Старый 01.09.2011, 23:21   #151
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
"ни единого разрыва"
а как же раз в сутки гарантированный разрыв?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:57   #152
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
а как же раз в сутки гарантированный разрыв?
НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО!
а так, да, конечно
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:13   #153
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Продолжение истории кустореза об отключении интернета в момент звонка на домашний телефон:

купил 4 разны сплиттера, купил акорп модем, купил домашний телефон новый, еще 1 телефон взял у знакомых.

в общем менял все что можно, по прежнему при звонке или прост оподнятии трубки гаснет адсл, поставил новую прошивку на модем акорп спринтер 410в2(с оф сайта) он стал чуть быстрее поднимать адсл, но это не то, что нме нужно. в общем перепробовал все возможные комбинации, пробовал неправильно подключать сплиттер(появились шумы в трубке, однако все по прежнему) разобрал розетку, ничего лишнего нет, проверил контакты - все намертво закреплено, телефон подключен правильно( 2 проводка на 2 и 3 контакы из 4, под другому не работает, попробовал ^_^)

вопрос: в чем еще может быть проблема?
(ну и постоянные дисконнекты тут же, стало чуть реже но все же раз 20-25 в день стабильно)

вот табличка с нового модема( statistic adsl line)

ModeG.dmt
LatencyInterleave
Trellis CodingEnable
StatusSHOWTIME.
Power LevelL0
Uptime00:21:46
Код:
                      Downstream	Upstream
SNR Margin (dB)                      	18.6	8.0
Attenuation (dB)	                      26.5	17.5
Output Power (dBm)                      	19.5	3.0
Attainable Rate (Kbps)	                      8360	1108
Rate (Kbps)	                      4096	928
K (number of bytes in DMT frame)                      	129	30
R (number of check bytes in RS code word)                      	16	8
S (RS code word size in DMT frame)                      	1.00	8.00
D (interleaver dept                  64	8
Delay (msec)                      	16.00	16.00
FEC	                                 10	0
CRC                                       	0	0
Total ES	                      0	0
Total SES	                      0	989
Total UAS	                      0	0


ах да и в режиме роутера и в режиме моста адсл падает одинаково

добавлю: гугл и яндекс выпотрошил и попробовал описанное там, посылать туда не стоит

Последний раз редактировалось Кусторез; 07.09.2011 в 13:50..
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:18   #154
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
долго аналогичная проблема была, хотел уже менять его, но решил прошивку последнюю поставить, - теперь проблем не вижу "ни единого разрыва"
Это где ее взять и как юзать?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:21   #155
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
Продолжение истории кустореза об отключении интернета в момент звонка на домашний телефон:
Забей. Это не лечиться. Такая же фигня.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:19   #156
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
такого по идее быть не должно.. не успокоюсь, пока не выясню в чем дело


ну и добавлю, конкретно для меня это критично важно, поможет ли звонок в техподдержку? последний раз там человек не мог понять что значит адсл 2(хотел подключить услугу типа вместо г-дмт), до того несколько раз звонил непосредственно по данной проблеме, просили поменять сплиттер и грешили на, внимание: СЕТЕВУЮ КАРТУ ^_^,

Добавлено через 25 минут 54 секунды
хмм а если 4 сплиттера подключить в линию не поможет? =)
приду с работы попробую, хотя как-то не вериться

Последний раз редактировалось Кусторез; 07.09.2011 в 15:16..
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:27   #157
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Забей. Это не лечиться. Такая же фигня.
Думаю, что в твоем случае это лечится весьма успешно. Что тебе следовало сделать, я писал еще год назад.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:31   #158
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Думаю, что в твоем случае это лечится весьма успешно. Что тебе следовало сделать, я писал еще год назад.
Евгений, сие действа были проделаны. Результат возымел место быть. Частично. Процентов на 50 Т.е. рандомно - может отключить а может и нет.

Кстати, заметил ещё такой момент - линк бывает падает когда трубку ЛОЖАТ после разговора. Т.е. я слышу звонок, трубку берут, разговаривают, инет норм работает, трубку ложат - и привет зеленая лампочка ))

Забил на это болт, так как домашний вобще очень редко звонит, и один дисконнект в сутки, меня не парит, тем более я дома бываю вобще не так часто.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:54   #159
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, сие действа были проделаны. Результат возымел место быть. Частично. Процентов на 50 Т.е. рандомно - может отключить а может и нет.

