Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 22:16   #2701
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Авторитетный малый как я посмотрю! ... на свою дату смотрите ! умник внимательный Вы наш! Еще модераторов попросите забанить как это обычно делается...если мнение координально отличается от тут присутствующих!
Моё мнение тоже кардинально отличается

И даже по опросу на пред странице видно - что Игитов далека не фаворит. Был бы Дейнека в списках - вот тогда бы веселей было бы Это как раз те 27% непоределившихся + весомый % у остальных заберет.

Как говориться, игитуй не игитуй, все равно получишь... шайбу!
Dimka вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:19   #2702
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
если мнение координально отличается
Что и требовалось доказать - в штабе Игитоида паника и неучи показывают себя во всей красе! Галик, вали домой! вы уже всё просрали! :-)))))))
levandovski вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:22   #2703
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну допустим для Мегиона Дейнека кто-то и что-то делал. Ну а для Высокого как, кто он для Высокого или опять остаточный принцип типа дерёвня лопухами опу подтирают. Так позвольте вам всем г-да напомнить что когда были выборы и кузи и чепайкина в особенность второго то увесистый процент голосов в копилку принёс Высокий.
А про срезной опрос так это всё гонз я так думаю 50% не знаю и не хотят знать кто там и что там.
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:30   #2704
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Как говориться, игитуй не игитуй, все равно получишь... шайбу!
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать - в штабе Игитоида паника и неучи показывают себя во всей красе! Галик, вали домой! вы уже всё просрали! :-)))))))
Ребят...ну как бы так сказать чтоб сразу не забанили то "игитуй ....игитоид" и вы еще говорите о моей корректности и наученности....да это о вас надо говорить как о ...... малоуважающих себя людях! .... не обижайтесь но вы УБОГИ, раз позволяете себе снисходить до такой низости! ..... куда только модераторы смотрят?
Galik вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:33   #2705
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну а для Высокого как, кто он для Высокого
Мегион и Высокий-неотделимы!!! делайте выводы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
не обижайтесь но вы УБОГИ
"УБОГИ"-это комплимент, если что!!!))) У Бога-приближенный к Богу!!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:36   #2706
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну допустим для Мегиона Дейнека кто-то и что-то делал. Ну а для Высокого как, кто он для Высокого или опять остаточный принцип типа дерёвня лопухами опу подтирают. Так позвольте вам всем г-да напомнить что когда были выборы и кузи и чепайкина в особенность второго то увесистый процент голосов в копилку принёс Высокий.
А ты поинтересуйся, кто одинокой бабушке-ветеранше, на Высоком, на 9 мая холодильник подарил пару лет назад, когда он у неё был сломан а купить не на что и некому было....

Может и про Высокий мнение измениться...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ребят...ну как бы так сказать чтоб сразу не забанили то "игитуй ....игитоид" и вы еще говорите о моей корректности и наученности....да это о вас надо говорить как о ...... малоуважающих себя людях! .... не обижайтесь но вы УБОГИ, раз позволяете себе снисходить до такой низости! ..... куда только модераторы смотрят?
Да это не мы такие... А нас так поставить пытаются, господа хорошие... Впаривая на непонятно что и непонятно зачем... А голова вобще нужна не только для того чтобы туда есть. Поэтому люди могут делать определенные выводы и иметь свое мнение.

Отличное от того, которое выгодно нефтяным генералам. Выше уже была статья - про то, что будет с городом если он "ляжет" под нефтяников... Очень правдиво.

Я, да и думаю многие, ТАКОГО НЕ ХОТЯТ!

Поэтому называйте нас как угодно, но дырку вы от бублика получите, а не город!
Dimka вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:38   #2707
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Мегион и Высокий-неотделимы!!! делайте выводы.
Если у вас есть дети могете эту сказку им рассказывать. Сначала поживите на Высоком а потом говорите
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:39   #2708
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Если у вас есть дети могете эту сказку им рассказывать. Сначала поживите на Высоком а потом говорите
Не думаю что если все таки отделить Мегион и Высокий - что так сразу станет лучше.. Как бы не наоборот...
Dimka вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:42   #2709
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Сначала поживите на Высоком а потом говорите
я говорю "как есть"!!! а не то, что происходило и сейчас происходит "благодаря" неким лицам.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:44   #2710
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ты поинтересуйся, кто одинокой бабушке-ветеранше, на Высоком, на 9 мая холодильник подарил пару лет назад, когда он у неё был сломан а купить не на что и некому было....
Так а ты если такой умный чёшь молчишь об этом. Я тебе чё Мессссссинг мысли читать, а кому эт г-н Дейнеко басячий подгон сделал холодильник или мож ещё чего.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение

