Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2014, 00:41   #376
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Плющенко: стойте, меня неправильно поняли!

Цитата:
Как выяснилось, английским Плющенко не владеет как родным, поэтому его речь истолковали некорректно (тут горячий привет Елене Исинбаевой). Кроме того, американские вопросы оказались неоднозначными (но россиянин все равно смело на них ответил).

«Интервью CNN я давал на английском языке. И поскольку не владею английским в совершенстве, то мои ответы могли быть неверно интерпретированы. К тому же я не всегда на сто процентов мог понять смысл и тонкости вопросов», – сказал спортсмен.

Цитата:
Здесь видно, что на вопросы «Значит, на вас давили, чтобы вы выступали, в какой бы форме ни находились?» и «То есть они сказали вам выходить на лед?» спортсмен оба раза ответил утвердительно. Наверное, плохо понял, о чем спрашивали.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 02:17   #377
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
позитивненько

Александр Зубков и Алексей Воевода - российские бобслеисты

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
ух, какой мужчина (Воевода), а еще говорят в России мужиков красивых нет


Добавлено через 3 минуты 49 секунд
о, а мы уже на 2 по медальному зачету поднялись
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 18.02.2014 в 02:22..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 04:30   #378
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014...724741387.html

Цитата:
Агент Плющенко в пятницу заявил, что травма не помешает спортсмену выступить в собственном шоу. Оно пройдет в разных городах России с начала марта по конец апреля.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 07:22   #379
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 10:35   #380
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Что-то в этом есть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Plusch.jpg
Просмотров: 44
Размер:	64.0 Кб
ID:	14343  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 10:37   #381
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ну что, благодаря бобслеистам Россия занимает теперь второе место по медалям
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 10:57   #382
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
За биатлон и лыжи обидно .они ведь у нас вроде вторые после хоккея ,весь пьедестал мимо проплыл..
Цитата:
дааааа тут пролёт особенно у женщин и в биатлоне и в лыжах.
Цитата:
Зайцева сегодня после гонки говорит ,-извините нас ,что мы не очень хорошо выступили....-Вот наглая ,да она вообще никак не выступила ,24-я пришла .я из рогатки в детстве лучше стрелял
Цитата:
Блин- я уж спать собрался.. А ведь только сам оценил- вот пару золотых с лыж собрать у стрелков- неплохой подгончик был бы... Но.. Пихлер все контролирует... У него все по плану.. Какая хитрая бестия однако..Кричал- у нас талантов нет... Если он "тренер мирового уровня" то что же он не ушел в элитные сборные? Сидел- всем все объяснил- у вас тут.. лохи- больше не выжмем...так что я просто до олимпиады у вас на окладе посижу.... и не смекйте мне возражать... а не то вообще последними приелдем!!!!!!!!!!!!!!! Он что- ЦАРЬ? ДОЛОЙ ПИХЛЕРОВЩИНУ! СВЕРГНЕМ ДЕСПОТА.. ДАЛЬШЕ УЖЕ ВООБЩЕ НЕКУДА.... и дело не в медалях... у нас даже команды сбитой нет... У МЕНЯ РЕАЛЬНО ОЩУЩЕНИЕ, что скоро у нас одна- две девушки останутся.. и все.. и будут 60- ку в пасьют закрывать.. А Пихлер будет приговаривать.... вот- все что можно делаем... Такими клоунами кроме футбола мы еще по- моему не были??? Я не имею против него ничего плохого как против человека.. нор как ТРЕНЕР, лидер, он- агент по- моему- заслаННЫЙ НЕМЦАМИ- ПОДЛОРВАТЬ НАШ БИАТЛОН!!!!! ВОТ ОНО ЧТО- МИХАЛЫЧ- ТОЛЬКО ЩАС НА УМ ПРИШЛО!!! ОН ДИВЕРСАНТ!!!
Цитата:
не- тут ты не гони коней.. зайцева- трехкратная и ей не 25-27.... она- то себя знает и свою форму- я ее смотрю 5 лет.. последняя вот- с кого надо спрашивать..))
Цитата:
она хоть извинилась(да мы от бабушки-ей 36 особо ничего не ждали). а слепцова в ванкувере после её 15-го места(а ведь на этапах кубка она всех драла по скорости) заявила-всё хорошо я довольна
sportbox.ru

Добавлено через 15 минут 3 секунды
Зайчихе позор! Такие лыжники нам не нужны! Выгнать вон её из сборной и всех, кто доволен своими 15, 20 и выше местами.

