Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 00:31   #176
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Если все три директора были плохие, может каждому в коллективе подумать, "а почему?" и начать с себя?
мелко берете, за последние 4 года у нас было 6 директоров..... еще стоит начинать думать каждому в коллективе или как?
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
а Вы мне безразличны...
ага, сразу видно.....
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
О вас в других школах уже комиксы ходят
хотела бы послушать и даже поучавствовать , даже самой интересно....... Кто то гадит и ворует, безбожно гнобит коллектив, а про кого то комиксы рассказывают.... забавная ситуация......
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
А премию люди в художке,наверное, получили, потомучто многие из них трудяги и умницы.
тут даже ни кто и не спорит с Вами, конечно трудяги и умницы.... а вот теперь скажите почему их этой премии лишили? может тоже за то что трудяги и умницы?
И еще один вопросик, если Вы не против... Похоже что Вы знаете хорошо о ситуации не только в нашей школе, но и в других школах... как там происходило премирование сотрудников? У них тоже по половине премии в руки директора отдавал коллектив? И каковы были суммы?

Добавлено через 17 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
но не к школе и её ученикам.
Возможно я вас удивлю, но и я тоже тут все это пишу, потому что очень люблю свой коллектив и очень хочу им помочь..... Много раз я им говорила- вылезайте из своих норок и углов, прекращайте бояться и трястить, почему вы не скажите ему все в лицо, почему позволяете себя унижать.... молчат...... Я сама прошла через это когда работала там... Представьте ситуацию....сидит беременная на 5 месяце учительница- а директор орет на нее так что слюни летят ей в лицо... и знаете за что орет, за то что она отказалась сдать свой дневной заработок в помощь какому то больному ребенку и вместо этого попросила адрес этого ребенка, что бы сходить к нему домой и отнести деньги самой, а так же отнести продукты и вещи, спросить в чем ребенок нуждается и что она могла бы еще для него сделать.... Вы думаете ей дали адрес, нет, на нее так наорал, что она с сильнейшим гипертонусом слегла в больницу на сохранение ..... Как Вам такая история? Еще написать? Рассказать как на совещаниях преподавателям от его криков становится плохо и приходится скорую вызывать в школу? А может вам рассказать как директор приходит на работу пьяным или с бодуна?
Знаете лучше что я вам скажу- вышестояшее руководство об этом знает... делайте выводы....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 07.10.2010 в 00:56..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:44   #177
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
посетителям данной ветки рекомендую глянуть пост 4620 тут http://www.megion.net/showthread.php...585#post366585
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:49   #178
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
для Любовь: можете продолжить комиксы, не плохой сериал получится.... могу еще рассказать много чего.... я очень много знаю..... и это не сплетни, как Вы думаете, это я сама лично пережила, перетерпела.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:02   #179
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию....сидит беременная на 5 месяце учительница- а директор орет на нее так что слюни летят ей в лицо... и знаете за что орет, за то что она отказалась сдать свой дневной заработок в помощь какому то больному ребенку и вместо этого попросила адрес этого ребенка, что бы сходить к нему домой и отнести деньги самой, а так же отнести продукты и вещи, спросить в чем ребенок нуждается и что она могла бы еще для него сделать.... Вы думаете ей дали адрес, нет, на нее так наорал, что она с сильнейшим гипертонусом слегла в больницу на сохранение ..... Как Вам такая история?
подтверждаю..интересно что я бы сделал с директором если бы у жены какие либо осложнения начались на данной почве? Или с дитём что...с моим ПЕРВЫМ дитё..

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
думайте чего я тут распинаюсь.. ну и за державу обидно..что у нас так всё..

