Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 20:48   #1401
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
судите сами:
Вопросы готовили пиарасты Дейнека? Сказано все и не о чем!!!
Огласите список "грамотной квалифицированной команды из жителей города Мегиона, которые знают пути выхода и возможности нашего бюджета". Иначе это пустой треп.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:49   #1402
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
То есть Дейнека, придя к власти, первым делом собирается налаживать связи с округом и с нефтяниками?
Так не проще ли сразу избрать кандидата, за которым эти самые нефтяники и этот самый округ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:51   #1403
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В Хантах мэр не Дейнека...
Ну это понятно, а сколь голосов набрал ??? Какого капиталу нажил???
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:51   #1404
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так не проще ли сразу избрать кандидата, за которым эти самые нефтяники и этот самый округ?
"Партнер" и "ставленник" - есть разница? Или абсолютно никакой?
Dimka вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:58   #1405
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вопросы готовили пиарасты Дейнека?
нет. это часть вопросов рядовых горожан.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Огласите список "грамотной квалифицированной команды из жителей города Мегиона, которые знают пути выхода и возможности нашего бюджета".
в своё время, Алекс. рано ещё!!!))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.08.2009, 21:00   #1406
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
"Партнер" и "ставленник" - есть разница? Или абсолютно никакой?
Для меня, как для жителя города, разницы нет АБСОЛЮТНО никакой, более того: СТАВЛЕННИК? Пусть будет ставленник, еще даже и лучше, по крайней мере если будет плохо работать, так в отставку отвалит без лишней вони..
А не так как тот чувак, за которого лично ты, Дима, рвал свой анус четыре года назад. (Думаешь я забыл?)
"Меня не смогут сломать как политика!"
Ну ничего, вызвали в Ханты, согнули через колено, и... И сломали... Как политика...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 30.08.2009, 21:11   #1407
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
по крайней мере если будет плохо работать, так в отставку отвалит без лишней вони..
+1000))))) чуть пойдёт против своих "хозяев" (генералов), т.е. ЗА народ, то сразу в отставку-"на дно"!!!)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в своё время, Алекс. рано ещё!!!))))
тем более, предположу, это обсуждаемо!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.08.2009, 21:16   #1408
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для меня, как для жителя города, разницы нет АБСОЛЮТНО никакой, более того: СТАВЛЕННИК? Пусть будет ставленник, еще даже и лучше, по крайней мере если будет плохо работать, так в отставку отвалит без лишней вони..
Заблуждение. Ставленник - никогда не будет плохо работать Это раз. В отставку не свалит - так как Дума будет "своя" и свой "генерал". Поэтому 5 лет будет правление корпоративного мэра - как пить дать.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А не так как тот чувак, за которого лично ты, Дима, рвал свой анус четыре года назад. (Думаешь я забыл?)
"Меня не смогут сломать как политика!"
Ну ничего, вызвали в Ханты, согнули через колено, и... И сломали... Как политика...
А зачем тогда вобще выбирать если сразу думать про отставку? Надо думать не о тех людях, которые будут возможно плохо работать, а делать ставки на тех - кто будет работать хорошо

Я например, вобще никогда фамилии Игитов не слышал. И не верю что он прям горит желанием идти во власть. Ему сказали - он идет. Вот так и на месте мэра будет - ему сказали - он делает. А на благо это горожан, или нет - какая разница.

