Старый 16.01.2013, 08:46   #1
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вопросы по работе налоговой инспекции в Мегионе.

Дело в том, что с 01 января 2013 года Мегионская налоговая как таковая прекратила свое существование.
Теперь есть Межрайонная ИФНС России № 5 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в г. Лангепасе, к которой относится и Мегион.
Вчера, 15 января, начались какие-то резкие телодвижения в предпринимательской среде Мегиона, мне раз 10 звонили предприниматели, они были в истерике, надо было заполнить заявление о том, что предприниматель хочет работать по ЕНВД. Такие заявления надо было заполнять не только вновь открывшимся, но и тем, кто уже несколько лет работает.Причем 15 января был последний срок, потом налоговая сама переведет организацию на общую систему налогообложения. Кто в курсе, тот поймет какие это вилы.
Я до обеда пытался дозвониться по 8 номерам телефонов, как в Мегионе, так и в Лангепасе - или ничего пояснить не могли (ни ссылок на нормативные документы, ни информации о том где публиковалось это все), или, что началось после 11-30, просто не снимали трубку.
После обеда, когда точка кипения достигла критической отметки, обратился к Дзюбинскому, пояснил ситуацию. Оказывается не я один ему звонил.
Андрей Павлович, как член ОП, связался с руководством налоговой Лангепаса и, как результат, теперь все это можно сделать спокойно до 31 марта.
Думаю что это далеко не последний случай, такие ситуации, вероятно, будут еще не раз.
Предлагаю отписываться в этой теме с целью информации Мегионцев.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:35   #2
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Межрайонная ИФНС России № 5 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
не 5 а 7 - 8607
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:39   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
не 5 а 7 - 8607
Код Лангепаской 8607, а вот название - Межрайонная ИФНС России № 5 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
Что, кстати, тоже не совсем удобно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:13   #4
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Мне вот интересно, сейчас заполняю за второй год 3 НДФЛ имущественный вычет, знаю что возвращают 13% с уплаченных % банку, у меня ипотека Сбербанка под 12,5%, но часть процентной ставки компенсирует ипотечное агенство, то есть получается я плачу банку 5%, а ипотека остальные 7,5%, так мне как подавать декларацию на вычет, на 12,5%(сумма) или только на те 5%, которые плачу я? Что то нигде об этом ничего не нашел, если можно кинте ссылку
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:56   #5
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, сейчас заполняю за второй год 3 НДФЛ имущественный вычет, знаю что возвращают 13% с уплаченных % банку, у меня ипотека Сбербанка под 12,5%, но часть процентной ставки компенсирует ипотечное агенство, то есть получается я плачу банку 5%, а ипотека остальные 7,5%, так мне как подавать декларацию на вычет, на 12,5%(сумма) или только на те 5%, которые плачу я? Что то нигде об этом ничего не нашел, если можно кинте ссылку
конечно тебе вычет дадут 13 процентов с тех что ты заплатил.Можешь и сразу за два года получить .Так что и подавай декларацию с теми цифрами что ты платил.Ты ведь к 7 процентам не имеешь никакого отношения..
У меня такая же программа.Мы помоему сразу за 2 года здавали чтобы сумма была более менее хорошей..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:00   #6
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Так что и подавай декларацию с теми цифрами что ты платил
Ладно завтра позвоню в налоговую, уточню, вдруг прокатит на 12,5%, кто его знает, с 5% за 2 года че то 12рублей выходит, спасибо.
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:07   #7
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Ладно завтра позвоню в налоговую, уточню, вдруг прокатит на 12,5%, кто его знает
Ага, государство решил обмануть? Ну удачи, ха))

