Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2007, 23:20   #276
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

2Перун: Ладно, давайте поконкретнее. К примеру, собственник кв. 5 по ул. Заречная, 1 подает в суд иск следующего содержания:
Я, являюсь собственником квартиры расположенной по адресу Заречная, 1. В данном доме цокольные этажи сдаются в аренду коммерческим структурам, при этом, получая с них арендную плату. На основании ЖК я являюсь собственником части данной собственности. Коммунальные услуги я оплачиваю в полном объеме. Считаю, что получатель арендной платы незаконно присваивает себе, полагающуюся мне прибыль, от использования общей долевой собственности.
Прошу:
1. Обязать ОАО «ЖКУ» вернуть мне незаконно присвоенную прибыль.
2. Обязать ОАО «ЖКУ» возместить мне расходы на представителя в судебном процессе (адвоката) в размере 3000 рублей.

ИТД, кв. 6, 7, 8, 9 … 42. И это, всего один дом!!! А в Мегионе, домов с магазинами много… А учитывая то обстоятельство, что собственником ОАО «ЖКУ» является МО Мегион, то, из бюджета г. Мегиона любой предприимчивый адвокат может выколотить огромную сумму, при этом восстановив законные права граждан!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:43   #277
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Надеюсь, Вы ознакомились с предыдущей моей ссылкой.
НЕТ такого ГСК «Мегион», а равно, как и нет собственника жилого фонда в лице МО г.Мегион. Каждый дом – это отдельное образование и каждый собственник, собственник части доли в своем доме, но не как в пределах города!!!
Если вы не понимаете, как существует ГСК "Мегион", то это не значит, что его не существует, существует ваше непонимание и только.
Но я попытаюсь объяснить еще раз:
Некто "не еврей" Герасофт является собственником магазинов "Гэймлэнд". Как собственник, он сам определяет экономические основы деятельности своей собственности - например, назначает цену товара в своих магазинах (конечно, на эти решения оказывает влияние рынок). Но "не еврей" Герасофт вправе установить, что сидюк в его магазине стоит 90 руб., а может установить - что 290 руб.
"Не еврей" Герасофт имеет в собственности квартиру на ул. Васи Пупкина и соответствующую долю в общем имуществе данного дома.
Внимание, вопрос! Почему, если Герасофт собственник общего имущества, то он платит ЖКУ 800 рублей по тарифу, установленному Думой города, а не ту цену, которую он, как собственник, должен был бы установить по отношению к СВОЕЙ собственности?
Именно потому, что для управления многоквартирным жилым домом ЗАКОНОМ установлены особые правила, отличающиеся об общих положений об управлении (распоряжении) собственностью.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:52   #278
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
...А учитывая то обстоятельство, что собственником ОАО «ЖКУ» является МО Мегион, то, из бюджета г. Мегиона любой предприимчивый адвокат может выколотить огромную сумму, при этом восстановив законные права граждан!!!
То есть, все адвокаты в городе тупые, так по-вашему? Да и не только в Мегионе, но и в других городах...
Из бюджета города "выколотить" нельзя ни копейки хоть по "правильным", хоть по "не правильным "платежам в ОАО ЖКУ... :wink:
Права граждан не нарушались, чтобы их восстанавливать. Граждане сами не пользуются своими правами, так как, в отличии от вас понимают, что кроме прав, на них "упадут" еще и немалые обязанности. Потрындеть какое плохое ЖКУ горазды многие, а взять управление домом в свои руки желающих что-то не находится...
Раз у вас за год -100, то возьмитесь следовать собственным рецептам разабатывания денег - посмотрим на результат. Тем более денежных вложений делать не надо (не считать же расходы на бумагу, и печатание исковых денежными вложениями).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 01:04   #279
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Перун
Внимание, вопрос! Почему, если Герасофт собственник общего имущества, то он платит ЖКУ 800 рублей по тарифу, установленному Думой города, а не ту цену, которую он, как собственник, должен был бы установить по отношению к СВОЕЙ собственности?
2Перун: Еще раз скажу, что я не собственник данного имущества, я только беру его в аренду по правилам установленным нынешней думой (2,5 раза +, - проклять их предков до третьего колена). И формально, каждому собственнику я должен платить долю, а администрации, за неприватизированные квартиры и находящиеся в муниципальной собственности – непосредственно, в местный бюджет. Вот, это, будет ПРАВИЛЬНО!!! НО это дурдом! По этому я плачу централизовано в управляющую компанию. И, мой головняк ушел. НО!!!
Есть еще одна проблема, что в данном доме есть собственники, за использование имущества которых, собираются деньги. И я думаю не о себе, а об соблюдении законности! Я думаю о том, чтобы собственник получил доход от использования его, законной собственности.
ЗЫ Олег: Я давно уже не замарачиваюсь на своих интересах. Я давно достиг того уровня, когда начинаешь думать об интересах граждан, и общества.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 01:08   #280
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

