Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 00:11   #451
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Жуть вообще....... вам надо на РЕН-ТВ идти работать журналистом.....
мне нельзя..попадаю под категорию "боярам в думе говорить не по писанному дабы дурь каждого была видна"
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:19   #452
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
hudoi,спасибо! Может мой коллега другую свалку посетил? Завтра выясню, что он думает по поводу Ваших снимков. Я вашу информацию передала А.А. Кобзеву, он отписал А.И. Щотковскому разобраться и принять меры. То есть, информация ушла в работу. А сюжет мы обязательно снимем.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:33   #453
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
hudoi,спасибо! Может мой коллега другую свалку посетил? Завтра выясню, что он думает по поводу Ваших снимков. Я вашу информацию передала А.А. Кобзеву, он отписал А.И. Щотковскому разобраться и принять меры. То есть, информация ушла в работу. А сюжет мы обязательно снимем.
Пожалуйста.
А.И. Щотковскому трудно будет принять меры... Что он может сделать (или должен)? Только меры организационного характера ограничивающих дальнейшее расползание свалки... Настоящие меры, это когда выделены ресурсы для ликвидации всего этого безобразия и в итоге на том месте должен быть рекультивированный участок. Это реально? К сожалению нет. Не верю, что город выделит деньги для вывоза данной свалки... Есть правда альтернативный метод..на свалке очень много древесины дайте народу её вывезти на дрова..информируйте. Много лет сохла, отличные дрова. Но надо сортировать...Видел там металл охотники за металлоломом АУ Если старые БУ плиты, если не нужны думаю их тоже могут вывезти кто нибудь для благоустройства.своих дворов..Не у всех же деньги есть на евро брусчатку. Да можно в тело дороги которую обещаю построить в 28,29 микрорайоне. В общем варианты есть..
Я бы для начала зафиксировал сколько там всего. Сделал инвентаризацию а потом уже думал что дальше делать...
Лишь бы не реализовали идею типа "А давайте это спланируем бульдозером, всё песочком засыпем и будет всё ок"...

но "крови" хочется..кто-то же возил..гадил много лет..

Последний раз редактировалось hudoi; 14.05.2010 в 00:36..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:04   #454
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Оксана, Вы занимаетесь претворением в жизнь пожеланий форумчан?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:09   #455
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Что Вы имеете в виду, Саманта? Мы с форумчанами пытаемся наводить порядок в городе .
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:16   #456
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Я имею в виду, что есть некая ирархия. Каждый должен отвечать за свой "фронт работы". Мне кажется, что администрация города должна отвечать на более глобальные вопросы, нежели уборка дохлого кота....
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 04:48   #457
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если старые БУ плиты
дорожные?сильно старые?много?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 06:45   #458
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лох12 Их меньше и они обязаны нас слушать и слушаться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение

Лох, мне только одно из Ваших речей непонятно: на каком основании Вы говорите от имени народа.
Во-первых: где вы в моем сообщении увидели, что я говорю от имени народа? «нас» - где написано «народ»?

Во-вторых: http://ru.wikipedia.org В политическом смысле нередко употребляется термин народ (простонародье), означающий основную непривилегированную массу населения, в противоположность «элите» и «власти».
В бытовой речи, во время различных профессиональных и политических дискуссий и бесед термин «народ» может выступать заменителем термина публика, обозначающего совокупность людей, являющихся объектом пропаганды, рекламы, развлечения, просвещения. Так например в споре или в беседе театральных деятелей в выражении «народ это любит (не любит)» или «народ этого не поймёт», этот термин будет означать «зрители», в дискуссии производителей или продавцовтоваров он будет означать «покупатели», в избирательной кампании народ означает «избиратели», в разговоре работников транспорта этот термин может быть использован вместо термина «пассажиры».

под термином «народ», я могу иметь в виду «непривилегированную массу населения, в противоположность «элите» и «власти». И заменитель термина «часть публики».

В общем, имею право )

В-третьих, по сути моего высказывания: вы будете спорить, что: чиновников «меньше и они обязаны нас слушать и слушаться» если «нас» имеется ввиду большая часть горожан в масштабах города??? Сомневаетесь? Поспорим, что мое утверждение не верно? Устроить голосование? )
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:56   #459
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дорожные?сильно старые?много?
Дорожные, приличное количество..близко не подходил..оценить состояние не могу. Видно что БУ. Сколы на краях..арматура торчит.. Они там как то организовано лежат..может так на временное хранение положили..

Последний раз редактировалось hudoi; 14.05.2010 в 10:04..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:41   #460
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Они там как то организовано лежат..может так на временное хранение положили..
ну вот, нычку выдали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:45   #461
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну вот, нычку выдали
точно, самим бы пригодилась......... кто дом строит или еще куда.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:49   #462
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Йода, успевайте!!!! .
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:55   #463
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Там хоть успевай, хоть не успевай- без крана и серьезной машины для перевозки, не обойтись.... а это еще раздобыть надо......
Оксана, вы официальное разрешение на разбор свалки нуждающимся даете?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:58   #464
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а это еще раздобыть надо......
а это не проблемма вообще
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Оксана, вы официальное разрешение на разбор
да даже если и не дала кто б там чего спрашивал?????приехал и забрал то что плохо лежит.да и не уполномочена она.......

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Йода, успевайте!!!! .
мы будем посмотреть,съездить надобно глянуть.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:03   #465
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я бы тоже одну или две плиты бы взял..септик загрузить, что бы не всплывал.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:04   #466
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Оксана, вы официальное разрешение на разбор свалки нуждающимся даете?