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Ладно, раз уж пошел такой разговор, то скажите мне, сначала возвращают 13% от стоимости жилья, а потом уже проценты? То есть за 12 год я могу с процентами вообще не заморачиваться, я правильно понимаю?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:13   #8
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Ладно завтра позвоню в налоговую, уточню, вдруг прокатит на 12,5%, кто его знает, с 5% за 2 года че то 12рублей выходит, спасибо.
Денис(мое любимое имя-сыну так зовут)-ты жжошь)))
Скажу тебе более-ты можешь вычет получить даже дважды))
Первое что ты получаешь это 13пр с тех денег что ты отнес за квартиру а еще можно получить 13пр с тех денег что ты выплатил проценты))Усек?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:14   #9
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Это тебе решать как получать, все равно больше уплаченного государству налога не получишь, но есть одно но, кто то говорит, что бессрочно можно получать вычет за %, а кто то говорит, что за последние 3 года, это надо уточнять, я лучше сразу получать буду и толкать основной вычет за квартиру.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Денис(мое любимое имя-сыну так зовут)-ты жжошь)))
Скажу тебе более-ты можешь вычет получить даже дважды))
Перое что ты получаешь это 13пр с тех денег что ты отнес за квартиру а еще можно получить 13пр с тех денег что ты выплатил проценты))Усек?
Ну как бы я вопрос то задавал вычет по процентам, а за хату 13% до двух лямов это я итак знаю
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:20   #10
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Прости-не увидел.Помоему да-за последние три года..Хотя лучше уточнить..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:31   #11
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ага, государство решил обмануть? Ну удачи, ха))
А почему меня только можно обманывать? Чем государство лучше? Когда с налоговой заказное письмо приходит на 83 рубля 38 копеек, почему я должен закрывать глаза, буду рвать каждую копейку, буду все по буковкам прописанным в законе делать
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:44   #12
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Чем государство лучше?
перед тем как бросаться словами почитай что такое государство.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:46   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ладно, раз уж пошел такой разговор, то скажите мне, сначала возвращают 13% от стоимости жилья, а потом уже проценты? То есть за 12 год я могу с процентами вообще не заморачиваться, я правильно понимаю?
только получив 13% за жилье, после можешь возвращать 13% за проценты
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:51   #14
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
только получив 13% за жилье, после можешь возвращать 13% за проценты
Спасибо.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:59   #15
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
перед тем как бросаться словами почитай что такое государство.
Я словами не бросаюсь, государство по моему это что то бла бла бла, скажу нормальным языком, власть, которая действует в интересах общества, что то не припоминаю, когда действующая власть действовала в интересах общества, а если даже и действует, что же в нашем государстве так тяжело всем живется? Об этом можно бесконечно спорить и разговор зайдет вплоть до патриотов, Родины, комунистов, как говориться насрали, а нам вытирать, и так далее, я действую только в своих интересах по отношению к налоговой, с меня тянут, тоже тянуть буду, имею на это полное право, где тут неправда?
P.S.: По мне так государство всегда действовало в свою выгоду, а бумеранг он как бы возвращается, так оно и получилось, все хотят, как выразилась Черная Кошка, обмануть... Я лишь хочу вернуть себе то, что мне положено по закону!
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )

Последний раз редактировалось Kosting; 25.01.2013 в 09:22..
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:01   #16
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
P.S.: По мне так государство всегда действовало в свою выгоду, а бумеранг он как бы возвращается, так оно и получилось, все хотят, как выразилась Черная Кошка, обмануть... Я лишь хочу вернуть себе то, что мне положено по закону!
Ты заплатил 5%, а хочешь вернуть 12,5. Это и есть обман.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:03   #17
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
2Денис
Потрудитесь правильно указывать автора текста, цитируемого в Ваших сообщнеиях.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:15   #18
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ты заплатил 5%, а хочешь вернуть 12,5. Это и есть обман.
А кто сказал, что я хочу обмануть? Я это говорил? Может прокатит я сказал, да, но это не есть обман, там сидят профессионалы, как скажут так и сделаю, вроде говорил, что уточню, позвоню, не надо катить на меня бочку, никогда никого не обманывал

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Потрудитесь правильно указывать автора текста, цитируемого в Ваших сообщнеиях.
Автора какого текста? Я по моему от себя только пишу...
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:19   #19
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Автора какого текста? Я по моему от себя только пишу...
Плохо с головой или прикидываетесь? В Вашем сообщении #15 данного топика цитата, якобы, принадлежит Костингу, хотя на самом деле автор цитаты - map086.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:26   #20
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Плохо с головой или прикидываетесь? В Вашем сообщении #15 данного топика цитата, якобы, принадлежит Костингу, хотя на самом деле автор цитаты - map086.
Ааа не туда тыкал наверно, что то у вас тут какой то настрой недоброжелательный, наезды сразу какие то по мелочам, по моему итак понятно, кому было адресовано, ну суть темы не меняет, я то уж думал, что в моих текстах чьи то цитаты увидели...
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:00   #21
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Я словами не бросаюсь, государство по моему это что то бла бла бла,
Благо, что термин государство придумали древние греки а не вы.

