Старый 25.12.2010, 00:35   #1
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Новогодняя амнистия 2010

Думаю хорошую традицию стоит продолжить.

Однако полез в список забаненных - и как то даже огорчился. Нет никого кроме Исчадия(ну и Геры).

Итого: Исчадие разбанен. Гера - нет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 00:43   #2
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Тогда уж и предупреждения...
я не сильно наглею?
К стати, сколь долго они висят?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 00:49   #3
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Снять предупреждения 31го декабря - хорошая идея.
Только слегка сложно реализуемая. Перебирать руками всех активных пользователей слегка муторно, а другого метода я пока не вижу.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 01:41   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Снять предупреждения 31го декабря - хорошая идея.
Только слегка сложно реализуемая. Перебирать руками всех активных пользователей слегка муторно, а другого метода я пока не вижу.
А пусть подают прошения на снятие предупреждений.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 01:43   #5
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А пусть подают прошения на снятие предупреждений.
Первый
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 01:45   #6
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Можно убрать у меня это:
Код:
Последние выданные вам нарушения                                        Сообщение         Дата         Истекает         Баллов         Причина         Автор                                                                  Автопп                                      19.11.2008
21:33                                 Истекло                              0                                                      Нецензурный текст     LionTec
?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 02:03   #7
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Перебирать руками всех активных пользователей слегка муторно, а другого метода я пока не вижу
Пусть сами пишут модераторам в личку, отмечаются. Всех не переберешь на самом деле..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:20   #8
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Однако полез в список забаненных - и как то даже огорчился. Нет никого кроме Исчадия(ну и Геры).

Итого: Исчадие разбанен. Гера - нет.
Ну что ж, спасибо конечно. Думаю может пора уже общий язык найти. Я как в опуск съездил

А по поводу предупреждений. Ещё находясь в КВВКУС, начальник нашего курса говорил: "Выговор-не триппер, с ним жить можно" ))), а там уж кому они мешают-пусть и просят чтобы их сняли.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.

Последний раз редактировалось Исчадие 13; 25.12.2010 в 11:22..
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:35   #9
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
у меня снимите плз.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:45   #10
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у меня снимите плз.
у тебя все снято...ты о чем?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:47   #11
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
у тебя все снято...ты о чем?
я про те которые истекли но в личном кабинете светятся.их никак не убрать?шоб глаз не мозолили......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:53   #12
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Тогда уж и предупреждения...
снято

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я про те которые истекли но в личном кабинете светятся.их никак не убрать?шоб глаз не мозолили......
их никак..уж извините

Добавлено через 5 минут 3 секунды
там свернуть можно хотя бы....об остальном спрошу у Кости
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:23   #13
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
У меня там тоже какое-то висит с отметкой "никогда". Я проклят навечно? )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:31   #14
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я про те которые истекли но в личном кабинете светятся.их никак не убрать?шоб глаз не мозолили......
Мне вот тоже глаза мозолит это предупреждение, но что поделать блин...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:26   #15
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мне вот тоже глаза мозолит это предупреждение, но что поделать блин...
А мне не мозолят, они напоминают - не пей из колодца, козленочком будешь...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:18   #16
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У меня там тоже какое-то висит с отметкой "никогда". Я проклят навечно? )
снято
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мне вот тоже глаза мозолит это предупреждение, но что поделать блин...
нажми на плюсик, свернется
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:36   #17
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А мне не мозолят, они напоминают - не пей из колодца, козленочком будешь...
Оно напоминает лишь о вредности Байкера, который проверял систему предупреждений)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:11   #18
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
снято
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Оно напоминает лишь о вредности Байкера, который проверял систему предупреждений)
Ууу... супермодер может модера банить? Никакой корпоративной этики ))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 10:12   #19
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Думаю хорошую традицию стоит продолжить.

Однако полез в список забаненных - и как то даже огорчился. Нет никого кроме Исчадия(ну и Геры).

Итого: Исчадие разбанен. Гера - нет.
А с Герой на форуме веселее было, столько эмоций, такие баталии... а сейчас только Лох12 маслеца в огонь иногда подливает... скушно, даже попкорм больше не покупаю
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амнистия-2008 John Smith Вопросы по форуму 0 31.12.2008 05:39
Амнистия Kosting Вопросы по форуму 62 18.02.2006 12:43
Новогодняя сувенирная продукция Griboedov Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 15.11.2005 11:37


Часовой пояс GMT +6, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100