Старый 14.01.2020, 09:03   #9276
Старожил

Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну так и интересна информация, правдивая только )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 14:02   #9277
Древний житель

Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня традиционный, мегионский, пикетчик, маячил у здания ТВК. Хотел после обеда подойти к нему, спросить мотивацию - обратно шёл уже не было. Очевидно - не у того здания стоял.

Поржал с публикации на сайте администрации.
Как на Старый Новый год…

Как пытались отработать официоз. Весьма "удачно" на мой взгляд.

Если бы ограничились:
"Поздравить мегионцев со всеми праздниками наступившего 2020 года приехал глава города Олег Дейнека. Он пожелал всем участникам мероприятия хорошего настроения, исполнения всех желаний, здоровья и всех благ."

То и нормально было бы. Емко, кратко и не допускает различных толкований.Тот случай, когда краткость сестра таланта.
Но автор же заложник чиновничьих правил. Поэтому надо транслировать всё подряд, какой бы ахинеей это бы не выглядело со стороны.
Вот и транслировали. Своими руками выставили Главу клоуном.

"Поздравить мегионцев со всеми праздниками наступившего 2020 года приехал глава города Олег Дейнека."

Что правда? Чохом, на весь год вперёд? Ну это правильно. Контингент такой в основном был, что может и не дожить до 2021 года. Надо успевать.

"Также Олег Дейнека тезисно остановился на принятых решениях в области жилищного строительства, сноса ветхого и аварийного жилья, мероприятиях по благоустройству микрорайонов и повышению качества жизни в городе в целом."

Не забыли, что люди не на партейное собрании ЕР пришли?
На фото, в большинстве своём, весьма пожилые, нездоровые люди.

А им по ушам, по накатаной, тезисы, речи. Речь то уже наизусть уже наверное на автомате вылетает? В промежутке с 25 декабря по 14 января. Сколько уже таких мероприятий прошло? И на каждом было?

"на принятых решениях в области жилищного строительства, сноса ветхого и аварийного жилья, мероприятиях по благоустройству микрорайонов и повышению качества жизни в городе в целом."

Заменить вместо шпингалеты, на жилищное строительство, снос, повышение качество жизни... будет один в один.

Когда пихают инфу куда придётся.
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Но сегодня недостаточно просто колебаться вместе с линией партии – надо бежать на полкорпуса впереди. Лицемерие должно быть не пассивным, а активным и высокоинициативным.
«Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 23:09   #9278
Древний житель

Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Интересно как теперь будут дезавуировать свое решение думские и из администрации города, об отмене налоговых льгот многодетным семьям? После обращения Путина.
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Но сегодня недостаточно просто колебаться вместе с линией партии – надо бежать на полкорпуса впереди. Лицемерие должно быть не пассивным, а активным и высокоинициативным.
Старый 16.01.2020, 12:03   #9279
Я — д’Артаньян всея Руси

Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересно как теперь будут дезавуировать свое решение думские и из администрации города, об отмене налоговых льгот многодетным семьям? После обращения Путина.
Что отменили то?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:41   #9280
Старожил

Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Дмитрий что-то молчит на тему путевок. Хотя в курсе.
Старый Вчера, 14:51   #9281
Почетный ветеран

Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Худой. В пиар отделе администрации зп около 30. Вы хотите, чтоб за такие деньги там специалисты работали и хотя бы читали, что сами пишут? Чо смеяться то

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:03   #9282
Старожил

Хотя бы читать за такие деньги обязаны.
Старый Вчера, 23:31   #9283
Древний житель

Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Чо смеяться то
Ладно, не буду.

В следующий раз буду просто обращать внимание на текст, уровень которого не соответствует, уровню лучшего сайта, среди муниципальных образований ХМАО-Югры.
Старый Сегодня, 12:44   #9284
Почетный ветеран

Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Мами, специалист за 30 тыщ не поймет написанное им же. Неконкурентноспособные работники в муниципалитетах. Специалисты нормальные туда не пойдут и поэтому алминистрация без админресурса не может победить нигде, ни в суде, не в сми, поэтому во время грозы там заливает серверную и тп.

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