Старый 21.05.2014, 19:11   #51
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Хорошо бы. Даже очень. А эта ответственность будет каким образом интересно закрепляться, определённые районы за какими-то управлениями? Не известно? А то мало ли, она как бы будет, эта ответственность, а спросить не с кого будет. Да и до кучи ещё способ заработать во всех отношениях, начиная от верхов до рядовых сотрудников...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:22   #52
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Министерство связи и массовых коммуникаций разработало законопроект, предлагающий рассылать по электронной почте уведомления о штрафах за нарушение правил дорожного движения, которые зафиксированы видеокамерами. По замыслу авторов документа, водитель сможет выбрать способ, каким ему удобней получать письма из ГАИ: обычной почтой или электронной. И если он выберет Интернет, то сможет гораздо быстрее узнать, что где-то попался и задолжал.
Соответствующие поправки предлагается внести в Кодекс об административных правонарушениях. Согласно проекту, пришедшее на электронный ящик письмо с неприятными известиями должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица. Именно по этой подписи гражданин узнает, что получил не спам, а реальный штраф.
http://www.rg.ru/2014/05/19/shtrafy-site.html


Также, думается, полезное начинание.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:12   #53
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Министерство связи и массовых коммуникаций разработало законопроект, предлагающий рассылать по электронной почте уведомления о штрафах за нарушение правил дорожного движения, которые зафиксированы видеокамерами. По замыслу авторов документа, водитель сможет выбрать способ, каким ему удобней получать письма из ГАИ: обычной почтой или электронной. И если он выберет Интернет, то сможет гораздо быстрее узнать, что где-то попался и задолжал.
Соответствующие поправки предлагается внести в Кодекс об административных правонарушениях. Согласно проекту, пришедшее на электронный ящик письмо с неприятными известиями должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица. Именно по этой подписи гражданин узнает, что получил не спам, а реальный штраф.
http://www.rg.ru/2014/05/19/shtrafy-site.html


Также, думается, полезное начинание.
а мне с госуслуг на электронку приходят уведомления о штрафах и их оплате
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 06:42   #54
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Может и мне бы пришло с госуслуг, не знаю. Видимо не нарушал.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 17:27   #55
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Может и мне бы пришло с госуслуг, не знаю. Видимо не нарушал.
на услугу подписываться надо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 18:14   #56
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
надо
Может, надо стараться не нарушать? И не придёт. ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 19:05   #57
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Видимо не нарушал.
НИКОГДА-НИКОГДА?!!?!?!?! Даааа...
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 20:44   #58
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
НИКОГДА-НИКОГДА?!!?!?!?! Даааа...
Не пойман - не вор
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 21:28   #59
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Может, надо стараться не нарушать? И не придёт. ))
ну да, подписаться и стараться не нарушать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 09:21   #60
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
http://www.rg.ru/2014/08/15/reg-urfo/perelom-anons.html
Действительно, горячие челябинские парни.
Ежели так каждый раз, то и рук не хватит )))))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 07:26   #61
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
http://m.gazeta.ru/auto/2014/09/19_a_6221913.shtml
Скоро так опутают всю страну..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 15:45   #62
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Вообще-то контроль за таксистами сегодня осуществляет Гостехнадзор, но, думаю, сюда будет ближе.

Безопасности ради. Аппаратура ГЛОНАСС и тахогрофы могут стать обязательными в такси

Автор текста:
Сургутская трибуна
Мария Попова
21.01.2015
С таким предложением выступил Минтранс. Делается это для повышения уровня безопасности как самого таксиста, так и его пассажиров.
Данные аппараты позволят контролировать время труда и отдыха водителя. А за несоблюдение закона и отсутствие аппаратуры в машине будут предусмотрены штрафы, вплоть до лишения лицензии. Технику компаниям разрешат брать в аренду.
Кроме того, планируется увеличение штрафов. Перевозка пассажиров без счетчика «бомбилам» обойдется примерно в 40 тысяч рублей, а за повторное правонарушение им придется заплатить уже 50. Данные поправки планируется внести к законопроекту «О государственном регулировании деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в России и внесении изменений в отдельные законодательные акты».
В целом это увеличит затраты перевозчиков, что не может не сказаться на стоимости поездок.
- В Сургуте данные изменения не должны сильно увеличить стоимость поездки в такси. Доходы перевозчиков позволяют установить необходимое оборудование, не увеличивая тариф. Установка ГЛОНАСС на один автомобиль обходится примерно в десять тысяч рублей, ежемесячный платеж за обслуживание - 500 рублей. Разве это такие большие деньги? Другое дело, что менталитет у наших таксистов такой, что они будут всевозможными способами избегать установки оборудования. Что их может испугать? Разве что лишение прав. Увеличение штрафа или лишение лицензии - вряд ли способно призвать таксистов к порядку. Большинство и так ездит без лицензии. Несколько лет назад все открывали ИП, получали разрешение на пять лет на пассажирские перевозки. Потом свое дело большинство закрыло, лицензии у них не стало, а разрешение осталось, - считает президент сургутской ассоциации такси Максим Пулико.http://ugra-news.ru/article/7820

