Старый Вчера, 21:05   #4426
Почетный старожил

Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А вот интересно, по какой причине уже во второй раз удаляются наши диалоги с коллегой Мегиончиком?
Скажу сразу, что та чушь, которую он несет против меня, мне абсолютно безразлична, потому что те люди здесь, которые уважают меня, поверят мне, а мнение тех, кто поверит в его бред, мне абсолютно безразлично.
Я ведь уже не в том возрасте, во всяком случае, что бы опасаться подобных дрыщей.
Однако про себя он сам рассказал так много лишнего, что я просто удивлен, как подобный субъект может успешно работать адвокатом.
Хотя, Х его З, возможно современному адвокату нужны совсем другие достоинства?
У кого какие мнения по этому поводу?
Старый Сегодня, 01:55   #4427
Ветеран

Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Если вы св думаете, что мои вас обсирания представляют ценность, то это не так. Охота модерам, пусть стирают. Я вам в пасть еще накидаю)))))

Добавлено через 14 минут 29 секунд
А по поводу моего успешного адвокатства скажу, что так оно и есть))))) успешен и востребован, профессионален и высокооплачиваем)))) как это связано с форумом -не знаю, это у вас в вашем совецком моске както дисгармонирует, а мне норм. Я тут развлекаюсь, в пятый раз сообщаю. А, кстати, проблема многих, что вы на форуме на серьезных щщах. Часть жизни, торчите тут десятилетиями. А это смешно очень)))

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:53   #4428
Почетный старожил

Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что я просто удивлен, как подобный субъект может успешно работать адвокатом.
абсолютно никак не связаны его посты тут,и его профдеятельность,ты можешь быть полным говном в жизни(ну или на форуме,как он тут зарекомендовался) и быть ответственным стоматологом,ненавидеть всех этих раздолбаев,которые не следят за зубами,но эти же зубы лечить и получать бабло.
Может ему тут отдушина)))хай развлекается.
Как за адвоката-наслышан о прошлом,о нынешнем не скажу.
Не могу судить пока не пересекусь,разные они все,адвокаты то...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:00   #4429
Ветеран

Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Протестую про говно на форуме. Я защищался. Началось всё с картинки с корниловцами на 23.02. Сначала серге сделал замечание, дескать не те защитники и другое Отнчество. Я корректно в принципе сообщил кого я считаю защитниками и что есть моё Отечество. Ну и всё, красноперые с цепи сорвались. Ну я им доходчиво и обьясняю уже который год, кто они такие, куда надо засунуть свои убеждения, и что с ними будет в России для русских. И всё. А говном себя зарекомендовал я? Ну хз. Я чо, путин, симметрично отвечать? Враг должен быть разбит.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
А то чтоту них у каждого свои больные точки, то в том не моя вина. Серге неадекват, у генерала маразм - ктото тут с этим спорит? Ну и так далее

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум