Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2008, 17:07   #26
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Я слушаю))) Вообще мне почти всё нравится: шансон, рок, рнб(избранное), клубная драм и т д. кроме русского репа конечно. А ещё оч. классику люблю

Последний раз редактировалось camelot; 27.01.2008 в 17:10..
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:22   #27
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
2 a-SH

Наполнен исследовательскими выводами 50 летней давности

Я и не говорил что рок один и тот же на протяжении 50 лет. Конечно он меняется. При том сохраняя общие «роковые» черты

Рок (в целом) никогда не призывал к бунту против родителей. Это как раз рэп делает. И там есть и план и порошочек и трава... Причём они поют явно о том что употребляют и им это нравится.
Из рока например на вскидку смог вспомнить "Ангельскую пыль" Арии и "Сид и ненси" Люмена. Но смысл там явно негативный (не пропагандирующий а отговаривающий от употребления)

"Данной херней я не занимаюсь, я не слушаю намеренно музыку, чтобы делать выводы из неё. Попадались иногда на слух, ничего хорошего я в них не нашел. Пападаются и сейчас, но я прошу людей чтобы переключили." - ответ в стиле "сказать мне нечего по этому поводу по этому напишу что нибудь невразумительное"

Мало ты знаеш Рокеров. Хардрок/металл. Хоть одного гота назови котроый слушает Хардрок???? Или я чет путаю, или этот стиль лет 30 назад появился (Гера подскажите плз) и ничего УЖАСТНОГО в нем нет(!!!) так же как и в металле. Непонятно ничего. Есть куда более ужасные группы. МЯ например Психея вымораживает и Аматори. А вы на хард и металл накинулся...

Звери такой же рок для настаящий рокеров как Тимати для настоящих реперов. никто. Если на гитаре играть умееш это не обязательно Рок. Ю. Антонов тож неплохо на гитаре играет.


А упрекать модера в том что он модер.. Хм...


2 АЛЕКС:

Рок не шибко изменился. Проста стал очень ветвистым. Корни его так и остались корнями.
Кинчев поет до сих пор, Юрка шевчук, В конце концов Кипелов, Черный обелиск, Черный кофе. Маккартни жив, Роулинг стоунз и тадалее
А если вы общались не с той молодёжью то вам не повезло Не вся она слушает мусор
На счёт ритма который хорош в строю: За подобным ритмом надо на дискотеки так называемые (вообще не понимаю как некоторые могут слушать "композицию" состоящую из метронома и 3 семплов длящуюся 20 минут)

Высоцкий вне категорий вцелом. Многогранен как настоящий бриллиант.

Тот рок про который говорю я (и думаю ЧК и Кам) не агрессивен и не настраивает на драку никапельки


И обратите внимание Кам написал про ХардКОР а Аш ему отечает про ХардРОК. То есть они грят об абсолютно разных муз направлениях пропасть между которыми лет 20. (причем Кам разницу понимает а Аш нет)


2 a-SH

"Вся моя мысль в том, что даже если собрать все мероприятия по спорту которые проводятся по городу, которыми занимается власть мегиона, то даже всё вместе, не перейдет планку подготовки к МД. А это, это плохо!"

??? Чамп по дзюде помним + Чево та по гимнастике было + куча секций спортивных + и + и +... И тут один раз в год Рок фест сделали и теперь бедный спорт на корню загнецца в у нас... Так на что денех больше ушло??? ПРизовой фонд на Дзюде какой был???

"...Я не стал писать про то как бит меняет ритм сердца, про инсулин..." Термин бит неприменим к живой музыке. Это вам на дискотэку. В живой музыке это называется ритм.
А ритм сердца меняет всё что угодно. По лестнице поднялся вот и результат. а инсулин и сам собой может перестать вырабатываться.
Скажите, вы медик или врач??? Скажу честно, умными словами можно написать очень непонятно и повторюсь даже если это чья то диссертация то не обязательно что она является истиной в последней инстанции.
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:21   #28
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Чамп по дзюде помним + Чево та по гимнастике было + куча секций спортивных + и + и +... И тут один раз в год Рок фест сделали и теперь бедный спорт на корню загнецца в у нас... Так на что денех больше ушло??? ПРизовой фонд на Дзюде какой был???
Ну и фигли... приехали спорсмены с зарубежья, выиграли турнир за один вечер и забрали все деньги себе... какое развитие среди молодежи Мегиона? Всё что ты назвал дальше, было и до АКа.


В Мегионе уже давным давно нечего делать, не знаю, найдутся ли такие мэры вообще, которые помогут Мегиону. В любом случае, отсюда надо ехать, те цели, с которыми сюда приехали наши родители, уже давным давно не актуальны, ну а нам, тут не получить никакого развития. Будущего нового поколения тут нет.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 11:28   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Блин, ребята, вы даёте!!!
Всегда, во все времена была "попса" и была более серьёзная музыка. Возьмите классику - Моцарт это типичная попса (за исключением нескольких бессмертных вещей, благодаря которым он и стал знаменитым). Но есть Прокофьев, Стравинский - их вещи соотносятся с традиционной классикой также как какая-нибудь "Amalgama" и Битлз. Не знаю, удачное ли привёл сравнение, но суть в том, что некая альтернатива есть во всём. А поведение приверженцев "субкультур" - это нормальный такой вызов обществу, им просто в кайф, что мы (увы, я вынужден уже относить себя к традиционалистам...) на них "бочку катим"..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 16:17   #30
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Моцарт попса??!?! O_O
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 16:21   #31
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Феноменальный человек , который в 7 лет уже концерты свои играл. Я вообще в шоке с вас))
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 20:37   #32
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Насчёт моцарта незнаю, но Коля Паганини действительно. Биографию читал
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:38   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
И все же "контр" и "суб" культуры - это абсолютно разные вещи. Одна противоречит обществу, контр(от слова "против") агрессивно настроена против общества, против общепринятых ценностей, принципов и норм, другая - это просто сообщество людей с отличающимися от основной массы взглядами на жизнь, это люди, живущие в своем мирке. Ну вот что могут сделать готы или панки в целом (не беря в расчет единичные случаи, когла пациент/подозреваемый/обвиняемый готичного/панковского вида кидается просто так на людей)?
А почему бы тогда не взять в пример субкультуру скин-хедов? Как думаешь она агрессивна по отношению к обществу? или только частично? Либо все индивидуально?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:46   #34
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
А почему бы тогда не взять в пример субкультуру скин-хедов? Как думаешь она агрессивна по отношению к обществу? или только частично? Либо все индивидуально?
Скин-хеды - это как раз таки пример контркультуры. Они сознательно наносят вред обществу, пусть даже не всему, а лишь его части.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:54   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Скин-хеды - это как раз таки пример контркультуры. Они сознательно наносят вред обществу, пусть даже не всему, а лишь его части.
Не знаю откуда ты это взяла, но, их всегда причисляют к субкультуре.
и еще, если следовать твоей позиции, то и не все скинхеды представители контркультуры, потому что они еще разделяются на группы ))))
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:04   #36
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Не знаю откуда ты это взяла, но, их всегда причисляют к субкультуре.
Основа с лекций по культурологии, да и раньше интересовалась различными суб-, контркультурами.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
и еще, если следовать твоей позиции, то и не все скинхеды представители контркультуры, потому что они еще разделяются на группы ))))
Не знаю, на какие группы разделяются скин-хеды. Поэтому возможно так и есть
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 03:19   #37
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Скинхеды в свою очередь разделяются(очень грубо) на:
-контркультуры: НС, НацБолы, Хуллиганы
-субкультуры: Трады, модники, Антифа Шарп и тд xDD,
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 03:21   #38
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Скинхеды в свою очередь разделяются(очень грубо) на:
-контркультуры: НС, НацБолы, Хуллиганы
-субкультуры: Трады, модники, Антифа Шарп и тд xDD,
Спасибо, просветили меня Теперь буду знать
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 11:07   #39
Посетитель
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: DeaD на пути к лучшему
ВСЕМ ПРЭВЕТ!ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПОТЕМЕ!ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ КОШКЕ!Я КОРОЧЕ В АРМИИИ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ!ВОЗЛЕ АСЕТИИ ДАГЕСТАНА И ВСЕГО ТАКОГО!УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ!НАШЕЛ ИНТЕРНЕТ ПИЗДЕЦ!ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ХЕР ЗНАЕТ КАК!ТУТ ТЕПЛО ВЧЕРА ВАЩЕ ЛЕТО БЫЛО!В ЦЕЛОМ ПОЙДЕТ!
DeaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:32   #40
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DeaD Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРЭВЕТ!ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПОТЕМЕ!ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ КОШКЕ!Я КОРОЧЕ В АРМИИИ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ!ВОЗЛЕ АСЕТИИ ДАГЕСТАНА И ВСЕГО ТАКОГО!УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ!НАШЕЛ ИНТЕРНЕТ ПИЗДЕЦ!ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ХЕР ЗНАЕТ КАК!ТУТ ТЕПЛО ВЧЕРА ВАЩЕ ЛЕТО БЫЛО!В ЦЕЛОМ ПОЙДЕТ!
Тебе тоже привет, Дэн! Как служба? Выходи в аську, как время будет
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:28   #41
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Олег Николаевич, ну что, может продолжим наш давний спор?

