Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 10:05   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Каким образом ты их классифицируешь?
Кто есть "мажор"?
Да вот то, кто за 200р заставляет старуху мать часами в очередях стоять.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:08   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да вот то, кто за 200р заставляет старуху мать часами в очередях стоять.
Позвольте-позвольте. Он попросил сходить. А стоять её заставляют "эффективные менеджеры" U-Tel с их "грамотной кадровой политикой".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:11   #53
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Позвольте-позвольте. Он попросил сходить. А стоять её заставляют "эффективные менеджеры" U-Tel с их "грамотной кадровой политикой".
Сказано тебе: мать старушку к нотариусу - там без очереди, заплатил за доверенность и сам "в очередь сукины дети" (с)
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:14   #54
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да вот то, кто за 200р заставляет старуху мать часами в очередях стоять.
Нене, не годится, не канает. Почему я через альфу-клик могу сделать все, и не идти в банк(разве что к банкомату, положить туда денег) и платить по счетам, оплачивать их, выпускать карты, и много другое, тогда почему за плевую операцию смены ТП на телефоне должен идти и стоять очередь, а все потому, что у кого-то ПО не может чего-то там сделать?
Собственно, ютел меня устраивает...
Монополист, ничего не поделать. Но при первой же возможности, сменю, на что-то более приличное.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:15   #55
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
кто за 200р заставляет старуху мать часами в очередях стоять, тот мажор - стыд ему и позор.
Кто всех заставляет стоять, тот Ютел - честь ему и хвала.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:19   #56
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Второй послал с 200рублевым вопросом стоять в очередях свою старушку мать. Мне бы в голову не пришло послать своего 80 летнего отца стоять за меня в очереди.
СВ, вы что читать не умеете вообще???? Вам было написано-
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Договор на услуги, заключён мамой, которая является пенсионеркой и поэтому представить, что она ещё раз пойдёт на два-три часа в U-tel для составления заявления, не представляется возможным
Еще раз повторяю-договор заключон моей свекровью, вы вообще что себе позволяете то,а? Прекратите наглеть и поносить людей! Это во первых, во вторых-мы оплачиваем не 200 руб в месяц как вы тут придумали, а 1200 руб. за интеренет, к вашему сведению. И для нашей семьи-это достаточно весомая сумма. Ваша контора загребает такие деньги, заставляет пенсионеров стоять по 3 часа в очереди, еще и тут гавном закидываете, оборзели уже в край!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:23   #57
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Читал-читал, читал-читал... Ниасилил нихрена... А через личный кабинет нельзя было тормознуть обслуживание?
Размазали коричневую жидкость с характерным запахом по всему форуму.
Я подключился к утилю ооочень, очень давно. Я даже боюсь вспоминать, когда это было... Да, "кинули" меня при подключении, был такой прикол... Но, скажу я вам с каждым днём всё становиться лучше, лучше, однозначно! Мне очень нравиться кабинетик, я туда все телефоны спихал, интернет, фиксированную связь и не нарадуюсь! И глюков у меня нет, что я делаю не так? Или может вы что-то делаете не так?
Кривая реализация? Да, кривая, кто спорит - то? Но причём тут СВ? Он что-ли маркетингом занимается? Весь сыр-бор из-за того, что бабушка послушала менеджера... Менеджер виноват? Да ну нафиг! Он говорит то, что ему сказали говорить, всё! Старший менеджер? Гг он не гамадрил, он такой - же попугай как и остальные... Они делают свою работу, насколько могу судить - качественно... То что клиент лоханулся, извините УСИ тут причём!?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:30   #58
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... договор заключон моей свекровью ...
Ключевая фраза.
СВ, я из-за этого инвалида-сердечника возил с Высокого. В рабочее время. Т.е. U-Tel, своей политикой наносил ущерб здоровью инвалида плюс коммерческий ущерб организации, в которой работаю я.
Еще раз - это претензии к менеджменту U-Tel.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Но причём тут СВ?
К нему-то претензий ни у кого не было, пока недовольные "мажорами" не стали.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:35   #59
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Виноват, в кабинете нельзя тормознуть...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
К нему-то претензий ни у кого не было, пока недовольные "мажорами" не стали.
Я уже озвучил своё мнение, и считаю, что оно правильное. Кривой сервис? Да, кривой, только зачем у этого сервиса идти на поводу?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:37   #60
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Худой просил передать.
Цитата:
да может и зарабатываю больше сорока..если б я жил один то точно бы в ютел не пошёл.. а когда за спиной 5 человек, то сумма дохода на человека невилика получается ......
