Старый 25.04.2011, 11:41   #26
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кактус порвал меня на тряпки...
Извини, накипело. Я там каждый день езжу.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:00   #27
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Уважаемые форумчене!
Напоминаю, что сегодня, 27.04.11 в 17-00 в музыкалке состоится клуглый стол.
ВСЕ желающие приглашаются в любом качестве.
Просто посидеть, послушать, высказать свои предложения, задать вопросы, либо выступить с докладом.
Очень бы хотелось, что это мероприятие прошло с пользой для широких масс мегионцев.
Приходите.

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Уже планируется быть, кроме меня и МАПа, как организаторов, Алексу, ЛОХ12,
SheLLma.
Подключайтесь активнее, граждане!


Добавлено через 29 минут 36 секунд
Так!
Арсак присоединяется!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:50   #28
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Подключайтесь активнее, граждане!
Респект Качапкин, за то, что вытаскивает форумчан в реал )), а я извиняюсь, что до конца записать не получилось из-за технической накладки.






Последний раз редактировалось Лох12; 27.04.2011 в 20:55.. Причина: не отражается картинкой [ym]xwJj--SYNF8[/ym]
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:58   #29
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Респект Качапкин, за то, что вытаскивает форумчан в реал )), а я извиняюсь, что до конца записать не получилось из-за технической накладки. xwJj--SYNF8&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6">xwJj--SYNF8&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="295"> 29siE9uEg8c&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color 2=0x6b8ab6">29siE9uEg8c&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x 2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="295"> TmtGp1gRA0o&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color 2=0x6b8ab6">TmtGp1gRA0o&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x 2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="295">
Не совсем понял, что хотел сказать ЛОХ.
За респект - спасибо. Правда я никого никуда не вытаскиваю. Если кто что хочет сказать, в реале или виртуально - плиз!
Ну а запись - что ж, может это и не самое главное.
Радует, что, действительно, среди активных форумчан несколько человек присутствовали и приняли участие в работе этого круглого стола.
Спасибо, молодцы!
Ну и, комментарии - в студию.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
ЧК, Шельма, Алекс, Арсак, ЛОХ и другие - прошу высказать своё мнение и оценить и работу стола и ОП и мою с МАПом.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:15   #30
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Тебе и МАПу ++++++++++++

Мои впечатления 1) люди неподготовлены, спрашивают информацию (тратят время и силы ответчика) на узнавания у него информации которая есть в открытом доступе (например сколько алкшей, сколько пешеходов и пр.). Он вам, что попугай или справочное бюро.

2) люди неподготовлены, спрашивают информацию (тратят время и силы ответчика) на то, что он объясняет прописные истины о том, что не в его компетенции (то что знаки ставит не ГИБДД это любому школьнику известно: куда ставить - говорит институт, а ставят дорожники)

Короче, не круглый стол, а "что где когда", это мое первое мнение, хотя я до конца не был, возможно это и не так.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
в предыдущем посте есть ссылки на видео.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:25   #31
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
люди неподготовлены, спрашивают информацию
А сам то давно таким был?

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
а я извиняюсь, что до конца записать не получилось из-за технической накладки
это за что ты два часа мою лысину снимал?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:37   #32
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мои впечатления 1) люди неподготовлены, спрашивают информацию
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
2) люди неподготовлены, спрашивают информацию
Формат круглого стола "по умолчанию" предполагает приглашение к диалогу разных граждан. Как разбирающихся в тонкостях темы, так и "лохов". И это - нормально.
Поэтому и я тоже позволял себе, м.б. и провоцируя присутствующих, вопросы как бы от профана, т.к. кто-то м.б. не знает многих нюансов обсуждаемых вопросов.
С другой стороны, ведь это - здорово!
Чем больше людей, хороших и разных, приобщится к проблемам города не в рамках "на кухне вечером за рюмкой чая", а поближе, вот на таких встречах, может и дела будет больше и пустозвонства необъективного - меньше!

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
И, позволю себе не согласиться (в рамках дискуссии) со своим коллегой и партнёром по ОП.
ЛОХ - молодец!
Он проявляет активность, отстаивает свою гражданскую позицию. Может методы и высказывания и не всегда и всем приятны, но это лучше, чем из-за угла мяукать, а чуть что - я не я и мне некогда!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:44   #33
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
это за что ты два часа мою лысину снимал?
я еще и на молодежной политке твой затылок снимал )) Как-то надо менять мне позицию, признаю )))

