Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2008, 11:09   #326
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я такого еще не видела. Скажите адрес, где приколоться можно?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:56   #327
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Вот именно.. нахрена нужны эти крыши на подъездах?
Из жизненного опыта:
Соорудить деревянную крышу проще, чем ремонтировать бетонную плиту козырька размытого осадками.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:32   #328
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Я такого еще не видела. Скажите адрес, где приколоться можно?
Кузьмина, 24-например
Да это не так смешно,

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Из жизненного опыта:
Соорудить деревянную крышу проще, чем ремонтировать бетонную плиту козырька размытого осадками.
ну это похоже на причину, а я думал что так, эстетики ради
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:58   #329
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, вообще не понял, какое тепло может удержать крыша на козырьке подъезда девятиэтажного дома?
А оно разве для этого? В некоторых домах эти самые козырьки со временем рассыпались. Вода смывает бетон от этого дыры, да и снег как навалит козыек может не выдержать (ну это я так думаю). Вот и делают такие вот крыши
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:47   #330
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Angry

Моему дому почти 22 года. Козырьку над подъездом аналогично. Ничего с ним такого не происходит, что требовало бы такого важного мероприятия, как постройка деревянного сооружения сверху.
Снега не копится, не трескается.. я так и не поняла смысл сего замысла.. лучше бы ****ь пандусы установили, а то когда я просила сделать в моем подъезде - то у них, видите ли, проектом не предусмотрено, а как эту херню колотить - так можно и поправки внести...
При том, что я предлагала просто дать разрешение и монтировать их за свой счет!

Последний раз редактировалось SheLLma; 24.12.2008 в 22:49..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:34   #331
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Моему дому почти 22 года. Козырьку над подъездом аналогично. Ничего с ним такого не происходит, что требовало бы такого важного мероприятия, как постройка деревянного сооружения сверху.
У одних происходит, у других нет. Все зависит от качества стройматериалов и от расположения дома.
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Снега не копится, не трескается.. я так и не поняла смысл сего замысла.. лучше бы ****ь пандусы установили, а то когда я просила сделать в моем подъезде - то у них, видите ли, проектом не предусмотрено, а как эту херню колотить - так можно и поправки внести...
Так, форумчане, у кого есть сварочный аппарат? 2 уголка найти несложно, да пару прутьев тоже. Перфоратор и болгарка с меня.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:39   #332
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А оно разве для этого? В некоторых домах эти самые козырьки со временем рассыпались. Вода смывает бетон от этого дыры, да и снег как навалит козыек может не выдержать (ну это я так думаю). Вот и делают такие вот крыши
Насчет снега не знаю, а бетон, если был не защищен должным образом, просто превращается в труху.
Прецеденты уже есть.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:15   #333
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Так, форумчане, у кого есть сварочный аппарат? 2 уголка найти несложно, да пару прутьев тоже. Перфоратор и болгарка с меня.
Эхъ... необходимость уже отпала.. таскать по этому пандусу уже нечего.. а моя спина восстановлению не подлежит..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:58   #334
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Из жизненного опыта:
Соорудить деревянную крышу проще, чем ремонтировать бетонную плиту козырька размытого осадками.
Истина... Именно для это и сделан козырек.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 07:05   #335
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Соорудить деревянную крышу проще, чем ремонтировать бетонную плиту козырька размытого осадками.
Без "газификации" со стороны "Константина" не обходится...
1. Там сливы есть для стока воды.
2. Как раз, бетонные работы проще плотницких, тем более на горинзоталях.
3. Далеко не всегда "проще" - это правильнее, долговечнее и экономичнее. Если, например, в ЖКУ нет бетонщиков, а есть плотники, то деревянную крышу сделать, конечно проще, но вот, будет ли такое решение правильным с технической и экономической точки зрения - это большой вопрос...:smile9:
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Истина... Именно для это и сделан козырек.
Чума! Когда это ты строителем-технологом заделался?

Последний раз редактировалось Перун; 28.12.2008 в 07:09..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 13:16   #336
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Вот тока разговаривал с типом который их делает и он подтверждает тот факт, что их монтируют в качестве средства защиты от разрушения бетонных козырьков..вот..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 15:33   #337
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вот тока разговаривал с типом который их делает и он подтверждает тот факт, что их монтируют в качестве средства защиты от разрушения бетонных козырьков..вот..
А вот кто-нибудь может припомнить в Нижневартовске, Сургуте, Лангепасе тоже такие козырьки делают? Я вот не припомню чтобы видел. Неужели там козырьки по другому разрушаются?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:32   #338
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Без "газификации" со стороны "Константина" не обходится...
1. Там сливы есть для стока воды.
2. Как раз, бетонные работы проще плотницких, тем более на горинзоталях.
3. Далеко не всегда "проще" - это правильнее, долговечнее и экономичнее. Если, например, в ЖКУ нет бетонщиков, а есть плотники, то деревянную крышу сделать, конечно проще, но вот, будет ли такое решение правильным с технической и экономической точки зрения - это большой вопрос...:smile9:

Чума! Когда это ты строителем-технологом заделался?
Что-то я не понял - право на слово ИСТИНА принадлежит тебе? Прям так ты ревностно к этому относишься. Расслабься....