S9ka, Перун, если мой дом без магазина, то надомной можно прикалываться? Или ты хочешь судебной практики?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 04:31   #281
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
И я думаю не о себе, а об соблюдении законности! Я думаю о том, чтобы собственник получил доход от использования его, законной собственности.
А законность соблюдается. Неужто думаете, что если бы было незаконно, то прокуратура оставила бы это без внимания.
Дело в том, что законодатели обдумали этот вопрос и установили нормы закона так, чтобы было удобно не только собственникам.
И вот вы это подтверждаете:
Цитата:
И формально, каждому собственнику я должен платить долю, а администрации, за неприватизированные квартиры и находящиеся в муниципальной собственности – непосредственно, в местный бюджет. Вот, это, будет ПРАВИЛЬНО!!! НО это дурдом! По этому я плачу централизовано в управляющую компанию. И, мой головняк ушел.
Довольно часто нормы права отражают компромисс между отдельными группами лиц. И собственность, в российском праве не так абсолютна, как может показаться.
Кстати, вам не приходила в голову мысль, что одинаковая оплата за ремонт мест общего пользования - несправедлива с точки зрения абстрактной справедливости: собственники должны платить больше, чем несобственники, так как, ремонтируется именно их собственность.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Я давно достиг того уровня, когда начинаешь думать об интересах граждан, и общества.
Возможно. Я могу только сказать следующее: очень часто благо общества таково, что оно не устраивает большинство членов общества, а иногда и всех членов общества (одним - много, другим - мало). Общественное благо - это некий баланс интересов различных общественных групп. У Вас иногда видно намерение помочь индивидууму (или группе индивидуумов), но при этом напрочь отвергаются общественные ценности.
Думы об интересах отдельных граждан, а потом и дела на их основе часто разрушают все общество.
А вроде сначала благие намерения.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 04:35   #282
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Перун
Возможно. Я могу только сказать следующее: очень часто благо общества таково, что оно не устраивает большинство членов общества, а иногда и всех членов общества (одним - много, другим - мало). Общественное благо - это некий баланс интересов различных общественных групп. У Вас иногда видно намерение помочь индивидууму (или группе индивидуумов), но при этом напрочь отвергаются общественные ценности.
Думы об интересах отдельных граждан, а потом и дела на их основе часто разрушают все общество.
А вроде сначала благие намерения.
Благими намерениями выстлана дорога в ад.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 05:05   #283
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
То, что, Вы называете меня евреем, я воспринимаю, как комплимент.
.......
Вы учились во 2 школе, а я в 3.
Как мне нравится жизни... именно тем, что она не проста... Я учился в 3 школе, брат - во 2ой. И когда он называл меня евреем, мне тоже почему-то это нравилось...
интересно, если б я учился в 4 школе, мне бы это нравилось?

Да... ЖКУ уже ничего не слушает, как мне кажется...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 05:12   #284
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от gerasoft
То, что, Вы называете меня евреем, я воспринимаю, как комплимент.
.......
Вы учились во 2 школе, а я в 3.
Как мне нравится жизни... именно тем, что она не проста... Я учился в 3 школе, брат - во 2ой. И когда он называл меня евреем, мне тоже почему-то это нравилось...
интересно, если б я учился в 4 школе, мне бы это нравилось?

