Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 17:48   #376
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Как у Вас здесь интересно! можно к Вам? Я новичек в форумах но желание по рассуждать огромное
клыкастый вне форума  
Старый 13.02.2010, 18:11   #377
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ко мне заходил сейчас идущий в депутаты Таги Заде.хотел пообщаться и узнать о чаяяниях народных но беседы не получилось-мои спят и он извинившись ушел..
nazar вне форума  
Старый 13.02.2010, 19:20   #378
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ко мне заходил сейчас идущий в депутаты Таги Заде.хотел пообщаться и узнать о чаяяниях народных но беседы не получилось-мои спят и он извинившись ушел..
вот так всегда - какой шанс мы упустили!
Kosting вне форума  
Старый 13.02.2010, 23:39   #379
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Как у Вас здесь интересно! можно к Вам? Я новичек в форумах но желание по рассуждать огромное
И где же Ваши рассуждения?
Только клыки на показывать и в "лужи не пукать".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ко мне заходил сейчас идущий в депутаты Таги Заде.хотел пообщаться и узнать о чаяяниях народных ..
"Чудак" от КаПэРээФ не знает о жизни народа!
Интересно, партейные корочки "купиль" или "подарили"....

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
...но беседы не получилось-мои спят и он извинившись ушел..
"...Ничо не сделал.... Тока зашел, слюшай! Тока зашел..."(с)к/ф "Кавказская пленница"
Перун вне форума  
Старый 14.02.2010, 14:28   #380
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Откуда взялся этот Тиги-Заде? не когда не слышал за него. Впрочем как и за Рыбкина но предположить можно, что Тиги сам на сам останется, а Рыбкина ктото раскрутить пытается (одна команда ЕДРЫ-нефтяники там же и Рыбкин)
клыкастый вне форума  
Старый 14.02.2010, 16:48   #381
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
все кто остались в гонке на первом этапе - 45 человек:
I округ :
Единая Россия – Мушак М.Л., Корнилова Л.Г., Ковган Л.М., Капустянский А.В., Горбачева И.В.
КПРФ – Дранко М.В.
ЛДПР – Диденко В.А., Агапитов В.А.
Самовыдвижение – Бузуляк А.М., Юрьева А.П., Дагаев А.В.
II округ:
Единая Россия – Шарафутдинова А.А., Рыбкин М.А.,Котлярова Т.В., Скотников Е.Н., Бойко В.И.
КПРФ – Таги-заде Х.Б., Аймурзин Н.В.
ЛДПР – Маслова А.Ю.
Самовыдвижение – Лукаш В.П., Дейнека О.А., Воробьев В.В.,
Бухардинова З.Х., Шайдуллин К.А., Масло М.И.
III округ:
Единая Россия – Фердман Н.Г., Зайцев С.В., Беликова Р.В., Берегой С.И., Романив И.М.
Патриоты России – Злыгостев С.Н.
КПРФ – Берёзкин С.В.
ЛДПР – Шугаева М.В.
Самовыдвижение – Шадский О.Г., Есина В.П., Ким Д.У.,
Абдурахманов А.Х.
IV округ:
Единая Россия – Курушин А.С., Яковлева Л.Д., Дойников Н.С., Бырлэдяну В.В., Ахмадуллин Р.Ф.
Справедливая Россия – Хлыпенко Т.А., Савченко В.В.
Самовыдвижение – Сторчай Н.И.

Я так понял сдесь принято косточки перемывать всем кто под горячую руку попадет, предлагаю начать по списку перемывать.
клыкастый вне форума  
Старый 21.02.2010, 01:25   #382
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
По просьбе некоторых товарищей, выложил свой взгляд на качественный состав кандидатов в Думу города Мегиона:
I округ :
Мушак М.Л. – не знаю…
Корнилова Л.Г. – очень уважаю, одна из немногих, кто реально работал.
Ковган Л.М. – не знаю…
Капустянский А.В. – не знаю…
Горбачева И.В. – а куда без специалиста?
Дранко М.В. – очень адекватный кандидат.
Диденко В.А. – что сказать? Диденко…
Агапитов В.А. – не знаю…
Бузуляк А.М. – не знаю…
Юрьева А.П. – Дума будет местом для криков, а, так нормальный кандидат.
Дагаев А.В. – не знаю…

II округ:

Шарафутдинова А.А. – не знаю…
Рыбкин М.А. – кандидат в мэры… Видать за усердность место в Думе заслужил…
Котлярова Т.В. – не знаю…
Скотников Е.Н. – очень уважаю! Один из тех, кому самое место в Думе.
Бойко В.И. – не знаю… Я бы не выбрал, а может я и не прав.
Таги-заде Х.Б. – не знаю…
Аймурзин Н.В. – не знаю…
Маслова А.Ю. - Дума будет местом для криков, а, так нормальный кандидат.
Лукаш В.П. – вполне адекватен.
Дейнека О.А. – пройдет, а что из этого выйдет?
Воробьев В.В. – Если таких будет человек 5 – 6, то Дума будет для людей.
Бухардинова З.Х. - Если таких будет человек 5 – 6, то Дума будет для людей.
Шайдуллин К.А. - – не знаю…
Масло М.И. – а оно и сюда норовит выплыть.

III округ:

Фердман Н.Г. – пущай дедушка высиживает.
Зайцев С.В. – без комментариев! Если не он, то кто?
Беликова Р.В. – не знаю…
Берегой С.И. – бессменный, но и вреда нет.
Романив И.М. – не знаю… такие, наверно, нужны…
Злыгостев С.Н. – не знаю…
Берёзкин С.В. – В профсоюзе работал, может и здесь будет?
Шугаева М.В. – не знаю…
Шадский О.Г. – не знаю…
Есина В.П. – А что? Может и ничего…
Ким Д.У. - без комментариев! Если не он, то кто?
Абдурахманов А.Х. - без комментариев! Если не он, то кто?

IV округ:

Курушин А.С. – пусть поднимает ЖКУ, там он нужнее…
Яковлева Л.Д. – спец по комплектации УПТО и КО.
Дойников Н.С. – зато весело…
Бырлэдяну В.В. – один из немногих специалистов по социалке.
Ахмадуллин Р.Ф. – не знаю…
Хлыпенко Т.А. – не знаю…
Савченко В.В. – Мегионский юрист с Высокого? Оригинально…
Сторчай Н.И. - олигарх Высоковского разлива.

Вижу примерно такое...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.02.2010, 01:46   #383
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
...II округ:
Воробьев В.В. – Если таких будет человек 5 – 6, то Дума будет для людей. ...
Учитывая "отжиги" данного кандидата на этом форуме, то если "таких" будет пять-шесть, то Дума будет для людей только цирком.
Александр Петрович!
Вы же понимаете, что продуктивная деятельность депутата (хоть единоличная, хоть в составе Думы на комиссиях и заседаниях) должна опираться на: знания муниципального хозяйства - раз; знание и умение работать с административной системой - два (хоть муниципального, хоть окружного, хоть - федерального уровня); знание бюджетного процесса (хотя бы в общем) - три.
А что мы имеем? Интеллектуально убожеские высказывания о некоей "борьбе", о том, что: я "заставлю" чиновников.
"Чудак" чего-то там высчитывает про оплату лифтов и тут же заявляет, что у него нет нужной информации, потому что он не депутат. А если станет депутатом - она у него сразу появится! Ага, наутро после выборов.
Статус депутата дает преимущество в получении текущей информации о работе той или иной структуры, но никто не сидит с депутатами и не объясняет им правила расчета тарифов или порядок формирования строительных смет. Дадут ему пачечку документов листов под сотню и из одних цифр и что он будет делать? Бороться? С кем? Цифры бороться не умеют.
Ну, чего смеяться то...
Перун вне форума  
Старый 21.02.2010, 01:58   #384
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Red face

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ахмадуллин Р.Ф. – не знаю…
oh wow! сто лет на форуме не был, а тут такое)))
если этот "Р.Ф." - это Раян Фагильевич, то я про него писал, это именно тот начальник цеха, благодаря которому я покинул МНГ (и отчасти благодаря нему я покинул и ХМАО - т.к. азы самостоятельности в принятии решений преподал мне именно он).

