Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 10:55   #426
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Пост очень длинный, много интересного, но...
Краткая суть:
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Нонсенс для меня в том, что все эти (из действующих) не взаимодействуют между собой! Те кто пишет письма не разделяет мысли тех кто идет в суд, те кто пишет письма (Алекс) не приемлет тех кто идет на улицы, разнопартийцы «не доверяют» друг другу. Ведущие подковерные сношения с властью боятся запачкаться контактами с оппозицией. И т.д.
Я давно не боюсь "запачкаться", но я никогда не подам руки пустобреху, а таковыми я считаю вышеперечисленных, и на мероприятия с ними, особенно если они организаторы, не пойду.
А вот это:

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
За тем же бендером например тыщи стоят (без принуждения и адм.ресурса, а даже вопреки всемогущей администрации), сколько людей выбрало его и сколько тебя? И ты его так высокомерно тут поливаешь. За глаза. Тут в виртуале ты герой, спору нет, он рядом не стоял. Только в реале, он, как депутат, за прошлый месяц добился, что людям капитальный ремонт 5-ти этажки администрация сделала, и не орет об этом, на прошлой неделе благотворительный обед ветеранам дал, и не орет об этом, а ты что сделал за год?
Это просто смешно!
Я НЕОДНОКРАТНО предлагал Дейнеке встретится на нейтральной территории и обсудить варианты ВОЗМОЖНОГО сотрудничества, но увы, гордыня (или я к нему на полусогнутых, или никак)...
Возможно нежелание встречи связано с тем, что я достаточно много знаю что и за чей счет он делает, хотя для меня это вторично, а для него, наверно, основное.
И еще, я не могу что-то тебе разрешать, или запрещать, но для себя делать выводы - мое право.
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2011, 12:12   #427
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
вы не верите в "честные, чистые выборы"
Я не только верю, и знаю что выборы на участке 525 были честные, это могу подтвердить я и наблюдатели еще 3 партий находившихся на этом участке.

Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
или не выпроваживали меня
МВД, Ваша ложь выходит за все границы, как я могу выпроводить с участка кандидата?

Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
и других из помещения УИК №525?
Опять предоставляете ложную информацию, за приделы участка был выдворен Лох, так как во первых он не был избирателем на данном участке, а во вторых он был вашим доверенным лицом, согласно действующего законодательства на участке может находиться или кандидат или его доверенное лицо. факт нарушения был замечен представителем ТИКа от КПРФ, и выдворяя Лоха за приделы избирательного участка я исполнил требование закона, с чем согласились остальные наблюдатели от других партий.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
подлость в чём?
заведомо ложный донос в краже - это подлость. Ложь и передергивание фактов это подлость, в отличии от вас ваш предшественник Кислухин всегда действовал честно и порядочно, за что я его и уважаю, именно его я могу назвать Коммунистом с большой буквы.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я давно не боюсь "запачкаться", но я никогда не подам руки пустобреху,
И продолжая мысль Алекса , я никонда больше не подам Вам МВД руку, так как обоснованно считаю Вас пустобрехой.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Прискорбно.
Так много нарушений.
Большенство нарушений надуманных, и все нарушения подданные на участке 525 были продиктованы руководителями местных отделений СП, КПРФ, ЛДПР по телефону или лично (как в примере с Вами МВД).

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
тишина в ответ на пост Марины Владимировны- это видимо и есть ответ....
Слова не форумчанина, а моськи которая лает на слона. Я был в хантах и не мог ответить, приехал, прочитал пост МВД и ответил.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вы реально в это верите? Такая возможность завтра по-вашему реальна?
Она очевидна , а не реальна. Как я говорил ранее, повторюсь и сейчас СССР развалил национальный вопрос, Россию развалит партийный.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 11.12.2011, 12:23   #428
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Она очевидна , а не реальна. Как я говорил ранее, повторюсь и сейчас СССР развалил национальный вопрос, Россию развалит партийный.
Так вот, всё было цивилизованно и все ваши нагнетания страха, практика показала, пустые слова. Никто не развалил Россию, а 10 декаборя это день рождения гражданского общества в России. Но кому-то это очень не хочется.
Лох12 вне форума  
Старый 11.12.2011, 12:36   #429
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Так вот, всё было цивилизованно и все ваши нагнетания страха, практика показала, пустые слова.
Ага, так же было на кануне и в Ливии и в Сербии, и в Ираке, и в Египте. Мелкие демонстрации и обращение к болшому брату помочь установить демократию в России и свергнуть тоталитарный режим. Игорь раскрой глаза.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 11.12.2011, 13:12   #430
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.ria.ru/infografika/20111206/508314920.html

Ещё вариант интерактивной кары России с результатами выборов.

