Старый 19.12.2011, 09:20   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Умер Ким Чен Ир.

Сабж.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:35   #2
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Даже не знаю, как реагировать.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 11:56   #3
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как реагировать.
Да.
А надо?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:17   #4
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
А вот реакция народа на эту новость

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:42   #5
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
ни что не проходит бесследно, возможны перемены.Вот допустим тут интересная информация к размышлению А вождю пусть земля будет пухом....

Последний раз редактировалось Бомжуан; 19.12.2011 в 17:49..
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:19   #6
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
вот интересно чего так убиваются то?Богом был?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:24   #7
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот интересно чего так убиваются то?Богом был?
Напомнить?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:31   #8
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вспомнился день когда умер Брежнев, я тогда еще в школе учился. Удивила реакция большинства учителей - плакали как малые дети с причитанием "что же теперь с нами будет?".
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:35   #9
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
да вот и я про то же.плачут над тиранами......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:43   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да вот и я про то же.плачут над тиранами......
На основании чего сделан вывод о том, что Брежнев или Ким Чен Ир были тиранами? Вы жили при их власти, или это Вам просто Америка рассказала?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:03   #11
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Читайте журнал «Корея Сегодня»
http://175.45.176.14/ru/periodic/todaykorea/index.php

Изучайте идеи Чучхе и сонгун-чучхейского движения
http://juche.v.wol.ne.jp/en.htm
http://www.juche-songun.com/taxonomy/term/5
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:09   #12
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Вспомнился день когда умер Брежнев, я тогда еще в школе учился. Удивила реакция большинства учителей - плакали как малые дети с причитанием "что же теперь с нами будет?".
Когда умер Брежнев? Я прекрасно помню, как это было. Никто не плакал.. А вот определенная тревога, на счет того, что будет дальше.. Да, такая тревога была практически у всех.. И как показала жизнь, тревога была вовсе не напрасной..
А Корея? Страна боее 50 лет на грани войны.. Я прекрасно понимаю, что сейчас чувствуют корейцы.. Можно конечно вести бесконечные и ПРАЗДНЫЕ разговоры о любви к тиранам, или о ненависти к ним, но если на твой дом завтра посыплются бомбы, если поубивают твоих близких, и все это ради "великого торжества свободы и демократии", вряд ли ты будешь рад таким переменам..

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Изучайте идеи Чучхе
Чучхе умер еще в 1994 году. Когда умер он, то Корея почему то не горевала так как сейчас. Я уж не знаю, отчего так.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:07   #13
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Помню, что когда Брежнев умер, я курсантом 2-го курса был. Так вот, сидим мы в красном уголке, похороны по телеку смотрим, забегает ком.взвода с новейшим анекдотом на злобу дня... Анек приводить не буду, его знают все, просто хочу сказать, что никто особо не горевал... Конечно, те, у кого в голове свободного места было поменьше, наверное испытывали некоторое волнение за наше всеобщее будущее, но народного горя НЕ БЫЛО.
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 09:08   #14
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что Брежнев
я про "дарагова Леонид Ильича" не говорил я про Кобу.....
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
или Ким Чен Ир были тиранами
Северную Корею в годы правления Ким Чен Ира периодически обвиняют в нарушениях прав человека, таких как публичные казни[12], рабство, принуждения к абортам, похищения японских[13] и южнокорейских граждан, а также создание трудовых концентрационных лагерей. СМИ находятся под полным контролем правительства, пропаганда круглосуточно работает в теле- и радиоэфире; прослушивание зарубежных передач строго запрещено.
золото просто.агнец божий
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 12:02   #15
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Бог умер... Не знаю, может у нас с ними менталитет слишком разный... Были конечно похороны Кобы... Но вот сейчас я себе такого с нашим народом не представляю. Наш обыватель в лучшем случае не переключит канал, сидя на диване и глядя по ТВ на похороны... кого бы то ни было...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:07   #16
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Прямая трансляция похорон http://www.ria.ru/tv_world/20111228/528275869.html
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:40   #17
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Они рыдают как осиротевшие дети, которым очень страшно. Видимо, есть причина для этого.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 18:34   #18
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
В СССР идея такая была, что мы - социалистический лагерь, а вокруг враждебный капиталистический мир. Когда в один миг умерли Брежнев, Андропов, Черненко мне тоже было страшно и ходили слухи: "Старички все умерли, что же с нами будет?" И не зря боялись, развалился СССР, лихие 90-е, дефолты...

Сейчас почему-то оранжевых страшилок не боюсь )) Не хочется жить в тоталитарном государстве с очередным диктатором, который ждет любви народной, запугивая, держа в страхе народ с помощью оранжевой страшилки. Оранжевые технологии это для маленьких слабых государств, а Россия не маленькое государство с ядерным оружием и прочими принципиальными отличиями. "Мы Гитлера до самоубийства довели" (с) А тут какая-то оранжа... ))

Раньше (во времена СССР) США постоянно запугивало своих граждан "рукой Москвы", все недостатки списвались на "руку Москвы", везде искали коммунистов, неугодных обвиняли, что они коммунисты, особоверующие выпригивали из окна небоскреба с криком "Русские идут!" Мне это было не понятно.

Но сейчас пришло время нашей исполнительной власти везде видеть госдеп США.

Последний раз редактировалось Лох12; 28.12.2011 в 18:40..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер Лев Борисов hudoi От героев былых времён... 2 16.11.2011 14:01
Умер академик Л.Абалкин hudoi От героев былых времён... 1 03.05.2011 08:32
Умер Михаил Козаков hudoi От героев былых времён... 2 23.04.2011 12:18
Умер Василий Кононов. АЛЕКС От героев былых времён... 3 02.04.2011 08:42
Умер Борис Ельцин Ice Народные новости 43 03.05.2007 10:09


Часовой пояс GMT +6, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100