Раян Фагилыч, пользуясь случаем, передаю вам привет из Еката

P.S. всем форумчанам тож привет))
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 21.02.2010, 10:00   #385
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мушак М.Л. – не знаю…
Нормальный мужик. Знаю его уже двадцать седьмой год, с тех пор, как живу в Мегионе. Начинал он тут так же как и я, молодым специалистом в геологии. Во всяком случае спеси не набрался за эти годы. При встрече всегда здороваемся.
Буду за него голосовать абсолютно точно.
Цитата:
Дагаев А.В. – не знаю…
А это тот чел, который присылал ко мне рекетиров в бандитские 90е, значит и сам бандит. Друг Бендера - Дейнеки. Возможно бывший, но в 90е был другом. Менялись машинами. Голосовать за таких нельзя.
Цитата:
Ахмадуллин Р.Ф. – не знаю…
А это мой сосед снизу. Ну что сказать: Хамовит, но трусоват. Воевал со мной с первых дней, как я купил эту квартиру, с 2003 года. Правда в последний год что то унялся, теперь понятно почему, в депутаты собрался.
Его не устраивает то, что например работает телевизор (не колонки по 100 Ватт, а всего то телевизор), или скажем слишком громко ходит ребенок. При чем речь не идет о ночном времени, он может придти скандалить и в 10 утра, и в 7 вечера. Принцип прост: Ему не нравится, и ВСЕ. Любит придти ругаться когда меня по каким то причинам , ну на пример командировка, нет в Мегионе. Ходил терроризировал мою жену, обзывал ее бомжихой. Пару раз нарывался на меня, а однажды явился вообще в семейных трусах, на что я ему заметил, что если он еще раз появится на пороге моей квартиры в таком виде, то я просто спущу его с лестницы... После этих слов он шибко разорался, стало ясно: человек работает маленьким начальничком. Ну я тоже когда то работал начальником, тоже нахамить умею, поэтому он получил достойный отпор. Гаркнул я на него от души и он отступил. Уже спускаясь с лестницы к себе на шестой этаж пообещал, что найдет на меня управу.. Да просчитался: в нефтегазе ни я, ни моя жена не работаем...
Вообще было время, что я уже хотел идти к участковому писать на него заявление... Да как то так и не собрался..
Вобщем говно мужиченко, не здороваемся, более того, если он зашел в лифт, то я с ним не еду. Жду следующего..
Но он не с моего округа, Слава Богу..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 21.02.2010, 10:39   #386
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Александр Петрович! Вы же понимаете, что продуктивная деятельность депутата (хоть единоличная, хоть в составе Думы на комиссиях и заседаниях) должна опираться на: знания муниципального хозяйства - раз; знание и умение работать с административной системой - два (хоть муниципального, хоть окружного, хоть - федерального уровня); знание бюджетного процесса (хотя бы в общем) - три. А что мы имеем? Интеллектуально убожеские высказывания о некоей "борьбе", о том, что: я "заставлю" чиновников. "Чудак" чего-то там высчитывает про оплату лифтов и тут же заявляет, что у него нет нужной информации, потому что он не депутат.
Ну, чего смеяться то...
Олег Николаевич!
При всем уважении к Вам, позвольте не согласится, в корне.
Конечно Дума профессионалов (которые работают не за страх, а за совесть) - мечта любого нормального, но где их взять то? Вы видели списки, даже без выборов я не могу набрать 20 человек.
А насчет Воробьева, Бухардиновой, Лукаша и может еще кого, я и говорю: 5 - 6 человек таких в Думе (20-25%) нужны. Кто-то должен быть не "Нефтяник в Думе-хозяин в доме", "Команда профессионалов". Таких насмотрелись.
Есть Суд присяжных, так почему бы и Думе не быть народной? А спецов всегда привлечь можно (Счетную палату никто не отменял).
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.02.2010, 12:07   #387
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Капустянский А.В. – не знаю…
кстати, это по-моему, тоже мужчина из МНГ (или однофамилец). В бытность мою в МНГ в вышкомонтажном цеху там работал один дядька с такой фамилией (имени, увы, уже не помню ). Кажется, прорабом у "движников". Вот тот дядька - мужик нормальный, слова за него плохого не скажу. Не знаю, каков он депутат, но по той работе ничего такого о нем не припомню.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 21.02.2010, 12:23   #388
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Мушак М.Л. – не знаю…
Ковган Л.М. – не знаю…
Капустянский А.В. – не знаю…
Дранко М.В. – очень адекватный кандидат.
Диденко В.А. – что сказать? Диденко…
Агапитов В.А. – не знаю…
Бузуляк А.М. – не знаю…
Дагаев А.В. – не знаю…




Шарафутдинова А.А. – не знаю…
Бойко В.И. – не знаю… Я бы не выбрал, а может я и не прав.
Таги-заде Х.Б. – не знаю…
Аймурзин Н.В. – не знаю…
Лукаш В.П. – вполне адекватен.
Дейнека О.А. – пройдет, а что из этого выйдет?
Бухардинова З.Х. - Если таких будет человек 5 – 6, то Дума будет для людей.
Шайдуллин К.А. - – не знаю…
Масло М.И. – а оно и сюда норовит выплыть.

Фердман Н.Г. – пущай дедушка высиживает.
Романив И.М. – не знаю… такие, наверно, нужны…
Шадский О.Г. – не знаю…
Ким Д.У. - без комментариев! Если не он, то кто?
Абдурахманов А.Х. - без комментариев! Если не он, то кто?

