Старый 08.03.2011, 21:38   #126
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Голосовать за партию на этих выборах бессмысленно, так как окружная дума это не место для политических баталий, это тоже что и выбирать городских депутатов по партийным спискам. Какой толк в нашей думе городе от ЛДПР или СП. Должна быть персональная ответственность депутата, а не виртуальная партийная
Разрешите подключиться к обсуждению?
От виртуальной партийной ответственности ЕДРа какой толк для Мегиона был? Депутат андреев два срока в окружной думе просидел. Что он сделал за это время для Мегиона? Свой бизнес он наращивает, выводит его за пределы не только Мегиона, а и округа. Когда возникнет какая-то проблема у избирателя, где такого депутата, "виртуально" представляющего Мегион, можно будет найти?
андреев присутствует в Мегионе теперь, пока надо умы избирателей обрабатывать, а потом - поминай, как звали.
Какой смысл в депутате, который будет "вахтовым методом" наезжать в округ только для того, чтобы в заседаниях думы принять участие?
Избирателю нужен такой кандидат, который в городе останется, а не по всему миру будет разъезжать.

Добавлено через 9 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Дейнека - про него все ясно. Коль нечестно отнесся к своим единопартийцам, как он может относится к простым гражданам??? Если он ничего не сделал в думе города, что он может сделать в думе округа??? У него в глазах рубли и карьерная лесинка.
Сказанное - передергивание фактов, представление их в ложном свете в угоду ЕдРа. ЛДПР протрясла свои ряды и исключила около сотни мегионцев из своих рядов давно, больше года назад. много было вроде бы членов партии, которые вообще ничего для партии не делали, вот их и перевели из членов партии в разряд сочувствующих. Мегионскую ячейку после снятого Шуляка возглавил Диденко еще в тот момент - во время чистки рядов. Шуляк почему-то молчал об этом, а только теперь, когда выборы подошли, шум поднял. Заявляет, что он не выписывал членского билета Дейнеке. Конечно, не выписывал, потому что уже год как снят с должности. Дейнеке все дела передал Диденко.
И ничего нечестного по отношению к партийцам он не совершал.
Елена 55 вне форума  
Старый 08.03.2011, 21:40   #127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Избирателю нужен такой кандидат, который в городе останется, а не по всему миру будет разъезжать.
А где такого взять???
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.03.2011, 21:47   #128
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Сказанное - передергивание фактов, представление их в ложном свете в угоду ЕдРа. ЛДПР протрясла свои ряды и исключила около сотни мегионцев из своих рядов давно, больше года назад. много было вроде бы членов партии, которые вообще ничего для партии не делали, вот их и перевели из членов партии в разряд сочувствующих. Мегионскую ячейку после снятого Шуляка возглавил Диденко еще в тот момент - во время чистки рядов. Шуляк почему-то молчал об этом, а только теперь, когда выборы подошли, шум поднял. Заявляет, что он не выписывал членского билета Дейнеке. Конечно, не выписывал, потому что уже год как снят с должности. Дейнеке все дела передал Диденко. И ничего нечестного по отношению к партийцам он не совершал
Елена 55, вы член ЛДПР ? От куда у вас такого рода информация?
Хитрая вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:15   #129
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
объясните, мне человеку неведающему, что такое наказ, как его преподносить кандидату, должен ли быть ответ, и что с ним делать?
Кузина вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:17   #130
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
объясните, мне человеку неведающему, что такое наказ, как его преподносить кандидату, должен ли быть ответ, и что с ним делать?
Отличный вопрос.
hudoi вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:27   #131
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Елена 55, вы член ЛДПР ? От куда у вас такого рода информация?
Нет, я не член ЛДПР. С Дейнекой знакома. Информация вот отсюда:
http://uralpolit.ru/urfo/polit/part/id_219643.html
В газете Даровского эта инфа была перепечатана на первой полосе, но не полностью. Слова, оправдывающие Дейнеку, Гера перепечатывать по какой-то причине не стал.
Елена 55 вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:32   #132
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Разрешите подключиться к обсуждению?
Здравствуйте!
Надеюсь вы не только на время выборов к нам?
Region86 вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:32   #133
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сообщение от Елена 55 Избирателю нужен такой кандидат, который в городе останется, а не по всему миру будет разъезжать. А где такого взять???
Для меня точно ясно, что это не Андреев.
"... Партия "Едим Россию" лопает, не морщится"
Елена 55 вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:38   #134
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Для меня точно ясно, что это не Андреев.
Я, пока, не спрашиваю - КТО???
Я спрашиваю: Где взять такого депутата, проголосовав за которого избиратели будут знать что он:
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
в городе останется, а не по всему миру будет разъезжать.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:38   #135
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Для меня точно ясно, что это не Андреев.
"... Партия "Едим Россию" лопает, не морщится"
Да -сохраним стабильнось-продолжаем лопать.
Region86 вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:45   #136
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я спрашиваю:
Ндааа, что-то тормозит Елена...
Или сама не знает, или советуется с технологами...
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:49   #137
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа, что-то тормозит Елена...
АЛЕКС, вы опять за старое???? Человек только зарегился, осваивается, а вы сразу нападаете..... вот же неугомонный!
Хитрая вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:50   #138
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
АЛЕКС, вы опять за старое????
Так я ждал, ждал...
На все другие вопросы ответы уже давно есть, а на основной нету...
Как это понимать можно?
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.03.2011, 22:54   #139
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от РљСѓР·РёРЅР° Посмотреть сообщение
что такое наказ, как его преподносить кандидату, должен ли быть ответ, и что с ним делать?
Наказ - это письменное или устное обращение к кандидату (депутату). С учётом наказов формируется программа действий кандидата (депутата).
Коммунисты дают избирателям слово: руководствоваться своей программой и наказами избирателей и регулярно отчитываться об их выполнении; использовать власть в интересах трудящихся, честно защищая их права; обеспечить реальный доступ жителей к принятию важнейших решений, используя для этого местные референдумы.
Как с наказами поступят остальные? Не знаю.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 08.03.2011, 23:07   #140
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Наказ - это письменное или устное обращение к кандидату (депутату). С учётом наказов формируется программа действий кандидата (депутата). Коммунисты дают избирателям слово: руководствоваться своей программой и наказами избирателей и регулярно отчитываться об их выполнении; использовать власть в интересах трудящихся, честно защищая их права; обеспечить реальный доступ жителей к принятию важнейших решений, используя для этого местные референдумы. Как с наказами поступят остальные? Не знаю.
У жителей Мегиона потребности конечны и нет разницы какие депутаты должны их реализовывать. Предложение - через ОО сформировать общий наказ кандидатам и отправить потом уже каждому персонально. И подписи можно собрать и не только членов ОО.
hudoi вне форума  
Старый 08.03.2011, 23:09   #141
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа, что-то тормозит Елена... Или сама не знает, или советуется с технологами...
Алекс, может быть, кто-то и тормозит, и с технологами советуется, а мне это без надобности. Я и сама - нехилый политтехнолог. Но очень не люблю, когда грязные технологии используют, потому и считаю долгом сказать слово в защиту Дейнеки.
Обратите внимание - я не агитирую за него, а только пытаюсь обратить внимание горожан на то, что единороссы используют против соперников грязные приемы. Кроме того, что они Шуляка сподвигли на обращение в суд, еще и другие методы воздействия на избирателей - более грязные применяют.