Кстати, заметил ещё такой момент - линк бывает падает когда трубку ЛОЖАТ после разговора. Т.е. я слышу звонок, трубку берут, разговаривают, инет норм работает, трубку ложат - и привет зеленая лампочка ))

Забил на это болт, так как домашний вобще очень редко звонит, и один дисконнект в сутки, меня не парит, тем более я дома бываю вобще не так часто.
а у меня случается лютый буггурт ^_^ при каждом разрыве.
пробовал ставить g-lite - не помогает


2СВ Напишите и мне плз, если не сложно

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Оффтопик: а еще мне всегда был интересно, что будет если на проводки что идут ко мне в квартиру подать 220?
>_>

<_<

Последний раз редактировалось Кусторез; 07.09.2011 в 16:03..
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:15   #160
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, сие действа были проделаны.
Что именно было проделано? Заменен модем, или удален из модема варистор?
Цитата:
Результат возымел место быть. Частично. Процентов на 50 Т.е. рандомно - может отключить а может и нет.
Я когда то делал так. Запускал непрерывный пинг например DNS 217.20.80.40, ну и снимал и ложил трубку на телефоне. Так вот при таком опыте в СТА процентах был замечен пропуск хотя бы пары пакетов, ну а обрыв линка..? Это знаешь.. Может 50 раз подряд не оборвать, а может оборвать раз десять.
Цитата:

Кстати, заметил ещё такой момент - линк бывает падает когда трубку ЛОЖАТ после разговора.
Я как раз и веду речь именно о таком случае.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение

2СВ Напишите и мне плз, если не сложно
Сложно. Вы у меня в списках одораторов.
Цитата:
Оффтопик: а еще мне всегда был интересно, что будет если на проводки что идут ко мне в квартиру подать 220?
>_>

<_<
Вот именно по этой причине.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:17   #161
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что именно было проделано? Заменен модем, или удален из модема варистор?
Ну до вскрытия дело не дошло - пробовал несколько разных модемов - акорп, длинк, хуавей вешать - результат один - обрывы есть.
Также заменена часть проводки, заменены розетки, игрался с разными сплиттерами. Все таки мой зиксель с родным сплиттером показал лучший результат по тому как держит линию.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я когда то делал так. Запускал непрерывный пинг например DNS 217.20.80.40, ну и снимал и ложил трубку на телефоне. Так вот при таком опыте в СТА процентах был замечен пропуск хотя бы пары пакетов, ну а обрыв линка..? Это знаешь.. Может 50 раз подряд не оборвать, а может оборвать раз десять.
Тоже верно Теория вероятности рулит
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я как раз и веду речь именно о таком случае.
Ну у меня не только такой расклад. У меня в минимум в половине случаев интернет вылетал при ВХОДЯЩЕМ звонке. Как только на стационарном телефоне шел звонок или чаще когда поднимали трубку - вылетал инет. Потом стал больше вылетать когда трубку ложили. Хотя собсно ничего не менялось. Грешу на АДСЛ2+ и его чувствительность в линку и не самому лучшему качеству проводки.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:22   #162
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
опа, наше пост, через час раб день офф удалю сей девайс из интеркросса и попробую.

отпишусь по результату, и мб попробую разобрать один из сплиттеров о то же самое произвести

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Сложно. Вы у меня в списках одораторов.
Вот именно по этой причине.
буду знать, спасибо хоть за такой ответ
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:38   #163
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
СВ подскажите в чем может быть причина. Месяца три-четыре назад использовал модем интеркросс одно портовый. Он часто зависал так, что даже в веб интерфейс зайти было невозможно. После перешивки его на d-link проблема частично ушла. То есть коннект обрывался все равно (проводка новая, дсл на модеме горит стабильно), но зайти в настройки модема я уже мог, мог его также ребутнуть программно. Недавно приобрел dlink 2650u с "вай-фаем". Около месяца-полтора все работало просто великолепно (не единого разрыва)). Приехали после отпуска, опять началось твориться 1 в 1 то же самое, что и с прошлым модемом. Т.е. линк есть (дсл горит), а ppp не поднимается до тех пор, пока не ребутнуть модем, не важно как, через кнопку на устройстве либо через save/reboot в web-интерф. Такое чуть ли не каждый день по разу творится. Модем недавно прошил на новую (последнюю официальную) версию ПО, проблема не ушла.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:33   #164
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
пока рыл инфу про варисторы нашел ответ на свой вопрос про 220в на телефонный кабель

Добавлено через 36 минут 50 секунд
выпаивание оного варистора никоим образом не повлияло на потерю коннекта при поднятии телефонной трубки -__-

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
придется занимацо секасом с техподдержкой

Последний раз редактировалось Кусторез; 07.09.2011 в 17:05..
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:47   #165
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это где ее взять и как юзать?
на фтп длинка
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 18:22   #166
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
такой вопрос, мб кто пробовал:
стоит ли пытацо добиться замены кабеля до столба от розетки в квартире? или только за свой счет?
у нас просто как я заметил(по 40 лет победы) кабеля от ленина идут через чердаки и кажецо мне за свой счет дороговато выйдет.