от себя добавлю, точнее уточню для тех, кого зарплата моего мужа волнует очень-он зарабатывает 42 тыс. руб.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:36   #61
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Тема - срач. не нравится - пишите претензию.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:04   #62
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
По поводу ю-тела и его центра, который на берегу расположен (сразу оговорюсь что повествование долгое, но это необходимо и еще раз докажет о том насколько «ответственно» персонал ю-тела (не весь а отдельные его представители) подходит к выполнению своих обязанностей):
У моих родителей был интернет от ю-тела (название тарифа точно не помню, свободно 256 кажется, хотя могу и ошибаться, но был он безлимитный и условия его предоставления были таковы – аванс на 1 число очередного месяца – 800 руб.). Этим интернетом пользовалась сестра, которая жила с родителями. Естественно когда сестра уехала надолго, мама (кстати тоже неработающий пенсионер) в целях так сказать минимизации своих расходов обратилась в указанный в начале сего изложения центр связи и написала заявление на приостановление услуг, принимая это заявление она уточнила как при необходимости (сестра то ведь вернется!) возобновить предоставление услуг, ей ответили, что возобновление услуг возможно только с 1 числа месяца и для этого надо заблаговременно написать заявление и положить на счет 800 руб., кроме этого ей пояснили, что она при необходимости может пользоваться интернетом и в момент приостановления услуг, вот только он будет не безлимитным, а оплата за него будет идти за скаченный трафик. Выяснив у сестры, когда она намеревается возвращаться в отчий дом, мама заблаговременно написала заявление на возобновление услуг и положила на счет деньги в размере около 2 тыс. руб. (так сказать презент сестре к ее возвращению). Вернувшись в родной стан, сестра не дождалась первого числа месяца и полезла в интернет где-то в часов 11 вечера 31 числа (ну не терпелось ей пообщаться с друзьями/подружками/, поставить на закачку фильм и т.д.). В итоге где-то 3 числа интернет перестал с ней дружить и отказал ей во взаимности. Сознавая свою вину и предполагая, что за вечер 31 она скачал трафика больше чем было на счете, она обратилась в службу поддержки ю-тела с извечный вопросом – шо делать? Любезный юноша ей пояснил – что ничего страшного не случилось теперь ей просто нужно положить на счет 800 руб. и безлимитный интернет снова с ней будет дружить. Как сказано, так и сделано – на счет положено еще 1 тыс. руб., НО спустя какое-то время в интернет снова невозможно было выйти ибо на счете был НУЛЬ, хотя услуги интернета по заверению службы поддержки должны были предоставляться по безлимитной схеме со стоимостью в месяц 800 руб. Родители решили послать на разведку в центр услуг связи саму сестру – в проблему даже не стали вникать без мамы (ибо на нее был оформлен телефон). Простояв очередь (а очереди там тогда были ого-го какие, не знаю какие сечйчас) они подошли к менеджеру и изложили свои проблемы, приложив соответствующие документы. Оговорюсь, что мама у меня человек старой советской закалки и все заявления пишет в 2-х экземплярах и оставляет у себе 1 экземпляр с отметкой о его получении, так было и с заявлением о возобновлении услуг. Девушка менеджер, все выслушала, потом равнодушно посмотрела на заявление и полезла в компутер, затем снова посмотрела на заявлением, но уже взволнована, затем в – компютер и убежала к руководству, оставив маму с сестрой в полном недоумении. В итоге девушка-менеджер вернулась не одна, а с кем то из руководства центра и вот этот дуэт дал следующие объяснения – мамино заявление о возобновлении услуг принимала менеджер, которая в настоящий момент уволена, и она его не обработала в связи с этим никто и не собирался возобновлять оказание услуг по безлимиту с 1 числа месяца и те деньги, которые были на счете ушли на покрытие скаченного трафика!!! О как!!! Вот это да – получается контроля со стороны руководства за деятельностью подчиненных никакого, сотрудника уволили, да и бог с ним, но дела то у него надо было принять и проверить их состояние. На мамино предложение о том что надо бы сделать перерасчет и вернуть деньги ведь сестра пользовалось интернетом, полагая что у нее безлимитный тариф (за то что сестра скачала с 11 часов 31 до 1 числа естественно мама готова была оплатить как за скаченный трафик), в грубой форме дали понять что это только мамины проблемы, в общем и в частности послали в сад. В итоге мама с сестрой в расстроенных чувствах удалось всучить указанному дуэту заявление со своими претензиями, однако копию с этого заявление им снять никто не дал, ну вероятно ксерокс у них наладом дышал. Хотя по-моему (могу ошибаться) была у них маленькая победа – оставили мама с сестрой свой отзыв в их книге отзывов и предложений. Жаль, что я узнал об этой проблеме только после возвращения мамы из центра этих гр.. услуг связи, иначе оттаскал бы этих менеджеров в самых плохих смыслах этого слова. Я лучше других знаю свою мать и знаю точно, что она не скандалист и не мажор, но представьте в каком она была состоянии когда она была права и ей грубили и вводили в заблуждение какие-то гадины, которые ей в дочери годились (имею в виде преславутый дуэт). В итоге в целях возвращения денег и карательных мер была направлена по факсу в хантейский офис ютела претензия, подготовлена уже более обстоятельно чем прежняя. В итоге на следующий день маме позвонили с хантов, попросили когда ей будет удобно прийти снова в центр услуг связи и написать и подать вне очереди заявление на перерасчет. Деньги на счет вернули еще через пару дней.