Может и про Высокий мнение измениться...
У кого изменится и на что изменится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не думаю что если все таки отделить Мегион и Высокий - что так сразу станет лучше.. Как бы не наоборот...
Так и не кто и неговорит про отделение. Просто не надо забывать про Высокий.
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:46   #2711
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:


levandovski,
Galik

Предупреждение обоим, корректней будьте.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:47   #2712
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Так а ты если такой умный чёшь молчишь об этом. Я тебе чё Мессссссинг мысли читать, а кому эт г-н Дейнеко басячий подгон сделал холодильник или мож ещё чего.
Если ты не знаешь чего то - это не значит что этого чего то нет. И лучше попроще выражайся насчет "басячий подгон" - это был подарок ветерану в честь Дня Победы. Уважай и ветерана и этот праздник.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
У кого изменится и про что изменится
У тех кто как ты считает что ОА не думает о Высоком
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Так и не кто и неговорит про отделение. Просто не надо забывать про Высокий.
Никто про него не забудет...
Dimka вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:49   #2713
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ребят...ну как бы так сказать чтоб сразу не забанили то "игитуй ....игитоид" и вы еще говорите о моей корректности и наученности....да это о вас надо говорить как о
Ни о вашей корректности, ни о вашей наученности я никогда ничего не говорил. Упаси господи. С какой такой стати я мог такое предположить? вы повода не давали...
levandovski вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:50   #2714
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Вы господа из штабов представителей типа "СВОЙ" хоть поинтересуйтесь когда они были на Высоком. Чё тут и как тут народ живёт. А то опять приедут буга буга буга га и свалят в Мегион и давай туда бабло вваливать.
Скажите что и где построил г-н Зайцев ?
Что и где открыл г-й Дейнека для развития Высокого?
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:52   #2715
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вы господа из штабов представителей типа "СВОЙ" хоть поинтересуйтесь когда они были на Высоком. Чё тут и как тут народ живёт. А то опять приедут буга буга буга га и свалят в Мегион и давай туда бабло вваливать.
Скажите что и где построил г-н Зайцев ?
Что и где открыл г-й Дейнека для развития Высокого?
А Зайцев или Дейнека уже были мэрами? Или уже мэры?

Так можно до любого из кандидатов докапацца... низачот!
Dimka вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:53   #2716
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А голова вобще нужна не только для того чтобы туда есть. Поэтому люди могут делать определенные выводы и иметь свое мнение. Отличное от того, которое выгодно нефтяным генералам. Выше уже была статья - про то, что будет с городом если он "ляжет" под нефтяников... Очень правдиво. Я, да и думаю многие, ТАКОГО НЕ ХОТЯТ!
ну атк пользуйтесь головой у вас иногда получается.....только что вы в нефтяников въелись....не пойму! Хохряков тоже с нефтянки пришел....лег под него город...и где он???? ну точно не там где Мегион! а Вы....и я думаю много (перефразирую вас) выбираете бизнесменов.....итог мы видим
Galik вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:55   #2717
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь чего то - это не значит что этого чего то нет....
Так ты донеси эту инфу до народа. А то получается 10 людей знают хвалят друг друга а 100 смотрят и думают а чё эт они делают.
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:58   #2718
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Что и где открыл г-й Дейнека для развития Высокого?
я полагаю у вас будет возможность задать (на встречах) Олегу Александровичу этот и многие другие вопросы касательно именно Высокого.

Добавлено через 2 минуты
Galik, всё бы ничего, если б ваш кандидат с его окружением шёл нормальным путём с нормальными целями в мэрское кресло.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:00   #2719
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
ну атк пользуйтесь головой у вас иногда получается.....только что вы в нефтяников въелись....не пойму! Хохряков тоже с нефтянки пришел....лег под него город...и где он???? ну точно не там где Мегион! а Вы....и я думаю много (перефразирую вас) выбираете бизнесменов.....итог мы видим
Я выбираю ЧЕЛОВЕКА. Зная его хозяйственные качества и другие достоинства.

А про Хохрякова там отдельная история. Поэтому не притягивайте это сюда.

У нас я лично видел этот беспредел который устроили нефтяники на пару с ЕР. И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ БЫЛ ЕЩЁ 5 ЛЕТ В ГОРОДЕ В КОТОРОМ МНЕ ЖИТЬ!

Так что засуньте ваши советы куда нибудь поглубже, и попробуйте получить от этого удовольствие. Я не работаю в структуре МНГ, и мне фиолетово вся эта агитация и пропаганда.