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Формат круглого стола "по умолчанию" предполагает приглашение к диалогу разных граждан. Как разбирающихся в тонкостях темы, так и "лохов". И это - нормально.
Не согласен. "Диалог" это не справочное бюро. те что "лохи" должны не в призидиуме сидеть, и офтоп разводить - это не нормально.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А сам то давно таким был?
Никогда таким не был, я не задавал вопросы из серии "мне лень самому узнать, вот вы меня просветите", задаю конкретные вопросы: "нахрена вы накосячили?", "признаете ли вы, что накосячили?" и предложение: "Больше так нефиг косячить. Ок?"
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:55   #34
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я не задавал вопросы из серии "мне лень самому узнать, вот вы меня просветите",
конечно конечно не задавал..., (это ты для новичков форума?)
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
позволю себе не согласиться (в рамках дискуссии) со своим коллегой и партнёром по ОП. ЛОХ - мОлодец!
позволю себе не согласиться (в рамках дискуссии) со своим коллегой и партнёром по ОП. Я не утверждал обратное, а тем более не называл ЛОХА красной дЕвицей.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Как-то надо менять мне позицию, признаю
Привык из-за широкой спиной в людей камерой тыкать, все лафа кончилась
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:04   #35
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Качапкин Формат круглого стола "по умолчанию" предполагает приглашение к диалогу разных граждан. Как разбирающихся в тонкостях темы, так и "лохов". И это - нормально.
Не согласен. "Диалог" это не справочное бюро. те что "лохи" должны не в призидиуме сидеть, и офтоп разводить - это не нормально.
Согласен!
Но иногда по-другому не получается!

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я не задавал вопросы
Кстати, Игорь, а почему ты не задавал вопросы?
Или тебе всё понятно, или проблем нет в городе на эту тему?
Вот Шельма, хоть и в восьмом часу, но дождалась своего "звёздного часа",
и ей была предоставлена возможность озвучить мучившие её проблемы (причём важные для очень многих горожан!)
А ты почему-то убыл, и с концами.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:18   #36
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Вот Шельма, хоть и в восьмом часу, но дождалась своего "звёздного часа",
Шельме и ЧК огромное спасибо за участие. И если перефразировать классика, то только красота способна спасти Мегион и БДД в частности.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:28   #37
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Поприсутствовала на данном мероприятии. Понравилось выступление начальника ГИБДД, четко, конкретно, человек владеет ситуацией, признает, что проблемы есть, объясняет причины, мешающие решению этих проблем. Представитель ЖКУ выступил тоже неплохо. А вот выступление гражданина из дорожного комитета (упустила, как он правильно называется) как-то постоянно увиливал от заданных вопросов, умело переводил темы и создалось впечатление, что отношение его к собравшимся в духе "не знаете-сидите и молчите".Мапу с Качапкиным - +, молодцы, держали ситуацию в руках и не позволяли устраивать балаган () Думаю, что все же какой-то результат данной встречи должен быть.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:28   #38
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Проблем много. Решать их надо.
Какие-то проблемы, как мы выяснили, уже решаются, процесс идёт.
Другие проблемы тормозятся, чаще всего вызвано это отсутствием финансирования, либо недостаточным финансированием.
В некоторых местах стоит для начала определить объём необходимого финансирования, а уже потом изыскивать средства.
Первичную цель, а именно получение наиболее полной информации по теме, круглый стол выполнил. Но останавливаться на этом не стоит.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:31   #39
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
можно вопрос: почему комитет по ЧС, УЖКК и УИП какие то растроенные пришли с круглого стола?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:01   #40
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Шельме и ЧК огромное спасибо за участие.
Присоединяюсь!
И опять-таки, жду отзывы!

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
только красота способна спасти Мегион и БДД
Да!
Даже начальник ГИБДД нашего города, это заметил!!!
Ему - отдельный респект и уважуха!!!

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
можно вопрос: почему комитет по ЧС, УЖКК и УИП какие то растроенные пришли с круглого стола?
Или я чего-то не знаю в этой жизни...
Михалыч, ты где встречал комитет по ЧС, УЖКК и УИП после стола иих состояние оценивал???

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Повторюсь, мы закончили в восьмом часу. И то, дай волю, до утра продолжалось бы...

Добавлено через 25 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Первичную цель, а именно получение наиболее полной информации по теме, круглый стол выполнил. Но останавливаться на этом не стоит.
Согласен!
И Арсак тоже внёс в информирование свою лепту.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:08   #41
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
2) люди неподготовлены, спрашивают информацию (тратят время и силы ответчика) на то, что он объясняет прописные истины о том, что не в его компетенции (то что знаки ставит не ГИБДД это любому школьнику известно: куда ставить - говорит институт, а ставят дорожники)
Конечно, куда мне до удовлетворенного Лоха.
Ведь ему объяснили что не будут, пока, бороться с тонировкой, вот он и успокоился.
А вот я, для себя, выяснил что дорожные знаки стоят в городе по проекту от 2003 года. Что с того времени моноге изменилось, но ни одна служба не хочет провести анализ сегодняшней ситуации, скорректировать что-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Представитель ЖКУ выступил тоже неплохо.
А вот у меня его выступление вызвало гомерический хохот.
Как предприятие, которое выиграло тендер на работы, начинает сетовать на трудности, отсутствие транспорта, на всяковские причины...
А что тогда полезли?