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Ааа не туда тыкал наверно,
в этом вся ваша суть, вы даже ткнуть куда надо не можете.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я хочу обмануть? Я это говорил? Может прокатит я сказал, да, но это не есть обман,
Интересно автор сам то понял что сказал ?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:11   #22
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Благо, что термин государство придумали древние греки а не вы.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
в этом вся ваша суть, вы даже ткнуть куда надо не можете.
"Я вижу только то, что хочу видеть" (с) map086

Мне кажется это уже не по теме, я узнал, что хотел по интересующему меня вопросу, остальное флуд, спасибо за помощь
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:39   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Ладно завтра позвоню в налоговую, уточню, вдруг прокатит на 12,5%, кто его знает, с 5% за 2 года че то 12рублей выходит, спасибо.
Хрен прокатит. Пойдешь со справкой из банка об уплаченных процентах. Это типовая форма, в которой указываются суумы от ипотечного агентства.

Если в декларации решишь смухлевать - это уже статья. Уголовная.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:18   #24
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Мне кажется это уже не по теме, я узнал, что хотел по интересующему меня вопросу, остальное флуд, спасибо за помощь
Именно по теме. Я, как и многие камрады честно плачу налоги, в случае вопросов выверяем каждую копейку.
На эти деньги нас лечат, охраняют от жадных расп....в, освещают улицы, строят спортзалы и бассейны. Хорошо-ли, плохо, но это делают.

И тут появляются умники, которые НАШИ заплаченные деньги желают тиснуть, и, не соображая этого, позволяют в НАШ адрес заявочки типа "бла-бла".

Вы, уважаемый Денис, с какого перепугу решили, что это деньги ничейные? Или, на каком-то основании, вы считаете себя исключительнее остального общества? Так потрудитесь объяснить, в чем ваша исключительность!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:57   #25
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И тут появляются умники, которые НАШИ заплаченные деньги желают тиснуть
Успокойтесь, лично я ВАШИ копейки теснить не собираюсь, их хорошо теснили, теснят и будут теснить и без моего участия. Странно почему вы реагируете только на рядовых, а про наших зажравшихся чиновников забываете, может потому что ничего сделать не можете?(ну это так на вскидку), а ведь они не копейками как вы высказались "теснят"! Я лишь возьму только то, что мне положено, вернее как мне скажут представители налоговой инспекции, так и поступлю, а что касается исключительный-не исключительный, так это дело каждого, у нас свободная страна, демократия "написано", что хочу то и говорю (делаю), в рамках закона естественно, я говорил эта тема бесконечная, можно тролить и тролить.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
позволяют в НАШ адрес заявочки типа "бла-бла".
Вы поняли о чем я писал потом? Или вы только первые словосочетания читаете и сразу с разгону на защиту Родины встаете? Кстате лично в ваш адрес я ничего не писал, а бла бла бла это я подразумевал излишние сложные формулировки некоторых слов прописанных в теории государства и права, только с иронией, говна итак простите меня в жизни хватает, поэтому я подошел к этому с юмором.

И последнее... Кто сказал что это деньги ничейные? Вы что то ко мне слишком много слов приписываете, не буду негодовать, просто скажу, чтобы у вас с души камешек упал, если уж так называемые представители сего государства решат обмануть или скажут, что мне что то там не положено, то так оно и будет, мое дело маленькое, обосраться и стоять
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые сотрудники инспекции федеральной налоговой службы по городу Мегиону! InfoBot Новости admmegion 0 21.11.2011 11:00
Уважаемые сотрудники инспекции федеральной налоговой службы по городу Мегиону! InfoBot Новости admmegion 0 19.11.2010 17:10
О работе общественной приёмной Губернатора Югры в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11
В Мегионе проверят готовность к работе летних пришкольных площадок InfoBot Новости admmegion 0 26.05.2009 16:11
Мегионе проверят готовность к работе летних пришкольных площадок InfoBot Новости admmegion 0 22.05.2009 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100