Я лично видел как люди просто ПРОДАЛИСЬ и побежали в штаб Идитова, чтобы поднять на этом деле бабла. Отвернувшишь от убеждений и остальных ценностей. Бабло для некоторых важней. Может я просто не так воспитан, но когда мне предлогали работать на Идиотва - я отказался. Просто я не такой человек.

И если ваши пиарасты надеястя за месяц промыть мозг - то пусть утруться, один фиг у них ничё не получиться... Лучше бы эти бабки которые на предвыборку щас пустили - лучше бы премии нормальные нефтяникам дали, и не позорились бы... хех...

Последний раз редактировалось Dimka; 14.09.2009 в 23:05..
Dimka вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:01   #2720
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А Зайцев или Дейнека уже были мэрами? Или уже мэры?

Так можно до любого из кандидатов докапацца... низачот!
Ну положим ЗАйцев был в администрации вроде как первым замом у Кузьмина, Если хотите узнать мнение о нём у людей на УБРе или Финском спросите как они относятся к человеку который дал команду снести заборы возле домов и хотел там клумбы посадить. Первое вроде как сделали а вот со вторым чёт тишина. НИЗАЧОТ
Дейнека хороший комерс слов нету спорить не буду так почему ж на Высоком не одного нормального магазина не открыл? Тут вроде и мэром быть не надо.
НИЗАЧОТ
Ни кто не до кого не докапывается, Вот только когда люди говорят что они "свои" надо это чем-то подкреплять
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:04   #2721
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Так ты донеси эту инфу до народа. А то получается 10 людей знают хвалят друг друга а 100 смотрят и думают а чё эт они делают.
Просто Олег Александрович не такой - чтобы кричать о своих добрых поступках на всех углах. Или ты считаешь это плохо?

Если есть вопросы - я думаю не проблема задать их ему лично, в личной беседе. А толочь тут воздух в ступе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Дейнека хороший комерс слов нету спорить не буду так почему ж на Высоком не одного нормального магазина не открыл? Тут вроде и мэром быть не надо.
Не все так просто, как кажется, это раз

А второе - если действительно мучают подобные вопросы - думаю можно найти возможность чтобы лично их задать.

Если тик не подаст жалобу - с понедельника господин Дейнека О.А. будет зарегистрирован как кандидат, и я думаю, что тогда можно уже будет официально и обсудить все проблемы. А пока если есть желание - лучше договариваться о личной встрече.
Dimka вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:06   #2722
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Хохряков тоже с нефтянки пришел....лег под него город...и где он???? ну точно не там где Мегион!
Заранее прошу прощения, но иначе не могу к вам обратиться, уважаемая дурилка картонная, под БСХ никто не ложился. И в Нижневартовск Борис Сергеевич пришёл не с промысла, а после длительного пребывания в должности главы Нижневартовского района. Учите историю территории, в которую вы приехали косить бабло. Хохряков, в отличие от Ебитова, докозал ко времени своего выдвижения на должность главы Нижневартовска своё умение не прогибаться под нефтеуродов.

Последний раз редактировалось levandovski; 14.09.2009 в 23:12..
levandovski вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:08   #2723
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения, но иначе не могу к вам обратиться, уважаемая дурилка картонная, под БСХ никто не ложился. И в Нижневартовск Борис Сергеевич пришёл не с промысла, а после длительного пребывания в должности главы Нижневартовского района. Учите историю территории, в которую вы приехали косить бабло. Хохряков, в отличие от Ебитова, докозал ко времени своего выдвижения на должность главы Нижневартовска своё умение не прогибаться под нефтеуродов.
Плюсую! Четко!
Dimka вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:11   #2724
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто Олег Александрович не такой - чтобы кричать о своих добрых поступках на всех углах. Или ты считаешь это плохо?
.
Да в том то и дело что у нас так и получается что один доброе сделал другой сделал и сидят тихо молчат. А разные молодые люди лезут за счёт фамилии в мэры. А те кто делают для других всё сидят и скромничают. Мол да ладно и так пойдёт.
Скромность не всегда есть хорошее качество, иногда надо и орать чтоб другие смотрели завидовали и стремились делать тоже самое или лучше

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения, должность главы Нижневартовска своё умение не прогибаться под нефтеуродов.
Не хочу вмешиваться в вашу милую беседу но про выборы в нижник это скорее к Вартовчанину
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:13   #2725
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
иногда надо и орать
на примере америкосов!!!))))) они прежде чем сделать "доброе дело"-сначала пригласят ТВ, журналистов чтоб это освятить!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100