Вернуться   Мегионский форум > Общение > Поздравляю!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 14:02   #1
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Поздравляю Бессера!

Его законотворческая инициатива одобрена организаторами Всероссийского конкурса

Мегионец Сергей Сапичев стал обладателем диплома III степени по итогам Всероссийского конкурса молодёжи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива», который организован Государственной Думой Российской Федерации. Осенняя сессия конкурса проходила в конце сентября в Москве.

С.Сапичев направлял в организационный комитет конкурса предложения о повышении уровня знаний студентов высших учебных заведений в части военной подготовки. Организаторы мероприятия одобрили идею ввести специальный предмет в образовательную программу вузов. Предложения включены в сборник тезисов докладов участников Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива».

Это награда не первая в активе Сергея Сапичева, в прошлом году он стал лауреатом одноимённого конкурса в Ханты-Мансийском автономном округе в номинации «Предприниматель. Работник предприятия или учреждения». Кроме того, он является обладателем дипломов, грамот и благодарственных писем за активное участие в общественной жизни города и региона, лауреатом премии Губернатора Югры за успехи в области бизнеса и управления.

В настоящее время С.Сапичев занимает должность заместителя директора муниципального автономного учреждения «Комбинат общественного питания учреждений социальной сферы».



К сведению: Всероссийский конкурс молодёжи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива» проводится ежегодно в целях:

- пропаганды принципов формирования правового государства;

привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности;

- создания условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования; содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде;

- мониторинга уровня правового сознания, интересов на краткосрочную и долговременную перспективу, качества юридической подготовки обучающейся и работающей молодежи;

- выявления, отбора и поддержки наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи для подготовки законодательных инициатив;

- стимулирования дальнейшего профессионального образования молодежи;

- привлечения талантливой молодежи к сотрудничеству с комитетами Государственной Думы, депутатами Государственной Думы, органами государственной власти и органами местного самоуправления, аппаратами депутатских приемных в субъектах Российской Федерации.

Полную информацию о Конкурсе можно получить в Интернете на сайте www.duma21.ru .
Управление информационной политики

Добавлено через 47 секунд
Молодец Серега! Пока мы тут треплемся, он рулит и делом занимается!

Добавлено через 44 секунды
http://admmegion.ru/news/98656/
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:03   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Поздравляю! Кто-то на форуме сидит болтает, а Кто-то делами занимается!
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:17   #3
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Молодчина! Хоть кто-то делом занят
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:23   #4
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Молодчина!!! Поздравляю!!! Эгеей!!! так держать!

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Кто-то на форуме сидит болтает, а Кто-то делами занимается!
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Хоть кто-то делом занят
А Я БЕЗДЕЛЬНИК!!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:24   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Серега, поздравляю! Ты молодца!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:37   #6
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
спасибо, всем большое! Очень приятно, честное слово! Это такая заключительная точка в моей 10 летней работе в молодежной политике!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:43   #7
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Это такая заключительная точка в моей 10 летней работе в молодежной политике!
Хороша точка, ни чего не скажешь! а что так? смена места работы?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
если менять то только на большее!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:33   #8
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Огого! Круто! Поздравляю!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:36   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Поздравляю! Это круче, чем посадить дерево и вырастить сына.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:42   #10
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это круче, чем посадить дерево и вырастить сына.
Странные слова. Про дом еще ты забыл.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:00   #11
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
поздравляю!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:22   #12
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Поздравляю! Молодец!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:26   #13
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Хороша точка, ни чего не скажешь! а что так? смена места работы?
если менять то только на большее!
Скорее смена вида деятельности, хочу научиться новому. Вообще хочу поработать не в госструктуре, а в коммерции, но там такие как я не требуются. А что подразумеваете под большим?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:31   #14
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Рад, молодец!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:32   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
2Бессер: Серег, ты личные сообщения не читаешь?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Поздравляю!

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю с 8 марта! Kosting Поздравляю! 90 09.03.2019 01:21
Поздравляю ! Nix Поздравляю! 101 23.07.2007 09:28
SerG поздравляю! Ravil Поздравляю! 10 05.04.2006 11:03
Поздравляю CHUMA!!!!!!!!!!!! Koldun Поздравляю! 5 18.07.2005 16:46
Игорь - Поздравляю! Koldun Поздравляю! 2 19.03.2005 19:32


Часовой пояс GMT +6, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100