Последний раз редактировалось hudoi; 07.10.2010 в 01:08..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:13   #180
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Да, уже поняла,что не предлагал. Тогда зачем чужие слова передаёшь? Тебе ведь не предлагали сдавать, а с чужих слов что угодно можно наговорить. Не суди других, это карму портит. А коллектив в ДХШ очень не дружный, не сплочённый, завистливый к успехам других, хотя есть талантливые единицы, которые,судя по этой темке, сбегут от туда очень скоро.
Любовь, хуже педагогического коллектива - только театральный. Ни чего нового Вы не открыли. . Ну а директору (вообще-то человек пробивной, мат. обеспечение на уровне) надо-бы "системные" поступки не делать за рамками "системы". . Да и остальным тоже. Сегодня здесь на форум прорвало, завтра спичку кинут.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:23   #181
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кактус,вы это чему учите?!
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:26   #182
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кактус,вы это чему учите?!
Ну если этому еще и учить надо... стране точно кабздец.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:54   #183
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Читал, читал, странная позиция у некоторых, точнее даже не странная, а просто чудовищная логика. Слова честь и совесть не в чести... Вор или бандит в законе (как вам угодно), украл деньги у женщин. Любовь, сажите мне, если я (гипотетически) подойду к вам на улице и заберу у вас кошелёк со словами "Сами виноваты, не надо деньги носить в кошельке" как вы к этому отнесётесь?
Можете даже не отвечать.
Тем не менее озвучивается интересная позиция:
1. "Да вроде как и не вор, деньги то вернул.." Ну да, когда за руку поймали.
2. "Сами виноваты, из за такого плохого коллектива он вынужден был брать..."
3. Наконец самый весомый аргумент - "Да брал, сами вы козлы!"
Вор, это - ВОР, он должен сидеть в тюрьме. Те, с молчаливого согласия всё это происходит такие же воры, заглядывающие изподтишка на форум и втайне дрожжа за своим большим красивым креслом... Трусливые скоты, внешне лощёные и самоуверенные. Если каждый из "быдла" просто плюнет вам под ноги, вы утонете....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 07.10.2010 в 09:58..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:31   #184
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
— А мне здесь нравится. В Америке вся сила мира.
— А в чём сила, брат?
— В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю всех!
— И меня?
...........
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? Дмитрий Громов, мани, давай. (с) к/ф Брат 2
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:34   #185
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней.
Золотые слова.... Спасибо Вам....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:17   #186
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Тема стала бесконтрольной, куда смотрят админы, кроме упреков и взаимной неприязни одна вода.

hudoi, как инициатор темы вопрос к вам, было направленно хоть одно заявление в надзорные инстанции по данному поводу, (да или нет).Если да то куда, если нет то почему.
Хитрая, понимаю Ваше возмущение, однако в данном случае Все ваши заявления основаны на эмоциях, Вы или вместе с инициатором темы пишите заявление или остаетесь в стороне как наблюдатель.

Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Я не скрываюсь. Меня зовут Симан Денис Васильевич. телефон 70376. Администрирую бюджет города.
Благодарю за смелость назвать свое ФИО. Так как вы администрируете бюджет города прошу Вас дать оценку действиям директора ДХШ с точки зрения бюджетного кодекса и иных нормативных актов.

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Так не руководство выставляет грязь, а тётки своё собственное д-мо и показывают. О вас в других школах уже комиксы ходят
Любовь, прекратите истерить. Говорите по существу.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:20   #187
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
что-то засланцы в защиту директора быстро сдуваются
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:30   #188
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Тема стала бесконтрольной, куда смотрят админы, кроме упреков и взаимной неприязни одна вода.

hudoi, как инициатор темы вопрос к вам, было направленно хоть одно заявление в надзорные инстанции по данному поводу, (да или нет).Если да то куда, если нет то почему.
Хитрая, понимаю Ваше возмущение, однако в данном случае Все ваши заявления основаны на эмоциях, Вы или вместе с инициатором темы пишите заявление или остаетесь в стороне как наблюдатель.

Благодарю за смелость назвать свое ФИО. Так как вы администрируете бюджет города прошу Вас дать оценку действиям директора ДХШ с точки зрения бюджетного кодекса и иных нормативных актов.
Любовь, прекратите истерить. Говорите по существу.
не всё сразу...письмо должно быть убойным в плане доказательств...

а про ваше обращение тут...вы сможете защитить людей когда вся грязь наружу полезет? Не уверен.Члену общественной палаты со своего положения можно любые заявления делать. Пишите (ударение на второй букве "и") всё правильно... но есть в этом некоторый элемент конъюнктуры. Начать свою деятельность в новом статусе с громкого разбирательства..Я прав?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:36   #189
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Тут одни и письма писали, и звонили и т.д. И чем закончилось? Полным разгоном рабочих лошадок и развалом деятельности.

