Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 21:14   #151
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от knoxville
Админ, и все Ваши "друзья" следите за своей лексикой, не противоречте своим правлим сайта. . А если вы не понимаете, то подумайте чем писать какие- либо слова.! Вот Вам бы предупреждения понаставить, да увы, Вы Царь и Бог......эгоизм корочее будет и правильнее!!! Вот политика Вашего руководства! Возрождения Сталина....млин..!
Не тебе, knoxville, админов лексике учить. Правила форума написаны для таких как ты, наглых и эгоистичных. Или ты думаешь, что мы для себя правила написали? Веди себя подобающе, заслужи уважение благоразумием, сдержанностью и учтивостью хотя бы по отношению к старшим... только после этого расчитывай на соответствующее отношение к себе.
И вот после этого мне соблюдать правила, которые я якобы и в глаза не виделя? Слушай, может и мне теья как-нибудь назвать, так чтоб покрасивее звучало, и описывало тебя? Я веду себя так , только на то, как относятся другие. За такие слова, вот сказать будто нельзя? А вот обкидывать предупреждениями надо не одного человека, а сразу двоих. Почему же Andy не сделали предупреждение, а ? Я отвечал на вешь, которую я считаю грубой и дерзкой, и не надо думать о том что я нарушаю правила форума, я лишь пытаюсь отстоять свое мнение и ответить в мягкой форме на грубость в мой адрес!!!!!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:58   #152
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Беспредел

приятель, ты на форуме около недели, а столько говна за неделю оставил, сколько я не оставил здесь с 1.09.06!! Так что будь проще и не кричи на старших!! Я здесь за свое присутствие повидал много таких как ты(хотя и сам не без грешка в некоторых моментах),долго они не жили... так что как сказал Andy: "Сделай сам себе форум и будь там королем и Богом!!" ну или находись здесь без понтов, "понты у тебя дешевые" (c)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:08   #153
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от ДжА
приятель, ты на форуме около недели, а столько говна за неделю оставил, сколько я не оставил здесь с 1.09.06!! Так что будь проще и не кричи на старших!! Я здесь за свое присутствие повидал много таких как ты(хотя и сам не без грешка в некоторых моментах),долго они не жили... так что как сказал Andy: "Сделай сам себе форум и будь там королем и Богом!!" ну или находись здесь без понтов, "понты у тебя дешевые" (c)
Абсалютно правильно ! +1
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:15   #154
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от ДжА
приятель, ты на форуме около недели, а столько говна за неделю оставил, сколько я не оставил здесь с 1.09.06!! Так что будь проще и не кричи на старших!! Я здесь за свое присутствие повидал много таких как ты(хотя и сам не без грешка в некоторых моментах),долго они не жили... так что как сказал Andy: "Сделай сам себе форум и будь там королем и Богом!!" ну или находись здесь без понтов, "понты у тебя дешевые" (c)
Знаешь, когда я сидел на форуме rmegion , там обстановка была намного лучше, и люди общались лучше! А потому что там админом был otherside, и я его очень уважаю! А ты просто гнешься подовсеми, видвигая это мнение и получая +. Смешной человек без свой самооценки и своего мнения! Вот будь проще сам. Я проще некуда веду себя.
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:20   #155
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от ДжА
приятель, ты на форуме около недели, а столько говна за неделю оставил, сколько я не оставил здесь с 1.09.06!! Так что будь проще и не кричи на старших!! Я здесь за свое присутствие повидал много таких как ты(хотя и сам не без грешка в некоторых моментах),долго они не жили... так что как сказал Andy: "Сделай сам себе форум и будь там королем и Богом!!" ну или находись здесь без понтов, "понты у тебя дешевые" (c)
Знаешь, когда я сидел на форуме rmegion , там обстановка была намного лучше, и люди общались лучше! А потому что там админом был otherside, и я его очень уважаю! А ты просто гнешься подовсеми, видвигая это мнение и получая +. Смешной человек без свой самооценки и своего мнения! Вот будь проще сам. Я проще некуда веду себя.
ахахаахх!!! перед я гнусь!? что меня убивает, это то что ты моего возраста, а тупишь как многие бывшие здесь ****юки!!! Кому ты ваще че вторую страницу обьясняешь!!! да рмегион мне тож нравилось, я был там зареген, только мало месаг оставил... не помню честно как там было, но.... если умный такой почитай тему Phantom Der Nacht! посмотри перед кем я там гнусь...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:33   #156
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от ДжА
приятель, ты на форуме около недели, а столько говна за неделю оставил, сколько я не оставил здесь с 1.09.06!! Так что будь проще и не кричи на старших!! Я здесь за свое присутствие повидал много таких как ты(хотя и сам не без грешка в некоторых моментах),долго они не жили... так что как сказал Andy: "Сделай сам себе форум и будь там королем и Богом!!" ну или находись здесь без понтов, "понты у тебя дешевые" (c)
Знаешь, когда я сидел на форуме rmegion , там обстановка была намного лучше, и люди общались лучше! А потому что там админом был otherside, и я его очень уважаю! А ты просто гнешься подовсеми, видвигая это мнение и получая +. Смешной человек без свой самооценки и своего мнения! Вот будь проще сам. Я проще некуда веду себя.
ахахаахх!!! перед я гнусь!? что меня убивает, это то что ты моего возраста, а тупишь как многие бывшие здесь пи+дюки!!! Кому ты ваще че вторую страницу обьясняешь!!! да рмегион мне тож нравилось, я был там зареген, только мало месаг оставил... не помню честно как там было, но.... если умный такой почитай тему Phantom Der Nacht! посмотри перед кем я там гнусь...
Не заморачивайся на такие пустяки! Пусть лошадь думает, у нее голова побольше...
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:39   #157
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Знаешь, когда я сидел на форуме rmegion , там обстановка была намного лучше, и люди общались лучше! А потому что там админом был otherside, и я его очень уважаю! А ты просто гнешься подовсеми, видвигая это мнение и получая +. Смешной человек без свой самооценки и своего мнения! Вот будь проще сам. Я проще некуда веду себя.
Ахахаха!!! Смеялась))) Сначала прочитай хотя бы треть форума (хотя бы тему "Phantom Der Nacht", как и советовал ДжА или про Претензии к модерам), а потом уже говори, у кого тут нет мнения и кто прогибается! Многие прошли через нелады с модерами, но в конце концов признали правоту (заметь признали правоту, а не прогнулись и не приспособились), а такие упертые бараны как...(не будем тыкать пальцем) почему-то больше не горят желанием здесь появляться и по ним никто не скучает....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:42   #158
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от knoxville
Знаешь, когда я сидел на форуме rmegion , там обстановка была намного лучше, и люди общались лучше! А потому что там админом был otherside, и я его очень уважаю! А ты просто гнешься подовсеми, видвигая это мнение и получая +. Смешной человек без свой самооценки и своего мнения! Вот будь проще сам. Я проще некуда веду себя.
Ахахаха!!! Смеялась))) Сначала прочитай хотя бы треть форума (хотя бы тему "Phantom Der Nacht", как и советовал ДжА или про Претензии к модерам), а потом уже говори, у кого тут нет мнения и кто прогибается! Многие прошли через нелады с модерами, но в конце концов признали правоту (заметь признали правоту, а не прогнулись и не приспособились), а такие упертые бараны как...(не будем тыкать пальцем) почему-то больше не горят желанием здесь появляться и по ним никто не скучает....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:48   #159
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Беспредел