А вот реальные претендентки на медали до сих пор остаются без внимания.
Цитата:
Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что проба В биатлонистки Ирины Старых будет вскрыта 3 февраля. До этого пресс-атташе Союза биатлонистов России Мария Байдина говорила, что точная дата вскрытия пока что неизвестна.

«Проба В Ирины Старых будет вскрыта 3 февраля», — заявил Губерниев в эфире телеканала «Россия 2»
5 февраля, Известия:
Цитата:
Накануне Олимпиады не утихают страсти вокруг допингового скандала в биатлонной сборной России. Допинг-пробы «А» двух российских спортсменок дали положительный результат. В применении запрещенных препаратов подозреваются 26-летняя Ирина Старых и 30-летняя Екатерина Юрьева.

Международная федерация биатлона (IBU) временно отстранила спортсменов от участия во всех соревнованиях. 29 января президент IBU Андрес Бессеберг заявил, что допинг-проба «Б», по результатам которой можно вынести окончательный вердикт, будет вскрыта в течение семи дней.

Исполнительный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Никита Камаев рассказал «Известиям» о том, сколько времени требуется на вскрытие и обработку данных спортсмена, подозреваемого в употреблении запрещенных препаратов.

— Ситуация следующая — допинг-пробу «Б» должны вскрывать либо в присутствии самого спортсмена, либо по его личной просьбе, — отметил специалист. — В исключительных случаях проба «Б» может вскрываться антидопинговой организацией, ответственной за проведение тестирования и обработку результатов, — это прописано в стандартах. В случае со Старых сама спортсменка выразила желание, чтобы проба «Б» была вскрыта. После этого будет проведен анализ. Обычно время аналитической процедуры составляет 10 дней — это контрактные условия лаборатории и антидопинговой организации. После этого результаты поступают в организацию, ответственную за обработку. В нашем случае это IBU. Какое решение примет IBU и как она будет использовать эту информацию в дальнейшем расследовании — вопрос исключительно к организации. Регламентом никакое время не установлено.
http://izvestia.ru/news/565247
Интересно после олимпиады будет крупный скандал или замнут?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 18.02.2014 в 11:05..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:43   #383
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Зайчихе позор! Такие лыжники нам не нужны! Выгнать вон её из сборной и всех, кто доволен своими 15, 20 и выше местами.
Еще один диванный теоретик детектед.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:22   #384
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Еще один диванный теоретик детектед.
Так сказал бы Озеров и был бы прав. Жаль, что его нет....
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:24   #385
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Так сказал бы Озеров и был бы прав.
Ты во внуки Ванги записался?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:12   #386
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
http://www.sport-express.ru/olympic1...d/news/670894/
18.02
Николай Олюнин стал вторым в сноуборд-кроссе! УРА НА!!!

Итого:
5 8 6 19
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:14   #387
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
18.02
Николай Олюнин стал вторым в сноуборд-кроссе! УРА НА!!!
Этой медали, кроме Николая и его тренеров, мало кто ждал! Класс! Красава!!!
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:56   #388
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
золотишко бы нам, а то на пятки аж 5 стран наступает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:07   #389
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Этой медали, кроме Николая и его тренеров, мало кто ждал! Класс!
Смотрел! Вопще молодец! Лётают они там и бьются - жесть! И ведь и золото даже мог отжувать! Чутка не хватило! Но и так, МОЛОДЕЦ!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:11   #390
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вижу наших в тройке стопудов по окончанию Олимпиады
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 17:32   #391
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Фуркад гребаный тихушник