Вот если бы "Обратитесь официально, будет публичное разбирательство, защита гарантирована тем-то" вот это разговор, а так, потом втихую передушат. Всех недовольных.

Так что - одни эмоции.

Или суд. По принципу: "До Москвы далеко, до Бога высоко".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:39   #190
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
дать оценку действиям директора ДХШ с точки зрения бюджетного кодекса и иных нормативных актов.
Вопрос скорее к бухгалтерии. Каким образом хитрая получила пособия по уходу за ребёнком авансом да ещё и по коду операции сектора государственного управления 211? Это не есть нецелевое использование бюджетных средств? Две расчётки в одни руки за один и тот же месяц это не подлог документов?
Оценку действиям директора, с точки зрения нормативно-правовых документов, не мне давать.
Своё субъективное мнение уже высказал выше.

Последний раз редактировалось SIM; 07.10.2010 в 15:28..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:18   #191
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вот несколько дней читаю эту тему, и никак не могу понять, о чем она вообще? О том, что в художественной школе директор дурак, а бухгалтер недоучка, или о чем? Где здесь ущемление прав работников? Хоть убей, не понимаю? В том, что Вам показали и дали подержать 2,5 тысячи р, которые давать не собирались? Так надо было взять их и не возвращать. В ведомости расписались? До свидания. Подняли шум? А за чем? Директора возможно и прогонят, а Вы думаете он сам все это задумал? Вряд ли.. Знаете чем все это закончится? Все утихнет, доказать никто ничего не сможет, а собственно и доказывать нечего, ибо деньги не потрачены, на что их собирались тратить неизвестно, теперь это уже не установить. Так вот, скандал утихнет, рано или поздно, директор возможно уйдет, а возможно и останется, но это абсолютно не важно, потому как если директора Вам и заменят, то новый будет в курсе дел..
А вот активистам этого движения в будущем будет, прямо скажем, не легко. Город у нас очень маленький, все друг друга знают.
Вот, кстати, стишок в тему:
Цитата:
нам нового начальника назначили


В наш век стремительный, поспешный,
Работа – многих славный путь.
Мы все работали, конечно,
Когда-нибудь и кем-нибудь.
Мне как-то довелось трудиться
В одной артели небольшой.
Я к делу был, как говорится,
Привязан телом и душой.
В хорошем дружном, коллективе
Работа полным ходом шла:
Мы выполняли директивы
И перевыполняли план.
Все хорошо.
Но, как назло,
Нам все с начальством не везло.
Вот, скажем, первый – старикашка,
Тот нас все время обижал:
Выговорами унижал,
То вдруг расценки понижал,
То увольненьями пужал –
Короче, нас совсем прижал.

Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что уж лучше не найти.

А начальник-то, надо признаться,
Оказался любитель приврать,
Очень, братцы, любил потрепаться
Да с трибуны очки повтирать.

Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что уж лучше не найти.

А начальник-то волю почувствовал,
Сразу запил райкому назло.
Пил да пил, да совсем не закусывал,
И, конечно, его развезло.

Ну, мы, понятно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что трезвее не найти.

А начальник-то дядя старательный
Поначалу грешил кумовством,
А потом, приглядевшись внимательно,
Воровством занялся воровством.

Ну, мы, понятно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что честнее не найти.

А начальник-то, дальше куда уже,
Был по женской по линии слаб:
Всей артелью бывало и за уши
Не оттащишь от этих от баб.

Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что приличней не найти.

А начальник на лодыря смахивал,
Всё сидел да вздыхал глубоко,
Всё ходил да ушами размахивал.
Оказался – дурак дураком.

Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что умнее не найти.

А начальник-то люду рабочему
Был не друг, не товарищ, не брат:
Он всё матом рабочего потчевал,
Кулаками махал, говорят.

Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
На общее собрание собрались, и…
Нам нового начальника назначили.
Ну, с этим по домам и разошлись.

Ну, не мог я терпеть безобразия,
И ушёл из артели дрянной.

Вот, ребята, какая оказия
Приключилась однажды со мной.