Добавлено через 7 минут 23 секунды
http://ria.ru/tv_society/20111210/512347323.html

Как бдит большой брат.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 11.12.2011, 13:15   #431
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ещё вариант интерактивной кары России с результатами выборов.
Тут очепятка или... )))

Ну а судя по явке, то мы на половину политически непричастно безответственные, как бы все хорошо)
Sinner вне форума  
Старый 11.12.2011, 13:18   #432
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Мелкие демонстрации и обращение к болшому брату помочь установить демократию в России и свергнуть тоталитарный режим.
Ммм... ну вчера вроде все мирно прошло и никаких обращений за помощью к большому брату не было.
Кроме того, власти заявили, что глас народа будет услышан. Без революций, крови и нато. Вы помните хоть одну настолько массовую акцию, прошедшую без задержаний? Имхо, требования акции выполнены конечно не будут, выборы никто не отменит, но то, что такое количество народу вышли на улицы, заставит ГД работать эффективнее и думать о последствиях.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 11.12.2011, 13:19   #433
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
А кавказ вААпще жжот)))
Sinner вне форума  
Старый 11.12.2011, 19:15   #434
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Отвечаю на пост №427
Батенька, Андрей Павлович, да Вы манипулятор!!!
(МАНИПУЛЯТОР — МАНИПУЛЯТОР, а, муж. 1. Цирковой артист, выполняющий фокусы, основанные на ловкости рук. 2. Человек, который занимается манипуляциями (во 2 знач.).
Как правило, манипуляторы опасаются, что их социальный статус недостаточно высок и поэтому стремятся его искусственно повысить, претендуя на право поучать и обладать особо значимой информацией. Большая часть манипулятивных технологий основана на искажении, сокрытии и другом использовании информации.)

Вот факт (мой пост № 357) :
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
я свидетель: map 04.12.2012 на 100% верил в "честные выборы на участке 525", а всех сомневающихся в этом, просто выпроваживал с участка фразами "...уйдите, отойдите, не загораживайте, не мешайте..."
(И ещё мой пост № 360)
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от map086
МВД, я был уверен в вашей порядочности , до настоящего момента. Не думал что ради красивого словца вы МВД готовы на подлость.

подлость в чём?
вы не верите в "честные, чистые выборы" или не выпроваживали меня и других из помещения УИК №525?
или в том, что я это озвучила для форумчан?
А вот искажение этого факта:
Ваш пост № 427
"Я не только верю, и знаю что выборы на участке 525 были честные" - ЗНАЧИТ Вы согласны с моими словами?!
"Опять предоставляете ложную информацию, за приделы участка был выдворен Лох"
ЗНАЧИТ Вы всё-таки выпроваживал с участка и моя информация не ложная ?!
"так как во первых он не был избирателем на данном участке, а во вторых он был вашим доверенным лицом, согласно действующего законодательства на участке может находиться или кандидат или его доверенное лицо…. и выдворяя Лоха за приделы избирательного участка я исполнил требование закона"
Хочу спросить какого закона? В соответствии с п 1, ст.30 Закона 67-ФЗ и я, и моё доверенное лицо, и наблюдатель имеют право находиться у на участке (для сведения горожан жалоба на противоправные действия члена ТИК подана в ТИК города Мегиона).

Следовательно «Ложь и передергивание фактов это подлость» - это ВАШ конёк!

«я никонда больше не подам Вам МВД руку, так как обоснованно считаю Вас пустобрехой»
ВАШЕ право иметь свою точку зрения!!! Одно могу сказать – город маленький, жизнь сегодня не заканчивается, пафосные фразы, да ещё публично, бросать не стоит. Попридержите эмоции.

P.S.
«Я был в хантах и не мог ответить, приехал, прочитал пост МВД и ответил».
Красиво, но не соответствует действительности – на форуме Вы ещё часа два были…
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 11.12.2011, 19:36   #435
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
выдворяя Лоха за приделы избирательного участка я исполнил требование закона,
Если не ошибаюсь, ты был наблюдателем? Наблюдатель - наблюдает и пишет жалобы. Наблюдатель не имеет право выдворять кого-либо, он не силовая структура. Выдворя меня ты превышал свои полномочия. Ты не исполнил требования закона, а нарушал его. Закон не требует от наблюдателей выдворять кого-либо за пределы избирательного участка. У них нет такого права. Если считешь, что-то не так, поступай по-закону: пиши жалобу.

Ты должен был обратиться с жалобой к председателю УИК и/или прокуратуру. Но ты этого не делал, ты выдворял. Превышал свои полномочия, это провокация, шум, скандал.

Последний раз редактировалось Лох12; 11.12.2011 в 19:44..
Лох12 вне форума  
Старый 11.12.2011, 19:47   #436
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ты должен был обратиться с жалобой к председателю УИК и/или прокуратуру. Но ты этого не делал, ты выдворял. Превышал свои полномочия, это провокация, шум, скандал.
То есть Вы там передрались что ли, я не пойму?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.12.2011, 19:59   #437
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То есть Вы там передрались что ли, я не пойму?
Нет, до драки дело не дошло.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 11.12.2011, 20:01   #438
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Нет, до драки дело не дошло.
Ну и то Слава Богу, ну все равно: как дети, честное слово...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.12.2011, 20:17   #439
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну и то Слава Богу, ну все равно: как дети, честное слово...
Это только на первый взгляд "детские игры".
Фактически, в помещении стояла очередь человек 70-80 и все к одному члену УИК.
Естественно, моему доверенному лицу стало интересно - почему?
Реакция на вопросы была адекватной – член ТИКа законы стал придумывать на ходу, и один из наблюдателей решил свои полномочия привысить….