Очередной крутой наезд планируется. Затраты немалые. Тахогрофы в пределах 50-60 тыс, счётчики.
Если по уму, механик по выезду, медик, регистрация с уплатой налогов, все приведёт к МНОГОКРАТНОМУ удорожанию услуг такси. Так думаю.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Думаю, тот же Эрик, если всё сложить, сможет сказать, в 2 или в 5 раз. ... (((

Добавлено через 7 минут 39 секунд
http://www.rg.ru/2015/01/21/taksi.html
тут подробнее. ..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:27   #63
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Думаю, тот же Эрик, если всё сложить, сможет сказать, в 2 или в 5 раз. ... (((
Во сколько раз Эрик вряд ли скажет, но думаю что повышение будет, затраты надо как-то отбивать. Подымут цены на такси (итак уже ходят возмущения в таксиской среде, что бензин все растет и растет, пора бы и поднимать), и это ударит по карманам обычных потребителей.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Хотя, как известно, суровость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
Будет такая же истрория, как с законом о запрете курения, запрете продажи алкоголя ночью, об игровых автоматах, о такси только по лицензиям. Примут и через месяц забудут.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:39   #64
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Подымут цены на такси (итак уже ходят возмущения в таксиской среде, что бензин все растет и растет, пора бы и поднимать), и это ударит по карманам обычных потребителей.
Ага, типа того, что на несколько новогодних дней эти "нищеброды" не взвинтили цену до 150 руб....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:10   #65
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага, типа того, что на несколько новогодних дней эти "нищеброды" не взвинтили цену до 150 руб....
И снова любимая тема. Вроде каждый год перетирают эту тему, а толку нет) Опять приходится заново начинать. Что ж, объясню в 356 раз.
1. Эти нищеброды работают, и выслушивают пьяные бредни, крики и прочую хрень, пока вы дома отдыхаете и поглощаете алкоголь с салатами. Люди жертвуют своим праздником, и они знают за что. За 70 рублей в новый год никто не выйдет работать, нахер оно надо? Это то же самое, что когда работника вызываешь в выходной или праздничный день на работу - оплачивают по двойной ставке. У нас в цехе кто дежурил в новый год - выходили на праздники за двойную зарплату. А за обычную зарплату, как в обычный рабочий день выходить на работу в свой законный выходной? Никто не согласится. И за 70 рублей жертвовать своим новым годом? Лучше дома отметить с семьей, 70 рулей можно в любой другйо день заработать. И пусть все ходят пешком. А вы тогда все по гостям и по елкам, и по кафе , и по клубам ходите пешком. Согласны? Потому что все выпившие, на машине своей не поедешь. Автобусов ночью тоже.
Если бы в новый год в городе не было бы такси и все бы сидели дома - вы бы запели по другому, когда вам бы испортили походы по гостям и по кафешкам. А так люди знают - я не встречу новый год дома, но зато мне заплатят в двойном размере. Есть ради чего выходить.
2. Бензин. Он подымается. Продукты. Они растут в цене. Тарифы ЖКХ - у таксистов тоже есть дома и семьи. Штрафы - растут, запчасти - дорожают. Машины в цене - растут. А ну да, таксисты должны всегда ездить по одной цене, конечно. А то что расходы на жизнь и обслуживание растут - это мелочи. Позвоните в Кремль, обсудите эти вопрсоы с В.В. Путиным. Снизят цены - подешевеет такси. Гарантирую.
3. В таксисты идут не от хорошей жизни.
4. Не нравится цена - не пользуйтесь услугой. Я уже писал раньше про это. Вас никто не заставляет вызывать такси насильно. Завтра ФСБ не будет по квартирам ездить и проверять - так, не ездил на такси в новый год? 15 суток ареста!
Кто хочет - ездит. Кто не хочет - нет. Я вот в Рив-гоше на днях в Сургуте видел духи за 17 тысяч. Знаете что я сделал? Не начал орать: это грабеж, да что творите, сволочи! Мне они не по карману, и я спокойно прошел мимо.
А еще видел часы за 120 тысяч. Золотые, наверно. Фирма. Не купил тоже, и не ныл.
Если мне что-то дорого - я не покупаю. Мне вот машина как у Корака не по карману - я не покупаю ее. И не обвиняю производителя, что она так дорога стоит. Мне вот отдых в Дубае не по карману - я туда не еду, и планирую дальше не ездить. Как в известной шутке - я не купил уже 5 айфонов, и всеръез подумываю не покупать шестой.
Если я посчитаю, что мне 150 за такси дорого - я его не просто не вызову.
Вот если завтра хлеб вырастет в цене до 200 рублей зза булку, или квартплата будет по 50 тыс ежемесячно - то да, я буду возмущаться и орать. Потому что это необхоимые вещи для человека. Стандартные. Так скажем - продовольственная корзина.
А всякие часы, духи, телефоны - эт уже не вещь первой необходимости. Могу позволить - куплю. Не могу позволить - просто не куплю и не буду жаловаться. Точно так же я считаю, что для меня дорого ездитть на такси в Вартовск за 700 рублей. Могу позволить, конечно, но оно того не стоит, я спокойно доеду и на автобусе, не принц голубых кровей, не впадлу. И когда машина ломается и надо купить запчасть какую-то - я еду туда от бани на 101-м автобусе.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 22.01.2015 в 21:21..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:44   #66
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
взвинтили цену до 150 руб
И до 200. ..
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Бензин. Он подымается.
Да вроде нет, а кое где и снижается, к счастью.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если я посчитаю, что мне 150 за такси дорого - я его не просто не вызову.
Абсолютно согласен. И если при введении санкций к такси цена будет вместо 70. 500 рупий, немногие поедут.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
спокойно доеду и на автобусе, не принц голубых кровей, не впадлу.
Согласен и разделяю. Вчера утром, по прилёте в Ханты, самолет задержался и машина, которая встречала, уже уехала, другие были по плану поездки. И ничего не в падлу было за 21 рэ на автобусе помёрзнуть..