А я так ответил потому что знаю зачем эти козырьки сооружены... В конце концов моя организация этим и занимается....
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:44   #339
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Что-то я не понял - право на слово ИСТИНА принадлежит тебе? ....
Нет, человеку, обладающему ДОСТАТОЧНЫМИ знаниями в обсуждаемом вопросе.

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
...Прям так ты ревностно к этому относишься....
Глупости надоели. Очень сильно.

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
...Расслабься....
Граждане, которые видят, что их деньги им же впаривают туфту в виде "псевдозаботы" должны "расслабиться"? В жизни все переменчиво - завтра ты будешь на их месте, вряд ли последуешь такому совету.

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
...А я так ответил потому что знаю зачем эти козырьки сооружены... В конце концов моя организация этим и занимается....
Зачем - это понятно(кроме Ника, что неудивительно). Является ли это правильным решением - вот в чем вопрос. У меня очень большие сомнения. Особенно, при сравнении с другими городами ХМАО. Пахнет очереднвм креатиффом??
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 02:27   #340
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А вот кто-нибудь может припомнить в Нижневартовске, Сургуте, Лангепасе тоже такие козырьки делают? Я вот не припомню чтобы видел. Неужели там козырьки по другому разрушаются?
Ну кто то же должен сделать это первым, глядишь и соседние города последуют примеру. В доме в котором я живу их сделали, выглядет не плохо + ремонт подъезда. И мне не важно для чего, по крайней мере часть денег, которые платим ЖКУ видно куда идут.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 02:38   #341
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Лучше бы убрали домофон в моем подъезде.
Как тусовались там бомжи и пьяные малолетки, так и тусуются.
Зачем вообще это надо? Деньги только собирают, у половины подъезда он вообще не работает, отключен видимо. Я согласия не давала, все равно поставили. Зачем тогда вообще спрашивали..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 03:14   #342
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ну кто то же должен сделать это первым,.
Зачем?

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
... глядишь и соседние города последуют примеру...
Типа, "дурной пример заразителен(с) народ.

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
... И мне не важно для чего, по крайней мере часть денег, которые платим ЖКУ видно куда идут.
Ну, что "не важно" - понятно, а в отношении "видно куда идут".
Ремонт таких крыш каждые лет 5 очень наглядно покажет...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 09:47   #343
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Без "газификации" со стороны "Константина" не обходится...
Чем ответишь? Давай-ка суммой, шоб воздух впустую сотрясать дальше не было желания.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:32   #344
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А вот кто-нибудь может припомнить в Нижневартовске, Сургуте, Лангепасе тоже такие козырьки делают? Я вот не припомню чтобы видел. Неужели там козырьки по другому разрушаются?
В Покачах есть...точно знаю..ни и потом, Олег, пусть хоть так деньги тратят..а не на какие-нибудь там программки типа Карат, которые гроша ломаного не стоят, а покупает их ЖКУ по 2 мульта..или спецтехники на 11 мультов "купили" ТВК..ыыыы....и никто никого не вздрючил..и еще много чего мы с вами не знаем..ыыыыыы..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:37   #345
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я почему то думал что основное тепло уходит через двери а не крышу...
Законы физики плохо знаешь: теплые воздушные массы всегда поднимаются вверх, холодные наоборот- вниз.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:49   #346
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
пусть хоть так деньги тратят..а не на какие-нибудь там программки типа Карат, которые гроша ломаного не стоят, а покупает их ЖКУ по 2 мульта..или спецтехники на 11 мультов "купили" ТВК..ыыыы....и никто никого не вздрючил..и еще много чего мы с вами не знаем..ыыыыыы..
А Карат серьезно 3 ляма стоит? Тот кто это затеял сам ся дрючить не станет, а федералы скока бы не копали, виновников не найдут. А чего еще мы не знаем?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:16   #347
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Чем ответишь? Давай-ка суммой, шоб воздух впустую сотрясать дальше не было желания.
"Константин" а у Вас одна извилина или две?
В ПОСТЕ 339 НАПИСАНО ДОСТАТОЧНО - ТАМ В СЛЕДУЮЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ СКАЗАНО ДОСТАТОЧНО...