Да... ЖКУ уже ничего не слушает, как мне кажется...
Да вообще оборзели. Возомнили себя Абрамовичами...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 06:28   #285
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Перун
Возможно. Я могу только сказать следующее: очень часто благо общества таково, что оно не устраивает большинство членов общества, а иногда и всех членов общества (одним - много, другим - мало). Общественное благо - это некий баланс интересов различных общественных групп. У Вас иногда видно намерение помочь индивидууму (или группе индивидуумов), но при этом напрочь отвергаются общественные ценности.
Думы об интересах отдельных граждан, а потом и дела на их основе часто разрушают все общество.
А вроде сначала благие намерения.
Если я смогу помочь определенному члену общества, то это уже хорошо.
А думы о всеобщем благе - это думы ниочем. Всеобщее благо - это популизм.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 07:39   #286
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Если я смогу помочь определенному члену общества, то это уже хорошо.
Смотря в чем помочь...Если откосить от армии, то это не есть хорошо, это не есть законно (кто тут об уважении к закону говорил ) и еще попахивает уголовной ответственоостью.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А думы о всеобщем благе - это думы ниочем. Всеобщее благо - это популизм.
Не надо передергивать мои слова Я не говорил о всеобщем благе...
Как вы вообще с такими воззрениями баллотировались на пост мэра в свое время?
Система здравоохранения, например - это общественное благо. Общественные блага - те, которыми пользуется (например, система городского теплоснабжения) или может воспользоваться (система образования) любой член общества.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 03:19   #287
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Capri
Да... ЖКУ уже ничего не слушает, как мне кажется...
Да, чего-то тишина..
Чума или заболел, или забухал :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:36   #288
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

Говорите-говорите Вам никто не мешает. Вам двоим вмешательства третьих лиц не требуется Вам и вдвоем интересно.

Gerasoft все равно никого не слушает. Самым умным в этом случае - просто постоять в сторонке и смотреть как он голос срывает себе
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 21:53   #289
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Capri
Да... ЖКУ уже ничего не слушает, как мне кажется...
Да, чего-то тишина..
Чума или заболел, или забухал :wink:
А чо им говорить?
Прокуратура: накласть на нее! Суд: не указ! Закон: не писан! Дума: побузит и отстанет! Глава: пара заумных фраз о сложности управления и проблемах, и он в ступоре (а оно ему надо?). СМИ: собака лает – караван идет… (Моська и слон).
Они создали столь замудренную структуру, что им теперь на ВСЕ накласть. Они уже ни кого не слушают, или «…а Васька слушает, да ест…».

Кузьмин наставил народ на места, и свалил, свои «высоко политические» дела решать. А тут, в период безвластия начинается шинкование денег. То давай одну аптеку выгоним и другую поставим. (Очень сомнительно, что такие решения принимаются бесплатно, либо же не за % от прибыли.) Закрыли единственный (!!!) в Мегионе книжный магазин, отдали площадь другим.
А сколько еще в Мегионе «передела» сфер влияния происходит? Все на халяву? Все из благих побуждений?
Я полагаю, что Кузьмин, как человек чести доверился людям, а они, наблюдая свою бесконтрольность, начинают извлекать из данной им власти свои дивиденды.
При Чепайкине такой вакханалии не происходило бы…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:56   #290
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Они создали столь замудренную структуру, что им теперь на ВСЕ накласть.
Да нет там ничего "замудренного". Подвели свою деятельность под "упрощенку" - вот и все.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
"…а Васька слушает, да ест…".
Дык "Васьки" то нет уже

Цитата:
Сообщение от gerasoft
..Я полагаю, что Кузьмин, как человек чести доверился людям, а они, наблюдая свою бесконтрольность, начинают извлекать из данной им власти свои дивиденды.…
Ба-а-а-а!!! Какие речи пошли!
Еще про ум и совесть вспомните...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 00:38   #291
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

2 Перун: в отличие от Вас, я говорю, то, что думаю. И то, что соответствует моему мировосприятию и оценке.