Тему подняла не просто так, просто не так давно обнаружила еще один аргумент в защиту рок-музыки. Примерно полгода мало слушала рок и металл, перешла на что-то более "модное"... Как-то последнее время все чаще стало появляться упадническое настроение, жизнь какая-то безцельная стала. А на днях случайно так получилось что включила тяжелую музыку, послушала какое-то время и будто я прежняя проснулась.. столько позитива, энергии, вдохновения. Хотелось летать, творить, жить, но при этом абсолютно никакой агрессии к обществу не появилось Так что можно сказать, что рок-музыка не только не способствует деградации, но даже иногда "возвращает к жизни"
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:10   #42
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, ну что, может продолжим наш давний спор?

Тему подняла не просто так, просто не так давно обнаружила еще один аргумент в защиту рок-музыки. Примерно полгода мало слушала рок и металл, перешла на что-то более "модное"... Как-то последнее время все чаще стало появляться упадническое настроение, жизнь какая-то безцельная стала. А на днях случайно так получилось что включила тяжелую музыку, послушала какое-то время и будто я прежняя проснулась.. столько позитива, энергии, вдохновения. Хотелось летать, творить, жить, но при этом абсолютно никакой агрессии к обществу не появилось Так что можно сказать, что рок-музыка не только не способствует деградации, но даже иногда "возвращает к жизни"
Ира, а ты не пробовала скажем Моцарта послушать.. Просто так, для "чистоты" эксперимента?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:21   #43
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Пробовала, ничего не имею против классики, только вот как-то мне кажется неправильным включить музыку великих композиторов и под нее заниматься какими-то делами, скажем пылесосить или стирать.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:39   #44
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
только вот как-то мне кажется неправильным включить музыку великих композиторов и под нее заниматься какими-то делами, скажем пылесосить или стирать.
А можно узнать в чем "неправильность" заключается?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:43   #45
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А можно узнать в чем "неправильность" заключается?
В том что классика - это серьезная вещь и ей надо уделять внимание, то бишь слушать не фоном, а более вдумчиво.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:02   #46
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
В том что классика - это серьезная вещь
Можно тут поподробнее?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:07   #47
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Классика - действительно серьезная вещь (без подробностей) и до нее нужно дорасти, да и акустика хорошая нужна. Поэтому я ее пока тоже ниасиливая.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:27   #48
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Пробовала, ничего не имею против классики, только вот как-то мне кажется неправильным включить музыку великих композиторов и под нее заниматься какими-то делами, скажем пылесосить или стирать.
А рок, он что, несерьезная музыка?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:29   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Классика - действительно серьезная вещь (без подробностей) и до нее нужно дорасти, да и акустика хорошая нужна. Поэтому я ее пока тоже ниасиливая.
Вообще то классическую музыку лучше слушать в театре или в концертном зале, однако, Капри, вот ты уже несколько лет в Ленинграде, а вот в мариинском театре ты хоть раз побывал?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:38   #50
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а вот в мариинском театре ты хоть раз побывал?
Нет, но зато успел поучаствовать в разбитии машины тенора Мариинки))

В отсальном полностью с Вами согласен.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежная организация "До 16 и старше!" Бессер Городская жизнь 51 10.07.2012 16:06
Мегионская молодежная газета NikitoSS Городская жизнь 85 20.03.2008 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100