Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 16:36   #176
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе - Иваныч в комиссии. Отсюда вопрос - вас собирали? Что-то предлагали?
Меня уже много лет "по-умолчанию" размещают в различные комиссии и комитеты. Я не возражаю.
По этой комиссии ничего пока сказать не могу. Не в курсе.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:40   #177
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Да, действительно, сегодня Главой города подписана бумага, создана комиссия. В неё в т.ч. вошёл я, МАП и Алекс.
Будем рассматривать ситуацию.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:22   #178
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Меня уже много лет "по-умолчанию" размещают в различные комиссии и комитеты. Я не возражаю. По этой комиссии ничего пока сказать не могу. Не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Да, действительно, сегодня Главой города подписана бумага, создана комиссия. В неё в т.ч. вошёл я, МАП и Алекс. Будем рассматривать ситуацию.
Чем больше узнаю о наших общественниках тем больше офигеваю. В комиссию назначают человека, который абсолютно не заинтересован, абсолютно не в теме, не занает назначили его или нет (только догадывается по опыту)

Качапкин, МАП, Алекс у них там никто не учится, они там не работают, но их глава города подписывает... Лох12 и многих заинтересованных там нету, зато в обилии не понятно откуда взявшиеся "представители".

"Кадры решают всё" (Сталин). Ай, респект и уважение тому кто списки составляет! Страной (городом) управляет не президент (мэр), а тот кто составляет бумашки для него. Узнать бы этого тихого воротилу, кто действительно всем рулит ))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:27   #179
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Качапкин, МАП, Алекс у них там никто не учится, они там не работают, но их глава города подписывает... Лох12 и многих заинтересованных там нету, зато в обилии не понятно откуда взявшиеся "представители".
А вы спросите в интернет приёмной. Не сам же глава писал проект постановления или приказа, определяя состав комиссии. Он же только расписался. Есть возможность акцентировать на этом внимание, а там видно будет.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:28   #180
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А вы спросите в интернет приёмной.
Ответ через месяц? Когда всё уже порешают подснежники. Очень удобно для отвечающего.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:32   #181
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Игорь, ну чего вы право слово. Вопрос в приёмную преследует совершенно иные цели, а не цель попадания в комиссию действительно заинтересованных людей.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:46   #182
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Очень удобно, общество (родители с педагогами) подняли к администрации вопрос, вдруг откуда ни возьмись появляются трое (или больше?) из ларца (козачков?), организовывают комиссию и решают вопрос от имени общества с администрацией. У них что доверенность от родителей и педагогов есть, кто им доверил быть в этой комиссии, пусть наблюдателями сидят если уж ужасно хочется и делать совсем нечего.

Добавлено через 9 минут 43 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вопрос в приёмную преследует совершенно иные цели, а не цель попадания в комиссию действительно заинтересованных людей.
Какие цели? дайте фамилию "серго кардинала"? Дело не в том, чтоб попасть в комиссию, а в том, что "общественность" Мегиона, это "широко известные узкому кругу люди" (с) которые везде и всегда учасники и председатели всевозможных объединений, комиссий, собраний. Которые давно уже известны и удобны администрации, МВД и пр. ИМХО.

