Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 14:48   #301
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 23.11.2011, 15:06   #302
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Пиндосы авторитеты? Эти уж точно колеблятся в определённых рамках. Между двух партий.
Сеи мелькающие предложили бы например проголосовать например за компартию США. Вот это был бы плюрализм.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.11.2011, 15:23   #303
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вчера смотрел выступление Явлинского - говорит про хорошее, но говорит плохо....лидер слабоват...Жириновский то же уже не тот...Зюганов все о хлебах....

нет противовеса хорошего..ну нет....а жаль....
Свято место пусто не бывает. Рано или поздно противовес появится. Только вот какие он принесёт перемены - пока невозможно предсказать.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 23.11.2011, 18:23   #304
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вчера смотрел выступление Явлинского - говорит про хорошее, но говорит плохо....лидер слабоват...Жириновский то же уже не тот...Зюганов все о хлебах....

нет противовеса хорошего..ну нет....а жаль....
Не удивительно. Я это ещё на прошлых выборах это заметил, поэтому голосовал против всех. К едрене фене весь бюллетень, но моим голосом йух воспользовалась Едим Россию.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Рано или поздно противовес появится.
И как правило будет подобие: землю- крестьянам, фабрики- рабочим. Что будет после- уже знаем по истории.
В России чтобы реально сменилась власть, нужно сделать смещение правительство или революция, бессмысленная и беспощадная(чего они таки боятся).
И не избежать этого, потому что другого выхода нет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 23.11.2011, 18:49   #305
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3845210.shtml

Добавлено через 55 секунд
http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3840089.shtml
lexx816 вне форума  
Старый 23.11.2011, 22:50   #306
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
... На счет нынешней стабильности в стране не уверен, но и больших передряг не хочется.
А какие могут быть передряги, если ЕдРо возьмёт не 65%, а честные 38?

Добавлено через 19 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Только вот я что-то не вижу, чтобы мы за 10 лет хоть чуток продвинулись в сторону величия. Наблюдая тот бардак, который творится абсолютно во всех сферах, складывается впечатление, что мы семимильными шагами идем к самоуничтожению.
Вы чё всерьёз думаете, что смена лидирующей партии что-то улучшит???
Кто из них?
Главное ЧЕСТНЫЕ выборы!
Когда ЕдРо перестанет считать нас всех быдлом, оно только поднимет свой рейтинг/авторитет.
А многопартийность для чего ещё нужна, как не держать ПВ в тонусе?!
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 23.11.2011, 23:11   #307
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Так спросите родителей, как они пережили дефолт 1998 года.
Нормально пережили.
Плохо было тем, кто успел что-то нахапать, причем деньги оставил в рублях.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Детские пособия в половине регионв России не платили годами. Пенсии были почти в три раза ниже, чем сейчас.
Насчет пособий врать не буду, а пенсии были меньше чем сейчас, но купить на них можно было больше.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Нефтяники таксовали, чтобы кормить семьи.
А сейчас таксуют на что?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Так вот, ВСЕ, кто жил тогда на моём этаже (общага коридорного типа) живут сейчас в квартирах.
А ВСЕ, кто работал со мной в 70-е, 80-е, так те ВСЕ ПОЛУЧИЛИ квартиры, не так как ваши соседи
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кто-то купил по ипотеке, кому-то помогли родители, кто-то сам заработал.
В долговой яме на много лет.
И теперь держаться зубами за работу, где люди, давшие им кредит, платят копейки.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Так или иначе наше общество РАСКОЛОТО.
Вот поэтому и нет альтернативы ЕР.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.11.2011, 23:18   #308
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Интернет аудитория читает, опять же, в основном интернет. А там сидит братва, тихонько, ежедневно и ежечасно на форумах и в ЖЖ, в электронных СМИ пишущая то, что заказали. Денег у заказчиков просто немеряно. Вот и результат - вроде неглупые люди незаметно для самих себя становятся жертвами манипуляций))). А те, кто не виснет в интернете, смотрят по сторонам и доверяют реальности, данной им в ощущениях - отремонтированной дороге под ногами, новому трактору, чистящему снег за окном, тёплому сиденью любимой тачки под задом и так далее...
Вартовчанин, Браво! Опять так всё поставить с ног на голову, это здорово!

Тот кто читает интернет, тот имеет информацию, которую никогда не пропустят в газеты и ТВ, т.к. там всё профильтровано - денег у заказчиков действительно немеряно (бюджетных). Кто не виснет в Интерненте становятся жертвами манипуляций. Что писать в Интернете денег гораздо меньше надо, чем опубликоваться в газете или ТВ.
Лох12 вне форума  
Старый 23.11.2011, 23:43   #309
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вчера смотрел выступление Явлинского - говорит про хорошее, но говорит плохо....лидер слабоват...Жириновский то же уже не тот...Зюганов все о хлебах....

