Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 02:01   #176
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А Вы разве добычей полезных ископаемых занимаетесь? Если да, будьте добры, Вы эти ископаемые туда не закачивали.
Клоуна, типа … (остальных) не делайте с себя!!!
Я, лично, деньги сам зарабатывать привык. А утверждать, что нефтянка денег имеет, и еще обязана социальные проблемы решать – так, то и вообще клоунада!!!
Возможно, Вы и знаете, что такое «Ножницы Кудрина»???
Если б знали, то такого не говорили…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 02:16   #177
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Клоуна, типа … (остальных) не делайте с себя!!!
Я, лично, деньги сам зарабатывать привык. А утверждать, что нефтянка денег имеет, и еще обязана социальные проблемы решать – так, то и вообще клоунада!!!
Возможно, Вы и знаете, что такое «Ножницы Кудрина»???
Если б знали, то такого не говорили…
На счет клоуна, если я чем то Вас обидел, прошу прощения. Прочитайте ст. 9 Конституции РФ и задумайтесь, думаю, Вы со мной согласитесь, что можно пробить эту стену, в отношении трудоустройства в СН-МНГ.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 02:17   #178
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Когда программа будет разработана, думаю в Думе найдутся единомышленники
Все понятно)
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ставить, пожалуйста, только убирать не забывайте, что бы не препятствовать производству работ по очистке территорий. Два раза по убирайте за неделю, тот транспорт, который хотите не трогать до весны. Куда вы его поставите?
те места куда обычно ставят машины отродясь не чистили, предлагаете начать? И на каком основании я должен убирать машину для проведения очистки территории? Можете - чистите. Не можете - не чистите. Какие проблемы?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 09:15   #179
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Все понятно)

те места куда обычно ставят машины отродясь не чистили, предлагаете начать? И на каком основании я должен убирать машину?
Чистить обязательно надо! А основания, так это же проезд, где машины ставят. Как Вам на счет организации стоянки возле сиротского дома, всеравно дорогу перекрыли. Или там живут "неприкасаемые"?
Пустырь в районе Кузьмина 14, в том месте уже ставят люди машины, следует толь ко спланировать площадку дальше. Обратите внимание, сколько машин по дворам стоят снятых с учета. Можно навести порядок во дворах и без ущерба людям, без нарушений Закона.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:20   #180
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А основания, так это же проезд, где машины ставят
я ж не про проезд говорю, а по бокам проезда, на проезде редко кто машины до лета бросает... Фотку бы выложил, да солнце слепит))
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Как Вам на счет организации стоянки возле сиротского дома, всеравно дорогу перекрыли. Или там живут "неприкасаемые"?
Ее наверное не навсегда перекрыли... Там единственное место - засыпать озеро или чего там, но это маловероятно.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Пустырь в районе Кузьмина 14, в том месте уже ставят люди машины, следует толь ко спланировать площадку дальше.
Ага, только там те кто рядом живут уже все место заняли, жителям ближайших домов не хватит уже. И кстати там была стоянка, если мне память не изменяет, но убрали почему то.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Обратите внимание, сколько машин по дворам стоят снятых с учета
Как человек, который летом обошел почти весь Мегион ответственно заявляю - мало) Снятых с учета вообще мало, автоведер - поболее, но они исчезают.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:05   #181
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я ж не про проезд говорю, а по бокам проезда, на проезде редко кто машины до лета бросает... Фотку бы выложил, да солнце слепит))

Ее наверное не навсегда перекрыли... Там единственное место - засыпать озеро или чего там, но это маловероятно.

Ага, только там те кто рядом живут уже все место заняли, жителям ближайших домов не хватит уже. И кстати там была стоянка, если мне память не изменяет, но убрали почему то.

Как человек, который летом обошел почти весь Мегион ответственно заявляю - мало) Снятых с учета вообще мало, автоведер - поболее, но они исчезают.
Мешают машины не те, что стоят поодаль от проезда, а те которые как раз на проезде напиханы, не с коляской не пройти не просто старикам пробраться. Так же не надо сбрасывать со счетов возможность многоуровневых стоянок, не (гаражей, а стоянок), так же стоянок расположенных на краю города, что разгрузит стоянки внутри кварталов, все взаимосвязано, без одного нет другого. Вы, я вижу, и сами уже заметили, что эту тему требуется подымать, и инициировать разработку программы. Кроме того, что очистить проезды, требуется и освободить зеленые зоны во дворах.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 17:16   #182
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Мешают машины не те, что стоят поодаль от проезда, а те которые как раз на проезде напиханы, не с коляской не пройти не просто старикам пробраться.
На проезд пихают потому что места не на проезде нету (ну нормальные люди по крайней мере), те места уже заняли на вполне законных основаниях другие. А все потому что планировка общая не расчитана на такое количество машин. Выход - снести почти все нафиг и перестроить))
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вы, я вижу, и сами уже заметили, что эту тему требуется подымать, и инициировать разработку программы.
Нед, я еще раз убедился что мест для парковок в черте города у нас нет толком, это раз, два - там где есть строить никто не будет, ибо нерентабельно, три - подземные, многоуровневые, и тем более на краю города так же нерентабельны. Даже в Вартовске насколько я могу видеть особых продвижек в этом вопросе нету, а там стоянки были бы более рентабельны, в силу большей плотности. У нас же были в городе несколько стоянок, возле Эльдорадо, например, относительно большая и платная, еще так же и по Кузьмина, возле Нефтяников 11а огораживали просто, бесплатные, только почему то больше нету этого, как думаете, почему?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:27   #183
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вы, я вижу, и сами уже заметили, что эту тему требуется подымать, и инициировать разработку программы. Кроме того, что очистить проезды, требуется и освободить зеленые зоны во дворах.
Глава Мегиона Михаил Игитов подписал постановление о разработке «Стратегии социально-экономического развития городского округа город Мегион на период до 2020 года».
Документ будет создаваться в контексте со «Стратегией социально-экономического развития автономного округа – Югры до 2020 года». Он станет основой для создания проектов социально- экономического развития города и целевых муниципальных программ, направленных на повышение качества жизни населения, сохранение и улучшение демографической ситуации, диверсификацию городской экономики, а также, формирование благоприятного хозяйственного климата.

