Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Открыть ли доступ к темам ОО?
Открыть полностью 5 33.33%
Открыть частично, оставив 1-2 темы для внутриООшного трепа 9 60.00%
Оставить закрытыми для гостей 1 6.67%
Свой вариант 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 16:16   #26
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я приведу пример. Празднование юбилея в ДХШ.
И что здесь скрытного, что надо было бы обсуждать приватно? А принятое решение потом публиковать в виде некого письма или иного обращения?
hudoi вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:17   #27
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
что здесь скрытного, что надо было бы обсуждать приватно?
Публичное обсуждение привело к тому, что все нарушения благополучно были исправлены, хотя этого можно было избежать и тогда был шанс найти правду. Мое мнение.
SheLLma вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:18   #28
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
В теме о молочке кто-то интересовался адресом глав.врача.
А надо думать что пишешь. Стоит ли такие вопросы задавать вообще.
hudoi вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:21   #29
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А принятое решение потом публиковать в виде некого письма или иного обращения?
А вот это ближе, не за*****те мозги людям тонкостями решения проблемы (пардон), я в политике с 2003 года, и поверьте людям не интересно как решится проблема, главное, что бы она разрешилась.
клыкастый вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:22   #30
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А надо думать что пишешь. Стоит ли такие вопросы задавать вообще.
А кто знает, что и кто завтра напишет?
SheLLma вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:23   #31
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Публичное обсуждение привело к тому, что все нарушения благополучно были исправлены, хотя этого можно было избежать и тогда был шанс найти правду. Мое мнение.
У меня мнение иное. Были исправлено то что было найдено по бумагам. А люди остались и их исправить невозможно. Что Степанов стал другим и те кто его прикрывает? Нет. Я думаю дело времени, как есть не может быть постоянно. Или Степанова "сожрут", поменяют на кого либо другого или он сам в очередной раз чего нибудь отч****ит...
hudoi вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:24   #32
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А кто знает, что и кто завтра напишет?
И с этим соглашусь, а тень падет на весь коллектив. в грамотно организованной работе человеческий фактор стоит на первом месте.
клыкастый вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:25   #33
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А вот это ближе, не за*****те мозги людям тонкостями решения проблемы (пардон), я в политике с 2003 года, и поверьте людям не интересно как решится проблема, главное, что бы она разрешилась.
Я повторюсь ОО не политическая партия. Если кто то считает иначе и данная точка зрения будет превалировать в ОО. тогда мне не место в данной ОО. Это как нибудь уж без меня.
hudoi вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:30   #34
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А люди остались и их исправить невозможно. Что Степанов стал другим и те кто его прикрывает? Нет. Я думаю дело времени
Я смотрю на результат. Это ведь наша цель?
Вообщем я высказалась.
Лоха разбанила, кроме него пока никто не возмущался.
SheLLma вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:34   #35
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я повторюсь ОО не политическая партия. Если кто то считает иначе и данная точка зрения будет превалировать в ОО. тогда мне не место в данной ОО. Это как нибудь уж без меня.
Ша, только тише. Любая политическая партия - это тоже общественная организация, и тоже сталкивается с общенасущными проблемами. Просто сейчас поставь себя на место обыкновенного обывателя, которого интересует его личный вопрос, за тем поставь себя на место своего противника, и по думай что он будет делать получив ту или иную информацию, а за тем вернись на свое место.

P.S. Признать самому свои ошибки это по смотреть объективно на вещи - когда тебя ткнули в твои грубые ошибки получить позор.
клыкастый вне форума  
Старый 11.12.2010, 16:57   #36
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Как член ОО напишу свое мнение. Мне не все нравится что происходит в ОО. Например:

1. Составляется письмо и его составляю лишь некоторые члены ОО. Работают в личке или вообще через Скайп, Агент, Аську. Другие члены вообще не знают что происходит, кто и что пишет, как пишет..... Это МИНУС!
2. Мне не нравится то, что происходило недавно- "разбор полетов" по поводу бюджета города. Это выглядело отватительно, с переходом на личности и тыканием друг друга в "тарелку с салатом" ... все поисходило публично , точнее это все видели и читали все форумчане. Считаю что в результате таких разборов репутация ОО страдает ни смотря ни на что и даже то, что ОО старается на благо города и его жителей. Лично мне это было очень отвратно читать и если честно, то такого рода разборы очень сильно бьют по рукам, вызывая желание послать все на три буквы ... если такое будет происходить периодически, то скорее всего большая часть членов ОО так и поступит!

