Старый 25.10.2011, 16:51   #201
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
Было место генитальному секасу!
Так, все ясно!
Ваши дальнейшие действия такие:
1. Как минимум на полгода лишить мужа сексуальных отношений.
2. Через полгода сдать анализы на СПИД и прочие ЗППП (Обоим сдать кстати)
3. Простить мужа только в случае отсутствия этих заболеваний, при наличии выгнать.
Действуйте.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:54   #202
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Возраст: 38
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: Ксения13 на пути к лучшему
Другой головой думал!Тётенька ОК принимала,вот он и не переживал,а то что всякую заразу в семью принесет,об этом он не подумал!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Между нами были только защищенные ПА!А на ЗППП все чисто!
Ксения13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:56   #203
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
Тётенька ОК принимала
Это она ему сказала? А если наврала? У той тетеньки вообще как с семьей, с детьми? Может ей как раз детки нужны для себя ?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:58   #204
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Возраст: 38
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: Ксения13 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это она ему сказала? А если наврала? У той тетеньки вообще как с семьей, с детьми? Может ей как раз детки нужны для себя ?
Не думаю,детки есть и не один,больше ей не надо...тётенька то уже взрослая...
Ксения13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:02   #205
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
на ЗППП все чисто!
СПИД можно выявить только не раньше чем через полгода после заражения.. Так что выводы пока делать рано...

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
Между нами были только защищенные ПА!А на ЗППП все чисто!
А может в этом и кроется главная причина измены? Вы только защищенный секс предлагаете мужу, а тетенька так согласилась... Не думали об этом? А секс в презервативе, это простите как загорать в резиновом плаще..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:20   #206
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Возраст: 38
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: Ксения13 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
СПИД можно выявить только не раньше чем через полгода после заражения.. Так что выводы пока делать рано...
Вот через пол годика и проверится!
Добавлено через 2 минуты 37 секунд

А может в этом и кроется главная причина измены? Вы только защищенный секс предлагаете мужу, а тетенька так согласилась... Не думали об этом? А секс в презервативе, это простите как загорать в резиновом плаще..
Согласно,ощущения еще те,мне самой не очень иногда!Но из-за проблем со здоровьем,пока только такой способ предохранения приемлем для меня!Согласитесь,ППА - это не защита от нежелательной беременности,у меня ребенку 5 мес.еще,за вторым я точно еще не собираюсь!
Ксения13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:23   #207
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
а вторым я точно еще не собираюсь!
Есть таблетки для кормящих женщин, если проблема в этом. Если после чужой тетеньки не противно будет с ним в постель ложиться.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:30   #208
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Если после чужой тетеньки не противно будет с ним в постель ложиться.
Проблема то еще и в том, что он ей с другой тетенькой изменял 2 месяца как, а она жила с ним и не знала..... Теперь просто тайное стало явным..... Наверное это все таки скотство с его стороны- думать только одним местом и не думать о том, что от его похождений на прямую зависит не только здоровье жены, но и здоровье грудного ребенка.... А если б принес в дом заразу и наградил дитя? Вот как такого назвать? просто изменником-язык не повернется...хочется похуже ..... Хоть бы ума хватило презерватив одевать, но похоже, что ума то и нет .....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:05   #209
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Возраст: 38
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: Ксения13 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Есть таблетки для кормящих женщин, если проблема в этом. Если после чужой тетеньки не противно будет с ним в постель ложиться.
К сожалению или к счастью нельзя(не из-за ГВ,а из-за проблем со здоровьем)!В постель и вправду противно,как представлю что у них было,все желание отпадает!Живем пока из-за малыша,а дальше видно будет,наверное развод!

