	2981  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:06   #2
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
на выходных опять был в лесу

Благодать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05786.jpg
Просмотров: 37
Размер:	114.6 Кб
ID:	2991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05787.jpg
Просмотров: 37
Размер:	152.1 Кб
ID:	2992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05788.jpg
Просмотров: 41
Размер:	194.6 Кб
ID:	2993  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:45   #3
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Грибник-ягодник
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:41   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Да, завидую.
Уж больно запахи в сибирском лесу замечательные. В средней полосе такого кайфа нет.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:33   #5
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
опять был в лесу

красотищааа!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05841.jpg
Просмотров: 34
Размер:	124.3 Кб
ID:	3047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05842.jpg
Просмотров: 34
Размер:	163.0 Кб
ID:	3048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05843.jpg
Просмотров: 35
Размер:	173.6 Кб
ID:	3049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05846.jpg
Просмотров: 35
Размер:	141.4 Кб
ID:	3050  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 13:06   #6
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да, завидую.
Уж больно запахи в сибирском лесу замечательные. В средней полосе такого кайфа нет.
Это да... тоскую..
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:29   #7
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
в минувшиие выходные собирал ягоду. решил сделать пару-другую фоток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC435.jpg
Просмотров: 45
Размер:	190.8 Кб
ID:	5934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC436.jpg
Просмотров: 46
Размер:	164.3 Кб
ID:	5935   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC437.jpg
Просмотров: 54
Размер:	149.0 Кб
ID:	5936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC438.jpg
Просмотров: 62
Размер:	141.3 Кб
ID:	5937  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:58   #8
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А шишки есть?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:52   #9
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А шишки есть?
сохнут на балконе скоро буду их рушить.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:28   #10
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
судя по следу косолапый тоже ягоду собирает..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:29   #11
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
whish,я тоже хочу. Скажи куда ехать.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Я не про твой домашний адрес, а про лес ))
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:26   #12
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Скажи куда ехать.
да куда угодно, где растет кедр. шишки в этом году много.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:33   #13
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
при такой погоде только по лесу ходить(((((
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 17:35   #14
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
В общем краткое описание прошедшей ночи, которая сделала меня очень мудрее.
Все персонажи вымышленные, любое совпадение с реальными именам, совершенно случайны.
Итак, поехали.

14-00. Мы прибыли на место, место я так понял вы уже поняли какое, вытащили резиновую лодку, пока я надувал, Николай лаконично и деликатно сказал- Надо жрануть немного, иначе дело не пойдет, я не смел противиться.
Когда я лодку надули, пришлось повторить, так как дела таки пошли.

15-00. Мы благополучно переправились через берег, прошли по просеке и вышли снова к речке,
За это время надо было сделано пару остановок, чтобы укрепить наши деловые отношения.
Дальше вдоль реки пошли к волшебному с ягодами (не буду указывать конкретное место).
У Николая к этому времени уже проснулась любовь к местной живописной природе и он начал обнимать почти каждую березу, даже те кто уже давно лежали.

16-00. Добрались таки, Мы почти сразу приступили к делу, а потом пошел я собирать ягоды, Николай почувствовав легкую усталость во всем теле воспользовался свободным временем и уснул.
17-00 Мне стало скучно, я решил попалить с ружья, давно мечтал.
18-00 Немного собрав, мы пошли искать хижину, с припасами еды, которую заведомо ( в прошедший день) Николай заготовил, Но это было чертовский сложно и собственно ничего не предвещало беды.
19--00 Начало холодать. уже на новом привале решили погреться развели небольшой типо костер как оказалось , первый и последний на сегодня, спичек не было, зажигалку мы позже потеряли…… Николай предложил остаться ночевать, я восприняв это как шутку, я еще не знал, что это не шутка.

20-00 Шли дальше, но уже потемки, я уговаривал вернуться сейчас, иначе потом будет тяжело, но было слишком поздно
22-00 После многочасовых хождений, Николай деликатно и довольно лаконично и недвусмысленно предложил расположиться на ночлег – Упав и уснув там где стоял.
22-30 Я далеко не отходя все таки пытался найти выход, ночевать на мокрых листьях и ледяном болоте не очень заманчивая перспектива, вышел к озеру, кричал звал Николая, но уверенный и методичный храп ни давал никаких шансов, шансов выбраться сегодня отсюда.
23-00 Я растолкал таки его, обсудив недолго ситуацию, решили укладываться спать. Ибо такой в темноте искать выход почти невозможно. Легли прижавшись к друг другу чтобы было теплее, и это помогало.
2-00 К третьему часу перестало и это помогать. Нас начало по очереди трясти. Температура была около 0.
2-30 Я знал,что меня ищут .Я не мог уснуть вообще.
3-00 Начали неметь кончики пальцев ног, надо было срочно что-то предпринимать, разминал.
Больше всего на свете хотелось вернуться домой простить всех врагов, обнять семью и лечь в горячую ванну и под одеяло. Ни о чем другом не думалось никак.
4-00 Сел, темень, идти рано, но очень хотелось. Николая посапывал, похоже его организим смерился с тяготами судьбы.
5-00. Так и не уснул.Я не мог больше лежать, ни лежать ни сидеть, ни спать. Разбудил друга", Николай в мягкой деликатной форме предложил найти ему срочно Артезианской воды для вулкана,.
Ну наконец хоть какое то движение, взял ковш вышел к болоту ,около 30 метров, от нашего Пентхауса, зачерпнул чистой артезианской воды и вернулся все. Он выпил! я сходил еще, я думал я никогда в жизни не буду пить воду из болота, я ошибался.
5-15 Ничего не предвещало беды.
Светло, пора выдвигаться я сидел, мне нетерпелось рвануть бежать куда-нибудь ,но подальше отсюда.
Заметив краем глаза что мой сосед рыщет что-то вокруг, я не подавал виду, к этому времени удивить меня чем-то уже было сложно. Но Николай, как всегда лаконично и деликатно парировал – "Какого хера, где мое ружье?"
Его можно было понять, ружья не было ни на ветках ни на земле вокруг и ни по близости, его не было нигде, стало понятно, что злодейка судьба продолжает с нами игры.