Из всего этого я делаю выводы: темы ОО должны быть открыты для всех, том числе и для гостей, но одна тема, для разбора полетов , должна быть закрыта и допуск в нее должны иметь ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ОО! Вот пусть там месят все г**но...и все что накипело. Это внутренние разборы- их видеть ни кому не надо, во избежание катаклизмов как в народе так и среди членов ОО.......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 11.12.2010, 17:38   #37
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Из всего этого я делаю выводы: темы ОО должны быть открыты для всех, том числе и для гостей, но одна тема, для разбора полетов , должна быть закрыта и допуск в нее должны иметь ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ОО! Вот пусть там месят все г**но...и все что накипело. Это внутренние разборы- их видеть ни кому не надо, во избежание катаклизмов как в народе так и среди членов ОО.......
Вот я за это подпишусь. Добавить нечего.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 11.12.2010, 17:44   #38
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Из всего этого я делаю выводы: темы ОО должны быть открыты для всех, том числе и для гостей, но одна тема, для разбора полетов , должна быть закрыта и допуск в нее должны иметь ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ОО! Вот пусть там месят все г**но...и все что накипело. Это внутренние разборы- их видеть ни кому не надо, во избежание катаклизмов как в народе так и среди членов ОО.......
И я о том же!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 11.12.2010, 17:52   #39
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Как член ОО напишу свое мнение. Мне не все нравится что происходит в ОО. ......
Из всего этого я делаю выводы: темы ОО должны быть открыты для всех, том числе и для гостей, но одна тема, для разбора полетов , должна быть закрыта и допуск в нее должны иметь ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ОО! Вот пусть там месят все г**но...и все что накипело. Это внутренние разборы- их видеть ни кому не надо, во избежание катаклизмов как в народе так и среди членов ОО.......
Об этом как раз мы тут с Шельмой и распинались
клыкастый вне форума  
Старый 11.12.2010, 19:15   #40
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Поддержу Худого и не соглашусь с остальными(Шельма, клыкастый, хитрая и северянин до кучи)

Мы не заговорщики, чтобы скрываться. Не в прятки играем как дети. Мы серьезные люди и нам не к чему все эти игрища...Задача сделать жизнь лучше, а не кого-то поймать и придать суду...То, что внутри самих членов какие-то были разногласия, то я лично не увидел никакого г..вна...обыкновенные обсуждения...если народ закипает в таких ситуациях - то к ЧК под капельницу....

Бюджет - это деньги, вокруг денег всегда есть г..вно...от этого никуда не деться...

Итак думаю самое целесообразное - читать и писать могут все...не важно кто и откуда...одна голова хорошо, а две лучше...и потом как можно запретить людям участвовать в улучшении своей жизни? пусть даже и не члены ОО , потом будут ими, или по крайней мере будут лояльными....

возможности интернета надо использовать по полной...чем нас больше тем быстрее все будет решаться, посмотрите на Кущевскую или на убийство фаната футбольного.
hsh вне форума  
Старый 11.12.2010, 19:21   #41
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мы не заговорщики, чтобы скрываться. Не в прятки играем как дети. Мы серьезные люди и нам не к чему все эти игрища...Задача сделать жизнь лучше, а не кого-то поймать и придать суду...То, что внутри самих членов какие-то были разногласия, то я лично не увидел никакого г..вна...обыкновенные обсуждения...если народ закипает в таких ситуациях - то к ЧК под капельницу....

Бюджет - это деньги, вокруг денег всегда есть г..вно...от этого никуда не деться...

Итак думаю самое целесообразное - читать и писать могут все...не важно кто и откуда...одна голова хорошо, а две лучше...и потом как можно запретить людям участвовать в улучшении своей жизни? пусть даже и не члены ОО , потом будут и по крайней мере будут лояльными....

