Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Результаты опроса: Согласились ли бы вы на секс втроем? (опрос анонимный)
Да! Жду этого предложения с рождения! 6 16.67%
Нет! Уж извините я пас. 11 30.56%
Может быть, как-нибудь, когда-нибудь и скажу кому-нибудь - да. 8 22.22%
Вы тут чего устроили вообще... 7 19.44%
Постою в сторонке, понаблюдаю. 4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2013, 12:23   #126
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Если это увидешь сам -это меняет представление о людях в целом не так ли hsh???
хммм...к тому моменту я уже был испорчен всякими представлениями о людях(другое дело, что был шокирован узнав знакомые лица), но думаю, что неокрепшему мозгу был бы нанесен не поправимый удар)))

и вообще ты прав на счет того, что многие тут как минимум лукавят (я не такая, я не такой, мы хорошие и т.д.)....вранье!!! я им могу сказать - такие, еще как такие)))
И многие не против третьего, не против Ж+Ж, не против М+М, не против Ч+Ж (человек+животное...было и такое в Мегионе)......я уже не говорю о походе налево, тут вообще Садом и Гомора)))

Наше общество еще не готово к тому, чтобы открыто признаться в своих желаниях, мыслях, поступках связанных с интимной жизнью.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:31   #127
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Пора мем на форум добавлять
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: срамота.jpg
Просмотров: 23
Размер:	93.2 Кб
ID:	11580  
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:37   #128
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хммм...к тому моменту я уже был испорчен всякими представлениями о людях(другое дело, что был шокирован узнав знакомые лица), но думаю, что неокрепшему мозгу был бы нанесен не поправимый удар)))
У меня неокрепший ))) так что - фстудийййууууу!! ))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и вообще ты прав на счет того, что многие тут как минимум лукавят (я не такая, я не такой, мы хорошие и т.д.)....вранье!!! я им могу сказать - такие, еще как такие)))
И многие не против третьего, не против Ж+Ж, не против М+М, не против Ч+Ж (человек+животное...было и такое в Мегионе)......я уже не говорю о походе налево, тут вообще Садом и Гомора)))
Слабые люди, че сказать. У меня в школе все курили, бухали, также в универе - я единственный с пацанов кто не курил вроде. А почему? Да потому что не хочу. И все. Какие бы не были нервы и напряги - да не хочу и все. Не было стадного инстинкта что ли. Есть своя твердая позиция и своё мнение. И оно есть во всем.
Одно дело когда не в отношениях и без семьи - да хоть кого куда и как угодно. Но если есть отношения - моя позиция конкретная. И все. Да тяжело, да все мы люди, но эта позиция - моё решение. Осознанное. Взвешенное. Как то так.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Наше общество еще не готово к тому, чтобы открыто признаться в своих желаниях, мыслях, поступках связанных с интимной жизнью.
Наше общество вобще не готово к каким то мыслям. Не только в интимной жизни. Пореченков в правильном постере сфоткался - "Нас никому не сбить с пути, нам пох.ю куда идти".
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:15   #129
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да тяжело, да все мы люди, но эта позиция - моё решение. Осознанное. Взвешенное. Как то так.
Мы кстати тут говорим о наших помыслах. Тут все гипотетически.
И если я тебя правильно понял, то мысли шаловливые все таки есть?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:21   #130
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мы кстати тут говорим о наших помыслах. Тут все гипотетически.
И если я тебя правильно понял, то мысли шаловливые все таки есть?)))
Ну я же человек ) А человек существо любопытное ) Хотя особо как таковых мыслей таких и не было. Как то хочется, чтобы все было по любви что ли )))) да да да )) я еще в это верю )) А не просто - как приятное физическое занятие ))

p.s.
"- Ты такая красивая, ты такая милая!
- Ты наверное просто хочешь меня трахнуть?
- Да ты еще и невероятно умная!" )))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:07   #131
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Ну и к чему вы это сказали?
А к тому, что хсх высказал тему, что и ДАЖЕ В МЕГИОНЕ (!!!) есть педики)) И я тут же вспомнил, что мне говорили)) Что в один день совпали такие эээ новости)) Только и всего) и тему я не поднимал, во всяком случае для обсуждения точно. Ну в органах.. ну педик... Вон в казани не педики?