Михаил Ножкин
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 07.10.2010 в 14:23..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:18   #192
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Тема стала бесконтрольной, куда смотрят админы, кроме упреков и взаимной неприязни одна вода.
Гм, не говорите что нам делать тёзка... Ну вы знаете... Тема контролируется и мониторится достаточным кол-вом глаз. У нас свободная площадка и мнение может высказать любой - как эта сторона, так и та... Что же я могу сделать, если представители властьимущих хамовиты и наглы до безобразия? Пусть каждый выскажет свою точку зрения и видение вопроса, может кому-то это поможет в будущем...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:31   #193
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Начать свою деятельность в новом статусе с громкого разбирательства..Я прав?
не прав, hudoi, так я сейчас нахожусь в Москве и имею только ту информацию которую читаю на форуме. Как Вы сами понимаете 90% этой информации эмоции и переход на личности. Судят не людей, а поступки, так как я не имею возможности оперативно собрать факты для проверки вышеуказанных Вами фактов, я рекомендовал Вам обратиться в надзорные инстанции, в частности инициировать проведение депутатского запроса.

Как жителю города мне лично не приятно, когда в моем любимом городе вспыхивают скандалы, когда город Мегион обливают грязью, не открою Вам большой секрет но иногда бывают и заказные акции по снятию того или иного чиновника, в подобной акции мне участвовать совсем не хочется. Из данной ветки форума я понял лишь одно, что в ДХШ твориться бардак с бухгалтерией и коллектив ДХШ разбит на микрогруппы которые конфликтуют друг с другом. Смена трех директоров, до этого ничего не решила. Если вина действующего директора будет доказана в суде, то бесспорно ему не место на этой должности. К сожалению данная ветка форума далеко ушла от обсуждения факта нарушения закона и перешла на личности. Своим постом выше я призывал форумчан к конкретике.
В завершение скажу это не громкое коррупционное дело, а стыдное бельмо на городе из-за непрофессиональных действий чиновника, который наломал дров по своей необразованности и продолжает усиленно их ломать. Повторюсь это сугубо мое мнение сформированное на тех фактах которые ВЫ предоставили на форуме.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:33   #194
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Серый Волк, По вашему получается..надо было очередной раз утереться?
Форум штука публичная... как правильно пишет Andy, любой может высказаться... включая и Степанова. Замордовал народ в художке...и что так и дальше трястись?
А по поводу того чем всё это может кончиться, иллюзий никаких нет. Не первый год в стране живём.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:39   #195
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
В завершение скажу это не громкое коррупционное дело, а стыдное бельмо на городе из-за непрофессиональных действий чиновника, который наломал дров по своей необразованности и продолжает усиленно их ломать. Повторюсь это сугубо мое мнение сформированное на тех фактах которые ВЫ предоставили на форуме. [/FONT][/COLOR]
Абсолютно разделяю Вашу точку зрения.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Серый Волк, По вашему получается..надо было очередной раз утереться?
Я не знаю, что там и как в этой художке, не знаю я всего, но, полагаю, что если контора уж совсем дерьмовая, так с нее надо уходить, тем более, как мы видим, смена директоров проблем не решает, с каждым новым становится только хуже. Разве не так?
Цитата:
А по поводу того чем всё это может кончиться, иллюзий никаких нет. Не первый год в стране живём.
Я понимаю, что Хитрая не пропадет, Вы человек как видно достаточно состоятельный. А вот не подставили ли Вы других людей, у которых особого выбора то нет. Подумайте об этом на досуге.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:39   #196
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Гм, не говорите что нам делать тёзка...
прошу меня простить, если я превысил свои полномочия простого смертного форумчанина. Советов не давал, а лишь обращал внимание "Власти форума".
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:42   #197
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот не подставили ли Вы других людей, у которых особого выбора то нет.
Тяжкая это ноша за собой людей везти.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:49   #198
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Тяжкая это ноша за собой людей везти.
Не, ну ежли их всех веЗти, то оно конечно, никаких жил ни хватит... А вот если веСти за собой к великому буржуйскому будущему, оно может и не так сложно. Впрочем, я соглашусь с тем, что коллективы с женским наполнением очень сложная штука. Не место там мужику, наверно, либо мужик должен быть святой...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:02   #199
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Серый Волк, По вашему получается..надо было очередной раз утереться?
А не надо "утираться". Надо поставить себя так, что бы утираться не пришлось. В чем проблема собственно? Начальник орет? Разорался, повернись к нему спиной и спокойно уйди. В другой раз на Вас он орать не станет. Деньги требует сдавать? Не давать ему никаких денег. Молча, без комментариев не давать и все. Сказать, что нет у меня денег для Вас. Что еще? Требует исполнять всякие поручения, которые не входят в должностные обязанности? Посылать и не исполнять, правда тонкий момент: надо быть ТОЧНО уверенным, что Ваши обязанности Вы исполняете в полном обьеме.
Вообще понукают теми, кто позволяет это делать, а тех, кто не позволяет ничего подобного, тех и начальство уважает.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:17   #200
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
не прав, hudoi, так я сейчас нахожусь в Москве и имею только ту информацию которую читаю на форуме. Как Вы сами понимаете 90% этой информации эмоции и переход на личности. Судят не людей, а поступки, так как я не имею возможности оперативно собрать факты для проверки вышеуказанных Вами фактов, я рекомендовал Вам обратиться в надзорные инстанции, в частности инициировать проведение депутатского запроса.
несомненно, что в наших условиях нужен официальный вопрос для инициации процедуры проверки...но есть один важный нюанс. Затронут финансовый вопрос..и сбор доказательств требует специфических навыков и знаний или соответствующих консультаций у экспертов...И от того в какой день месяца, будет направлено письмо очень много зависит.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как жителю города мне лично не приятно, когда в моем любимом городе вспыхивают скандалы, когда город Мегион обливают грязью, не открою Вам большой секрет но иногда бывают и заказные акции по снятию того или иного чиновника, в подобной акции мне участвовать совсем не хочется.
Я с вами согласен, радости от скандалов нет никаких. И реноме города для меня не пустой звук..Если бы было иначе, я бы вообще в форум наверное ничего не писал...и я хорошо подумал перед тем как сделать данную ветку. Могу вас заверить, что никакого удовольствия от траты времени на данные разбирательства, не испытываю. Но то что произошло в художке на День учителя расцениваю как бепредел. И как свидетельство того что руководство школы вообще перестало адекватно оценивать собственные действия.
Считать что я по заказу вбросил информацию в форум, что бы свалить Степанова из каких то меркатильных целей? Я в художке кроме своей жены никого не знаю..ничем никому не обязан..Жена будет в декрете скорей всего до 2012 года...
Несправедливость твориться а может и большее...это возмущает..