Что хотел сказать своим длинным и наверное нудным постом, но уж простите великодушно, как могу так и пишу – отношение к клиентом ю-тела со стороны отдельного персонала просто ужасное. А самому персоналу хочу сказать – что какая бы не была работы (дурная, трудная, низкооплачивая, начальник – дурак, много отчетности и т.д.),но Вы сами решили ее выполнять, а коль так то уж будьте любезны выполнять ее на должном уровня.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:05   #63
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
СВ, вы что читать не умеете вообще???? Вам было написано-
Умею я читать, вполне прилично умею. И писать умею, и между прочим немного грамотнее, чем некоторые педагоги, хотя в школе по русскому языку оценки выше чем тройка у меня никогда не было. Вот не знаю, почему так получается.
Цитата:
Еще раз повторяю-договор заключон моей свекровью,
А почему договор заключен свекровью, а не Вами например? Кто пользуется Интернетом? Неужели только свекровь?
Цитата:
вы вообще что себе позволяете то,а? Прекратите наглеть и поносить людей!
Я правду Вам в лицо сказал, а она, правда, Вам глаза колет.
Цитата:
Это во первых, во вторых-мы оплачиваем не 200 руб в месяц как вы тут придумали, а 1200 руб. за интеренет, к вашему сведению. И для нашей семьи-это достаточно весомая сумма. !
1200р? Я думал Вы штук 100 в месяц нам отваливаете...
Вот Ваш коллега педагог из садика, потерял (или стырил) чертово полотенце с пуговками. Пуговок на тысячу рублей. Мне что, тоже вонь в форуме поднять по Вашему примеру? Не буду я так позориться.
Цитата:
Ваша контора загребает такие деньги, заставляет пенсионеров стоять по 3 часа в очереди, еще и тут гавном закидываете, оборзели уже в край
Это не наша контора, это Вы отправляете стоять в очередях своих престарелых родственников. И не надо валить с больной головы на здоровую.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:20   #64
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
почему за плевую операцию смены ТП на телефоне должен идти и стоять очередь
Вот уж неизвестно это.. У каждого мобильного абонента (по его желанию) есть кодовое слово, при наличии под рукой серии-номера паспорта и телефона, можно делать со своим тарифом все, что тебе захочется. Для этого есть справочный/сервисный номер 7771.
Чтобы не оформлять договор на родственников, достаточно иметь прописку в квартире, тогда ваша абонентская плата будет на 100 рублей больше. и всего делов.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:22   #65
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
достаточно иметь прописку в квартире
Вот может мне кто нибудь объяснить сакральный смысл необходимости прописки?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:32   #66
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Раз пошла такая пляска, добавлю еще историю. В пятницу ходила в абонентский отдел в самом Телекоме, по причине того, что в ноябре какой то идиот взял и перекинул межгород на моем номере с МТТ на Ростелеком . Имеется заявление на МТТ, на каком основании и почему без предупреждения перекинули на другую связь,в другую кампанию?????? Отстояла в очереди более 2 часов, оператор толком мне обьяснить не могла причину, просто сказала, что всех перекинули и все тут. Бред. Написала заявление, что бы вернули отратно, при чем в заявлени так и просили написать-" по непонятным для меня причинам меня перекинули на другую связь....." Итог- в течении 60 !!!!!! дней мне сделают перерасчет по разнице..... Вот скажите, это нормальная ситуация или как?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Для того, что бы было понятнее, добавлю- межгородом пользуется свекровь и оплата в МТТ почти в двое меньше чем в Ростелекоме.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:56   #67
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вот может мне кто нибудь объяснить сакральный смысл необходимости прописки?
