Старый 18.05.2009, 17:58   #1
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Магазин "СеверянкО"

Намедни купили селедку. в железной банке.
как водится, чек был выкинут, банка вскрыта 2 днями позже... Рыбка оказалась испоченной.
Беседы в магазине не получилось, охранник нагрубил, обозвал, вывел.

Сабж. Кто что расскажет плохого?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:29   #2
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Насколько я помню, Северянка пренадлежит господину Шпартаку? Сей товарищь всегда не брезговал торговать просроченными продуктами. Я когда жил в МЕгионе, очень часто напарывался на такие товары в магазине "Универсам". Однако всегда получалось уладить вопрос, если не с продавцом (они там иной раз очень грубят), то с товароведом. Рекорд - я там купил детские конфеты для сових племяниц, а дома глянул (вот ошибка, сразу нужно глядеть. в мск уже приучился, ичего не беру, прежде чем срок годности не гляну), а конфету на полтора года просрочены. Ух, я там оторвался. Продавщица, конечно же, отказалась вернуть деньги и убрать товар с продажи. Пришлось просить об аудиенции товароваеда. Мне клятвенно пообещали убрать конфеты с продажи, извенились и вернули деньги. Однако, примерно пару месяцев спустя, я в том же отделе увидел такие же конфеты. Купив их, уже только ради интереса, я обнаружил, что этикетка со сроком годности сорвана. Пришлось опять идти к товароведу. Подобные случаи были и с молочкой, и с мясными продуктами. Вообщем, у Шпартака - это впорядке вещей. А выход, если грубят, в защиту потребителей обращаться, может чего нить и помогут. Хотя, как мне кажется, если бы были рычаги воздействия на него, то уже давно бы воздействовали.

Последний раз редактировалось otherside; 18.05.2009 в 18:31..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:02   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
А выход, если грубят, в защиту потребителей обращаться, может чего нить и помогут. Хотя, как мне кажется, если бы были рычаги воздействия на него, то уже давно бы воздействовали.
Почему Джо неуловимый? Да он нафиг никому не нужен.
В администрации города есть отдел по защите прав потреботелей, есть некоммерческая организация "Потребитель" (не помню точного названия), в Вартовске есть ТПП, которые могут провести экспертизу товара, есть, в конце концов, СЭС (теперь Роспотребнадзор).
Вы нокто не хототе терять время и нервы, поэтому слышу кучу разговоров, а недобросовестные продавцы только смеються.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:11   #4
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы нокто не хототе терять время и нервы, поэтому слышу кучу разговоров, а недобросовестные продавцы только смеються.
Вот с этим согласен, полностью согласен. Меня хватало только на то, чтобы решить проблему, так сказать локально, в своем конкретном случае.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:20   #5
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Рыбка оказалась испоченной.
Упаковка была целой? Сроки годности какие?
И зачем ты пошел охраннику?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:26   #6
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
И зачем ты пошел охраннику?
Сам, не ко мне, а к маме, меня дома не было.

Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Упаковка была целой? Сроки годности какие?
Собственно, сабж остался в магазине на память
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:32   #7
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Намедни купили селедку. в железной банке.
как водится, чек был выкинут, банка вскрыта 2 днями позже... Рыбка оказалась испоченной.
Беседы в магазине не получилось, охранник нагрубил, обозвал, вывел.

Сабж. Кто что расскажет плохого?
Хм как то была такая штука, что чуть не купил просроченные блинчики. Ну естесно показал продавцу который улыбаясь сразу все блинчики убрала с прилавка. Потом написал в книге отзывов и предложений, тока вот смотрю ниче не изменилось. Просто терь там ниче не покупаю, вот и все. Это и есть самое строгое наказание для этого магазина.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:04   #8
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Просто терь там ниче не покупаю, вот и все. Это и есть самое строгое наказание для этого магазина.
Ага, они расстроились
Если продукт просрочен - обращайтесь в СЭС (Роспотребнадзор) - штраф им будет.

Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Собственно, сабж остался в магазине на память
Тогда никаких уже предъяв не получится.

