Старый 01.06.2013, 11:05   #1
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кризис среднего возраста

Не знаю, это наверно не формат форума. Но мне всегда нравилось писать, и давно хочется выговориться. Может быть – найти понимание. Может быть – просто послушать мысли умных людей, или взгляд «с высоты прожитых лет». Все-таки я очень ценю и уважаю мнение многих форумчан. Или просто получить какой-то совет. Ну или, на худой конец, пусть это останется просто мыслями вслух.
Вкратце о себе: зовут Эрик, 32 года. Живу в Мегионе с 87 года. Закончил школу (номер 2), получил высшее юридическое. Есть авто в кредит. Живу с мамой и сестрой. Не женат, детей нет. Да и как-то не тянет пока. Работаю на АЗС, плюс в такси.

Так вот к чему я?
Я не знаю, как это называть, но в последнее время мне как-то все наскучило в этой жизни и в этом городе. Наверно это кризис среднего возраста, и может такое переживают многие.
Честно говоря – мне хочется уехать. Причем это желание возникло не сегодня, и даже не вчера. Оно живет в моей голове уже лет 5, периодически то затухая, то снова разгораясь. Я немного устал от этих одинаковых дней, от одних и тех же улиц, одних и тех же лиц. Хочется… осваивать новые горизонты. Добиваться новых вершин. Куда-то двигаться, к чему-то стремиться.
Я вот сейчас оглядываюсь назад, на свою прожитую жизнь – блин, в последние лет 5-7 одно и тоже. Прогресс остановился. Работа, такси, дом, интернет, погулять. Работа, дом, такси, погулять, интернет. Одно и тоже каждый день. Одно и тоже. Никуда не пойти. Никуда не отвлечься. Никого разнообразия, никаких перспектив. В ближайшие лет 5-10, мне кажется, мало что измениться. А потом уже и менять что-то поздно, после 40.
Я, честно говоря, всегда казался себе не глупым человеком. В школе учился неплохо, много читал и читаю, всегда по IQ был наилучший результат в группе в универе. И в те годы хотелось кем-то стать, чего-то добиться, хотелось интересной, разнообразной жизни. Хотелось много добиться, стать пусть не космонавтом – но хотя бы помощником космонавта. ))
Но я вот тут застрял в этом городе. Быт, работа, кредиты, одиночество, однообразие. Будто День сурка. И в принципе к 32 годам ни одна из жизненных «мечт» не осуществилась.
И все чаще хочется взять и уехать отсюда. Попробовать себя на новом месте. В какой-нибудь большой город. Я вообще люблю большие города, толпу, суету. Сколько раз бывал там, проездом или так, в гостях – всегда чувствовал, что там атмосфера более «по мне». Я бы с большим удовольствием переехал в какой-нибудь Питер (всегда нравился этот город, по рассказам, фото, видео, хотя сам ни разу не был), Екатеринбург, Москву или любой другой большой город. Самару. Белгород, Нижний Новгород, Казань.
К тому же моя близкая подруга (она не моя девушка, но очень близкий мне человек по жизни, по общению) тоже уезжает навсегда в силу жизненных обстоятельств в Москву в конце лета. А без нее моя тоска, я знаю, усилится еще больше.
А я так и останусь в этих унылых однообразных буднях. Уже возможно даже не жить. Доживать. Хочется уехать. Тем более 32 года – это еще не старость. Еще не поздно что-то поменять. Но с другой стороны – это уже не юность. И чем дольше я откладываю – тем меньше шансов, что вырвусь из этой серости. Годы идут. Перспективы тают.
Но с другой стороны, я человек довольно прагматичный, и сам себе говорю – блин, ну и куда ты уедешь? Кто тебя там ждет? Ты не мажор, у тебя нет папы-олигарха, который купит тебе в той же Москве или Питере квартиру, а моих доходов явно не хватит там даже на однушку. И ехать ни к кому, ни родни там, ни друзей. По сути, у меня ничего там нет, ни работы, ни жилья, ни связей. Ехать и ночевать на вокзале на лавочке? А найдешь ли ты там работу? А вдруг окажешься на улице ни с чем? Хотя я не белоручка, и могу делать любую работу, даже пусть она будет не самая престижная.
Жил бы я тут один – был бы вариант все продать тут, квартиру, и сорваться туда, купить какой-нибудь, небольшую квартирку на окраине. Но я тут живу не один, мама, сесетра, и я даже не могу продать тут квартиру.
Еще что меня останавливает – мама. Она меня как бы не держит, она говорит: хочешь – езжай, пробуй. Но с другой стороны я понимаю, что папа уже давно с ней в разводе, живет отдельно. И она, увы, не молодеет. И если я уеду – она останется тут одна, доживать свои дни. И завтра если вдруг заболеет или еще что-то - а единственного сына даже нет рядом. Некому подать стакан воды. Мне как-то от этого неуютно на душе.