Главное чтобы акционеры довольны были, и компания прибыль получала. Остальное - срать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
+1000))))) чуть пойдёт против своих "хозяев" (генералов), т.е. ЗА народ, то сразу в отставку-"на дно"!!!)))))
угу.... ну судя по тому что Игитов решился сменить "теплое" место с хорошей зарплатой на ту должность в которой он ничего не знает и будет её осваивать по ходу дела (ну как говорил товарищ Сталин - "Подумаешь, не тех расстрреляли, на ошибках учаться!".) Он ЗА народ не пойдет. А будет марионеткой руководства МНГ.
Dimka вне форума  
Старый 30.08.2009, 21:21   #1409
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он ЗА народ не пойдет.
это само собой разумеющее, т.к. это будет для него КОНЦОМ!!!))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.08.2009, 21:57   #1410
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
тем более, предположу, это обсуждаемо!!!
Т.е. команды нет, но будет. Не сегодня, так завтра, или потом... Но будет...
Смешные вы. Все резвитесь, нет бы серьезно работать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это само собой разумеющее, т.к. это будет для него КОНЦОМ!!!))))))
Вы же так сказали!
Конец, значит конец и баста!
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:08   #1411
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Во-первых, вы - не Губернатор ХМАО, не председатель Думы ХМАО и не член Правительства ХМАО, насколько я понимаю. Эти люди, всё-таки привыкли руководствоваться в своих действиях не личными обидами на тех, кто сделал им что-то, по вашему мнению, назло, а в большей степни государственными и общественными интересами.
Во-вторых, а кто у нас на выборах, по-вашему "абы кто", в чьей честности можно сомневаться? Бывший заместитель главы города, ныне - директора департамента ЖКХ ХМАО-Югры Анатолия Чепайкина? Самый успешный, известный в городе предприниматель, приносящий львиную долю налогов от "малого и среднего бизнеса" в гороской бюджет, строящий объекты инфраструктуры и организовавший благотворительный фонд, оказывающий помощь самым нуждающимся? Руководитель крупнейшего строительного предприятия, построивший по заказу города и округа десятки жилых домов и объектов соцкультбыта, один и активных членов местного отделения "Единой России", имеющий массу наград от Губернатора, Правительства ХМАО и регионального отделения "ЕР"? А не кажется ли вам, что всё ровно наоборот - сомневаться в честности и не доверять можно и нужно тому, за кого пока кроме нефтяных генералов и поручиться то никто не может?
В-третьих, с какой такой стати вы утверждаете, что нефтяники после "перетёрки" с округом и выборов буут "подкидывать бабло" городу? Где и когда хоть один менеджр СН это официально пообещал? - Нигде, никогда. И не будет этого. Хотя... можно и пообещать. Кризис спишет невыполнение любых обещаний.
На первое я не говорил что я губернатор и все остальные. Я высказался как бы лично я поступал в данном случае. И это не значит, что правильно или не правильно для кого либо. Это лично мое мнение. И каждому решать соглашаться с этим или нет.
На второе. Памятуя опыт выборов 2006 по абы кем я имел ввиду Ку Ку. И людей которые голосовали на зло и против себя.
И на третья что есть утверждение (Утверждение — это особая форма предложения, которая в утвердительной форме выдвигает гипотезу относительно некоторого явления. Синоним слова констатация.) А я просто высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ и не более.
mega_v вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:09   #1412
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. команды нет, но будет. Не сегодня, так завтра, или потом... Но будет... Смешные вы. Все резвитесь, нет бы серьезно работать!
вам заняться нечем? как только пытаться кого-либо хоть на чём-нибудь по-вашему "подловить"?
или вам доставляет удовольствие нести ахинею? яркий пример:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы же так сказали! Конец, значит конец и баста!
"чё по чём???", только вам известно!!!)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:13   #1413
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уже замучился спрашивать, объяснять, убеждать НЕТ ОБЩЕГО ВЫДВИЖЕНЦА, миф это. Наш, не очень уважаемый,
Поясню к вечеру понедельника со всеми выкладками
mega_v вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:26   #1414
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вам заняться нечем? как только пытаться кого-либо хоть на чём-нибудь по-вашему "подловить"?
Как раз наоборот! Я ОЧЕНЬ заинтересован в нормальном, вменяемом МЭРе, но как только кто-то начинает (из его команды) говорить, то я, как бывший комсомольский работник, вижу родной дом. Скажите что-то внятон, а общие слова я, если захочу, почитаю в отчетах ЦК КПСС.
Зачем вас подлавливать?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
О.А. Дейнека: По поводу кризиса и городского бюджета. В случае избрания, со мной придет грамотная квалифицированная команда из жителей города Мегиона, которые знают пути выхода и возможности нашего бюджета.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в своё время, Алекс. рано ещё!!!))))
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
тем более, предположу, это обсуждаемо!!!
А ведь свита играет короля!!!
Увижу грамотных, квалифицированых, уважаемых людей в команде кандидата, и мне не очень будет важно какой он, если ТАКИЕ люди идут с ним работать!

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"чё по чём???", только вам известно!!!)))))
Если бы вы постарались, если умеете, подумать, то вы поняли бы, что это сарказм. Я не считаю, что Игитов - зло и темная сила. Ярлыки вешать вы горазды.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:37   #1415
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Увижу грамотных, квалифицированых, уважаемых людей в команде кандидата, и мне не очень будет важно какой он, если ТАКИЕ люди идут с ним работать!
отлично! перечислите фамилии по-вашему "грамотных, квалифицированых, уважаемых людей", которых ВЫ бы хотели видеть в команде кандидата и при которых ВАМ "не очень будет важно какой он" (кандидат).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я не считаю, что Игитов - зло и темная сила.
иными словами он добро и светлая сила?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 30.08.2009 в 22:43..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:47   #1416
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
отлично! перечислите фамилии по-вашему "грамотных, квалифицированых, уважаемых людей", которых ВЫ бы хотели видеть в команде кандидата и при которых ВАМ "не очень будет важно какой он" (кандидат).
Дык я-то не кандидат, который УЖЕ набрал себе команду. Сказали А, скажите Б.