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не уполномочена она.......
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:08   #467
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Там кстати не только плиты есть..видел что-то похожее на ФБС.
Вспомнил как во Франции внедряли в массы картофель. Ну не хотел народ его брать и культивировать. Тогда власти взяли и у поля поставили охрану..в туже ночь спёрли.. Ну вы поняли...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:12   #468
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вы там полегче, полегче.... А то для репортажа ни чего не останется совсем кроме трупов.... Надеюсь что хоть их то не уволокут куда-нибудь на шашлык....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:37   #469
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можно и в суде ответить за оскорбление...
ой да господи не смешите,вот почему то совсем не страшная статья,да и если после каждого дура,дурак,идиот и тупица тащить человека в суд то все суды забиты делами об оскорблениях были бы.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:38   #470
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
уже снесли..часть сообщений..совсем или перенесли в другую ветку?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:40   #471
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Post

Извиняюсь, в порыве чувств написала. Может с выражением немного переусердствовала.
Перефразирую, "Не умный вы человек Оксана".
Ну а приходить в кабинет для того чтобы сказать человеку, что он не прав и в моих глазах не выглядит умным, думаю не обязательно, это мое мнение.
Ну а если придется "исчезнуть" чтож переживем.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:52   #472
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ой да господи не смешите,вот почему то совсем не страшная статья,да и если после каждого дура,дурак,идиот и тупица тащить человека в суд то все суды забиты делами об оскорблениях были бы.
Речь не о том, что будет обязательно суд... а о том что за базар ответ надо держать...
у нас как раз практики судиться за оскорбления нет.. а зря..может тогда бы думали вначале перед тем как говорить что-то ..это касается всех..и начальников которые на подчинённых орут..и просто в отношениях между людьми...Пару раз многотысячный иск оплатить, и сразу язык перестаёт обгонять мозги...
В штатах когда то кольт решал такие вопросы..но потом наверное "устали" в таком количестве людей терять начали сутяжничать... и какойто плюс наверное в этом есть..
Публично подвергать сомнению умные способности человека, это по вашему не оскорбление? Бывает самый разный контекст в словах..и в данном случае нехороший контекст. Это дома или между друзьями можно так словечко бросить...и оно воспринимается совсем по другому.
Назовите прилюдно так чиновника уровня губернатора или ещё выше, я думаю получите проблемы...Ну а тут можно, я то знаю, что мне ничего не будет...

Последний раз редактировалось hudoi; 14.05.2010 в 14:56..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:04   #473
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Я высказываю свое мнени, а уж подвергает как вы выразились сомнению свои умные способности г-жа Оксана, своими высказываниями:
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А чего мне бояться? Снимем баннер, объявим, что народу в Мегионе открытость власти не нужна, восьмой ФЗ не интересен. И всё. Мне лично только проще будет и жить, и работать. Для формального исполнения моих служебных обязанностей особо напрягаться не надо. И на форуме делать будет нечего. Власть закроется, исключительно по вашему желанию. Голосуйте!
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:08   #474
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Дина
Извиняюсь, в порыве чувств написала.
Бывает. Я Вас понимаю.
Цитата:
Сообщение от Дина
Ну а если придется "исчезнуть" чтож переживем.
Думаю, до такого дело не дойдет. Здесь админы и модеры совсем не звери.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Речь не о том, что будет обязательно суд... а о том что за базар ответ надо держать...
у нас как раз практики судиться за оскорбления нет.. а зря..может тогда бы думали вначале перед тем как говорить что-то ..это касается всех..и начальников которые на подчинённых орут..и просто в отношениях между людьми...Пару раз многотысячный иск оплатить, и сразу язык перестаёт обгонять мозги...
В штатах когда то кольт решал такие вопросы..но потом наверное "устали" в таком количестве людей терять начали сутяжничать... и какойто плюс наверное в этом есть..
Публично подвергать сомнению умные способности человека, это по вашему не оскорбление? Бывает самый разный контекст в словах..и в данном случае нехороший контекст. Это дома или между друзьями можно так словечко бросить...и оно воспринимается совсем по другому.
Назовите прилюдно так чиновника уровня губернатора или ещё выше, я думаю получите проблемы...Ну а тут можно, я то знаю, что мне ничего не будет...
Причем здесь суды? Чьи-то умственные способности? У человека наболело, она и высказалась, благо и поводов для таких высказываний полно. Ну, не очень знакома с правилами поведения на форуме, и что? А сами-то, мы, их соблюдаем от и до?

И вообще, не берите на себя роль модераторов, за это правилами наказание положено.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:23   #475
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнени, а уж подвергает как вы выразились сомнению свои умные способности г-жа Оксана, своими высказываниями:
Считаю неправильным. Если бы вы написали, что Начальник того-то и того-то не соответствует уровню занимаемой должности потому, что не понимает важности взаимодействия с населением города и считает что высказывания жителей в адрес властей из-за их действия или без действия, полной ахинеей. И показываете факты это подтверждающее. Это да, конструктивно. Так можно на чиновника влиять. Я переход на личности, вызовет реакцию типа "ну как можно ещё иначе к этому народу относиться"...и ничего в результате.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Думаю, до такого дело не дойдет. Здесь админы и модеры совсем не звери.
и это здорово!

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Причем здесь суды? Чьи-то умственные способности? У человека наболело, она и высказалась, благо и поводов для таких высказываний полно. Ну, не очень знакома с правилами поведения на форуме, и что? А сами-то, мы, их соблюдаем от и до?
ладно, будем считать, что я немного позанудствовал...

Последний раз редактировалось hudoi; 14.05.2010 в 15:17..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100