Анекдот на эту тему:
"Выходит Горбачев к СМИ и говорит: - Вчера общался с народом, вот она мне и говорит..." (это он про жену если кто не вкурсе)
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:51   #183
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Какие цели? дайте фамилию "серго кардинала"? Дело не в том, чтоб попасть в комиссию, а в том, что "общественность" Мегиона, это "широко известные узкому кругу люди" (с) которые везде и всегда учасники и председатели всевозможных объединений, комиссий, собраний. Которые давно уже известны и удобны администрации, МВД и пр. ИМХО.
Я не знаю кто серый кардинал и есть ли он вообще.
Неправильно посоветовал! Надо не через интернет приёмную запрос слать, а официальным письмом. Что бы ответ был с указанием исполнителя письма.
Может наведёт на что...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:53   #184
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что бы ответ был с указанием исполнителя письма.
Писала секретарша )) диктовал мальчик-попрыгайчик. А вот кто рулил... ??
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:00   #185
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Делайте, что хотите. Не буду тему дальше развивать.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:31   #186
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Вот, кстати, список представителей от общественности, действительно насторожил родителей, потому как позиция некоторых "представителей" давно народу известна, и есть сомнения, а захотят ли эти "представители" как раз разобраться объективно в ситуации, а не будут слепо поддерживать администрацию во всем...
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:46   #187
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Качапкин, МАП, Алекс у них там никто не учится, они там не работают, но их глава города подписывает... Лох12 и многих заинтересованных там нету, зато в обилии не понятно откуда взявшиеся "представители".
Зачем опять нести чушь?
Давай я задам пару вопросов.
1.Откуда ты знаешь, что там нет других заинтересованных лиц?
2.Лох какие-то меры принимал по этому вопросу? Письма писал? На Думу ходил? Кто он такой вообще?
3.Ты вообще знаешь полный состав комиссии?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:23   #188
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
В комиссию назначают человека, который абсолютно не заинтересован,
А в комиссию и нельзя включать лиц заинтересованых.
Не комиссия будет,а базар...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
общество (родители с педагогами) подняли к администрации вопрос, вдруг откуда ни возьмись появляются трое (или больше?) из ларца (козачков?),
Что-то на Думе я не видел этих "заинтересованых", видать сидели в засаде...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
организовывают комиссию и решают вопрос от имени общества с администрацией.
Вообще-то там человек 15.
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
Вот, кстати, список представителей от общественности, действительно насторожил родителей, потому как позиция некоторых "представителей" давно народу известна, и есть сомнения,
А не могли бы вы этих "родителей" обозначить. Причем поименно.
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
а захотят ли эти "представители" как раз разобраться объективно в ситуации, а не будут слепо поддерживать администрацию во всем...
Задорнов отдыхает.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 07:20   #189
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Зачем опять нести чушь? Давай я задам пару вопросов. 1.Откуда ты знаешь, что там нет других заинтересованных лиц? 2.Лох какие-то меры принимал по этому вопросу? Письма писал? На Думу ходил? Кто он такой вообще? 3.Ты вообще знаешь полный состав комиссии?

«Я им про Фому, они мне про Ерёму» зачем передергиваешь? Не понимаешь или просто хочешь «заболтать» тему, в надежде, что будут читать только последние три сообщения и суть размоется?

Первое, не надо мне приписывать того, что я не говорил, я не говорил, что ЗНАЮ, что там нет ДРУГИХ заинтересованных лиц, я говорил «нет многих» и добавлю: много лишних.
2. Лох12 родитель обучающегося ученика, письма не писал, это писали другие родители, не каждому же по письму писать. Далее, что глупый вопрос задавать? на Думу не ходил потому что не знаю куда и когда был этот «междусобойчик», приглашали то туда Алекса Бу-Га-Га.

Было телевидение, но видеопредставителя от форума или ОО МФ нет, на форуме ничего не выложено, по телеку даже редактированного не показано. О чем они там глаголили?? Будем слушать и внимать версию Алекса со слов Алекса? Кому это удобно? Тому кто озвучивает. Уже мутят в полный рост.

3. Мне пока незачем знать полный состав комиссии, пока это не важно. Я совсем о другом писал: дело не в комиссии, а в том, что туда УЖЕ залезли непонятно какие «представители». Пожалуйста, перечитай сообщения выше еще раз.

Была тема «Приглашенные на собрании», так вот некоторые «приглашенные» уже «сели за стол и ноги на стол» (с)
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А в комиссию и нельзя включать лиц заинтересованых. Не комиссия будет,а базар...

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что-то на Думе я не видел этих "заинтересованых", видать сидели в засаде...

Еще и издеваются… В том то и дело, что вы там «в собственном соку», а сами «с боку припёка».
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
Вот, кстати, список представителей от общественности, действительно насторожил родителей, потому как позиция некоторых "представителей" давно народу известна, и есть сомнения, а захотят ли эти "представители" как раз разобраться объективно в ситуации, а не будут слепо поддерживать администрацию во всем...