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Даже начальник ГИБДД нашего города, это заметил!!! Ему - отдельный респект и уважуха!!!
Наверно это ЕДИНСТВЕННЫЙ из ответственных товарищей, который владеет существом вопроса и хочет работать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:21   #42
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно это ЕДИНСТВЕННЫЙ из ответственных товарищей, который владеет существом вопроса и хочет работать.
+
Без дополнительных комментариев!

Добавлено через 5 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
из-за угла мяукать, а чуть что - я не я и мне некогда!
Извиняюсь за нечаянный каламбур, к ЧК это никоим образом не относится!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:08   #43
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мои впечатления 1) люди неподготовлены
Ну да, а Лох подготовлен
Цитата:
Сообщение от Лох12;
Круглый стол по вопросам ПДД
Безопасности Дорожного Движения

А отвечать на такие вопросы и должны докладчики, или ты считаешь, что мы сами должны рыться по сети и искать инфу? Можно тогда вообще не собираться..

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
люди неподготовлены, спрашивают информацию (тратят время и силы ответчика) на то, что он объясняет прописные истины о том, что не в его компетенции
Откуда мне знать что и в чьей компетенции?

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
прошу высказать своё мнение и оценить и работу стола и ОП и мою с МАПом.
Оценивать работу стола и ОП не могу, т.к. впервые присутствовала на таком мероприятии. Понравилась работа Качапкина и МАПа.
По интересующему меня вопросу получила ответ, жаль, что так просто его не решить. И хорошо, что задавала его в самом конце, получилось в достаточной мере привлечь к нему внимание важных людей.
Что касается обсуждаемых глобальных вопросов.. все понятно и все складно.. только от этого не легче. Надеюсь, что все-таки задуманное когда-нибудь осуществится в нашем маленьком городке.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:13   #44
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я конечно извиняюсь, но за такие съемки надо бить много и долго.
Даже на максимальной громкости понять что говорят люди можно с огромнейшим трудом.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:19   #45
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
но за такие съемки надо бить много и долго.
Да и штатив купить не мешало бы, а то руки дрожат у киномеханика
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 07:33   #46
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кстати, Игорь, а почему ты не задавал вопросы?
моя тактика говорить, когда все молчат и молчать, если другие говорят. Если у других есть о чем спросить, то пусть говорят. я, в отличае от некоторых, не считаю свои вопросы важнее чужих.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А ты почему-то убыл, и с концами.
Накладка. извиняюсь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ведь ему объяснили что не будут, пока, бороться с тонировкой, вот он и успокоился.
врать не надо. домыслы свои мне приписывать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно это ЕДИНСТВЕННЫЙ из ответственных товарищей, который владеет существом вопроса и хочет работать.
я бы добавил: "и работает достаточно грамотно и эфективно". В большей части по этому и нет у меня к нему вопросов.

"Самое страшное для школы, когда родители вмешиваются в педагогический процесс" (с) Если работает человек, то нефиг его на разные бла-бла-бла вытаскивать, от работы отвлекать и от семьи отрывать.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну да, а Лох подготовлен
"Прерход на личности, оскорбления, провокации" Прошу забанить Шельму на трое суток.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А отвечать на такие вопросы и должны докладчики, или ты считаешь, что мы сами должны рыться по сети и искать инфу? Можно тогда вообще не собираться..
Собираться надо не для того, чтоб консультации получить, а чтоб по существу расставить все точки над i
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Откуда мне знать что и в чьей компетенции?
а для этого и существует обсуждение на форуме, чтоб "подготовленными быть" (с)
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
По интересующему меня вопросу получила ответ, жаль, что так просто его не решить. И хорошо, что задавала его в самом конце, получилось в достаточной мере привлечь к нему внимание важных людей. Что касается обсуждаемых глобальных вопросов.. все понятно и все складно.. только от этого не легче.
что за вопросы?
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но за такие съемки надо бить много и долго.
Ближайшее время покупка новой камеры не планируется