В общем, романтик внутри меня говорит: бросай, все, следуй за мечтой, ищи свое счастье где-нибудь, пробуй. Пусть даже поначалу придется тяжело. Тем более у меня тут никого особо нет, жены нет, детей нет, работы особо перспективной, за которые следует цепляться – тоже нет.
А прагматик говорит – ну куда ты поедешь, к кому? Там таких, как ты, искателей счастья, ежегодно тысячи приезжают. Сиди уже в своем Мегионе, на насиженном и обустроенном месте и живи тихо. У тебя тут все есть – работа, машина, жилье, интернет, кабельное, друзья-подруги, родители, задница в тепле, зачем ехать неизвестно куда?
А знаете, что меня еще беспокоит?
Вот я как бы тут страдаю от нереализованности, тоски, скуки одиночества и однообразия, хочу в большой город.

Но я еще иногда думаю - может это от одиночества? Или отсутствия любви в жизни? Семьи?
И не будет ли так, что я уеду в большой город - а ничего не изменится? Что вся проблема моей хандры не в провинциальном городе, а проблема в моей голове?
Говорят же, что, наоборот, в больших городах больше ощущается одиночество. Что все заняты собой, карьерой, у всех своя жизнь, а ты один в толпе как песчинка в море людей. Иллюзии разбиваются об суровую реальность.
Из провинции то уехать можно. Но от самого себя - ты не убежишь и не уедешь. И я боюсь, что я уеду - и буду там еще более одинок, без семьи, без друзей и жизнь будет ни капли не разнообразней.
В общем я не знаю. Наверно это и называется «кризисом среднего возраста». Если у вас есть мысли на эту тему, или вы хотите поделиться своими «беспокойствами» – пишите.

P.S. Я ничего не имею против Мегиона, кстати. Я вырос тут, и этот город дал мне кучу друзей, сформировал меня, тут я находил пару раз свою любовь, и вообще тут прошло пол-жизни.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:47   #2
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
а проблема в моей голове?
100 % (
Это кризис конкретного одинокого человека.
Не заганяй себя в шаблоны. Выходи в к людям.


Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Некому подать стакан воды.
В наше то время глобального онлайна?
Вы постоянно будете на связи.Есть знакомые, друзья, социальные службы.
Решайся не бойся.Жизнь твоя и она у тебя одна , а не мамина.
Действуй и ошибайся, жалей, пробуй.
ПМСМ
Я из дома уехал после школы на учебу,в армию.Потом пожил с 91 по 95 с родителями.Далее по разным местам СССР доехал до Мегиона, Нижневартовска.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:18   #3
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я бы с большим удовольствием переехал в какой-нибудь Питер (всегда нравился этот город, по рассказам, фото, видео, хотя сам ни разу не был), Екатеринбург, Москву или любой другой большой город. Самару. Белгород, Нижний Новгород, Казань.
Эрик, есть народная мудрость, которая гласит: везде хорошо, где нас нет. И это 100% правда.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Там таких, как ты, искателей счастья, ежегодно тысячи приезжают.
это факт
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
что я уеду - и буду там еще более одинок
это тоже факт, проверено....