Это как раз тот случай по Кактусу: когда горничная, которую напрягли организовать комиссию (подготовить комнату хозяину) начинает решать КТО будет в этой комиссии (в этой комнате). Они никак не могут понять, что они - прислуга, а хозяева – мы. Мы, родители&педагоги должны решать, кто будет в комиссии, администрация&общественники могут только предлагать и рекомендовать, выбирать решать нам, а потом уже глава утвердит с НАШЕЙ подачи, а не серых кардиналов или лифтеров которые берут на себя наглость решать кому куда ехать.

Но, похоже «непричастные» не хотят этого понимать. «Сидят крепко, как пуговицы» (А.Райкин). Спасибо им большое за помощь в приготовлении «пиццы», только «жарить» мы её хотим сами, а не хавать, то что вы «сварите».

А потом, когда родители и учителя будут возмущаться: «что вы там нарешали!» будет ответ: «Мы же, администрация, с вами-общественниками вместе решали… и ваши представители родителей и педагогов там были…»

«Добро пожаловать многоуважаемый Карлсон!!!, ну и ты малыш заходи…» (Малыш и Карлсон)

По составу и так понятно, что там не будет представителей власти и представителей родителей&педагогов 50/50. Будет подавляющее ЧИСЛО представителей власти и левых общественников и чуть-чуть родителей&педагогов для прикрытия, «чтоб делу дать законный вид и толк» (Волк и ягненок. Басня). Чтоб на этой тайной, закулисной комиссии всегда можно было заткнуть родителей&педагогов, а потом, на миру, пенять, что это Вечере было с родителями&педагогами и что ж теперь возмущаться, разбирайтесь со своими родителями&педагогами.

Видео конечно же не будет.
«Электричество кончилось» (Джентельмены удачи)

Добавлено через 22 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А не могли бы вы этих "родителей" обозначить. Причем поименно.
Считайте, что один родитель и один педагог (по совместительству и родитель) уже выразили вам вотум недоверия имена вы знаете.

Встречный вопрос: назовите поименно, кто согласовал список комиссии от лица родителей и педагогов? кто из родителей и педагогов санкционировал ваше участие в данной комиссии? а заодно и Мапа с Качапкиным?

Последний раз редактировалось Лох12; 01.04.2011 в 07:02..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:30   #190
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Далее, что глупый вопрос задавать? на Думу не ходил потому что не знаю куда и когда был этот «междусобойчик», приглашали то туда Алекса Бу-Га-Га.
Вообще-то никто меня не приглашал, письмо мы писали сами, требовали разобраться с ситуацией мы.
Никто не мешал и другим людям писать письма и требовать встреч. Не было этого.
Теперь насчет "междусобойчика" - умеющий читать вполне мог почитать на сайте администрации когда и по каким вопросам будут рабочие комиссии и сами заседания Думы. Что-то я не слышал о том, что кому-то отказали. Значит не было таких.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Еще и издеваются… В том то и дело, что вы там «в собственном соку», а сами «с боку припёка».
Я не издеваюсь, я констатирую факт!
Сейчас ничего сказать не могу по-существу. Распоряжение подписано 31 марта. Никто и никуда меня не приглашал еще, звонила какая-то женщина и что-то там говорила, типа что мне надо будет подписать какое-то решение, я ответил - ознакомлюсь, тогда и посмотрим.
Все, что сейчас делают Лох и Диори, я могу назвать "ненужным и вредным ажиотажем". Напрягаете обстановку на пустом месте.
Вообще я плохо понимаю такие провакационные выступления. Ведь как было?
На форуме появилась тема, форумчане решили что надо разобраться, как председатель ОО, я подключился.
Создавать шумиху сейчас, когда администрация пошла нам навстречу - крайне непродуктивно и глупо. Вот если комиссия не сможет предложить реального решения, тогда и информация будет и подписи, моей по крайне мере, не будет под этим решением.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:44   #191
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще я плохо понимаю такие провакационные выступления.
Алекс, Вы просто наступаете на те же грабли, что и Худой. Хорошо что я, например, знаю, что вы писали письмо от ОО, т.к. отсылали его Худому...а вот остальным об этом не сказали..... все делалось в личке. Вот потому сейчас имеем эту ситуацию.... Если бы Вы информировали членов ОО о том, что намерены отправить письмо и т.д. и т.п. то и Лох бы не возмущался, а возможно наоборот бы подключился и начал Вам помогать . В общем грабли опять.......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:52   #192
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я ни на какие грабли не наступал. Если каждое техническое действие, по подготовке письма, превращать в говорильню? Это без меня..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:57   #193
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно надо как-то так: ВложенияГубернатору ХМАО.doc (24.5 Кб, 28 просмотров
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Если быть честным ничем не аргументированное письмо, а просто эмоции.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Председатель, данное письмо является превышение Ваших служебных полномочий, другими словами самоуправство. Где сами обсуждения по тексту письма, где выписка из протокола?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ни в коем разе, я его на форум выкинул, а не отправил...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Алекс написал как председатель то что счёл нужным. Не нравится? Предложите лучше вариант.
И все это было в данной ветке...
Какие еще
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Алекс, Вы просто наступаете на те же грабли, что и Худой.
Если некоторые не умеют читать, или не помнят начала и хода обсуждения вопросов, то здесь я бессилен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:02   #194
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну тогда ладно.... раз было озвучано, значит приношу извенения... (упустила нить.... ) Тогда вопрос к Лоху- что ему мешало подключиться?