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
тока вот смотрю ниче не изменилось.
А чего ты ждал? Что магазин закроют?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:12   #9
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Ага, они расстроились
Когда прибыль снизится я посмотрел бы на их лица.
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Если продукт просрочен - обращайтесь в СЭС (Роспотребнадзор) - штраф им будет.
Процедуру обращения не подскажете? Куда и с чем?
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А чего ты ждал? Что магазин закроют?
Обычно я ничего не жду
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:17   #10
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Когда прибыль снизится я посмотрел бы на их лица.
От такого прибыль не снизится.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Процедуру обращения не подскажете? Куда и с чем?
Приходите в СЭС и пишите заявление с указанием паспортных данных и регистрации, не забудьте - 2 экземпляра и 1 себе зарегистрированый.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Обычно я ничего не жду
А зачем тогда я все писал?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:20   #11
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
От такого прибыль не снизится...
Правда? А разве прибыль - это не РАЗНИЦА между выручкой и затратами, не....
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:28   #12
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Правда? А разве прибыль - это не РАЗНИЦА между выручкой и затратами, не....
Теоретически, а практически нежелание 1 или 20 человек посещать эту торговую точку не повлияет на прибыль.
Бойкот никто не объявит и пикеты не выставит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:08   #13
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Процедуру обращения не подскажете? Куда и с чем?
Приходите по адресу г.Мегион, ул.Новая,2. Пишите заявление, не обязательно в трех экземплярах. Предоставляете, если купили все же, просроченный продукт на экспертизу. Если нет - то адрес и название магазина.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:09   #14
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Правда?
Ну вы же не думаете, что от потери одного потенциального покупателя у них выручка упадет?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:19   #15
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Ну вы же не думаете, что от потери одного потенциального покупателя у них выручка упадет?
С одной стороны - действительно, от одного покупателя выручка не упадет, но...
1. этот один покупатель может рассказать друзьям, знакомым и коллегам.
2. глаза имеет не один степман, но и другие люди тоже.
3. Как там учил Чичикова отец в детстве: "...Береги копейку! По копейке рубль копиться..."(с) Николай Васильевич (но дословно не помню).
"И пошел процесс", как говаривал один генсек...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:45   #16
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Я очень давно работаю с торговыми предприятиями и могу сказать, что все разговоры и крики ни к чему не приведут. Есть нормальные и вменяемые хозяева, которые берегут репутацию своих магазинов и, если кто-то недосмотрел, и товар просрочен или испорчен, они поменяют его или отдадут деньги и, при этом, извиняться. А есть отморозки, как и везде, вот с ними надо бороться.
К чему это я? А вот: сначала надо дойти до хозяина предприятия, и, если ничего не получается, то
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Приходите по адресу г.Мегион, ул.Новая,2. Пишите заявление...
Но, обязательно в 2-х экземплярах и, обязательно, зарегистрируйте его в приемной. Обычно эта мера помогает, но, если не помогло, то дальше будет большая потеря времени и нервов.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:47   #17
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Ну вы же не думаете, что от потери одного потенциального покупателя у них выручка упадет?
А почему вы решили что этот магазин потерял только меня, благодаря мне их стало больше.
Да даже от этой темы на форуме этот магазин потеряет по крайней мере несколько потенциальных покупателей.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:01   #18
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
обязательно, зарегистрируйте его в приемной. Обычно эта мера помогает
Помогает чему?
Я там какое-то время работала.. давно правда.. по крайней мере при Шелепове ни одно заявление не оставалось не рассмотренным и без последующих мер.. как щас не знаю.. ((
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:43   #19
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Помогает чему? Я там какое-то время работала.. давно правда.. по крайней мере при Шелепове
Во-первых, Шелепов не Борханоев, а, во-вторых, если там работали, то должны знать, что Липкина это еще та.... И заявление, которое уйдет в Вартовск она, обязательно отработает, а местное хрен ее знает.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:15   #20
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Оффтоп конечно, но позавчера был на рыбалке и нашел в лесу большую банку сельди 1981 года выпуска целую. Банка была тогда алюминиевая а не железная . Попробовать ясно дело не решился.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:50   #21
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Северянка Г. на палке. В игнор, адназначна.
Да и ваще постебаться не мешало бы. Типа кирпич на полку.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:48   #22
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
больше всего меня кумарит от персонала Северянки. Условия кастинга скорее всего были - истерички, дебилоиды, закодированные алкаголики, тех кто по возрасту не проходит в других магазах, те кто из Дубассар и Кишинева.

Охранники так это прям какая-то помесь зомби и R2D2. Могут тупо ходит за тобой по всему магазину. Не пропускают пустого обратно через турникет - патамушта не по инструкции. В общем много чего.

Живу рядом поэтому вынужден
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:10   #23
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
истерички, дебилоиды, закодированные алкаголики,
Они мне всегда тоже категорически нравились
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Охранники так это прям какая-то помесь зомби и R2D2.
А вид один чего стоит! Властитель всея рации и чОрного костюма
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 01:24   #24
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
сегодня был в вартовске и заходил в Подсолнухх-еклмн как мы глубоко погрязли в северянке емое..там просто рай покушать..и тебе спасибо и тебе наздоровье..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:40   #25
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
nazar, знал бы ты, каких трудов это стоило менеджменту... постоянная борьба за качество обслуживания, проверки топами, конкурсы профмастерства между магазинами. сам гляжу (в каком-то роде изнутри) и поражаюсь.

особенно, кстати, удивительно бывает зайти в свежеоткрытый магазин сети и там чем-то отовариться. персонал ещё свежемуштрованный чуть ли не на руках носит, у одной девушки как-то спросил в Пани (там тож точка), как найти какую-то не сильно нужную чепуху, так она пока не нашла - не успокоилась, хотя я раза три повторил, что мне не надо уже, не стоит беспокоиться)))
через месяц, правда, успокоились, остались только дежурные улыбки и "заходите ещё" - ну, тож приятно, когда к тебе доброжелательно относятся.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Магазин "Построй-ка" (Мегион) Лимита Уголок потребителя 43 02.01.2010 00:37
Магазин "Антей" тел 5-13-56 Kosting Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 24.02.2009 02:30
Магазин "Копейка" otherside Книга жалоб и предложений 29 09.01.2007 19:50
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30


Часовой пояс GMT +6, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100