ЗЫ: А Литвиненко, который собирает 75% наших платежей?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 01:51   #292
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2 Перун: в отличие от Вас, я говорю, то, что думаю. И то, что соответствует моему мировосприятию и оценке.
Вы, возможно, меня путаете с кем то ( я не работаю, ни в ЖКУ, ни в администрации)... Я тоже всегда говорю то, что думаю. Мы думаем по разному, наверное. :wink:

Цитата:
Сообщение от gerasoft
ЗЫ: А Литвиненко, который собирает 75% наших платежей?
При чем здесь Литвиненко? Он же помер уже. Это, кстати, не вы его полонием траванули за ЖКУ А Скотланд-ярд ищет кого-то...
Я вот не понимаю, при чем здесь какой-то Литвиненко. Объясните, в чем дело. Я уже в 3 или 4 раз пишу: почему только на доходы смотрите, где упоминание о расходах.
Жильцы города получают в январе месяце объем соответствующих услуг. Эти услуги имеют определенную себестоимость и за счет каких-то средств должны быть выполнены.
А в ФЕВРАЛЕ (после 10 числа) вы ОПЛАЧИВАЕТЕ оказанные услуги по тарифам (в которых нет прибыли), установленным Думой. Вам не оказали весь положенный объем услуг? Не оплачивайте их!!! Только претензию заявляйте - в чем проблема??? Какая разница - кто платежи получает ПОСЛЕ ФАКТА оказания услуг - чи Литвиненко, чи Эстоненко, чи Финляндненко.
Вот Вы почему то не торгуете так: 10 января я беру компьютер у вас в магазине, а 15 февраля приношу деньги за него (а могу и не принести). Жаба что ли давит?

З.Ы. Да, у Литвиненко я тоже не работаю, если что...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 02:04   #293
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Перун – Вы дураг. Прочтите пожалуйста эту тему чуть выше. Литвиненко – это чел, который скупил 75% акций 12 «дочерних» предприятий ЖКУ, при уставном капитале каждой 10 т.р. И эти ООО собирают с народа деньги.
Вопроса не будет, если он продаст мне эти доли, по себестоимости… Или Вам. Или Васи Пупкину. …
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 02:19   #294
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Перун – Вы дураг...
Полегчало?...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
...Прочтите пожалуйста эту тему чуть выше...
Мне известно содержание данной темы, которое "чуть выше".

Цитата:
Сообщение от gerasoft
...Литвиненко – это чел, который скупил 75% акций 12 «дочерних» предприятий ЖКУ, при уставном капитале каждой 10 т.р. И эти ООО собирают с народа деньги...
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЭТИ ООО окажут услуги гражданам, а не ДО ТОГО. Разницу понимаете? Она очень существенна.
Кстати в ООО нет акций. А кто-то, не будем показывать пальцем, буквально возопил: "не путайте ООО и АО". Это там, "выше"..:wink:

Цитата:
Сообщение от gerasoft
...Вопроса не будет, если он продаст мне эти доли, по себестоимости… Или Вам. Или Васи Пупкину. …
Мне они не нужны. Насчет Васи Пупкина не скажу, а вот в отношении вас у меня, как у заказчика услуг, ЕСТЬ ВОПРОС. Я, в принципе не против продажи долей по себестоимости вам, если вы объясните, когда и где вы научились оказывать жилищно-коммунальные услуги.

З.Ы. Я знаю способ, как получить эти "доли" по себестоимости. Подсказать?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 02:30   #295
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Перун, кончайте под дурака косить. У «заразное заболевание» это не очень удачно получается.
То, что Вы не понимаете как можно присваивать, ныкать, воровать деньги – только Вам плюс. Но я сильно сомневаюсь, что Вы, при своем опыте, знаниях и образовании этого не понимаете. Я полагаю, что Вы, прекрасно все понимаете. И Вы знаете, где и как сделать так, чтобы финансовые потоки пошли в определенное русло, а равно, как преобразовать эти финансовые потоки в черный нал…
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 11:43   #296
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

Так ты Гера развел весь этот бред только потому что тебе не досталась доля? Так это ты лицемер! Прикрылся радением за народ, а тут просто тебе тупо захотелось бабла!

Еще пишешь про воровство... Оказание коммунальных услуг - воровство? "Поздравляю Шарик, ты балбес!" (с)
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 12:36   #297
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

2 Перун: А как узнать, выплачивалась ли прибыль учредителям от деятельности ООО? Сколько и когда. (Очень надо).
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:11   #298
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Перун, ты спишь????
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 02:00   #299
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2 Перун: А как узнать, выплачивалась ли прибыль учредителям от деятельности ООО? Сколько и когда. (Очень надо).
А чего "дураку" вопросы-то задаешь? Извиняйся давай.
И "пожалуйста" где?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 10:38   #300
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

2 Перун: Простите великодушно.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100