5-30 Мы выдвинулсь таки, светлая голова и светлое время суток, позволили сразу сориентироваться и топать в нужном направлении. Почти сразу, буквально в 500 метрах валялось наше ружье, Николая обронил его, когда в очередной раз выражал любовь к Есенинским березкам.
И мы подумали, что приключения на сегодня все таки закончились, и нас ждет хорошая дорога домой. …мы ошиблись, снова.
6-00 Ничего не предвещало беды.
Мы были почти у лодки, движение дало свои результаты, чуть чуть стало теплее.
Подойдя к лодке мы обнаружили ее в полунадутом состоянии, решено было срочно покдачать и быстрее переплавляться на ту сторону. Насоса не было, мы оставили его в машине, решившись таки плыть начнем, мы полусогнутых ногах на чали грести, плыть с одним веслом против течения, неудавшееся позе лотоса было просто бесполезно, мы врощались в этой жизни как могли, со стороны могло показаться что идут сьемки Киндзадза, ну или скорее обряд умолишенных.
Было принято Решение просто преплыть на тот берег и дойти до машины пешком, а не плыть против течения к причалу, как всегда лаконично и деликатно выразился мой друг Николай – "Мы заепемся так веслом махать давай на тот берег сразу"

6-15 переплыли я вышел и взял ведра с ягодами и грибами и прочим. Николай разговорился было видно что все рады скорому возвращению, и сидя в лодке он зачернув уже речно воды выразился деликатно и лаконично в своей манере- "Ух этот адовый сушняк"!

6-30 Я вынес вещи на дорогу, до машины оставалось буквально 100 метров, как позже скажет Николай- «Счастье было так близко.»
6-40 Ничто не предвещало беды
Я предложил перегнать машину ближе, чтобы не тащить лодку и вещи, Николай согласился и бросил мне ключи, а сам остался вытаскивать и спускать лодку.
Я сел девятку, и на секунду подвис. Посмотрел на себя, меня было не узнать трясущиеся черные руки, грязные штаны, в ода в сапогах, уже ничего не чувтсвоашие пальцы ног, отодранный до локтя рукав у комуфляжной куртки, пришлось пожертвовать на растопку огня. Навалилась бешенная усталось, придя в себя я завел быстрее авто, не столько чтобы поехать а погреться у печки, пытаясь развернуть машину я посадил ее на брюхо в небольшом овраге, дорогу подмыло.
6-45 Николай увидев это выразился лаконично безобидно и деликатно- "На какой черт я дал тебе ключи, и ты вообще какой-то невезучий";
6-50 Поняв, что приезд домой откладывается еще, вызываем машину побольше, на помощь.
7-20 Приезжает человек вытаскивает нас на то место где она стояла, Николай пытается развернуться, не получилось, авто сносит и почти делает такой же манвер как я немного ранее и опять встаем, про мою невезучесть он больше не говорил, опять трос, машина вытаскиваем, решили не разворачиваться а ехать задом, нас сопровождает Газель
8-00 Меня оставляют на остановке, переобувшись всматриваюсь проезжающие машины, наконец увидев родное лицо жены понимаю, это пожалуй самое ожидаемое возвращение домой………







П.с. Первое, я не был пьян, но сэм был какой-то дурманный возможно облепиха была собрана не в эколгическом регионе, выпили всего литр, правда из закуски была только клюква и то не сначала...

П.с2. Еще раз всем спасибо за переживания и желание помочь. Любите друг друга и цените жизнь.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Baiker; 18.05.2020 в 18:13..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 19:42   #15
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Smile

Продолжение:

__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 20:09   #16
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Рассказ Байкера навеял.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 20:30   #17
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Надеюсь, что Юля сделала то, что обещала по телефону.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:17   #18
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хитрая, а что обещала то? Юля не помнит, а нам любопытно))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 23:03   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Худой с ней разговаривал, когда она ездила искала .... обещала кое кого убить))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 16:21   #20
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Напоминает историю. Жизненно
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 22:57   #21
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
был дубль два, все охренененно прошло, Байкер доволен думаю, и Юля тоже. В этот раз подготовились
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 23:03   #22
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Толи еще будет, Ультягун ждет нас.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 11:27   #23
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Какой нафиг Ультягун, Картыпьях, далеко уже собрался)
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 18:02   #24
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Откуда у нас появилось столько змей в лесу? Детство провел в частых шатаниях по лесу, ни когда не видел змею. Только по телевизору. Сейчас за два дня поимел 5!!! мимолетных встреч с этими гадами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20190908_003.jpg
Просмотров: 39
Размер:	402.0 Кб
ID:	18270  
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 03:21   #25
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Однако встречи не прекращаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20190916_006.jpg
Просмотров: 33
Размер:	355.0 Кб
ID:	18276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20190916_001.jpg
Просмотров: 26
Размер:	361.0 Кб
ID:	18277  
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100