Кстати Алекс, а чего Вы все сами и сами-надо проблемы перепоручать , например ЛОху, он у нас ярый защитник и активист ... вот и пусть побегает .
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:07   #195
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кстати Алекс, а чего Вы все сами и сами-надо проблемы перепоручать , например ЛОху,
Здесь проблемы чисто технические.
Мы, с Арсаком сейчас готовим документы ОО в администрацию, для венесния ее в реестр действующих ОО г. Мегиона, тогда и можно будет представителей посылать.
А пока моя морда известная, я не только в этом ОО, поэтому и вопросы довольно легко решаются.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:08   #196
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А пока моя морда известная
Да ..... морда-лица весьма запоминающаяся....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:18   #197
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Создавать шумиху сейчас, когда администрация пошла нам навстречу - крайне непродуктивно и глупо.
Кому пошла на встречу? самостийной комиссии, которая вызывает сомнения у педагога и нет доверия от родителя? Вы вообще сами по себе, а родители и педагоги сами. Второй раз: решать вопрос подняли шумиху родители и педагоги, а тут администрация не спросив родителей и педагогов собирается это решать с ничего не подозревающим "Качапкиным" )))) кругом подмена, кругом обман.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Возмущаетесть, что "Власть закрыта", А сами тихушники еще круче. "Мегионское закулисье"
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:37   #198
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Кому пошла на встречу?
Надоело повторять...
Продолжим после перерыва (дней 5-6)...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:40   #199
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Все, что сейчас делают Лох и Диори, я могу назвать "ненужным и вредным ажиотажем". Напрягаете обстановку на пустом месте
Уважаемый, Алекс. На счет пустого места Вы погорячились. Люди, которые действительно живут в этой проблеме, получают новую информацию постоянно. Я не пишу с бухты-барахты, а только констатирую некоторые факты, после получения очередной порции информации не с форума, а от конкретных, вовлеченных в процесс лиц - родителей, педагогов. Причем не выставляю еще самые острые углы. Для них существует общение в реале, о необходимости которого писала выше.
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:42   #200
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
АЛЕКС, Диори, может вам встретиться и поговорить в реале? Думаю, что и "острые углы" можно разобрать.... А встречу формализовать как встречу родителя и председателя ОО.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Школа Искусств при МУСОШ №4 Олег Искусство, Философия, Культура 11 06.12.2010 22:48
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100