Вот тебе решение проблем со стоянкой . Другого способа я не вижу ........
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:23   #184
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Глава Мегиона Михаил Игитов подписал постановление о разработке «Стратегии социально-экономического развития городского округа город Мегион на период до 2020 года».
Документ будет создаваться в контексте со «Стратегией социально-экономического развития автономного округа – Югры до 2020 года». Он станет основой для создания проектов социально- экономического развития города и целевых муниципальных программ, направленных на повышение качества жизни населения, сохранение и улучшение демографической ситуации, диверсификацию городской экономики, а также, формирование благоприятного хозяйственного климата.

Вот тебе решение проблем со стоянкой . Другого способа я не вижу ........
Блин, извиняюсь конечно, но за этой предвыборной гонкой упустил из виду подписание одного из главных для города документов. Спасибо, что (вернули на землю). ))) Может все же пришел в наш город глава, дай бог что бы заработало. Хотя от одного из первых действий нынешнего главы я был не в восторге (снятие Макарова).
Теперь господа которые сомневаются в том, что при разработке программ развития ХМАО-Югры не учитываются программы местного значения, пускай поспорят с Игитовым. ))). И не мешало бы им ознакомиться со статьей, на которую ссылочка. http://www.admmegion.ru/news/40087/
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:45   #185
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Это всё хорошо, только в России масса муниципальных образований, которые провели конкурсы, заплатили кучу бабла всяким НИИ, консалтинговым фирмам и фирмочкам, утвердили стратегии. Только сами эти документы зачастую не соответствуют требованиям стратегического подхода к развитию МО, чудовищно непрофессиональны с точки зрения действительно серьёзных учёных и - самое главное - развитие муниципальных образований ни фига не воплощает затем эту написанную на бумаге стратегию... Стратегия необходима!!! Но - лишь тем, кто способен мыслить стратегически и понимает, что это такое. А заказать стратегию приезжим пацанам, чтобы те сняли бабло и "шобы була" - такой подход жизнь людей не улучшает. Остаётся надеяться, что в случае с Михаилом Сергеевичем Мегион избежит печального сценария.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:20   #186
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... Остаётся надеяться, что в случае с Михаилом Сергеевичем Мегион избежит печального сценария.
По этой причине и указал с надеждой "дай бог, чтобы заработало". Поверьте, мне просто искренне хочется, чтобы мой родной город стал лучше. При прошлом главе, «АК» и намеков не было на создание такого рода документа.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:46   #187
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Прочитайте ст. 9 Конституции РФ и задумайтесь, думаю, Вы со мной согласитесь, что можно пробить эту стену, в отношении трудоустройства в СН-МНГ.
Звиняйте меня великодушно, Но, если Вы в России, полагаете, что все по Конституции делается, то Вы глубоко неосведомленный человек и оторванный от жизни… А правду искать – бесполезно! Рука руку моет…
, то Вы глубоко неосведомленный человек и оторванный от жизни… А правду искать – бесполезно! Рука руку моет…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:08   #188
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ксатати преплопатил кучу всякой нормативки, я должен был получить хату уже лет 20 назад и где она ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:20   #189
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
При прошлом главе, «АК» и намеков не было на создание такого рода документа.
Это не так. С чего вы такое берётесь утверждать? У меня в "мегионском" архиве есть большая папка с названием "Стратегии развития МО" - я завёл её, как раз когда работал у А. А. Тут всё дело в том, что стоИт за созданием подобных документов - если стремление отрапортовать наверх - это одно, если получить откат с разработчиков - другое, если самому разобраться в том, что происходит с городом и будет происходить дальше - третье...