нет противовеса хорошего..ну нет....а жаль....
Я за Навального! эт мой кандидат за которого я проголосовал!
Gek вне форума  
Старый 23.11.2011, 23:44   #310
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
Я за Навального! эт мой кандидат за которого я проголосовал!
А он от какой партии?
И что он вам навалит?
Или уже навалил?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.11.2011, 23:58   #311
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...посмотрите на Украину. У них демократии не в пример больше было все эти годы. Выборы почти свободные, Майдан, оранжевая революция...
это которые выборы? те на которых янкесы Ющенку выбрали? или те на которых россияне выбрали Януковича???
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума  
Старый 24.11.2011, 00:02   #312
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А он от какой партии?
И что он вам навалит?
Или уже навалил?
Дык известный блогер, создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил».
Gek вне форума  
Старый 24.11.2011, 00:04   #313
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
Дык известный блогер, создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил».
То, что он блохер, так это я знаю, я не понял как за него можно голосовать, и какова у него программа.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.11.2011, 00:06   #314
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...посмотрите на Украину. У них демократии не в пример больше было все эти годы. Выборы почти свободные, Майдан, оранжевая революция...
Я был в Киеве там демократии больше чем у нас!!!
Есть даже канал где можно высказать своё мнение о политеке!
Люди могут выражать своё волеизъявление устраивать митинги, жить в палатках и тд. а у нас, вышли шахтёры постучали касками на красной площади! их в кутузку ибо законом не предусмотрено!
Gek вне форума  
Старый 24.11.2011, 00:15   #315
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
Есть даже канал где можно высказать своё мнение о политеке! Люди могут выражать своё волеизъявление устраивать митинги, жить в палатках и тд.
Типа "Мели Емеля - твоя неделя"???
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.11.2011, 00:23   #316
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
почему то вспомнилось (ностальгия наверное замучила) -
"Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, это на глаз…
- Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилоп меня не имеет права бить по ночам, никогда!"

Похоже на правду, ведь правда?
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума  
Старый 24.11.2011, 12:20   #317
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
Я был в Киеве там демократии больше чем у нас!!!
Есть даже канал где можно высказать своё мнение о политеке!
Люди могут выражать своё волеизъявление устраивать митинги, жить в палатках и тд. а у нас, вышли шахтёры постучали касками на красной площади! их в кутузку ибо законом не предусмотрено!
Вот и я о том же самом! Демократии больше, а пользы от неё никакой))).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 24.11.2011, 12:48   #318
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Вот такой вброс пришёл на электронную почту:

"http://www.ldpr72.ru/

Как устроить кузькину мать партии жуликов и воров.

Вы не ходите на выборы? Прочитайте этот текст и мы уверены, что у «не голосующих» прояснится взгляд, и вы не только сами придете на выборы, но и приведете всех своих друзей и родственников.!
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против партии жуликов и воров, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы - проголосовал за них. Тот, кто был хоть однажды наблюдателем на прошедших выборах, наверняка наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.
Всё в наших руках!
Перейдем к процедуре, как необходимо действовать.
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра, например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы.
К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять
журнальчики за не явившихся. Многие из Вас получали звонки в день голосования с вопросом: «А почему вы не пришли на выборы?» И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее...
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши
паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень. Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на
избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Окажется, что за вас кто-то уже проголосовал!.
Многие из нас, придя вечером на выборы, обнаруживают, что за них кто-то расписался!
Комиссии это всячески пытаются «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение. Ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне...
А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать!
Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли.. Не обещаем Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаемся к тем, кто не верит в фальсификацию выборов партией жуликов и воров и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным. Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем
(любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее...
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что, обязательно придете, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаете наблюдателей.
Составляете заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не
сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
У многих комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким
результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, купленных партией жуликов и воров, если мы все придем вечером?
Мы верим, что те, кто прочитал эту информацию, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой для партии воров и жуликов!
"
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 24.11.2011, 13:28   #319
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, это, как тут говорят, боян, этому тексту по меньшей мере месяца полтора...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 24.11.2011, 14:13   #320
Новичок
 
Аватар для Isildur1
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Isildur1 на пути к лучшему
Отличный текст, который с большой вероятностью намисан ЕРовцами. Высокая явка для ЕР вещь крайне необходимая.
Isildur1 вне форума  
Старый 25.11.2011, 09:15   #321
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Isildur1 Посмотреть сообщение
Высокая явка для ЕР вещь крайне необходимая.
Вот мне интересно, чем выгодна ЕР высокая явка?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 25.11.2011, 11:20   #322
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Isildur1
Высокая явка для ЕР вещь крайне необходимая.
Вот мне интересно, чем выгодна ЕР высокая явка?"

Мне бы тоже хотелось это понять. Вчера муж пришел с работы и рассказывает, что в МНГ на этих выборах контроль за явкой будет такой же, когда и главу выбирали. То есть работник должен после того, как проголосует, доложить об этом своему непосредственному начальнику. Ну а до этого объясняли за кого именно надо голосовать. Аргументы такие приводили - если мегионцы за ЕР голосов мало отдадут, городу финансирование сократят. Вот такая агитация. :-((
Ангелина вне форума  
Старый 25.11.2011, 11:30   #323
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Ангелина, а факты есть или только "слова"?
Сам работаю в МНГ, мне никто никаких установок не давал...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 25.11.2011, 11:34   #324
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
"Ангелина, а факты есть или только "слова"?"

Вчера их мастер собирал и говорил об этом. Письменных указаний на сей счет им никто в руки не давал, разумеется. Вот как то так. Можете верить, можете нет. :-(( может, это только у них начальство такое рвение проявляет, я не знаю.
Ангелина вне форума  
Старый 25.11.2011, 11:35   #325
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось это понять. Вчера муж пришел с работы и рассказывает, что в МНГ на этих выборах контроль за явкой будет такой же, когда и главу выбирали. То есть работник должен после того, как проголосует, доложить об этом своему непосредственному начальнику. Ну а до этого объясняли за кого именно надо голосовать. Аргументы такие приводили - если мегионцы за ЕР голосов мало отдадут, городу финансирование сократят. Вот такая агитация. :-((
Нарушение прав граждан.
И можно нарваться на протестное голосование.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46
Михаил Игитов вручил государственную награду председателю городского суда InfoBot Новости admmegion 0 10.03.2010 13:00


Часовой пояс GMT +6, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100