Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 00:03   #26
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
По-моему, убеждать кого-то в ХМАО, что Утиль - говнокомпания, это всё равно что говорить, что сахар сладкий. Очевидные вещи в доказательствах не нуждаются... Беда лишь в том, что в России все остальные не лучше...))))))
а кто вам поставляет услуги связи (вкрадчиво)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Есть ненулевые шансы что не отключат.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:09   #27
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Есть ненулевые шансы что не отключат.
намек понят..... пора прощаться.....

Последний раз редактировалось Хитрая; 28.12.2010 в 00:15..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:13   #28
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
намек понят

Ниасилил...
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:16   #29
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ниасилил...
думала что намек.... нет? ну и хорошо тогда ....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:29   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
АЛЕКС, знаете, от того, что какие-то гамадрили в ебурге ставят своих сотрудников в такие рабочие условия, эти сотрудники обезьянами не становятся.
Становятся, становятся...
Знаешь какая штука - если я не могу оказывать услуги должного качества, то я или пересматриваю принципы работы своей фирмы (если я хозяин, или директов), или увольняюсь из ШАРАГИ.
А кто остается там работать, тот и должен отвечать за бардак.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Хватит уже, начинает надоедать.
А надоедает вся ваша хрень клиентам, которые, кстати, денежки вам несут...
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Если условия договора нарушены, имеете право требовать свое.
А нужны вы мне....
Ну написал жалобу, ну получил дуроответ...
И что? Судится?
А не проще послать вас???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:31   #31
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
УСИ
В лужу. В МИОСе САП уже давно не усишный интернет дает.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:34   #32
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В лужу. В МИОСе САП уже давно не усишный интернет дает.
Я основывался на адресе www.megion.biz
Видимо промазал, бывает.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:41   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
АЛЕКС, кого нас послать? меня?
вы щас ересь какую-то несете.
позвоните ген.директору и скажите ему, что он гамадрил. а простые операторы делают вам всем большое одолжение, что вообще работают. 70% клиентов неадекватные.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто остается там работать, тот и должен отвечать за бардак
Конечно проще всего найти крайнего в лице оператора. Можно так же гнать на продавцов за косяки их директора.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:03   #34
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
АЛЕКС, кого нас послать? меня?
Вас, то бишь УСИ!!!
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
позвоните ген.директору и скажите ему, что он гамадрил.
Я не знаю какую должность занимает малец в кабинете, который в конце вашего зала, но ему я это и сказал. Потом СВ обозвал его Сережей...
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Конечно проще всего найти крайнего в лице оператора. Можно так же гнать на продавцов за косяки их директора
Не можно, а НУЖНО гнать на конечного исполнителя.
По всем нормам права он отвечает за сбыт тухлого товара...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:07   #35
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
По всем нормам права он отвечает за сбыт тухлого товара...
У связи свои нормы, это не колбаса.
Малец в кабинете лишь старший менеджер, а операторы занимаются заполнением бумажек и тыкают в программах ваши хотелки. Все. Остальные претензии выше.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:11   #36
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У связи свои нормы, это не колбаса.
Понял, государство в государстве...
Так бы и говорили - не мы для вас, а вы для нас...
Многие вопросы и отпали бы, никто и не ссылался бы на Российские законы...

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Малец в кабинете лишь старший менеджер, а операторы занимаются заполнением бумажек и тыкают в программах ваши хотелки. Все. Остальные претензии выше.
Т.е. мне ехать в Ебург с 200 рублевым вопросом???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:15   #37
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. мне ехать в Ебург с 200 рублевым вопросом???
А что, столько претензий и из-за 200 рублей?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:23   #38
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А что, столько претензий и из-за 200 рублей?
А почему бы и нет??? Это МОИ 200 руб., я их заработал, а вы своровали...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:25   #39
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. мне ехать в Ебург с 200 рублевым вопросом???
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А почему бы и нет??? Это МОИ 200 руб., я их заработал, а вы своровали...
..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:35   #40
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
..
Не понял...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 08:58   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
кто отдаст мне мои 200 рублей?
Бог подаст.