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
может это от одиночества? Или отсутствия любви в жизни? Семьи?
Было у меня такие.... надо брать себя в руки, пересмотреть приоритеты в своей жизни, возможно, что сменить работу, круг общения, взгляды... попробовать посмотреть на жизнь глазами людей, которые действительно нуждаются.....
Вот у меня есть и семья , дети, работа, дом строим, машины есть, руки-ноги от куда надо вроде.... а вот бывает что накатывает такая тоска...хочется этот круг разорвать и убежать куда глаза глядят. А ведь у меня все в порядке в этой жизни по большому счету.....
Знаешь что спасает? Или любимая работа или просто вправление мозга... вспомню , например знакомую с 6 детьми, подумаю как она живет в этой жизни или посмотрю материал про людей с ограниченными возможностями и как то отрезвляет так.... конкретно.... Подумаешь-как же эти люди то живут и радуются еще жизни и понимаешь, что у нас то все просто отлично!
А еще совет-заниматься благими делами, пусть не финансово, а так, помочь что то сделать нуждающемуся человеку просто в доме или в садике, да мало ли где. Это очень стимулирует, помогает расставлять приоритеты в жизни ....

Добавлено через 10 минут 37 секунд
И Эрик, да, надо все же подумать и о семье, ну и о детях... Что то мне подсказывает, что из тебя не плохой папочка получится . Толковый.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Думаю, что для начала надо просто тупо отдохнуть, обязательно уехать... в горы например, залезть высоко-высоко или в другую страну, типа Индии, т.е. что б менталитет отличался на корню....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:24   #4
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Спасибо. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:33   #5
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Тихо-тихо встряну. Семья и детиЪ это решение проблемы кризиса среднего возраста только (only) для женщин.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:07   #6
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
только (only) для женщин.
почему?многое и в жизни мужчины меняется с появлением маленького спиногрызика,некогда меланхолию разводить,забот всяких прибавляется,радость от первых зубов,шагов,первого "мама или папа"
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:07   #7
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Можно начать жестко пить. Узнаешь много нового, познакомишься с интереснейшими людьми, может даже встретишь любовь.

А если серьёзно, то в твоём возрасте уже пора задуматься о семье. Приятные хлопоты не позволят скучать.
Как вариант - найти интересное увлечение, иногда такие увлечения превращаются в новую работу, появляется новый круг общения, новые интересные друзья по духу.

И весёлые картинки для поднятия настроения )))









__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:13   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
- Чабан, ты из того селения, что я вижу в далеке?
- Да.
- Там хорошие люди живут?
- А какие люди в селении, из которого ты идешь?
- Хорошие.
- Значит и там хорошие.