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
...ни и потом, Олег, пусть хоть так деньги тратят..а не на какие-нибудь там программки типа Карат, которые гроша ломаного не стоят, а покупает их ЖКУ по 2 мульта..или спецтехники на 11 мультов "купили" ТВК...
Ну а смысл - если и то, и то "дурные" расходы - какая разница видим мы их или не видим. Единственно - что видим - некоторую эстетику. Так ведь и теплокамеры разрасовали - всем теплее сразу стало....
И кстати такую "крышу" ведь тоже можно за миллион делать мы же видим работу, а не то, за сколько она сделана.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:49   #348
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Константин" а у Вас одна извилина или две?
В ПОСТЕ 339 НАПИСАНО ДОСТАТОЧНО - ТАМ В СЛЕДУЮЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ СКАЗАНО ДОСТАТОЧНО...
Эт у кого 2 извилины посмотреть надо. Кто-то себя строителем объявлял здесь?
Козырьки подъездов просто размываются нафиг. Доходит до того, что бетонные плиты менять приходится.

Казалось бы, при чем тут Солженицын? Солженицын и гешефты имеют к этому прямое отношение. Перун сейчас это покажет.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 18:53   #349
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Эт у кого 2 извилины посмотреть надо. .
Когда до вскрытия дело дойдет - посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Кто-то себя строителем объявлял здесь?.
"Константин", на пару "Ником" Кто говорил: "На Высоком отстроюсь..."?...
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Козырьки подъездов просто размываются нафиг. Доходит до того, что бетонные плиты менять приходится.?.
1. А почему до этого доходит? Подсказка для "двухизвилинных": есть такое понятие - эксплуатация жилых домов, смекаешь, иль не?
2. Как из размывания козырьков следует, что ставить крыши проще, чем ремонтировать бетонные плиты? Еще одна подсказка для "двухизвилинных": я работал на стройке плотником, плиточником, каменщиком, монтажником и бетонщиком (в отличие от всяких "чудаков", которые объявляют, что они "пастроять"), поэтому какие работы - "проще", а какие - "сложнее" я знаю из собственного опыта.
Это не считая опыта строительных работ на даче и по строительству дома маме. Когда ты вместо трепотни языком сам сделаешь плотницкие и бетонные работы, тогда и будешь говорить по делу. А так, повыступать...

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Казалось бы, при чем тут Солженицын? Солженицын и гешефты имеют к этому прямое отношение. Перун сейчас это покажет.
Да Вы бредите, сударь. СоЛЖИ, при всех его недостатках к тому, что "Константин" изображаете из себя "знатока" и "борца за народ" и тулит везде свои глупые высказывания действительно не причем.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 09:46   #350
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Когда до вскрытия дело дойдет - посмотрим.
Очень интересно мне будет посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Константин", на пару "Ником" Кто говорил: "На Высоком отстроюсь..."?...
Приспичит - отстроюсь, не переживай.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. А почему до этого доходит? Подсказка для "двухизвилинных": есть такое понятие - эксплуатация жилых домов, смекаешь, иль не?
Повторяю для одноизвилинных, ЧТОБЫ НЕ РАЗМЫВАЛО. Неудачно стоящий дом обеспечивает падение воды, снега, льда на бетонный козырек. В случае, если козырек плоский, и защищен только рубероидом, через 15-20 лет жильцы подъезда будут заходить в дом как на минное поле.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
2. Как из размывания козырьков следует, что ставить крыши проще, чем ремонтировать бетонные плиты?
Для одноизвилинных:
В случае, если есть двускатная кровля над козырьком, основная масса удара приходится на нее, и замена материала кровли намного дешевле и быстрее замены бетонной плиты.

Перун, ты специально из себя дебила разыгрываешь?

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Еще одна подсказка для "двухизвилинных": я работал на стройке плотником, плиточником, каменщиком, монтажником и бетонщиком (в отличие от всяких "чудаков", которые объявляют, что они "пастроять"), поэтому какие работы - "проще", а какие - "сложнее" я знаю из собственного опыта.
Ух-ты, про собственный опыт заговорили? Понтуемся. Так вот, Перунчик, шерхебель с рубанком я в руках держал раньше, чем шариковую ручку.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Да Вы бредите, сударь. СоЛЖИ, при всех его недостатках к тому, что "Константин" изображаете из себя "знатока" и "борца за народ" и тулит везде свои глупые высказывания действительно не причем.
. Балабол.

Последний раз редактировалось Константин; 30.12.2008 в 10:17..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100