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Для понимания УИК - это комиссия на участке, ТИК - это городская (в администрации сидит).
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 11.12.2011, 20:32   #440
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Совсем вы, Марина Владимировна, с ума сошли...
Он ЧЛЕН, а вы КАНДИДАТ, вам еще далеко до ЧЛЕНА...
А ЛОХ, тот вообще самоубийца, он доверенное ЛИЦО, а все остальное у него недоверенное, а куда же с одним ЛИЦОМ, да супротив ЧЛЕНА???
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:30   #441
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Хочу спросить какого закона? В соответствии с п 1, ст.30 Закона 67-ФЗ и я, и моё доверенное лицо, и наблюдатель имеют право находиться у на участке
тогда посмотрите закон еще раз "Не допускается одновременное осуществление полномочий наблюдателя в помещении избирательной комиссии, помещении для голосования двумя и более наблюдателями, представляющими интересы одной политической партии". Разве Вы не возглавляете местное отделение КПРФ, разве от КПРФ не было наблюдателя на участке 525, разве Лох не был вашим доверенным лицом. Итого на избирательном участке был не один, а три наблюдателя от КПРФ, что противоречит п. 5 статья 30 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Добавлено через 9 минут 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
но не соответствует действительности – на форуме Вы ещё часа два были…
МВД - не нужно голословных заявлений, которые ничем нельзя доказать или опровергнуть. Я могу подвердить что не мог находиться на форуме до 02.00 по одной причине мне нужно было в 06.00 утра выезжать в Ханты, и какой мне смысл сидеть до 02.00 утра на форуме, что бы по дороге на ханты уснуть за рулем?

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
ЗНАЧИТ Вы всё-таки выпроваживал с участка и моя информация не ложная ?!
Ложная, так как она не соответствует действительности, я вас не просил покинуть избирательный участок. По поводу Лоха, так я его тактично попросил покинуть участок, а не обратился в полицию котороя бы выпроводила его за приделы участка потому что Игорь временно вменяемый, так же мы с Игорем нашли законодателное подтверждение моих действий законе который он привез позже.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:33   #442
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
По поводу Лоха, так я его тактично попросил покинуть участок, а не обратился в полицию котороя бы выпроводила его за приделы участка потому что Игорь временно вменяемый
Ого, так у нас не только ЧК, у нас и МАП спец в психиатрии...
Круто...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:35   #443
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Следовательно «Ложь и передергивание фактов это подлость» - это ВАШ конёк!
Что то я не услышал ни одного слова про то как вы честную женщину безосновательно обвинили в краже.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
у нас и МАП спец в психиатрии...
Алекс, Игорь вменяем только тогда когда думает своей головой, а не головой МВД , Лобова и им подобным.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:41   #444
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Алекс, Игорь вменяем только тогда когда думает своей головой
Я и говорю - спец, завсегда может определить кто и что думает...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:45   #445
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я и говорю - спец, завсегда может определить кто и что думает...
А может он и сам - того?)
Это оценочное суждение, ничего личного.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:49   #446
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А может он и сам - того?)
Последние дни меня этот вопрос постоянно мучает...
Аж просыпаюсь с криком...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:50   #447
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
АЛЕКС,знайте меру. Вас заносит.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:55   #448
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вас заносит.
Да?
То, что я все это в шутливой манере, совсем не значит что это несерьезно. Кто меня хорошо знает, тот понимает.
Дело в том, что и Хитрая, и Дранко, и ЛОХ, и даже я, мы все члены ОО, причем и МАП тоже, а задача председателя устранять таки свары, типа "сдерживающий фактор".
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2011, 23:58   #449
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тогда посмотрите закон еще раз "Не допускается одновременное осуществление полномочий наблюдателя в помещении избирательной комиссии, помещении для голосования двумя и более наблюдателями, представляющими интересы одной политической партии". Разве Вы не возглавляете местное отделение КПРФ, разве от КПРФ не было наблюдателя на участке 525, разве Лох не был вашим доверенным лицом. Итого на избирательном участке был не один, а три наблюдателя от КПРФ, что противоречит п. 5 статья 30 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Извините конечно что вмешиваюсь, но просто любопытно стало - а при чем тут наблюдатели то? Марина Владимировна вроде как кандидатом была, чего вы ее в наблюдатели то записываете...
LionTec вне форума  
Старый 12.12.2011, 00:26   #450
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
что и Хитрая, и Дранко, и ЛОХ, и даже я, мы все члены ОО, причем и МАП тоже
прочитала и что то задумалась... ну и шайка подобралась......
Хитрая вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
"Послевыборный" оффтоп... Andy Выборы'09 780 06.11.2009 23:07


Часовой пояс GMT +6, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100