круто! лампочка зажглась значит одумался!! если ты сказать уже ничего не можешь, тогда будь мужиком и "молчи в тряпочку"
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:50   #160
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от ДжА
круто! лампочка зажглась значит одумался!! если ты сказать уже ничего не можешь, тогда будь мужиком и "молчи в тряпочку"
Не тебе решать что мне делать, прокурор нашелся себе, ха. ..ха....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:54   #161
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Беспредел

"ну мля..... очередной дибил..." (c) Плохой Санта
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:55   #162
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от ДжА
круто! лампочка зажглась значит одумался!! если ты сказать уже ничего не можешь, тогда будь мужиком и "молчи в тряпочку"
Не тебе решать что мне делать, прокурор нашелся себе, ха. ..ха....
Хм...18 лет живу и думала, что у прокурора малость другие обязанности, нежели решать за всяких ...(цензура умалчивает)...что им делать и следить когда у них словестный понос закончится...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 00:58   #163
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Беспредел

Джа, Черная кошка не хочется с вами даже обсуждать эту тему. Вы ключ этой темы под названием "БЕСПРЕДЕЛ", так что орудуйте....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 09:05   #164
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Я полностью соблюдая правила форума, но почему -то вам моя позиция не нравится!!!??? Кто виноват? Я видвигаю свое мнение, не грублю, ни кому ничего не имею плохого, ни сейчас не потом, но вы просто "зажрались" и вам не нравится то, что я говорю. Кто мне может запретить мое слово? Как считаю нужным, так и говорю, без оскорблений и под++ов!
ЛАТНА ->
Цитата:
Сообщение от knoxville
Это тут не врите!!!!!!!!!!!! не все врачи плохие! Я, как будущий врач уже имею понятие до чего сложно определить правильный диагноз у человека!!!
Исходя из вашего зявления, все в топеке, до Вас, лично, соврали.. ->
Узнаем из ваших слов что вы крутой перец, но не халеры не врач ->
Цитата:
Сообщение от knoxville
К сожалению 2 курс! Поверь я уже много чего знаю за свои года. Штамп в паспорте определяет мой возраст, а знания и манера общения, уж поверь, для возраста постарше. У меня много людей в этой сфере работают, учатся и т.д. Так что это не простые мои доводы, а взгляд общественности в лице которого я!
Может далее я и был груб, но самую малость, ибо знаю вопрос и полагаю, что высказывания студента 2 курса по врачебным вопросам - косые. Далее бла-бла-бла, все корректно, опаньки ->
Цитата:
Сообщение от knoxville
Слышишь ты, дедуля! Ты за базаром то следи! А то и действительно тебе нож в спину суну как придешь ко мне на прием! Зачем ты тут гнилые понты кидаешь? Думаешь мне вот 18 и я ничего против не скажу? Х+р тебе в ухо чтоб лучше слышал, и в ж+пу чтоб гемороем не страдал, терпила!
Дальше, больше на мое справедливое замечание, о том, что опасно ходить к ТАКИМ докторам ->
Цитата:
Сообщение от knoxville
Ты дурак тупой! Нах+й иди. Взрослый мужчина, а на такие "детские" под+бы ведешься как ребенок! Не пиши. Иди лучше делом займись. Стаж к пенсии нарабатывай. Не с тобой тут разбираются! В Игнор тебя!
За эти два высказывания вы и схлопотали по варнингу. Еще раз позволите себе подобное, пойдете в жБАН. Ненадо матюгаться и хамить...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 15:27   #165
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от knoxville
Админ, и все Ваши "друзья" следите за своей лексикой, не противоречте своим правлим сайта. . А если вы не понимаете, то подумайте чем писать какие- либо слова.! Вот Вам бы предупреждения понаставить, да увы, Вы Царь и Бог......эгоизм корочее будет и правильнее!!! Вот политика Вашего руководства! Возрождения Сталина....млин..!
Не тебе, knoxville, админов лексике учить. Правила форума написаны для таких как ты, наглых и эгоистичных. Или ты думаешь, что мы для себя правила написали? Веди себя подобающе, заслужи уважение благоразумием, сдержанностью и учтивостью хотя бы по отношению к старшим... только после этого расчитывай на соответствующее отношение к себе.