возможности интернета надо использовать по полной...чем нас больше тем быстрее все будет решаться, посмотрите на Кущевскую или на убийство фаната футбольного.
Точно. А кто там чего кому написал или наговорил, я например переживу. Главное что дело двигается.
А что бы диспуты не превращались в разборки, каждый участник должен помнить, что его читают и должен быть готов повторить написанное вслух прилюдно, на собрании ОО.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ша, только тише. Любая политическая партия - это тоже общественная организация, и тоже сталкивается с общенасущными проблемами.
Политическая партия занимается борьбой за власть. Я думаю это принципиальной отличие от обычной ОО.
hudoi вне форума  
Старый 11.12.2010, 20:35   #42
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
поддерживаю. а "особо секретную" инфу можно разместить в закрытом виде на сайте ОО

Конкретней можно, чего такого секретного есть или будет в ОО?

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А вот против этого я точно, давайте мы еще о своих действиях будем предупреждать своих оппонентов, так скать вооружать их.

Не хочу держать фигу за пазухой, чтоб потом неожиданно, ОПА! И побелил. Позиция «нехороших парней» за ранее ущербна и проигрышна, пусть знают, что им скоро крындец и завязывают со своим неблаговидным делом. Наша задача повеселится на костях или покончить с их практикой? Наверно смысл прекратить нарушения, а не мания преследования и месть. Пусть хоть как вооружаются, мне побарабану, гибель капитализма неизбежна.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вооружишь знанием правда будет на чужой стороне

В шоке! Приведи пример, когда это правда менялась от того, что о ней узнавали другие??
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
к примеру: "не выполните Закон в отношении данного вопроса, мы доведем дело до Суда" на этом оповещение всей прямоты и своих действий должно быть закончено.
Чем плохо решить дело досудебными разбирательствами? Это самый лучший вариант решения.



Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Обсуждение вопросов ОО и принятие решений производится только членами ОО, для чего это видеть всем гостям?

Ответ:
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Итак думаю самое целесообразное - читать и писать могут все...не важно кто и откуда...одна голова хорошо, а две лучше...

Почитают, заинтересуются, зарегятся и поучаствуют.

Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
А то, что касается внутренних вопросов ОО - закрыть.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я думаю ни к чему видеть всем ход обсуждений, тем более учитывая, что внутри ОО бывают внутренние разногласия.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это внутренние разборы- их видеть ни кому не надо, во избежание катаклизмов как в народе так и среди членов ОО.......

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
все поисходило публично , точнее это все видели и читали все форумчане. Считаю что в результате таких разборов репутация ОО

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
И с этим соглашусь, а тень падет на весь коллектив.

Ребята, неужели вы считаете, что сокрыте внутренних разногласий сделает честь ОО? Замолчав неприглядное в ОО, это неприглядное искоренится? Поднимать подноготную про других это нормально, а сами что? Ждете, чтоб другие про нас поднимали? Кому надо узнать грязь про ОО, тот ее все равно получит, зарегится и все найдет что хочет. Я не говорю, что грязь нашу надо выпячивать, просто скрывать ее это довольно наивно. Незачем.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
в результате таких разборов репутация ОО страдает ни смотря ни на что и даже то, что ОО старается на благо города и его жителей

Смешно. То, что кто-то старается на благо города и его жителей, не оправдывает его ни в чем. Ни в ошибках, ни в закрытости и т.д. Репутацию надо зарабатывать РЕЗУЛЬТАТАМИ старания, а не ретушированием внутренних проблем. Замалчивание и есть опускание репутации как общества для людей. Если результаты деятельности ОО перекрывают ее внутренние терки, то вот и репутация. Пусть все видят, как сложно это все дается и не святые мы. Нам, что фанаты нужны, что мы «без страха и упрека»? Вот и стимул делать больше и качественнее, чтоб не повернулся язык у честного человека хаять ОО за ее внутренние проблемы. А у кого их нет? Может попробуем по воде походить?


Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Признать самому свои ошибки это по смотреть объективно на вещи - когда тебя ткнули в твои грубые ошибки получить позор

Если есть за что, то надо получить. Чтоб жизнь медом не казалась. «Иногда полезно коснуться ногой дна» (с)
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
такого рода разборы очень сильно бьют по рукам, вызывая желание послать все на три буквы ... если такое будет происходить
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
периодически, то скорее всего большая часть членов ОО так и поступит!
Что апеллировать к сторонним людям, к мнимым другим и т.д. Вы бы про себя говорили, а не про других. По себе людей не судят. Люди разные бывают. Дело не в количестве членов, а качестве. Вам массовка нужна? Кто может и хочет, тот останется несмотря на трудности. А если при первых трудностях убежал, так это его право. Работать надо, а не толпу изображать.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Дело ни в этом. Я лично не хочу махать своими грязными трусами у всех на виду.

А ты не ходи в грязных трусах, тем более в ОО. Неуважение понимаешь…
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
и поверьте людям не интересно как решится проблема, главное, что бы она разрешилась.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
а знать людям о том, что "Пупкин" про голосовал за, а "Юбкин" против, что Иванова воспользовалась своим правом (Конституционным) не свидетельствовать против родственника, думаю не за чем.

Вот это мне в нашей Думе самое интересное, кто чего стоит и за кого потом стоит голосовать. Решения выносятся иногда просто идиотские и очень хочется узнать как они до такого додумались.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я приведу пример. Празднование юбилея в ДХШ.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Публичное обсуждение привело к тому, что все нарушения благополучно были исправлены, хотя этого можно было избежать и тогда был шанс найти правду. Мое мнение.

Тема ДХШ изначально была направлена на то, чтоб повозмущаться, а не на законное наказание виновного. Если бы хотели бы наказать по закону, то сперва занялись бы сбором доказательств и обращением в органы у которых больше прав по сбору этих самых доказательств.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Мы тут итак за каждое слово отвечаем и любого вычислить можно, и вне ОО.
Лох12 вне форума  
Старый 11.12.2010, 20:49   #43
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Поддержу Худого и не соглашусь с остальными(Шельма, клыкастый, хитрая и северянин до кучи)
Итак думаю самое целесообразное - читать и писать могут все...не важно кто и откуда...одна голова хорошо, а две лучше...и потом как можно запретить людям участвовать в улучшении своей жизни? пусть даже и не члены ОО , потом будут ими, или по крайней мере будут лояльными....

возможности интернета надо использовать по полной...чем нас больше тем быстрее все будет решаться, посмотрите на Кущевскую или на убийство фаната футбольного.
Так принимать участие в обсуждении какой либо проблемы никто не запрещает, наоборот выкладывать темы для обсуждений со стороны тех кого это касается.
Речь идет об организационной работе структурного подразделения ОО "Мегионский форум", т.есть работы совета ОО в противном случае данное структурное подразделение просто не будет существовать как ответственное ключевое звено, отвечающее непосредственно за выполнение определенных задач. Мы даже не сможем создать необходимый для работы документ, мы просто будем спрашивать совета у зарегистрированных граждан: "а где нам лучше поставить запятую? А какое слово в этом предложении наиболее подходящее по смыслу?" И вообще почему собрание по созданию ОО "Мегионский форум" проходило без участия зарегистрированных на форуме горожан? А теперь встает такой вопрос?

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Политическая партия занимается борьбой за власть. Я думаю это принципиальной отличие от обычной ОО.
Борьбой за власть занимаются такие как Дейнека, Даминов, Шестакова и т.д. Я лично, возглавляя парторганизацию, занимался решением и помощью решений как раз людских проблем, тем самым борьбой за уважение к партии.

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот это мне в нашей Думе самое интересное, кто чего стоит и за кого потом стоит голосовать. Решения выносятся иногда просто идиотские и очень хочется узнать как они до такого додумались.
Так для этого можно просто делать отсчет, вывешен на общее обозрение протокол первого собрания? Кто-то против этого был?
клыкастый вне форума  
Старый 11.12.2010, 20:53   #44
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Так принимать участие в обсуждении какой либо проблемы никто не запрещает, наоборот выкладывать темы для обсуждений со стороны тех кого это касается.
Короче, я так понимаю, что все "за" чтоб обсуждения актуальных тем были видны гостям? Если так, то просим открыть темы гостям для просмотра.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Так для этого можно просто делать отсчет, вывешен на общее обозрение протокол первого собрания. Кто-то против этого был?
В смысле в отчете, указать кто что порол?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
какой смысл делать работу по переписыаню обсуждения в отчет или протокол? Чтоб причесать? Отчет, надеюсь, ты делать будешь или секретаря наймем?