Добавлено через 9 минут 54 секунды
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А что, столько претензий и из-за 200 рублей?
Юля, да что ты с ними споришь? Обрати внимание, кто недоволен нашей работой? Купчишки третьей гильдии (ну у купцов первой гильдии хватает денег на ВИП Интернет ), да мажоры. Люди, избалованные в СПА салонах, где их обслуживают "мастера релаксации"(с) креатифф от Герасофта, с зарплатой от 40 000 и выше. У нас никаких мастеров релаксации нет, и зарплат таких нет.
Далее, у нас более 9000 абонентов Интернет, но только человек 100 чемто вечно недовольны. Именно эти 100 человек постоянно стоят в наших очередях. Обрати внимание: там ведь все время одни и те же рожи. А где остальные 9000? Почему им не нужно стоять в наших очередях?
Тут один товарисч послал к нам РУГАТЬСЯ свою жену. Именно РУГАТЬСЯ, ну что: Посеяла ветер - получила бурю.
Второй послал с 200рублевым вопросом стоять в очередях свою старушку мать. Мне бы в голову не пришло послать своего 80 летнего отца стоять за меня в очереди.
Но тут у людей другие нравственные принципы.
А я вот что скажу: Не нравится у нас? Ну так скатертью дорожка. Идите к другим. Понравится у них? На здоровье. Буду только рад, что бы у нас осталось меньше скандальных абонентов. Пусть пьют кровь и высасывают мозги в другом месте
Но вот какая штука получается: Как говорится: Англичане уходят не простившись, а русские прощаются, и не уходят. Так и тут: Все воняют на Ютел, а ведь никуда не уходят в большинстве своем.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:26   #42
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Бог подаст.
СВ, вот здесь поправочка - кто берет чужое, тот вор. И не важно, каким образом. Претензия не к тебе, а к УСИ-U-Tel в общем.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... У нас никаких мастеров релаксации нет, и зарплат таких нет.
Как-то говорил, что за подработки вас гоняют. Это так?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Далее, у нас более 9000 абонентов Интернет, но только человек 100 чемто вечно недовольны.
. Около 1000 просто лень связываться или просто тупо по-совковому привыкли: раз нет, значит так положено.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тут один товарисч послал к нам РУГАТЬСЯ свою жену. Именно РУГАТЬСЯ, ну что: Посеяла ветер - получила бурю.
Второй послал с 200рублевым вопросом стоять в очередях свою старушку мать. Мне бы в голову не пришло послать своего 80 летнего отца стоять за меня в очереди.
СВ, по сложившейся практике, всякие "людеприемные" службы принимают в рабочее время, т.е. когда работоспособное начеление занято на работе. Свободным временем гарантированно располагают только неработающие пенсионеры, неработающие супруги и т.д.
Мало того, разбираться приходят те, на кого заключен договор. У вас есть договоры, заключенные с двумя абонентами? Чтобы и муж, который частенько и оплачивает услуги, мог прийти вместо неработающей супруги, с которой заключен договор, сам разбираться?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но тут у людей другие нравственные принципы.
А я вот что скажу: Не нравится у нас? Ну так скатертью дорожка.
Симметрично. Что-ж там работаете, что так хреново? Переходили бы на другую, хорошую высокооплачиваемую работу. Пусть УСИ-U-Tel останется нафиг без кадров, может репу зачешут. Нет такой работы? Вот так же и нет широкополосных альтернативных наземных операторов, как и альтернативных ТВК, ТЭК, ЖЭУ. Монополист - это не только пряники от населения.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Идите к другим. Понравится у них? На здоровье. Буду только рад, что бы у нас осталось меньше скандальных абонентов. Пусть пьют кровь и высасывают мозги в другом месте
Я кушаю моск свердловчанам. Ибо знаю, кто у нас на квалифицированных кадрах любит экономить. Побольше просветительской деятельности, кто виноват, на кого наезжать, и каким образом. Без резких заявлений. Глядишь, и вам легче жить станет.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но вот какая штука получается: Как говорится: Англичане уходят не простившись, а русские прощаются, и не уходят. Так и тут: Все воняют на Ютел, а ведь никуда не уходят в большинстве своем.
А куда ты денешься с подводной лодки?
Надо бы у Вартовчан поинтересоваться, почему они к нам не идут.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:34   #43
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
СВ, вот здесь поправочка - кто берет чужое, тот вор. И не важно, каким образом. Претензия не к тебе, а к УСИ-U-Tel в общем.
Что ты с ним разговариваешь?
Верный сотрудник своей шараги.
Как говаривал когда-то один руководитель (не про СВ) - контора сгорит, а он еще 5 лет сидеть будет на пепелище, так, как ничего другого не умеет.
Пусть и дальше воруют, подать убогим святое дело на Руси...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:39   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну началооось... Ну сколько можно-то,а? Ну от этих разговоров, споров разве что-то изменится?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:40   #45
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что ты с ним разговариваешь?
Верный сотрудник своей шараги.
Как говаривал когда-то один руководитель (не про СВ) - контора сгорит, а он еще 5 лет сидеть будет на пепелище, так, как ничего другого не умеет.
Пусть и дальше воруют, подать убогим святое дело на Руси...
Тьфу на тебя(с) Жорж Милославский.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:48   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну началооось... Ну сколько можно-то,а? Ну от этих разговоров, споров разве что-то изменится?
Дык сразу же, просвещали-бы о том, что без номерка претензии "свердловского мальчика" с телефона не отпускать. Толпой жалобы катать в общество по правам потребителей - взять ту-же историю с переходом на тарификацию "Микса". И т.д. как влепить наотмашь зажравшимся "эффективным менеджерам". Вот это лучше было-бы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:52   #47
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
у нас более 9000 абонентов Интернет, но только человек 100 чемто вечно недовольны
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не нравится у нас? Ну так скатертью дорожка
Типичная реакция советских времен. Люди - это мусор. Проблемы негров Цезаря не ееут.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:56   #48
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Типичная реакция советских времен. Люди - это мусор. Проблемы негров Цезаря не ееут.
Сам ты мусор. Я имел в виду совсем другое: Для "самых сообразительных" поясняю: Я работаю для 9000 нормальных абонентов, а не для сотни зажравшихся мажоров. Теперь ясно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:01   #49
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
поясняю: Я работаю для 9000 нормальных абонентов, а не для сотни зажравшихся мажоров. Теперь ясно?
Ага, ясно. Куча быдла не жалуется, другие не хотят связываться, третьим некогда, четвертым пофиг... на остальных вешаешь ярлык "неправельные" и проблема решена. С чистой совестью можно работать как работал дальше. Зачем в своей работе что-то менять в угоду нерадивым "маргиналам"
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:03   #50
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Сам ты мусор. Я имел в виду совсем другое: Для "самых сообразительных" поясняю: Я работаю для 9000 нормальных абонентов, а не для сотни зажравшихся мажоров. Теперь ясно?
Каким образом ты их классифицируешь?
Кто есть "мажор"?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензии к модераторам Исчадие 13 Пойдем - выйдем... 225 04.03.2007 14:53


Часовой пояс GMT +6, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100