Тень., вопрос-то был в принципе не о том. Кошмарят такси. Какое отношение ГЛОНАСС или тахограф имеют к безопасности дорожного движения? Никакого. Также с автошкол требуют установки тахографов на учебные автобусы. Идиотское требование. Просчитываем, что неокупаемое и отказываемся от обучения водителей на"Д". Ни в Мегионе, ни в Вартовске теперь этому не учат. Кому от этого стало легче? Улучшилась ситуация с БДД. ..

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Просто в очередной раз убеждаюсь, что лица в Мск, принимающие решения, подписывающие и готовящие документы, мозга не имеют. Только лица. (((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:49   #67
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Бывает, что кроме такси других вариантов нет. Опаздываешь или на другой конец города с ребенком добираться да еще и по морозу. Дело то не только в понтах, а в том, что нет другого выхода. И это будет бить по карману
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:53   #68
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
это будет бить
Будет бить. Сильно.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:56   #69
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мне и сейчас то заметно, я езжу на занятия с ребенком два-три раза в неделю как минимум, на другой конец города, пешком мы туда не дойдем, ни по времени не успеем ни время года не позволяет. Такси туда и обратно в большинстве случаев.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:58   #70
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
...При этом эксперт не исключает, что установка в машину нового оборудования может привести к дополнительным тратам. А это значит, что могут вырасти цены на услуги такси для пассажиров...

может. Смешно даже. Обязательно и значительно!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:58   #71
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И снова любимая тема. Вроде каждый год перетирают эту тему
Да не надо, все уже поняли что таксист - самая тяжелая профессия, что
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В таксисты идут не от хорошей жизни.
от хорошей жизни работают в других местах.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Эти нищеброды работают, и выслушивают пьяные бредни, крики и прочую хрень, пока вы дома отдыхаете и поглощаете алкоголь с салатами. Люди жертвуют своим праздником,
Типа того, что все с 31 по 3 числа жрали салаты и бухали.
Если бы меня на пьянку возили за 100, а на работу за 70, то я бы не возражал, но в любое место возили за 150.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И ничего не в падлу было за 21 рэ на автобусе помёрзнуть..
А вот и проблема - нет в Мегионе нормального городского автобусного движения, люди у таксистов в заложниках.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кошмарят такси. Какое отношение ГЛОНАСС или тахограф имеют к безопасности дорожного движения?
А может это единственный способ избавится от левых наездников?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:01   #72
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А людям не всё равно , кто "левые" , а кто "правые" ? Лишь бы возили подешевле. Государство преследует свои интересы , получается, что в ущерб населению
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:04   #73
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А людям не всё равно , кто "левые" , а кто "правые" ?
Даже не знаю что сказать.
Наверно все равно, толтко вот если это такси, а не сын гор со стояка, то ты всегда можешь найти управу на водятла, в случае ДТП ты застрахован.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:12   #74
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Типа того, что все с 31 по 3 числа жрали салаты и бухали.
Если бы меня на пьянку возили за 100, а на работу за 70, то я бы не возражал, но в любое место возили за 150.
Я согласен с Тенью в той части, что работа в праздники у нас оплачивается в двух-кратном размере. Пусть и таксисты порадуются.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот и проблема - нет в Мегионе нормального городского автобусного движения, люди у таксистов в заложниках.
У нас Мегион миниатюрный город, тут такси только от лени, спешки или морозов может понадобиться. Ну и от понтов конечно Но понторезы уже вроде все на машинах кредитных
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:17   #75
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну а вы спросите людей, что для них важнее, ездить дешевле с "сыном гор" или дорого, но с гарантией того, что в случае ДТП ( не слышала еще ни одного случая, чтобы в нашем городе пассажир пострадал в ДТП в такси ), им будет с кого спросить
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О работе «телефона доверия» ГИБДД InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2012 14:40
ГИБДД Мегиона предупреждает! InfoBot Новости admmegion 0 09.04.2012 15:51
75-летию ГИБДД посвящается InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2011 17:20
ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД InfoBot Новости admmegion 0 25.11.2009 14:01
О прокурорской проверке в ГАИ/ГИБДД Новосибирска. Игорь Народные новости 0 10.06.2007 15:05


Часовой пояс GMT +6, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100