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Наше общество еще не готово к тому, чтобы открыто признаться в своих желаниях, мыслях, поступках связанных с интимной жизнью.
А может и хорошо, что не готово? Она потому и интимная, что глубоко личная. Чо тут обсуждать.

Последний раз редактировалось Мегиончик; 15.01.2013 в 14:11..
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:13   #132
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Свободу традиционному сексу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Свободу Деточкину.jpg
Просмотров: 45
Размер:	21.4 Кб
ID:	11581  
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 01:57   #133
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Наше общество еще не готово к тому, чтобы открыто признаться в своих желаниях, мыслях, поступках связанных с интимной жизнью.
Совсем испортила тебя нерезиновая.
Вот то ли раньше было, лет 100 назад: выйдешь в чисто поле, ветерок еле дышит, колосок колышит, просторы Родины - красота. Ну и айда вручную молодить все эти гектары с пшеницей, гречихой, овсом! Враз всё позабываешь пошлое и интимное.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 02:02   #134
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Совсем испортила тебя нерезиновая.
Вот то ли раньше было, лет 100 назад: выйдешь в чисто поле, ветерок еле дышит, колосок колышит, просторы Родины - красота. Ну и айда вручную молодить все эти гектары с пшеницей, гречихой, овсом! Враз всё позабываешь пошлое и интимное.
Пастушки (ударение на У) на что?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 08:04   #135
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Чисто теоретически.
Как говорил Фауст:"Grau, teurer Freund, ist alle Theorie Und grim des Lebens goldner Baum." Так вот, уже прошло три месяца. Дошло ли наконец дело до практики? Впечатлениями делиться будешь?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:36   #136
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Дошло ли наконец дело до практики?
Пока нет
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:41   #137
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Пока нет
ключевое слово "пока"
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:57   #138
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Пока нет
Но работы в нужном направлении ведутся?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:13   #139
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кто там говорил что скучно? Игорь, может поднимем твою тему ?!))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:25   #140
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ищу третьего...
Возможен свинг-пати
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:30   #141
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ищу третьего...
Возможен свинг-пати
Чето как то грустно и без энтузиазма ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:31   #142
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чето как то грустно и без энтузиазма ))))
Ищу третьегооооо!!!!!!...
Возможен свинг-пати

так пойдет?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:38   #143
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ищу третьегооооо!!!!!!...
Возможен свинг-пати

так пойдет?
Ну более-менее )))

А как насчет еще одной девушки? А то есть тут у меня раскрепощенные подруги ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:43   #144
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну более-менее )))

А как насчет еще одной девушки? А то есть тут у меня раскрепощенные подруги ))))
Димка! Как некрасиво забывать про холостых друзей... айяйяй
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 20:34   #145
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Димка! Как некрасиво забывать про холостых друзей... айяйяй
И женатых не стоит забывать...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 20:59   #146
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А как насчет еще одной девушки? А то есть тут у меня раскрепощенные подруги ))))
Как то так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsSK8b5QTEk.jpg
Просмотров: 31
Размер:	40.4 Кб
ID:	13133  
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:00   #147
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
АЛЕКС, поберегите здоровье )) Иль Вы не про себя ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:07   #148
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кто там говорил что скучно? Игорь, может поднимем твою тему ?!))))
Дима, скучно кажется тебе и поэтому ты решил кого-нибудь под..ть =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:33   #149
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, скучно кажется тебе и поэтому ты решил кого-нибудь под..ть =/
Ира, мужчины меня поняли. А ты восприняла все так, видимо, потому что у меня только подруги раскрепощенные, а не друзья? ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 11:09   #150
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третий – не лишний! InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2013 12:50
О величине прожиточного минимума за третий квартал InfoBot Новости admmegion 0 09.11.2011 13:00
Лидия Акимова третий раз стала Чемпионкой мира по дзюдо среди ветеранов InfoBot Новости admmegion 3 22.06.2011 23:00
Мегионский ОВД – третий по показателям в Югре InfoBot Новости admmegion 0 17.04.2009 12:32


Часовой пояс GMT +6, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100