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
поставили лягушатника на место
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:40   #392
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Хорошая все-таки штука - Олимпиада. Я никогда не смотрел столько зимнего спорта, как во время Сочинских игр)))
Да и вообще, все сразу такие болельщики стали, все начали смотреть хоккей, фигурное катание, биатлон. Даже керлинг - на работе сидим, мало что понимаем, но сидим, смотрим, никто не переключает.
И с утра на работе все разговоры только об Олимпиаде, кто что выиграл, кто на какое место переместился. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:36   #393
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Еще одно золото у нас в мужском гигантском слаломе!!!!!!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:38   #394
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сноубордист Виктор Уайлд принёс сборной России шестую золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи. Он стал победителем соревнований в параллельном гигантском слаломе. Перед этим бронзу в аналогичной дисциплине у женщин завоевала супруга Уайлда россиянка Алёна Заварзина.

Теперь у россиян шесть золотых медалей, восемь серебряных и семь бронзовых. Россия занимает третье место в медальном зачёте. Лидируют по-прежнему немцы.

COol!
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 18:23   #395
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хорошая все-таки штука - Олимпиада. Я никогда не смотрел столько зимнего спорта, как во время Сочинских игр)))
Соглашусь и поддержу!
Смотрю все, что могу посмотреть и что транслируют. При чем смотрю с большим удовольствием не зависимо от того люблю этот вид спорта или нет !
И вот почему то, не смотря на разного рода разговоры и различные гадости в адрес Олимпиады, я все равно испытываю какую то гордость что ли за наших спортсменов.

Более того- забрала у своих детей большой телевизор, а им наш маленький поставили. Временно конечно, на период Олимпиады .
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 18:48   #396
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
серебро Крюкова

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
фрица жалко

Добавлено через 6 минут 52 секунды
серебро Олюнина
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:16   #397
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сборная Германии подала протест на результаты командного спринта в лыжных гонках среди мужчин на Олимпийских играх в Сочи. Об этом в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Александром Служаковым сообщил пресс-атташе немецкой федерации лыжных гонок.

Как объяснил представитель немецкой национальной команды, протест был подан из-за того, что финский спортсмен Сами Яухоярви за 500 метров до финиша пересёк траекторию немецкому лыжнику Тиму Чарнке, в результате чего тот упал и сломал лыжу. Финский лыжник финишировал в гонке первым, в то время как немец потерял время и оказался седьмым. Россиянин Никита Крюков в этом соревновании стал вторым. Стоит отметить, что в случае дисквалификации финских лыжников россиянам может достаться золотая медаль в командном спринте.

Наблюдать за всеми важными событиями дня на Олимпиаде в Сочи можно в текстовой онлайн-трансляции, а успехи сборных отслеживать в медальном зачёте.


С учетом того, что федерация лыжников РФ (не знаю как правильно) очень помогла лыжникам Германии, это очень хороший и красивый шаг со стороны Германии.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:23   #398
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
что финский спортсмен Сами Яухоярви за 500 метров до финиша пересёк траекторию немецкому лыжнику Тиму Чарнке, в результате чего тот упал и сломал лыжу.
И это правда, он его конкретно подрезал... Правильно сделали, что подали протест. Другой вопрос - а рассмотрят ли ?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:00   #399
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И это правда, он его конкретно подрезал... Правильно сделали, что подали протест. Другой вопрос - а рассмотрят ли ?
А почему нет то?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:15   #400
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А почему нет то?
, отклонили....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В администрации города составили прогноз социально-экономического развития муниципалитета до 2014 года. InfoBot Новости admmegion 20 26.06.2011 23:18
Грузия просит МОК перенести Игры-2014 из Сочи Capri Народные новости 6 24.11.2008 10:39


Часовой пояс GMT +6, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100