И вот после этого мне соблюдать правила, которые я якобы и в глаза не виделя? Слушай, может и мне теья как-нибудь назвать, так чтоб покрасивее звучало, и описывало тебя? Я веду себя так , только на то, как относятся другие. За такие слова, вот сказать будто нельзя? А вот обкидывать предупреждениями надо не одного человека, а сразу двоих. Почему же Andy не сделали предупреждение, а ? Я отвечал на вешь, которую я считаю грубой и дерзкой, и не надо думать о том что я нарушаю правила форума, я лишь пытаюсь отстоять свое мнение и ответить в мягкой форме на грубость в мой адрес!!!!!
Нарушать закон, устраивая ночью в городе гонки - это НАГЛОСТЬ, а предлагать мне и моему ребенку выехать в деревню или пить антидепресанты - это ЭГОИЗМ. Поэтому, knoxville, я называю вещи своими именами.
Если я по твоему мнению заслуживаю таких же нелестных оценок, то пожалуйста, объяви мне об этом... только, будь добр, мотивируй.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 17:13   #166
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от perets
Нарушать закон, устраивая ночью в городе гонки - это НАГЛОСТЬ, а предлагать мне и моему ребенку выехать в деревню или пить антидепресанты - это ЭГОИЗМ
Саша! Нет в тебе бензину!
Запрещать устраивать в городе гонки - это эгоизм! Предъявлять претензии врачам - это наглость! Впрочем во мне тоже бензина нет... Сам подумай, кому щас легко? (с)
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:37   #167
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Беспредел

Щас сбили женщину около 1 школы на пешеходном переходе, УЖОС. Тормозной путь около 15 мертов, гонщики мля
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:42   #168
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Беспредел

Жива хоть?

И как там гонять то? Там же горки!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:32   #169
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Беспредел

Жива или нет я не знаю, т.к. я ехал в автобусе, а она лежала и не двигалась УЖОС.
Я не точно выразился не на против 1 школы, а на против дома нового на Первомайской (ну около школы же)
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:33   #170
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вот беспредел.
Один сраный детскитй садик во дворе, где можно засунуть ребенка в песочницу, всю жизнь там гуляли дети в любое время дня и ночи, а теперь он видите ли закрыт. На замок. Входа нет нах!
Меня эта бесятина так раздражает, что я скоро возьму ломик и снесу нахрен там все замки.
По какому хрену моему ребенку негде гулять? И почему столько лет они не беспокоились о закрытии, а теперь *лять вспомнили?
Ни одной нахрен детской площадки в микрорайоне. Я *лять должна гулять с ребенком там, где гуляю с собакой.
Казлы.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:44   #171
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Он построил кораблик и спит спокойно
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:52   #172
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
До этого кораблика надо пи***чить, извините, по жаре ножками, которые еще пока больше 300 метров сами не пройдут. Да и там стока детей, что моего маленького затопчут просто.
И вообще, они меня раздражают.
Хотим гулять во дворе полчаса перед сном. Куда пойти? Кругом все засрано.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:54   #173
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Не спорю, так оно и есть
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:55   #174
Посетитель
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: Pr!m@ry на пути к лучшему
Сколько злости-то. ))) Ничего, мне в детстве тоже негде гулять было. )))
Pr!m@ry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 15:05   #175
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
**** в отставку?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиционерский беспредел Capri Народные новости 1044 19.05.2020 09:08
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17


Часовой пояс GMT +6, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100