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Проблема то еще и в том, что он ей с другой тетенькой изменял 2 месяца как, а она жила с ним и не знала..... Теперь просто тайное стало явным..... Наверное это все таки скотство с его стороны- думать только одним местом и не думать о том, что от его похождений на прямую зависит не только здоровье жены, но и здоровье грудного ребенка.... А если б принес в дом заразу и наградил дитя? Вот как такого назвать? просто изменником-язык не повернется...хочется похуже ..... Хоть бы ума хватило презерватив одевать, но похоже, что ума то и нет .....
От осознания этог еще и больней,что отношения у нас близкие были,пусть и с защитой,а все ровно противно все вспоминать,что он в тот момент и с ней был,и со мной,а секс как известно бывает не только генитальный,но и оральный...фу,мерзко,все это!Мне вот интересно,как она на это пошла,спать с ним,зная что он и с женой близкие отношения имеет,неужели ей было так по барабану,что итак приятно было!?
Ксения13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:02   #210
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
К сожалению или к счастью нельзя(не из-за ГВ,а из-за проблем со здоровьем)!В постель и вправду противно,как представлю что у них было,все желание отпадает!Живем пока из-за малыша,а дальше видно будет,наверное развод!

Добавлено через 6 минут 8 секунд

От осознания этог еще и больней,что отношения у нас близкие были,пусть и с защитой,а все ровно противно все вспоминать,что он в тот момент и с ней был,и со мной,а секс как известно бывает не только генитальный,но и оральный...фу,мерзко,все это!Мне вот интересно,как она на это пошла,спать с ним,зная что он и с женой близкие отношения имеет,неужели ей было так по барабану,что итак приятно было!?
Вам муж девственником достался? Не противно было после его бывших женщин с ним целоваться и сексом заниматься?

P.S. И не думайте, что я козла вашего выгораживаю, эт не так
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:28   #211
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может вообще понятие "измена" в половом смысле исчезнет. Так как институт семьи превращается во что-то иное. Благодаря рекламе сексуальных извращений, как его то нормального...
Ага, и выражение "мы дружим семьями" будет иметь совсем другое значение... Боже, куда мы катимся... наверное в АД...

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
К сожалению или к счастью нельзя(не из-за ГВ,а из-за проблем со здоровьем)!В постель и вправду противно,как представлю что у них было,все желание отпадает!Живем пока из-за малыша,а дальше видно будет,наверное развод!
А муж в остальных вещах устраивает, или Вы повод для развода ищите в измене?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:34   #212
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Вам муж девственником достался? Не противно было после его бывших женщин с ним целоваться и сексом заниматься?
Отлично задан вопрос.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:46   #213
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,как она на это пошла,спать с ним,зная что он и с женой близкие отношения имеет,неужели ей было так по барабану,что итак приятно было!?
Ну а ей то что? Какое ей тогда дело до жены? О жене муж должен был думать, а никак не посторонняя женщина.

Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
а дальше видно будет,наверное развод!
Вы, кажется, для себя уже все решили. Зачем тогда было на форуме спрашивать?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:04   #214
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Вы, кажется, для себя уже все решили. Зачем тогда было на форуме спрашивать?
Наверное для того чтобы оправдать свое проживание с "таким мужем".Если бы человек действительно хотел решить эту проблему, то решал бы это с мужем, а не с форумчанами.А здесь получается какое то самобичевание.
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:51   #215
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ксения13 Посмотреть сообщение
дальше видно будет,наверное развод!
форумчан?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:52   #216
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
форумчан?
Похоже.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:34   #217
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Похоже.
очень похоже
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 советов жене от Самый сок! Hyper Mode Психология, отношения полов... 12 02.11.2011 16:50
В каких регионах России сколько стоит жильё? Вартовчанин Народные новости 8 25.07.2011 08:33
В каких компаниях подрабатывают высшие госчиновники Игорь Народные новости 1 09.04.2007 10:53
Злобному Жене Gaido Пойдем - выйдем... 4 20.09.2004 11:28
Не делай из мужа “подкаблучника”! Gaido Психология, отношения полов... 13 10.08.2004 12:02


Часовой пояс GMT +6, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100