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 09.03.2010 в 00:40..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:59   #190
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это не так. С чего вы такое берётесь утверждать? У меня в "мегионском" архиве есть большая папка с названием "Стратегии развития МО" - я завёл её, как раз когда работал у А. А. Тут всё дело в том, что стОит за созданием подобных документов - если стремление отрапортовать наверх - это одно, если получить откат с разработчиков - другое, если самому разобраться в том, что происходит с городом и будет происходить дальше - третье...
Целиком согласен.
В случае с Ку-ку - главным был откат, поэтому и "Стратегии развития МО" г. Мегиона не жизнена была.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:43   #191
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
По этой причине и указал с надеждой "дай бог, чтобы заработало". Поверьте, мне просто искренне хочется, чтобы мой родной город стал лучше. При прошлом главе, «АК» и намеков не было на создание такого рода документа.
Кстати надо встретится лично, я тоже всю жизнь в оппозиции, может двоем, что то еще навертим нормал. Вытянем все таки нашу линию. Я в начале подкалывал, чисто проверка на прочность. Давай на контакт выйдем, пообщаемся.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:00   #192
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
ксатати преплопатил кучу всякой нормативки, я должен был получить хату уже лет 20 назад и где она ?
Ну если ничего не предпринимать и сидеть сложа руки, то я думаю ключи от новой квартиры вам вряд-ли придут и торжественно вручат...
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:13   #193
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
не вижу целесообразности в автостоянках,они пустуют все практически,а народ не заставишь насильно машины туда загонять
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:59   #194
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не вижу целесообразности в автостоянках,они пустуют все практически,а народ не заставишь насильно машины туда загонять
А вот это не факт... Когда летом только у меня во дворе на 3 машинах колеса сняли, у более дорогих фирменные значки отковыряли и несколько аварий было без найденных виновных! С некоторыми я хорошо общаюсь... Они теперь в гараж машину ставят и на такси туда обратно ездят... боятся... .. Дорого выходит да? + цена гаража + аренда, электричество, если есть отопление, а тут на стоянку поставил и все... И стоит в день как одна поездка до гаража... Поехал например в отпуск или на вахту, а машину оставил под окном! Не страшно? Ладно какая-то шушлайка, а если новая, да ещё и иномарка! Когда в городе было несколько платных стоянок, то было видно, что они пользуются популярностью...
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:32   #195
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 37
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Я как раз в данный момент занимаюсь вопросом этих самых Стратегий. В своё время я написал "Концепцию социально-экономического развития Нижневартовского нефтепромышленного региона".
Так вышло, что соответствующие документы прошли через меня, и я заинтересован, чтобы Стратегии были разработаны как раз учеными, с научной точки зрения, основываясь на системном подходе, с учетом интересов всех заинтересованных лиц, а так же с учетом опыта в России и в мировой практике, а не в "стремнлении отрапортовать наверх"

Сама процедура создания и утверждения Стратегий учитывает публичные слушания и так далее. Создана и будет действовать рабочая группа. Я полагаю, что каждый сможет, на определенных этапах разработки, высказать своё мнение, и если оно не лишено смысла, оно будет услышано и соответствующие корректировки или дополнения будут внесены.

Последний раз редактировалось Arsak; 09.03.2010 в 15:38..
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:41   #196
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Да никакой они популярностью особо не пользовались.Полупустые,по крайней мере та что была возле меня.А в плане воровства колес и прочего,хм,хз.не разу с машины ничего не снимали,в ХМАО.в Ёбурге как то срдь бела дня майфун сдернули,а у нас автокражи довольно редкое явление.Может сигнализацию надо не лениться ставить чтоб потом по стоянкам и гаражам не бегать???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:45   #197
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
Актуальность автостоянки каждый решает для себя индивидуально. Острое желание пообщаться на эту тему можно удовлетворить в теме Автопп.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:57   #198
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Комментарий модератора
SheLLma:
Актуальность автостоянки каждый решает для себя индивидуально. Острое желание пообщаться на эту тему можно удовлетворить в теме Автопп.
Юля, ты неправа. Попей лимонадику. Кандидат затронул эту тему, пусть и объясняет, что и как он будет решать. И к "Автопп" это не имеет никакого отношения.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:14   #199
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
OlegNN, решать КАК обеспечить город автостоянками - да, нужно, послушаем с удовольствием.
А обсуждать ЗАЧЕМ они кому-то конкретно - это из области оффтопа. Сейчас начнется сравнение пользы сигнализации, гаражей, клопов-спидоносцев в салоне и прочих проблем бедных автовладельцев.
Автостоянки в городе НУЖНЫ, даже если и не всем.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:18   #200
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
OlegNN, решать КАК обеспечить город автостоянками - да, нужно, послушаем с удовольствием.
А обсуждать ЗАЧЕМ они кому-то конкретно - это из области оффтопа. Сейчас начнется сравнение пользы сигнализации, гаражей, клопов-спидоносцев в салоне и прочих проблем бедных автовладельцев.
Автостоянки в городе НУЖНЫ, даже если и не всем.
Юленька, а как и что будет, это и складывается из маленьких, казалось бы ни пришей к п-е рукав, обсуждений. Надо будет пресечем, а пока ты просто не в теме. ОК?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Макаренко - кандидат в депутаты Тюменской областной Думы InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2011 12:10
О величине прожиточного минимума за второй квартал InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 09:31
В Мегионе избран второй кандидат от города в Общественную палату Югры InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
Заслон второй волне ОРВИ InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2010 16:02
Округ поможет в развитии инвестиций InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100