Старый 01.07.2014, 17:15   #26
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
всегда одеваю 3Д очка поверх своих от зрения. Все эфекты прерасно вижу
Я это и имел ввиду, что без очков для зрения стереоэффект плохо заметен людям, у которых проблемы с глазами.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 20:23   #27
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Надо буде попробовать тогда ))
Может на этой неделе и попробую. А то я просто думал глупо будет надевать двое очков. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 20:31   #28
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
кстати надо поехать в вартвоск измерить зрение и поменять стекла в очках...
вот ты говоришь двое очков много, а как фильмы в 3Д смотришь, я тоже также, сначала свои родные а сверху 3Д очки
после того как я "Алису в стране чудес" вот так вот посмотрела, у меня так глаза болели, что я думала сдохну. Белки полностью розовыми были. Я теперь смотрю 3д без очков. Мутно, конечно, но глаза дороже

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я. если честно, лох, и немного отстал от прогресса, и на 3 D ходил только один раз (к/ф Вий), и я там одевал только 3 D очки. На остальные фильмы я ходил в обычном формате. ))
Я даже не думал, что можно одеть одни поверх других. )) Я думал, что они несовместимы, и эффекта не будет.
Может именно поэтому не получил никакого удовольствия от этого хваленного 3D
это где это ты смотришь фильмы в обычном формате? Везде это сраное 3д...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 20:40   #29
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
это где это ты смотришь фильмы в обычном формате? Везде это сраное 3д...
Много где, в Европе-сити, чаще всего, или в Югре.
Я просто редко смотрю всякие экшны и фантастики, где нужно разные спецэффекты, куча графики и монстров. Я предпочитаю нормальные, спокойные фильмы, либо комедии, либо в стиле Тарантино, тот же Джанго. Там в основном разговоры, шутки, диалоги, там эффекты и не нужны.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 20:48   #30
 
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 38
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Zakat на пути к лучшему
Друзья, и немножечко подруги:
в вашем замечательном г. (не подумайте ничего плохого) где продают контактные линзы, в т.ч. для астигматизма, и ориентировочная стоимость?
спасибо
з.ы. не местный
Zakat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:08   #31
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zakat Посмотреть сообщение
в вашем замечательном г. (не подумайте ничего плохого) где продают контактные линзы, в т.ч. для астигматизма, и ориентировочная стоимость?
В нашем замечательном городе навряд что такое купишь, а вот в Нижневартовске есть 2-3 места вполне цивильных, цена зависит от того что покупаешь, от 700 до 2500.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:32   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Много где, в Европе-сити, чаще всего, или в Югре.
Я просто редко смотрю всякие экшны и фантастики, где нужно разные спецэффекты, куча графики и монстров. Я предпочитаю нормальные, спокойные фильмы, либо комедии, либо в стиле Тарантино, тот же Джанго. Там в основном разговоры, шутки, диалоги, там эффекты и не нужны.
а не, я такие фильмы предпочитаю дома смотреть, а в кинотеатре, на мой взгляд, надо зрелищные фильмы смотреть или мультики
Цитата:
Сообщение от Zakat Посмотреть сообщение
Друзья, и немножечко подруги:
в вашем замечательном г. (не подумайте ничего плохого) где продают контактные линзы, в т.ч. для астигматизма, и ориентировочная стоимость?
спасибо
з.ы. не местный
в доме быта была оптика, там и линзы вроде продавали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 01.07.2014 в 21:34..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очки для компьютера a-sh Здоровье 12 15.03.2012 08:26
Долой очки - LASIK. Визус-1 г. Тюмень. Мнения... Chuma Страна советов 1 10.06.2005 09:04


Часовой пояс GMT +6, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100