Я с уважением относилась к Андрееву как человеку и хозяйственнику раньше. Но работа его штаба в этом году меня совсем разочаровала.
Елена 55 вне форума  
Старый 08.03.2011, 23:13   #142
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Предложение - через ОО сформировать общий наказ кандидатам
Физически не успеем.
Думаю, что можно будет обращаться к вновь избранному детутату с запросом.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Алекс, может быть, кто-то и тормозит, и с технологами советуется, а мне это без надобности. Я и сама - нехилый политтехнолог.
Пока не заметил...
Так вы на мой вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНО не отвечаете???

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Но работа его штаба в этом году меня совсем разочаровала.
А работа штаба Дейнеки? Они белые и пушистые?
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.03.2011, 23:17   #143
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Сказанное - передергивание фактов, представление их в ложном свете в угоду ЕдРа. ЛДПР протрясла свои ряды и исключила около сотни мегионцев из своих рядов давно, больше года назад.
Специально для Вас - тех кто действительно не владеет информацией, в теме "ЛДПР - правда и ложь" я озвучу все как происходило.
клыкастый вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:22   #144
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пока не заметил... Так вы на мой вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНО не отвечаете???
А какой ответ Вы ждёте? На пустые вопросы отвечать не вижу смысла. Тем более, что от моего ответа ничего не изменится.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Специально для Вас - тех кто действительно не владеет информацией, в теме "ЛДПР - правда и ложь" я озвучу все как происходило.
Полная информация - по ссылке, которую я выложила выше. Вы можете разве что эмоций и личных обид добавить.
Елена 55 вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:29   #145
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Уважаемая Елена, я написал в теме "ЛДПР - правда и ложь" то, что обещал, можете ознакомится.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Полная информация - по ссылке, которую я выложила выше. Вы можете разве что эмоций и личных обид добавить.
Даже факт того, что Малышева сняли в 2009 году о чем то должен сказать, там полнейший каламбур

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Прошу прощения дорогие форумчане, вынужден Вас покинуть на месяц, завтра про голосую и уезжаю, надеюсь Вы пойдете голосовать.
клыкастый вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:29   #146
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Депутат андреев два срока в окружной думе просидел. Что он сделал за это время для Мегиона?
Если быть точным то Андреев был депутатом от Сургута и если сравнивать работу Андреева в думе, то она была намного эффективнее того же депутата от города Мегиона прошлого созыва.
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Но работа его штаба в этом году меня совсем разочаровала.
Видно, что вы в разных штабах трудитесь, кстати каким ветром вас со Свердловска в наш городишко занесло ?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:34   #147
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Елена 55 Но работа его штаба в этом году меня совсем разочаровала. А работа штаба Дейнеки? Они белые и пушистые?
А в чем его конкретно можно обвинить? Я не работаю в его штабе, но кое-что знаю. Спрашивайте.