Тень, полную версию сам знаешь.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:17   #9
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
почему?многое и в жизни мужчины меняется с появлением маленького спиногрызика,некогда меланхолию разводить,забот всяких прибавляется,радость от первых зубов,шагов,первого "мама или папа"
Я думал суть в решении проблемы а не в том чтобы сделать себя занятым настолько чтобы НЕ ЧУВСТВОВАТЬ проблему. Банальных способов стать более занятым чтобы некогда было думать про кризис возраста - масса. И это тупо. Моральный и физический износ начнут нарастать в геометрической прогресси как только новизна родительства подрассосется. А ресет уже не сделать. Такие дела.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:20   #10
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
чтобы НЕ ЧУВСТВОВАТЬ проблему
а может и проблемма надуманая?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:23   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а может и проблемма надуманая?
35 стукнет, прочувствуешь ))).
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:24   #12
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
35 стукнет, прочувствуешь ))).
шо,был уже???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:29   #13
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
занятым настолько чтобы НЕ ЧУВСТВОВАТЬ проблему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
35 стукнет
Над нами смеются бабушки и дедушки.
Главное счастье-молодость и здоровье.Ты свободен!!!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:37   #14
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а может и проблемма надуманая?
Ясен пень с точки зрения сферического Дзэн - ваще все надуманное. Даже трипер.
Проблема проистекает из традиционной человеческой установки (когда поциент молод и зелен) что жизнь - ботва длиииииииннная и что предстоит сделать много всего крутого , великого и полезного.
процентов 99 наблюдаемых срезаются годам к 40.
Статистика твердит что скоро в ящик.
Есть дом, жина и Дъти. Ну может бизнес. Или должность. И это почему то перестает успокаивать.
Ибо статистика твердит что всерно скоро в ящик.
Вот тут и начинается разрыв шаблона. Жить собиралися долго и счастливо а получили то же что и все: выполнили функцию воспроизводства, обеспечили ее ресурсом и все - идите пожалуйста накуй.
Ожидаемое всегда с реальностью конфликтует , особо масштабные понятия. Как то так.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 01.06.2013 в 13:41..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:00   #15
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
А за жемчугом нужно нырять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нырять.JPG
Просмотров: 53
Размер:	46.9 Кб
ID:	12649  
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:37   #16
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шо,был уже???


После 35 тебе "скоро 40".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:49   #17
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Тень., конечно, если совсем уж припёрло, можно и сделать рокировку... Однако, верно народ подсказывает - никто нигде никого не ждёт!
И в большом городе тем более. И с жильём и с работой и со связями...
Думается, и в Мегионе есть чем заняться. И работу и увлечения можно найти по душе. И добрыми делами тоже. Ну, а уж семью и детишек - эт уже давно пора!!! И гораздо веселее будет!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:16   #18
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ну, а уж семью и детишек - эт уже давно пора!!! И гораздо веселее будет!
А вот тут как повезёт. Вот эти разговоры про "давно пора" меня всегда раздражали. Во многом благодаря этому навязанному обществом мнению у нас такой процент разводов и неудачных браков.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:23   #19
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Спасибо. Я все ваши мнения читаю, просто сижу с телефона, не удобно отвечать.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:27   #20
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
"давно пора"
Точно.
Не поддавайся на прес социума.
Счастье придет независимо от всех мнений.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:37   #21
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Надо же, у меня последние 2-3 года такие же проблемы. Однообразие повседневного бытия, тоска на душе и т.д. Человек я уже взрослый (26), но ввиду своего состояния, просто не могу взять и уехать куда-нибудь, даже если сильно-сильно этого захочу. Возможно это легкая форма депрессии, и лучше поскорее начать что-то делать с ней. Тут правильно писали, надо съездить отдохнуть куда-нибудь, лучше за границу, испытать себя в чем-то. Я бы так и поступил, но здоровье не то.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:45   #22
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот эти разговоры про "давно пора" меня всегда раздражали.
интересно, что будет написано по данному поводу лет так в 60...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:39   #23
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
интересно, что будет написано по данному поводу лет так в 60...
Извини Худой , а ты во сколько лет детей завел ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:09   #24
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Эрик-помоему подобное ты это уже писал год два назад))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:12   #25
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Извини Худой , а ты во сколько лет детей завел ?
44, без 9 дней 45.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт для всех: мегионцы старшего возраста приглашаются на занятия в группах «Здоровье» InfoBot Новости admmegion 0 29.10.2012 12:40
«Горячая линия» для мегионцев преклонного возраста InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2012 16:00
про кризис.. hudoi Народные новости 0 17.09.2010 16:58
Кризис-уезжаю за границу. sparta Флейм 29 04.09.2009 01:08
кризис семейной жизни Алексеевна Психология, отношения полов... 236 13.05.2007 19:34


Часовой пояс GMT +6, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100