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
иными словами он добро и светлая сила?
Иными словами *****. Я так думаю о тех, кто переворачивает с ног на голову.
Умейте отвечать за слова. С этого начинается уважение.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:59   #1417
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дык я-то не кандидат, который УЖЕ набрал себе команду.
вы чего-то опасаетесь?!!))))) прочтите внимательнее вопрос: "перечислите фамилии по-вашему "грамотных, квалифицированых, уважаемых людей", которых ВЫ бы хотели видеть в команде кандидата и при которых ВАМ "не очень будет важно какой он" (кандидат)"-имеется ввиду в команде ЛЮБОГО кандидата, выдвинувшегося в данное время, а не только в команде Дейнека.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Иными словами *****. Я так думаю о тех, кто переворачивает с ног на голову.
странно!!! я таких слов "Игитов - зло и темная сила" не писАл-это вы написали, что таковым его не считаете, значит считаете обратное...о чём я вас и спросил...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.08.2009, 23:10   #1418
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
вы чего-то опасаетесь?!!))))) прочтите внимательнее вопрос: "перечислите фамилии по-вашему "грамотных, квалифицированых, уважаемых людей", которых ВЫ бы хотели видеть в команде кандидата и при которых ВАМ "не очень будет важно какой он" (кандидат)"-имеется ввиду в команде ЛЮБОГО кандидата, выдвинувшегося в данное время, а не только в команде Дейнека
Вам русским языком ответили, что набирать команду должен кандидат, а вот по его команде и можно будет судить о самом кандидате. Короля играет свита.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
странно!!! я таких слов "Игитов - зло и темная сила" не писАл-это вы написали, что таковым его не считаете, значит считаете обратное...о чём я вас и спросил...
Кроме белого и черного для Вас других цветов не существует? На самом деле есть очень много других цветов, вот, например, цвет детской неожиданности, на который и намекнул АЛЕКС
OlegNN вне форума  
Старый 30.08.2009, 23:15   #1419
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы чего-то опасаетесь?!!)))))
Давон уже ничего не опасаюсь, а

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"перечислите фамилии по-вашему "грамотных, квалифицированых, уважаемых людей", которых ВЫ бы хотели видеть в команде кандидата
Это с вас! Ваш протеже заявил, что таковые есть, вот и озвучьте!
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 23:18   #1420
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вам русским языком ответили, что набирать команду должен кандидат, а вот по его команде и можно будет судить о самом кандидате.
по-моему русский язык вы плохо понимаете. я что прошу Алекса набирать команду кандидата???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Кроме белого и черного для Вас других цветов не существует?
для вас это будет удивительно, но существует. хотел узнать об этом мнение Алекса, потому и задал ему этот вопрос: "иными словами он добро и светлая сила?"
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.08.2009, 23:20   #1421
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Если я правильно вас понял, то руководство МНГ вместе с ЕР навязало окружению губернатора кандидатуру Игитова. А он хотел другого.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"руководство МНГ вместе с ЕР навязало" губернатору (как члену ЕР) Иг*това, т.к. альтернативы больше НЕТ!!!)))))) ЕР в Мегионе-в полной опе!!!))))
Это полная пурга! Вы хотите сказать, что Губернатору можно что-либо навязать?
Это его и только его решение, а не кого-то другого.
МНГ это всего лишь одна их нефтяных компаний Югории, а АФ - Губернатор. Следовательно у них разный уровень влияния.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 30.08.2009, 23:20   #1422
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
по-моему русский язык вы плохо понимаете. я что прошу Алекса набирать команду кандидата???
Для тех, кто под танком!
Не крутите хвостом! Вашего кандидата это не красит. Нет людей, так и скажите: погорячились, пиаримся, исправимся.
Уши трите в другом месте и другим.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 23:22   #1423
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У меня чуть руль из рук не выпал, думал Ку-ку №2, развернулся, подъехал, спросил, говорят - реклама косметики AVON. Еще минут 20 руки тряслись.
Вы правы Ку-ку вернулся но уже в новом формате - это Ко**ль.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 30.08.2009, 23:22   #1424
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Это полная пурга! Вы хотите сказать, что Губернатору можно что-либо навязать?
Мучитель!
Губернатор не икона, он может ошибаться, для этого и существует, если вы не знаете, Правительство и аппарат Губернатора. Но и они люди.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 23:24   #1425
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нет людей, так и скажите: погорячились, пиаримся, исправимся.
я вам ещё 2 недели назад написал: "после регистрации узнаете". а ваши домыслы и отговорки" оставьте при себе.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100