могу дать такую информацию:
Еще весной 2010 года Совет предпринимателей города, который возглавляет Дейнека внес предложение отказаться от продажи популярных у молодёжи спиртосодержащих напитков. Не секрет, что немало подростков попадали в алкогольную зависимость именно из-за джин-тоников, коктейлей, энергетических напитков. Торговые центры «Уют», «Копейка», «Универсам», «Северянка», «Купеческий двор», «Мария» больше их не продают. Именно Дейнека О.А. выступил с такой инициативой. Но поддержали их не все предприниматели, во многих магазинах алкоголесодержащие напитки для молодежи продаются.
Если б дело было в Европе, то горожане, пожалуй, в ответ на такой жест организовали бы бойкот торговых точек, в которых всегда в продаже дешевое пойло для молодёжи. У нас этого не случилось.
Наоборот, во время текущей предвыборной кампании была организована провокация – подстава, с целью показать, что, мол, в его магазине отпускают алкоголь несовершеннолетним. Пришли в магазин трое: мужчина, молодая женщина, ребенок лет 5, который называл женщину мамой, мужчина выбрал бутылку, потом уже на кассе передал его спутнице, кассир, приняв их за семейную пару, не спросив у девушки паспорт, приняла неё деньги. В «Уюте» есть видеокамеры, на которых четко видно, как мужчина выбирает алкоголь, как ребенок громко просит у женщины: «Мама, купи мне то-то» Но отойдя от кассы, девушка сразу же стала кричать, что в этом магазине продают алкоголь несовершеннолетним. Оказалось, что молодой женщине всего 17 лет, а ребенок, называвший её мамой – младший брат, а не сын.
На улице возле магазина тусовалась группа молодежи - случайно, наверное, они сразу же организовали что-то вроде стихийного митинга, кричали о том, что надо бойкот магазину "Уют" устроить и т.д...

Хороший метод воспитания молодежи у "Единой России", не правда ли?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Видно, что вы в разных штабах трудитесь, кстати каким ветром вас со Свердловска в наш городишко занесло ?
Андрей Павлович, мне что-то непонятно: Вы меня решили из Мегиона выписать? Свердловск-то с какой стати всплыл? )))
Елена 55 вне форума  
Старый 09.03.2011, 02:48   #148
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
А какой ответ Вы ждёте? На пустые вопросы отвечать не вижу смысла.
Это ДА!!!!
Как вы, можете ответить на прямой вопрос?
Вы не в состоянии объяснить как депутат, которого выбирают Мегион, Пыть-Ях, Салым, может жить во всех этих городах одновременно.
Эх вы, дешевые штабисты, когда вы поймете что мы уже все это прошли, что ваши, как вы считаете, умные подходы, шиты белыми н7итками...
Привет Дейнеке!!!!!

Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Еще весной 2010 года Совет предпринимателей города, который возглавляет Дейнека внес предложение отказаться от продажи популярных у молодёжи спиртосодержащих напитков.
Ложь!!!
Не какой-то там совет, а группка олигархов от торговли, местного разлива...

Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Торговые центры «Уют», «Копейка», «Универсам», «Северянка», «Купеческий двор», «Мария» больше их не продают.
Дейнека, Шпартак, Спорыш...
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Именно Дейнека О.А. выступил с такой инициативой.
Это правда, только он попутал алкогльные коктели с энергетиками...
А ведь именно энергетики просили снять с продажи врачи...

Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
во время текущей предвыборной кампании была организована провокация – подстава, с целью показать, что, мол, в его магазине отпускают алкоголь несовершеннолетним.
Голословно!!!
Есть доказательства?
Если нет, так курите бамбук...

Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Хороший метод воспитания молодежи у "Единой России", не правда ли?
Конечно хороший метод, хоть кого-то поймали за руку!!!!!
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Свердловск-то с какой стати всплыл? )))
И это правильно...
Где Екатеринбург, а где Омск???
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 06:27   #149
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сообщение от Елена 55 во время текущей предвыборной кампании была организована провокация – подстава, с целью показать, что, мол, в его магазине отпускают алкоголь несовершеннолетним.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Голословно!!! Есть доказательства? Если нет, так курите бамбук...
Доказательств достаточно: в интернете, в газетах и на телевидении.
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 09:48   #150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Доказательств достаточно: в интернете, в газетах и на телевидении
Т.е. какие-то товарищи, которые разыграли спектакль, провокаторы, а работник торговой точки прав?
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИЧ, кино, парковка, выборы… InfoBot Новости admmegion 0 17.02.2011 12:10
Выборы в Белоруссии. АЛЕКС Народные новости 12 27.12.2010 17:58
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03
Выборы в США. perets Флейм 7 11.11.2004 15:57


Часовой пояс GMT +6, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100