Ответ подписан Лох12

Попробую менять позицию, ближе снимать. Но на хорошее качество не надеюсь.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Да и штатив купить не мешало бы, а то руки дрожат у киномеханика
Любительское видео. Штатив есть, но на камере дырки для штатива нет ((
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 07:55   #47
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
врать не надо. домыслы свои мне приписывать.
Это не вранье, это констатация факта.
После общения с представителями ГИБДД на Высоком ты резко замолчал, никаких комментариев. А на вчерашней встрече нам объяснили причины, по которым борьба с тонировками приостановлена.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Если работает человек, то нефиг его на разные бла-бла-бла вытаскивать, от работы отвлекать и от семьи отрывать.
Ндааа, закончился боец-оппозиционер...
Теперь ЛЮБОЙ чиновник может ему сказать: "Не видишь что-ли, я работаю, не отвлекай!".
Лох и прекратит вопросы задавать, на разные бла-бла-бла вытаскивать...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:03   #48
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
"Прерход на личности, оскорбления, провокации" Прошу забанить Шельму на трое суток.


Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Собираться надо не для того, чтоб консультации получить, а чтоб по существу расставить все точки над i
Я опять не пойму, почему ты возомнил себе, что знаешь лучше всех других, что является существенным, а что нет? Рискнешь Мартынюк в лицо сказать, что он задает глупые вопросы и почему на сайте и форуме не покопался перед встречей?

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
что за вопросы?
О БДД в г.Меигоне.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:19   #49
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
После общения с представителями ГИБДД на Высоком ты резко замолчал, никаких комментариев. А на вчерашней встрече нам объяснили причины, по которым борьба с тонировками приостановлена.
Ну сколько можно передергивать?

Ложь1) я не замолчал, а прокоментировал, что ВСЕ вопросы интересующие МЕНЯ я задал и получил УСТРАИВАЮЩИЕ меня ответы

Ложь2) вчера было сказано: борьба с тонировкой не останавливается ни на минуту. В плане "остановить-проверить-выписать протокол" всё идет полным ходом. Когда я подъезжал на собрание, возле "Жемчужины" стоял наряд ДПС и 4 машины с нарушением тонировки. А с переходом на полицию нарушителям будет еще не слаще потому, что пока приостановлено в плане предписаний (по которым предусмотрен арест) и Качапкин сказал, что с 01.01.2012 адм.штрафом не отделаются эксплуатация ТС с нарушением тонировки запрещена - гоу хоум на штраф стоянку, если на месте не отдерешь. ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ ВСЕ! ))

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
К стати штраф-стоянки в Мегионе нет, так что гоу хом то куда подальше )))
<<<не штрафстоянка окзывается а номера снимать>>>

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
О БДД в г.Меигоне.
это понятно, )) я имел ввиду по конкретней, подробней

Добавлено через 11 минут 44 секунды
По поводу тонировки, мне объяснили, что 1) наказать стоячую пустую машину нельзя. 2) наказать человека сидящего за рулем стоячей машине - нельзя.

Из этого следует, что нужно караулить, когда поедет. Стоять у администрации и караулить крайне не эффективно (по количеству, т.к. у нас все равны), стоять на кольце, возле жемчужины или у первой школы куда эффективней (с точки зрения количества выявленных нарушений). Всё. Ответ меня удовлетворил.

Например. В отличие от идеи поставить наряд между милицией и "Юбилейным" и штрафовать разовыми днями пешеходов. Вполне разумно ответили, что есть места очаги аварийности, где пешеходов реально давят и что там патруль стоит, а не где наездов по статистике нет. А Алекс начал настаивать. Вот не согласен я с Алексом, а согласен с Румянцевым (нач.ГИБДД). Не нравится мне, когда человек объективно не прав, догадывается об этом, но гнет свое, типа лицо сохранить хочет и при этом усугубляет порчу своего лица.

Последний раз редактировалось Лох12; 28.04.2011 в 12:53.. Причина: не штрафстоянка окзывается а номера снимать
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 13:46   #50
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но за такие съемки надо бить много и долго.
Даже на максимальной громкости понять что говорят люди можно с огромнейшим трудом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09826.JPG
Просмотров: 47
Размер:	183.5 Кб
ID:	7188  
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возить пассажиров по-новому: мегионские таксисты сели за «круглый стол» InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2011 16:20
Круглый стол по ВИЧ-инфекции. АЛЕКС Общественная организация "Мегионский форум" 34 27.07.2011 02:55
В Мегионе начинает работу общественная приёмная по вопросам ЖКК InfoBot Новости admmegion 0 14.02.2011 18:00
В Мегионе работает «горячая линия» по вопросам экологии InfoBot Новости admmegion 0 27.05.2010 11:00
Заместитель начальника УВД Югры проведет прием по личным вопросам в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2009 15:10


Часовой пояс GMT +6, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100