Старый 09.06.2009, 21:46   #1
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Символы

В теме про встречу форумчан сегодня "Ант" задал мне вопрос, но его модераторы снесли. Это как бы продолжение обсуждения про "детство и показ пальцев в камеру" Суть вопроса что-то типа: Что я буду делать, если на улице ко мне подойдет эксбиционист и распахнет плащ и что это будет за символ... Как то так. Раз, мальчику интересно, то надо ответить...
Во-первых, ситуация, описанная Антом, явно надуманная и в жизни произойти никак не может, потому как, эксбиционисты "трясут мудями" перед женщинами, насколько мне известно из СМИ.
Во-вторых, эксбиционисты - это люди с отклонениями в психике, а "показыватели пальцев" - нормальные веселящиеся люди, поэтому сравнение некорректно.
В-третьих, в первый раз читаю о том, что жесты можно членом показывать, да еще так, чтобы при этом демонстрировались некие символы.
В-четвертых, ко мне "распахивающие плащи" эксбиционисты не подходили, поэтому какие они там символы и как показывают сказать не могу.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:55   #2
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В-третьих, в первый раз читаю о том, что жесты можно членом показывать, да еще так, чтобы при этом демонстрировались некие символы.
Перун, ты даже меня покорил.
Оценить не в состоянии, скажи, какой символ показать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:05   #3
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Перун, ты даже меня покорил.
Оценить не в состоянии, скажи, какой символ показать?
Того смайлика вполне хватает... Подождем, что Ант напишет - может, одумается...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100