[

Последний раз редактировалось Кусторез; 07.09.2011 в 19:57..
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:25   #167
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
ОБНОВЛЕНИЕ

попробовал отключить телефон. подключил напрямую без сплиттера.
результат - звоню на домашний с сотового, домашний отключен. инет тем не менее падает.
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 08:30   #168
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
Добавлено через 36 минут 50 секунд
выпаивание оного варистора никоим образом не повлияло на потерю коннекта при поднятии телефонной трубки -__-
А с чего Вы взяли, что данное действие поможет Вам? Мой совет был для Димки. У Вас абсолютно разные ситуации..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:52   #169
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
злой Серый Волк >_<

Добавлено через 6 минут 31 секунду
может быть кроме СВ кто-нить знает решение проблемы? звонки в саппорт не помогают
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:45   #170
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
злой Серый Волк >_<

Добавлено через 6 минут 31 секунду
может быть кроме СВ кто-нить знает решение проблемы? звонки в саппорт не помогают
Я знаю. Выкинь домашний телефон вобще Возьми городской сотовый и не знай проблем. Или прокинь для интернета отдельную линию.

Если для тебя это так критично - я бы сделал именно так. Мне как то по барабану пара дисконнектов в сутки. Поэтому забил и на напрягаюсь.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:43   #171
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
чтобы кинуть отдельный кабель на интернет надо писать заявление в абонентский отдел, как я понимаю? вопрос, как быть если тот человек, на которого оформлен инет в длительном отпуске?


просто у нас кабеля идут с улицы ленина через чердаки, там метров 150наверное, кабель куплю ладно, но на чердак к себе меня никто не пустит, и тем более на столб подняцо не смогу(да куда там че подключать тем более черт его знает).

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я знаю. Выкинь домашний телефон вобще
рад бы, да семья не одобряет

Последний раз редактировалось Кусторез; 08.09.2011 в 12:46..
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:15   #172
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
рад бы, да семья не одобряет
http://skylink.ms/index.cgi?mode=item&id=112&from=ya
только не CDMA, разумеется
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:26   #173
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Кусторез, крайне не рекомендую влазить в телефонную распределительную сеть, тем более, что причина не в "последней миле", а судя по вашим рассуждениям, в оконечном оборудовании. При том, если, при выполнении профилактических работ ,будет выявлено и определено вмешательство, которое будет квалифицировано как хулиганство или вандализм, то тут как минимум светит административный штраф.

Спрашивайте СВ, он знает в чем причина.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 23:16   #174
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
которое будет квалифицировано как хулиганство или вандализм, то тут как минимум светит административный штраф.
Ну почему же только штраф? Вполне можно привлечь через суд, к полной компенсации материального ущерба. Факт угроз "присунуть 220В" зафиксирован, личность товарища давно установлена, ну а теперь ему остается только молить Бога, что бы на самом деле на его линию не присели эти 220 каким либо несчастным образом. Иначе придется платить за ремонт оборудования, ну эдак евриков восемьсот.. Интересно, Асилит или нет?

ЗЫ: "Любопытство губит кота"(с) английская народная пословица.

Добавлено через 22 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение

Спрашивайте СВ, он знает в чем причина.
А не надо меня ни о чем спрашивать. Я не знаю, в чем у него проблема. Я не вникал в его ситуацию. А вникать в нее у меня нет никакого желания. Да и вобщем то ведь в мои обязанности не входит техподдержка абонентов..
Я помогаю, по мере возможностей конечно, только тем, кому хочу, исключительно из альтруистских побуждений. А всем подряд? Нет, для этого есть специальная служба, 11803.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:09   #175
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Высокий
Возраст: 37
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: колобок-вампир на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я не знаю, в чем у него проблема.
ВРУН! осталось каким то образом оформить заявку на монтажника. надеюсь исправят.

по поводу угроз - там в предложении был знак вопроса еще до редактирования а смайлики добавлены после, хороший адвокат и если не я пущу 220на сеть вполне можно оправдацо.

К тому же можно подискутировать на эту тему.
Когда человек говорит:
А что будет если бросить лом в унитаз поезда?
почему никто всерьез не воспринимает его(я в курсе про видео в сети, но это уже дело рук таких фриков, которым я не являюсь)

у каждого возникают глупые мысли, просто не каждый их озвучивает, для меня форум неплохое место. а пока впредь воздержусь от озвучивания - вдруг через пару лет какой-нить чудак насрет на крыльце ютела по пьяни и милиция приедет ко мне...

з.ы. не знаю почему но прочтите свой пост внимательно, и вспомните касательно "угроз" порвать линию связи. по моему в ваших постах угроз на порядок больше, пусть и ничтожно мало.
__________________
[aka] PureEvil

забыл мыло и пароль =(
колобок-вампир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить АДСЛ-модем Thompson camelot Интернет и передача данных 6 23.10.2007 12:25
Помогите настроить модем Thomson 510 v6 retry ADSL 18 17.02.2007 19:45
Помогите Настроить модем Acorp Sprinter@ADSL Usb под интерне IceMaN ADSL 26 19.01.2007 19:14
Помогите настроить подключение к интернету. Gek ADSL 13 08.12.2006 19:52
ПОМГИТЕ настроить модем Ринат Городская жизнь 4 30.07.2006 16:18


Часовой пояс GMT +6, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100