ВОТ! Вот это точно! Маразм.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:09   #68
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
В этот ютел давно уже не ходил дабы все можно сделать дома. Да и ходить то уже некуда на советской закрыли, на сутормина тоже. На нефтяников не реал, очереди...
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:24   #69
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вот уж неизвестно это.. У каждого мобильного абонента (по его желанию) есть кодовое слово, при наличии под рукой серии-номера паспорта и телефона, можно делать со своим тарифом все, что тебе захочется. Для этого есть справочный/сервисный номер 7771.
Цитата:
Сообщение от Утиль
Добрый день, *** **** Юрьевич!
Спасибо Вам за обращение.
Смена тарифного плана "Союз" на "Самый простой тариф" возможна только по заявлению в салоне в связи с тем, что тарифные планы обслуживаются разными платформами.
....
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:44   #70
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
По поводу мобильной связи тут все иначе, тарифы подключить можно не все. Например менял тариф на Капитал платинум, на сайте написано что стоит 500 руб. и оператор тоже мне подтвердил что 500 типа идет акция. Прихожу говорят стоит 700 рупий, ну я не пожадничал все таки оплатил, надеясь на то порядочность компании. Когда написал жалобу пришел ответ- мол подключение стоит 500 руб. а переход с одного тарифа на другой 700 руб. Так вот нигде не написано ни про какие 700 руб.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:09   #71
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А почему договор заключен свекровью, а не Вами например? Кто пользуется Интернетом? Неужели только свекровь?
Кто-то хвалился, что у телекома сборы хорошие именно из-за политики заключать договоры только с прописанными.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:38   #72
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
тарифные планы обслуживаются разными платформами.
Разными. Если тебе непременно нужен именно этот тариф, то уж всяко можно найти время и сходить туда, тем более у тебя должна быть его большая экономия, благодаря альфа-банкингу.
Для меня все время было загадкой, почему люди приходят постоять в очереди непременно в будние дни и рабочее время. Сколько вот работала в салоне на берегу и на Нефтяников, по выходным почти никого не было, и месяц назад сама ходила симку восстанавливать .. тоже пусто было. Сейчас перед праздниками разумеется там будет толпа, но потом все вернется.. и пустые выходные и густые будни..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:32   #73
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
У меня другая страшилка, как раз из за политики давать связь только по прописке, и возможности загнать баланс в жесткий минус.
Я подключил родственнице по своему паспорту лет 5 назад симку. Месяца 4 назад мне пришло уведомление о долге 1800 рублей. У меня как раз на тот момент был долг за инет, по кредитной системе оплаты примерно эта сумма. Ну думаю странно вроде число далеко еще не первое, но на вский случай заплатил за инет поранее. Месяца два назад пришло уведомление от приставов о взыскании долга за услуги связи. Суд прошел, и я даже об этом ни слухом ни духом.
Самое паршивое что неясно за что, за сотовую, за инет или обычный телефон у меня долг, за какой номер, номер договора и тд. (я плачу за 3 сотовых сам, инет, стационарный, еще 2 номера у родственников болтаются).

Прозвонил, узнал у родственницы что один из номеров она вроде бы загнала в минус.
Ясно дело что она сама заплатит, но у меня 5 номеров в ютел висит, неужели нельзя по всем тупо СМС уведомление что у меня есть долг какой то.
Да х сним с СМС не обязаны так то, но уж об суде обязаны были предупредить. Я уж не говорю что по договору нигде не сказано, что у меня кредитная система оплаты за сотовую связь.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:43   #74
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Помахать кулаками можно в Ринге для желающих.

Комментарий модератора
Черная Кошка:
Заканчивайте!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:09   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Помахать кулаками можно в Ринге для желающих.

Комментарий модератора
Черная Кошка:
Заканчивайте!
Ира, а нельзя ли всю эту тему слить в какую нибудь помойку? В какой нибудь ринг или еще куда?

Само название данной темы я считаю для себя оскорбительным. Тут уж как говорится КГ АМ.
Вобщем пока в форуме будет висеть это дерьмо, я такой форум посещать не буду.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензии к модераторам Исчадие 13 Пойдем - выйдем... 225 04.03.2007 14:53


Часовой пояс GMT +6, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100