Бырлэдяну В.В. – один из немногих специалистов по социалке.
Ахмадуллин Р.Ф. – не знаю…
Хлыпенко Т.А. – не знаю…
Савченко В.В. – Мегионский юрист с Высокого? Оригинально…
Сторчай Н.И. - олигарх Высоковского разлива

А как порой бывает обидно что, Ивановых, Петровых, Сидоровых уже в думах становиться все меньше и меньше.
Избиратель вне форума  
Старый 21.02.2010, 16:52   #389
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
как порой бывает обидно что, Ивановых, Петровых, Сидоровых уже в думах становиться все меньше и меньше.
спились или деградировали, наверное, все...
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 21.02.2010, 23:36   #390
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Согласен с Алексом по все почти кандидатам чуть дополню по близкому общению

Котлярова Т.В. – директор библиотеки - не вижу ее депутатом ну никак
Дойников Н.С. - по словам нормальный мужик, но у меня с ним не сложилось по будущесоседски.
Савченко В.В. - хороший юрист и нормальный в общении, как депутат должен быть на уровне.
Сторчай Н.И. - ну бухает мужик, может выйдет, когда станет депутатом
Дранко М.В. - ну мне нравилась когда была директором 1 школы, всегда нормально выслушивала и решала вопросы, как депутат думаю будет средне, но не самый плохой.
Бойко В.И. - всегда не любил его еще с работы в администрации, наверное потому что архитектор (уже аллергия на них). Категорически нет.
Корнилова Л.Г. - Ее знаю и очень уважаю - ну тут она просто будет на месте, кто как не она.

С остальными встречался тоже не раз но как людей не знаю.
Nic вне форума  
Старый 22.02.2010, 10:49   #391
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Бойко В.И. - всегда не любил его еще с работы в администрации, наверное потому что архитектор (уже аллергия на них). Категорически нет.
это не тот бойко
Турист вне форума  
Старый 22.02.2010, 10:58   #392
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Бойко В.И. в думе делать нечего уже показал как работать не надо
Фердман Н.Г. в медицине от него больше пользы нежели в думе.
Зайцев С.В. не порядочный, очень часто как работодатель находит причины что бы наказать сотрудников ну и соответственнон все это отражаеться на зар.плате незнаю как оказался снова в Е.Р. его с треском выгнали из партии после дебоша в клипсо-калипсо.
Ким Д.У. делать нечего в думе
Избиратель вне форума  
Старый 22.02.2010, 16:12   #393
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Бойко В.И. в думе делать нечего уже показал как работать не надо Фердман Н.Г. в медицине от него больше пользы нежели в думе. Зайцев С.В. не порядочный, очень часто как работодатель находит причины что бы наказать сотрудников ну и соответственнон все это отражаеться на зар.плате незнаю как оказался снова в Е.Р. его с треском выгнали из партии после дебоша в клипсо-калипсо. Ким Д.У. делать нечего в думе
Бойко что показал? два диплома?
За Фердмана медики если и проголосуют, то только потому, чтобы он не вернулся к ним в больницу.
ну а Зайцева обижать нельзя. такие "Терминаторы" как он нужны не только в клипсо-калипсо но и в думе. Мало ли...
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 22.02.2010, 16:29   #394
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
это не тот бойко
Да, значит двух человек слил в одного, ну тогда обоих не люблю . Плохая память на лица, но сталкивался и с тем и с тем получается.
Nic вне форума  
Старый 22.02.2010, 16:49   #395
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Да, значит двух человек слил в одного, ну тогда обоих не люблю . Плохая память на лица, но сталкивался и с тем и с тем получается.
Тот Бойко который архитектор лишних лет 5 на свободе ходит.
Турист вне форума  
Старый 22.02.2010, 16:51   #396
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от overstag Посмотреть сообщение
ну а Зайцева обижать нельзя
А если он всех аппонентов в думе возьмет и изобъет, кто работать будет.
Избиратель вне форума  
Старый 22.02.2010, 17:20   #397
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
И при том обладая депутатской неприкосновенностью ))))
Это ж терминатор, чес слово. )))
gerasoft вне форума  
Старый 22.02.2010, 18:15   #398
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Тот Бойко который архитектор лишних лет 5 на свободе ходит.
А между прочим, когда то в горисполкоме был и третий Бойко, Сергей Кириллович.. Кто нибудь помнит его?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 22.02.2010, 23:58   #399
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
От какой партии кандидат в депутаты какой-то там Оглы...?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.02.2010, 13:25   #400
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
От какой партии кандидат в депутаты какой-то там Оглы...?
Он на сколько память не изменяет самовыдвиженец (партия торговцев фруктами и овощами)
Турист вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Приём ходатайств для занесения достойных на городскую Доску почёта заканчивается 1 ию InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100