Последний раз редактировалось Лох12; 11.12.2010 в 20:58..
Лох12 вне форума  
Старый 11.12.2010, 21:01   #45
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Короче, я так понимаю, что все "за" чтоб обсуждения актуальных тем были видны гостям? Если так, то просим открыть темы гостям для просмотра.
В смысле в отчете, указать кто что порол?
Наконец-то теперь бы еще Худой понял бы Вывесили проблему касающуюся горожан, обсудили, обсосали, пришли к общему знаменателю (каким образом следует поступить), и приниматься за работу.

А на счет фиги, Вам что важно, что бы "Страна знала своих героев"? Или все же конечный результат? Я допустим тщеславием не страдаю, на сколько понял Шельма и Хитрая тоже.
А в качестве примера на твой Игорек вопрос могу привести пример моего проигрыша в Суде против опеки, я сразу раскрыл карты и мне тупо запудрили мозги, сама судья. Это была моя единственная такого рода ошибка, в остальных случаях я суды выигрывал.
клыкастый вне форума  
Старый 11.12.2010, 21:02   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Много тут понаписали...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ребята, неужели вы считаете, что сокрыте внутренних разногласий сделает честь ОО?
При чем здесь сделает честь, не сделает чести???
Просто есть рабочие моменты. Сейчас они проходят в личке, на телефоне, а мне хотелось бы, чтоб проходило среди всех членов ОО.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Замолчав неприглядное в ОО, это неприглядное искоренится?
Почему - если закрытое, значит неприглядное, стыдное???

Вообщем так - необходимо иметь скрытый раздел, где будут работать члены ОО, где никто не будет мешать отшлифовать тему и документацию.
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2010, 21:12   #47
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Просто есть рабочие моменты. Сейчас они проходят в личке, на телефоне, а мне хотелось бы, чтоб проходило среди всех членов ОО.
А вот это конечно вопрос на мой взгляд стоит обсудить, обоснуйте (плиз) более обширно

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Просто есть рабочие моменты.
Не сомневался в выборе стороны
клыкастый вне форума  
Старый 11.12.2010, 21:17   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
обоснуйте (плиз) более обширно
А что обсуждать?
Готовится письмо, кто-то кидает макет, кто-то правит стилистику, кто-то по экономической чати, кто-то по юридической... Готовое письмо можно выкинуть, а рабочие моменты не вижу смысла. Потом Лобовы, или похожие на них закричат - бездари, профаны!!! Посмотрите что они пишут...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.12.2010, 21:21   #49
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Потом Лобовы, или похожие на них закричат - бездари, профаны!!! Посмотрите что они пишут...
Охрипнут Только я вот в данном случае не вижу различая между простыми членами ОО и активом. Чем актив более загружен нежели простой член ОО?
клыкастый вне форума  
Старый 11.12.2010, 21:23   #50
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Об организации доступа к информации ОО, путём создания разделов с различными уровнями доступа

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Готовое письмо можно выкинуть, а рабочие моменты не вижу смысла.
согласна с Алексом.
клыкастый, Вы принимали участие в написании первого письма? Нет. А я немножко знаю сколько и чего было, кто кому и чего сколько написал и потратил на это время.... как все отшлифовывалось, сколько было написано,а потом вычерунуто, каждое слово обсуждалось и обсасывалось...... Все
это происходило уже не на форуме, а вне..... Вот такие рабочие моменты и надо закрывать, но об этом должны знать хотябы те, кто в правлении или может даже те кто в ОО. Это важно и это правильно.
И нечего тем кому не положено в это нос совать!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Wi-Fi точку доступа D-Link 2100AP Подшумок Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 22.06.2011 19:11
Милые создания дворовые собачки. Кактус Городская жизнь 1 29.05.2011 19:35
Об организации доступа в информации ООО, путём создания разделов с различным уровня д hudoi Голосования 21 16.11.2010 23:45
Восстановление информации M@rshaLL Софт 4 30.01.2010 01:09


Часовой пояс GMT +6, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100