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
В завершение скажу это не громкое коррупционное дело, а стыдное бельмо на городе из-за непрофессиональных действий чиновника, который наломал дров по своей необразованности и продолжает усиленно их ломать. Повторюсь это сугубо мое мнение сформированное на тех фактах которые ВЫ предоставили на форуме.
ну это не знаю..не мне судить...кто там чего утянул. Есть спецы вот они и должны разбираться. Помните первый пост ветки? Которая и иначе называлась совсем. Переименовал её не я... Я обратил внимание на интересную форму празднования Дня Учителя..не более того... А сейчас уровень обсуждаемых тем совсем иной..
Вы сейчас говорите о вещах которые в принципе отличаются от мною заявленного. В принципе...Поэтому продолжаю считаю что элемент коньюктуры в ваших словах есть. Я не боюсь написать письмо. За мной не заржавеет. Но мне не нравится когда мной пытаются манипулировать..хотя бы и в скрытой форме. Вы пишите прямо (за это уважаю) и я в открытую высказываю позицию по вопросам с которыми не согласен. Но это вовсе не отрицает возможного сотрудничества с вами как представителем общественной палаты по решению данной проблемы..и не только этой.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
а вот вопрос к JS интересно были в форуме в последнее время ветки которые имеют такую динамику просмотров? Может это косвенный показатель актуальности проблемы? А случай в художке это так..как характерный пример.

Последний раз редактировалось hudoi; 07.10.2010 в 15:13..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
В чем особенности новой системы оплаты труда? InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 17:12
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2010 13:30
Некоторые новые поступления ... Игорь Кино и TV 0 19.03.2005 23:25


Часовой пояс GMT +6, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100